Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Колесо Времени / The Wheel of Time

Рекомендованные сообщения

Лан из видоса на 2 мин из первой серии - дикий кринж. Просто лютый мисскаст. Илэйн вполне найс на фоне остальных :razumist:


амвшки

 

 

In a way the supernatural is what's behind the curtain. Normally, you only need to see what's happening on stage. That's how Reality works. Actually, learning the supernatural only increases the number of things you don't know.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По утечкам могу сказать, что очень далеко от оригинала уходят. Мож даже слишком, ну лан. Это даже хорошо, меньше можно будет сравнивать с оригиналом. Фул альтернативная история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо только в том случае, если они сделают лучше, чем оригинал

А это - сомнительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оригинал невозможно перенести. Даже если вынести за поля формат повествования, то, буквально ОБЪЁМ, да, можно спекулировать про slog, но там очень много важных хинтов. Суть Паттерна в мелких деталях, которые складываются в Паттерн.

 

Поэтому я за оригинальную историю, и чтоб не было желания сравнивать, что бы не жопа не горела.

nho понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, первая серия будто кал с сидаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла уже? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх ща домой приеду буду наворачивать 

 

Чувствую очередные грабли, но если с первого сезона говном накормят можно будет хоть сразу забить, как в случае с ведьмаком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там ебланы уже после выхода каждого трейлера продляли на сезон, в итоге там уже 4-5 чуть ли не подписаны. Но чую после хуйни в первом, лавочку прикроют с позором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 48 минут назад:

 

Ты с амазона смотришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nho написал 24 минуты назад:
Mustache написал 1 час назад:

 

Ты с амазона смотришь? 

Нет конечно
1801822811_.png.0be9f3e10f524c0acda508053bf6a462.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пайк как обычно, снимается в говне.... не везёт ей :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем Легенда об Искателе?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуже чем Хроники Шаннары?


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хроники позорной Шаннары первым делом мне пришли в голову после первых серий, такого же пошиба сериал. Цветокор разве что ближе к ведьмаку. Художник по костюмам конкретно сосал, половина персонажей одета так, как в средней полосе у нас на дачах одеваются, веры в происходящее вообще никакой. А такие надежды были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, пока только первую посмотрел, не говно конечно, но задатки есть

 

Из плюсов - съемка, актеры

 

Экшн хз, по классике снято в темноте, оператором с Паркинсоном, как итог - нихуя не понятно, но думаю в этом и задумка, что бы не палить хуевый графон

 

На счет фемок гореть не буду, в книгах этого тоже хватает, однако замечу что создателям сирика явно хотелось сделать Найнив или Эгвейн главными героями, ну они и в книгах на ключевые события влияют, но все же ГГ - Ранд 

 

Больше всего конечно ахуел с Перрина и его внезапно появившейся жены-кузнеца, на 5 минут экранного времени :trollpalm:

Пиздец, его ветка одна из любимых в книге, а теперь её заруинят постоянными страданиями на тему жены, которой у него вообще нахуй не должно быть

 

 

Кароч первый сезон осилю наверное, а там уже видно будет

 

Кста чекнул реддит, там челы, которые книги не читали, в восторге

Наверное и стоит так судить, в отрыве от книг, но если ты не читал там вообще нихуя не понятно.

Вот первая серия к примеру - все в  сраной деревне хуй знает где знают Морейн по имени, кто ваще такие айз седай нахуй, с хуя ли главные герои просто взяли и без слов съебали с незнакомой бабой, ну и тд

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На реддите кумеры и Основание едят за обе щеки, так что на мнение людей из загона, где за критику линии партии можно в бан отлететь, можно не сильно равняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...