Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мистер Пистер написал 2 минуты назад:
cu1tureshock написал 6 минут назад:

может хотя бы на саму игру Дота 2 хоть капельку не похуй?

Брат, в мейнкале работают такие любители игры как бафик версута друг. Как думаешь, капельку им похуй или не капельку?

Бафик и Версута в Доту играют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock написал 14 минут назад:
Faker написал 17 минут назад:

Ну, Арку очевидно нужно уши почистить прежде чем инфу писать,т.к. на стриме я спросил "Это может быть Морф мид? Лореноф играет?" на что мне Смайли ответил "лореноф играет, да"

Ты не охуел ли, хост ебучий?
Не было желания хотя бы на планшетике открыть какой-нибудь сервис статистики, полистать статку?

Может ты у зрителей на трансляции спрашивать начнешь?
Или ты считаешь, что хост имеет полное право вообще нихуя не врубаться в игру, которую он хостит?

У Лоренофа два героя, на которых он внятно умеет исполнять, запомнить было бы несложно.
Если уделить 5 минут до эфира.

 

нет не охуел а чо



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:
cu1tureshock написал 17 минут назад:
Faker написал 19 минут назад:

Ну, Арку очевидно нужно уши почистить прежде чем инфу писать,т.к. на стриме я спросил "Это может быть Морф мид? Лореноф играет?" на что мне Смайли ответил "лореноф играет, да"

Ты не охуел ли, хост ебучий?
Не было желания хотя бы на планшетике открыть какой-нибудь сервис статистики, полистать статку?

Может ты у зрителей на трансляции спрашивать начнешь?
Или ты считаешь, что хост имеет полное право вообще нихуя не врубаться в игру, которую он хостит?

У Лоренофа два героя, на которых он внятно умеет исполнять, запомнить было бы несложно.
Если уделить 5 минут до эфира.

 

нет не охуел а чо

Да ничо, Слава Украине, братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Москвы



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ваня, к тебе негатива всегда было мало ( ну ты нихуя не умеешь  на своем месте = да и хер с тобой -  ясен хуй кушать хочется всем) - зачем ты себя закапываешь? если это вилат заставил - намекни


Изменено пользователем мыло
Exclusivo и Мистер Пистер понравилось это

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:

Я из Москвы

 

чей Крым? 


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло написал Только что:

ваня, к тебе негатива всегда было мало ( ну ты нихуя не умеешь  на своем месте = да и хер с тобой -  ясен хуй кушать хочется всем) - зачем ты себя закапываешь? если это вилат виноват - намекни

думаешь факер бритни спирс киберспорта? факер. надень желтое если тебя заставляют писать в топан 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вам раскрою тайну, хоть вы и думаете, что я тут кому-то чет вылизываю, но я высказываю свои мысли исключительно.

Мое мнение: Стадия купила права - че делает, то и хочет

Вилат говорит про спорт составляющую - его право, если в его видении наша студия сейчас похожа на спорт студии - ради бога. 

Мое мнение, что студия выглядит примерно также, как и в той, в которой я работал во времена того же Рухаба, то есть для меня принципиальной разницы нет.

 

Уясните себе уже наконец, что все мои мысли и посты на пд - это сугубо мое мнение. Если я в чем-то не согласен - я об этом напишу. Я в целом предлагался нарядиться в ванпанчмена и спросил, будут ли у нас какие-то костюмы - мне сказали нет. Я сказал "ну и ладно". На английской трансляции, честно говоря, я не понимаю где аниме. Люди сидят в кимоно и футболках с розовыми париками. Это аниме? Я просто аниме почти не смотрел, может это и есть аниме. 

NeVnikaj понравилось это


userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да факер обычная няша на ведущем. К нему вообще обычно нет вопросов ни от кого, просто доебываются чтобы пробулить по приколу


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 1 минуту назад:

че делает, то и хочет

 

иди проспись :chel:


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может показаться что этот пост от факера мы получили 2 раза, но на самом деле он это пишет уже раз 3 или 4, при том что в топане говорят и предъявляют вообще немного другое

ну спорт так спорт, интересно кмс по какому виду у гадалки был 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LucaMuca написал Только что:

интересно кмс по какому виду у гадалки был 

По пмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 9 минут назад:

Мое мнение

Мужик, тут в первую очередь хейтят весь основной стафф мейнкаста. Хейтят вилата за то что он дегенерат + нацик. А все остальное уже вытекающее на этом фоне. Условно даже если виплей будет высирать минимальную хуйню, на нее все будут закрывать глаза так как им простительно на фоне того как они вкладывают душу в проведение своих ивентов и прекрасно видно что они пытаются предоставить качественный контент, даже если не всегда так выходит. В случае с твоим работодателем прекрасно видно насколько руководству поебать на простого зрителя, пошел банальный абуз монополии за счёт говнобуков и это и хейтят люди, из-за этого и будут доебы до всех мелочей, и они абсолютно заслужены. При чем офк иногда доебы будут иррациональные, но все это происходит из-за общей хуевой репутации 


Изменено пользователем Encantador
Exclusivo понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ваша студия похожа на пивасный ларек за 40 км от облцентра. И сидят там такие же бичи. Вот даже старладер 12-14, где блять импрув за 10 лет? 

1445765018_833256385.jpg


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 3 минуты назад:

Это аниме?

image.png.bd405349974b51951dcc8de7994a3ee6.png


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2021 уже все спорт. Сколько там сезонов битвы экстрасенсов вышло? И там ведь соревнования, кто лучше в гадании окажется, с победителем там, кубком. 

мыло написал 1 минуту назад:

блять ваша студия похожа на пивасный ларек за 40 км от облцентра. И сидят там такие же бичи. Вот даже старладер 12-14, где блять импрув за 10 лет? 

1445765018_833256385.jpg

Мне кажется на вопрос "Вилкой в глаз или в жопу раз" ты дважды выбрал вилку, иначе я не могу объяснить как ты не видишь разницу между этим фото и тем, как выглядят студии сейчас. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 4 минуты назад:

В 2021 уже все спорт. Сколько там сезонов битвы экстрасенсов вышло? И там ведь соревнования, кто лучше в гадании окажется, с победителем там, кубком. 

мыло написал 4 минуты назад:

блять ваша студия похожа на пивасный ларек за 40 км от облцентра. И сидят там такие же бичи. Вот даже старладер 12-14, где блять импрув за 10 лет? 

1445765018_833256385.jpg

Показать больше  

Мне кажется на вопрос "Вилкой в глаз или в жопу раз" ты дважды выбрал вилку, иначе я не могу объяснить как ты не видишь разницу между этим фото и тем, как выглядят студии сейчас. 

 

 

 

Dwx5s7uWkAAoHuW.jpg

 

не вижу , это типо за 10 лет импрув = стол купить?


Изменено пользователем мыло

1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля это пиздец какой-то уровень маняврирования 

битва экстрасенсов спорт, гадалка спорт, аниме не спорт и вообще маскарад. 

блять когда есть куча аниме про спорт, некоторое вон даже ликвид ти7 помогло выиграть

и более того есть аниме по доте сука, по которой вы ведет турик 

 

вообще мем, "в 2021 уже все спорт" (но не аниме, нет аниме не спорт) 

 

 


Изменено пользователем LucaMuca

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...