Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

так, а в чем плох формат нынешней лч то ? та да зато ахуенно будет смотреть как сити условно играет с блювкой, путой, скамом и т.д. каждый месяц, это точно не заебет. Да в первые разы будет вроде ахуенно а потом просто через пару месяцев это надоест, вот чем мне нравится условная лига чемпионов что топы играют между собой не часто но какие это матчи то были вот недавно бавария псж, два года назад барселона ливерпуль, да такие матчи происходят не часто но в них есть какая-то ценность, а в условной суперхуйне это будет просто очередным приевшимся матчем.


Изменено пользователем TheWho!
FlugZeug и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

условные рыгал - сити заебут уже через пол года-года всех и хули делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 9 минут назад:

так, а в чем плох формат нынешней лч то ? та да зато ахуенно будет смотреть как сити условно играет с блювкой, путой, скамом и т.д. каждый месяц, это точно не заебет. Да в первые разы будет вроде ахуенно а потом просто через пару месяцев это надоест, вот чем мне нравится условная лига чемпионов что топы играют между собой не часто но какие это матчи то были вот недавно бавария псж, два года назад барселона ливерпуль, да такие матчи происходят не часто но в них есть какая-то ценность, а в условной суперхуйне это будет просто очередным приевшимся матчем.

 

Ну мне лично не нравится формат лч, ибо слишком динамическая таблица и банально нельзя предсказать с кем играть будешь, рандомная ебала.

Вместо четкого плана аля "ебем краснодар 2 раза по 5-0, сушим игру с рыгалом и пиздимся с лейпцигом за выход в ПО" будет хуйня, когда распланировано ничего не будет.

Формат суперлиги мне кстати более близок, группа из 10 команд с четким расписанием, так что понятно где можно состав будет ротировать, а где нет.

Старый формат лч>суперлига>новый формат лч, лично для меня


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем адекватным понятно, что такой формат с постоянными матчами Сити - Милан всех настоебёт, и очевидно тут то, что данный формат он не самый финальный, который планируется.

Сейчас просто чтобы не бухтели заявят все популярные клубы, а потом туда добавятся японские клубы раккутена, китайские женьчшу хуянчжу миллиардеров, катарские али бабахли и прочее дерьмо, которое сейчас ФИФА держит в своих резервациях.

 

Ей богу уж лучше лишний матч английских середняков смотреть


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:
TheWho! написал 7 минут назад:

так, а в чем плох формат нынешней лч то ? та да зато ахуенно будет смотреть как сити условно играет с блювкой, путой, скамом и т.д. каждый месяц, это точно не заебет. Да в первые разы будет вроде ахуенно а потом просто через пару месяцев это надоест, вот чем мне нравится условная лига чемпионов что топы играют между собой не часто но какие это матчи то были вот недавно бавария псж, два года назад барселона ливерпуль, да такие матчи происходят не часто но в них есть какая-то ценность, а в условной суперхуйне это будет просто очередным приевшимся матчем.

 

Ну мне лично не нравится формат лч, ибо слишком динамическая таблица и банально нельзя предсказать с кем играть будешь, рандомная ебала.

Вместо четкого плана аля "ебем краснодар 2 раза по 5-0, сушим игру с рыгалом и пиздимся с лейпцигом за выход в ПО" будет хуйня, когда распланировано ничего не будет.

Формат суперлиги мне кстати более близок, группа из 10 команд с четким расписанием, так что понятно где можно состав будет ротировать, а где нет.

 

типа условный арсекал который в лч не будет или шпоры условные хули там забыли, например, почему они играют в этой хуйне, а условный лестер нет. может формат и интересный, но это уже не футбол, а бизнес. и эти клубы там потому что у их руля бизнесмены. поэтому немецких клубов там и нет, там вроде 40% могут иметь только такие челы. короче доджим рофлотурик и футбол наконецто, перекатываемся в кольцобол 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая что нба это и есть некая суперлига)

vinny_kz понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте подумаем че лучше

каждую неделю смотреть сити брайтон и раз в два месяца с нормальным клубом

или каждую неделю смотреть с тем кто имеет хоть какой-то шанс выиграть не стоя автобусом 90 минут

TeSla понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
TheWho! написал 6 минут назад:

так, а в чем плох формат нынешней лч то ? та да зато ахуенно будет смотреть как сити условно играет с блювкой, путой, скамом и т.д. каждый месяц, это точно не заебет. Да в первые разы будет вроде ахуенно а потом просто через пару месяцев это надоест, вот чем мне нравится условная лига чемпионов что топы играют между собой не часто но какие это матчи то были вот недавно бавария псж, два года назад барселона ливерпуль, да такие матчи происходят не часто но в них есть какая-то ценность, а в условной суперхуйне это будет просто очередным приевшимся матчем.

 

Ну мне лично не нравится формат, ибо слишком динамическая таблица и банально нельзя предсказать с кем играть будешь, рандомная ебала.

Вместо четкого плана аля "ебем краснодар 2 раза по 5-0, сушим игру с рыгалом и пиздимся с лейпцигом за выход в ПО" будет хуйня, когда распланировано ничего не будет.

Формат суперлиги мне кстати более близок, группа из 10 команд с четким расписанием, так что понятно где можно состав будет ротировать, а где нет.

чувак не хочу оскорбить болельщиков арсенала, но вас же там будут трахать без перерыва при чем все.:roflanebalo:

Так что лучше как по мне отлететь от условного лейпцига чем играть против какого-нибудь условного топа и отлетать каждый матч 5-0. Вон как мю с этим истамбулом обосрался на ровном месте, или как порту обоссал блювку, тот же аякс выдавал какие-то супер матчи. Матчи с середняками тоже могут быть зрелищными и драматичными.

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
godspeed написал 4 минуты назад:

типа условный арсекал который в лч не будет или шпоры условные хули там забыли, например, почему они играют в этой хуйне, а условный лестер нет. 

Потому что арсик, мю идут на риск проебать все.

Кто сказал что лестер не сможет играть? Если уж правда про 12 команд + 8 по инвайтам, то среди этих 8 инвайтов как раз и будут сильные команды типо лестера, если они проведут хороший сезон апл.

8 инвайтов дохуя так-то и говнище типо зенита не будут приглашать, которое регулярно в первой корзине жеребьевку проводит и сосет в группе

TheWho! написал Только что:

чувак не хочу оскорбить болельщиков арсенала, но вас же там будут трахать без перерыва при чем все.:roflanebalo:

Так что лучше как по мне отлететь от условного лейпцига чем играть против какого-нибудь условного топа и отлетать каждый матч 5-0. Вон как мю с этим истамбулом обосрался на ровном месте, или как порту обоссал блювку, тот же аякс выдавал какие-то супер матчи. Матчи с середняками тоже могут быть зрелищными и драматичными.

Ну будут и будут, чо поделать :roflanebalo:

Просто все твои аяксы и лейпциги могут спокойно инвайтиться в суперлигу на оставшиеся слоты 8 команд и будет зрелищный турик, только без очевидного говна типо зенита


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще забываете что там дадут каждому по 500 лямов и условные челы из супер лиги могут купить себе по 3 норм игрока как минимум из говна которое в суперлиге играть не будет


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал Только что:

еще забываете что там дадут каждому по 500 лямов и условные челы из супер лиги могут купить себе по 3 норм игрока как минимум из говна которое в суперлиге играть не будет

Тут правда единственный подводный может быть, если уефа баны наложит и запретит клубам не из суперлиги продавать своих игроков :roflanebalo:

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:
godspeed написал 6 минут назад:

типа условный арсекал который в лч не будет или шпоры условные хули там забыли, например, почему они играют в этой хуйне, а условный лестер нет. 

Потому что арсик, мю идут на риск проебать все.

Кто сказал что лестер не сможет играть? Если уж правда про 12 команд + 8 по инвайтам, то среди этих 8 инвайтов как раз и будут сильные команды типо лестера, если они проведут хороший сезон апл.

8 инвайтов дохуя так-то и говнище типо зенита не будут приглашать, которое регулярно в первой корзине жеребьевку проводит и сосет в группе

TheWho! написал 2 минуты назад:

чувак не хочу оскорбить болельщиков арсенала, но вас же там будут трахать без перерыва при чем все.:roflanebalo:

Так что лучше как по мне отлететь от условного лейпцига чем играть против какого-нибудь условного топа и отлетать каждый матч 5-0. Вон как мю с этим истамбулом обосрался на ровном месте, или как порту обоссал блювку, тот же аякс выдавал какие-то супер матчи. Матчи с середняками тоже могут быть зрелищными и драматичными.

Ну будут и будут, чо поделать :roflanebalo:

Просто все твои аяксы и лейпциги могут спокойно инвайтиться в суперлигу на оставшиеся слоты 8 команд и будет зрелищный турик, только без очевидного говна типо зенита

 

я бы лучше лч доработал и приглашал комманды по коефам как сейчас но больше допустим с англии 6 команд инвайта, испании 5, италии 4 германии 4 и т.д. остальные пусть попадают через квалификацию, и шлаковые команды сократятся и топ матчей больше будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 3 минуты назад:
godspeed написал 7 минут назад:

типа условный арсекал который в лч не будет или шпоры условные хули там забыли, например, почему они играют в этой хуйне, а условный лестер нет. 

Потому что арсик, мю идут на риск проебать все.

Кто сказал что лестер не сможет играть? Если уж правда про 12 команд + 8 по инвайтам, то среди этих 8 инвайтов как раз и будут сильные команды типо лестера, если они проведут хороший сезон апл.

8 инвайтов дохуя так-то и говнище типо зенита не будут приглашать, которое регулярно в первой корзине жеребьевку проводит и сосет в группе

TheWho! написал 3 минуты назад:

чувак не хочу оскорбить болельщиков арсенала, но вас же там будут трахать без перерыва при чем все.:roflanebalo:

Так что лучше как по мне отлететь от условного лейпцига чем играть против какого-нибудь условного топа и отлетать каждый матч 5-0. Вон как мю с этим истамбулом обосрался на ровном месте, или как порту обоссал блювку, тот же аякс выдавал какие-то супер матчи. Матчи с середняками тоже могут быть зрелищными и драматичными.

Ну будут и будут, чо поделать :roflanebalo:

Просто все твои аяксы и лейпциги могут спокойно инвайтиться в суперлигу на оставшиеся слоты 8 команд и будет зрелищный турик, только без очевидного говна типо зенита

 

ну а что ты получаешь в замен? условный рофлотурик где будет чашка и не будет команд на вылет? и мю с арсеговном там обречены барахтаться в середени/конце таблицы каждый раз. кайф зато мю-барса посмотрю! :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
Maybach написал 2 минуты назад:

еще забываете что там дадут каждому по 500 лямов и условные челы из супер лиги могут купить себе по 3 норм игрока как минимум из говна которое в суперлиге играть не будет

Тут правда единственный подводный может быть, если уефа баны наложит и запретит клубам не из суперлиги продавать своих игроков :roflanebalo:

 

ну тогда как взвоют эти клубы что у них забрали потенциальные миллионы

хз посмотрим


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! said Just now:

испании 5

ты ебанулся, тогда с англии 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 4 минуты назад:

я бы лучше лч доработал и приглашал комманды по коефам как сейчас но больше допустим с англии 6 команд инвайта, испании 5, италии 4 германии 4 и т.д. остальные пусть попадают через квалификацию, и шлаковые команды сократятся и топ матчей больше будет .

полностью согласен с тобой, потому что новый формат лч - залупа еще та, но имеем что имеем

 

godspeed написал 4 минуты назад:

кайф зато мю-барса посмотрю! :omegalul:

Путаеб неизбежен:)

не уверен по поводу "обречены", если бабла дадут всем много и каждый сможет пылесосить мировые рынки, ток если бана от уефа не будет


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал Только что:
TheWho! написал 1 минуту назад:

я бы лучше лч доработал и приглашал комманды по коефам как сейчас но больше допустим с англии 6 команд инвайта, испании 5, италии 4 германии 4 и т.д. остальные пусть попадают через квалификацию, и шлаковые команды сократятся и топ матчей больше будет .

полностью согласен с тобой, потому что новый формат лч - залупа еще та, но имеем что имеем

 

godspeed написал 1 минуту назад:

кайф зато мю-барса посмотрю! :omegalul:

Путаеб неизбежен:)

клуб пидарасов точно проиграет в таком матче !


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 10 минут назад:

давайте подумаем че лучше

каждую неделю смотреть сити брайтон и раз в два месяца с нормальным клубом

или каждую неделю смотреть с тем кто имеет хоть какой-то шанс выиграть не стоя автобусом 90 минут

ну условный членси или скам не из этих


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 4 часа назад:

Мбаппука сюда нахуй:onneponimaet:

чё-т заорал на всю хату


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 2 минуты назад:

чё-т заорал на всю хату

Я тоже, когда это писал :onneponimaet:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...