Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Helloholdfast написал 13 минут назад:

но вот арс это пиздец...покидайте еще паст угарных с групп арса в контике

Мужики, болельщики великого краснолондонского Арсенала, предлагаю как у нас принято - забыть это поражение, собравшись вместе в сауне и пердолить друг друга до потери памяти


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После статьи на спортсе про прозвище челси понял что логичнее "ветераны" а не "пенсионеры", потому что поддерживают именно ветеранов стариков и они на матчах присутствуют в напоминание, тогда логична ли теория что абрамович заказал себе белый пиар и какойто комментатор запустил погоняло "аристократы", можно было и оригинал зафорсить, ветеранов же в россии уважают!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spryte написал 2 минуты назад:
Inwardi написал 46 минут назад:
ECLiPSE23 написал 1 час назад:

подождем до конца контракта:popavs:

 

 

Frank Lampard: Chelsea must be patient with Kai Havertz

ну если что логика есть

вспомни прошлый сезон конда все орали что маунт говно а я говорил что он топ плеер

теперь уже никто не спорит с этим, а аксиома маунт=топ плеер

с хаверцом так де будет, чуть подождите чел переехал в новую лигу и хапнул ковид

он оч хорошо играл до ковида в матче 4-3-3 с маунтом. Вообщем хаверц топ игрок, лично беру его под свою протекцию, ласт матч правда я и сам сгорел немного, вспылил, но ничего сорашного

А Хаверц.. ОН НЕ МОЖЕТ ОТДАТЬ ЕБАНЫЙ ПАС. До ковида было ТО ЖЕ САМОЕ. Ты где там углядел норм игру от него? Он с первой игры не может пас точный сделать, играет всегда посредственно. 

 

Есть, конечно, надежда, что заиграет, но чето слабо верится. 

 

рэнтбои уже забыли как хаверц великий хет трик сделал, тьфу...


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 11 минут назад:
spryte написал 15 минут назад:
Inwardi написал 59 минут назад:
ECLiPSE23 написал 1 час назад:

подождем до конца контракта:popavs:

 

 

Frank Lampard: Chelsea must be patient with Kai Havertz

ну если что логика есть

вспомни прошлый сезон конда все орали что маунт говно а я говорил что он топ плеер

теперь уже никто не спорит с этим, а аксиома маунт=топ плеер

с хаверцом так де будет, чуть подождите чел переехал в новую лигу и хапнул ковид

он оч хорошо играл до ковида в матче 4-3-3 с маунтом. Вообщем хаверц топ игрок, лично беру его под свою протекцию, ласт матч правда я и сам сгорел немного, вспылил, но ничего сорашного

А Хаверц.. ОН НЕ МОЖЕТ ОТДАТЬ ЕБАНЫЙ ПАС. До ковида было ТО ЖЕ САМОЕ. Ты где там углядел норм игру от него? Он с первой игры не может пас точный сделать, играет всегда посредственно. 

 

Есть, конечно, надежда, что заиграет, но чето слабо верится. 

 

рэнтбои уже забыли как хаверц великий хет трик сделал, тьфу...

за 1 матч отбил все потраченные бабки, шо с ебалом, хейтеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аналитика про игроков после 10 матчей

верим


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим как вы запоете когда хаверц ебать будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 1 час назад:

Ну и кстати все тоже думали лэмпс физрук, берет переплачивает за чилвела, теперь чилвел мега ебырь, а где ваши регилоны и тальяфики? Тоже самое с вратарем, я и многие другие хотели онану облака и тд когда за копье бистяру урвали

За регилона не понял :chel:

ну ебет он всех в лиге и шо, + перспективный малый

импакта делает он достаточно, хорошо сыгрывается с атакой и хоть и не он дает финальный пас (голевых кстати как у чалвелла в этом сезоне) - удар его вклад в атаку виден невооруженным глазом

делает порой супер скоростные забеги 

в защите хорошо отрабатывает, иногда ошибается но бежит исправляться с удвоенной силой 

Стоит в 2 раза меньше чилвела

Вопросы?

 

TeSla понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
OpenGame6 написал 16 минут назад:

За регилона не понял :chel:

ну ебет он всех в лиге и шо, + перспективный малый

импакта делает он достаточно, хорошо сыгрывается с атакой и хоть и не он дает финальный пас (голевых кстати как у чалвелла в этом сезоне) - удар его вклад в атаку виден невооруженным глазом

делает порой супер скоростные забеги 

в защите хорошо отрабатывает, иногда ошибается но бежит исправляться с удвоенной силой 

Стоит в 2 раза меньше чилвела

Вопросы?

 

там buy back clause копеечная, ща норм тренеришка в рыгал прийдет и быстро камбекнет лучшего лз испанобогов

по стате регилончик пизда сосет, хороший игрок офк но ща камбекнут за 20 лямов и снова сосать с роузом/дэвисом

  Показать содержимое

image.png.904ca15fa7ccaa6f04247c12b4285e9b.png

image.png.2778fae597f1277ca9c23e0d92a1e929.png

image.png.e0717a4d308252b36477303169b57024.png


Изменено пользователем ECLiPSE23

Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ECLiPSE23 написал 4 минуты назад:
OpenGame6 написал 17 минут назад:

За регилона не понял :chel:

ну ебет он всех в лиге и шо, + перспективный малый

импакта делает он достаточно, хорошо сыгрывается с атакой и хоть и не он дает финальный пас (голевых кстати как у чалвелла в этом сезоне) - удар его вклад в атаку виден невооруженным глазом

делает порой супер скоростные забеги 

в защите хорошо отрабатывает, иногда ошибается но бежит исправляться с удвоенной силой 

Стоит в 2 раза меньше чилвела

Вопросы?

 

там buy back clause копеечная, ща норм тренеришка в рыгал прийдет и быстро камбекнет лучшего лз испанобогов

по стате регилончик пизда сосет, хороший игрок офк но ща камбекнут за 20 лямов и снова сосать с роузом/дэвисом

  Показать содержимое

image.png.904ca15fa7ccaa6f04247c12b4285e9b.png

image.png.2778fae597f1277ca9c23e0d92a1e929.png

image.png.e0717a4d308252b36477303169b57024.png

 

Да придет норм тренер :kaifstelish:

до след сезона никто его выкупать не будет как минимум

+ не факт что регилоныч захочет уйти - или реал захочет его все же взять обратно 

они же поехавшие там, мбапука хотят с холандам

бай бэк клаус там не настолько коопечная, как я слышал, как минимум с профитанычем тоттэнхэму а это значит 30 - 40 лямов, в конечном итоге +10 - 20 лямов за аренду на, год неплохо

в любом случае тоттэнхэм на коне в этой сделке 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

петр чех в раме гоняет малых


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старая шлюха на уровне буфона


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AxeL228 написал 1 минуту назад:

Старая шлюха на уровне буфона

у тебя такой милый котик на аве, а ругаешься, как свинья

Inwardi, AxeL228 и Dark Paradise понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
del
 

Изменено пользователем GET HIGHER

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

r

 

В Великобритании обнаружили новую разновидность коронавируса

 

Как заявили власти, новоиспечённая вакцина с ней не справляется, а среди главных её особенностей отмечают более высокое распространение среди жителей.

 

Отменяй?


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего, щас Грановская через Абрамовича передаст НАШУ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ вакцину и засейвим апоэль:kaifstelish:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
godspeed написал 12 часов назад:

ОТМЕНЯЙ 

с обнулением сезона


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните сколько отдыхали волки и пенсы ? :monkas: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола высказался о тренере «Арсенала» Микеле Артете.

«Арсеналу» не найти тренера лучше, который бы руководил клубом в ближайшие годы. Мне не нужно оказывать ему поддержку, потому что она уже есть у него, он знает об этом.

Артета, конечно, один из лучших тренеров, с которыми я когда-либо работал и видел лично – из-за его личности, приверженности, любви к своему клубу. 

Я почти уверен, что он все изменит и сделает так, как все этого ожидают. Иногда нужно время, когда клуб проходит не самый лучший период. Я знаю, что в нашем мире считают, что время не требуется.

Если бы я входил в совет директоров «Арсенала», у меня не было бы никаких сомнений в его уровне и способности привести клуб на то место, которое «Арсенал» заслуживает», – сказал Гвардиола.

Напомним, что Артета был ассистентом Гвардиолы в «Ман Сити» в период с 2016 по 2019 год.


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи да чтож такое каждый день ПЕНСОЕБ :megapray::megapray::megapray::megapray::megapray::eeerock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...