Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
godspeed написал 21 минуту назад:

а зачем его хуесосить? арсик нормлаьных игроков берут. парти, были близки к ауару, габриэль. хорошие игроки которые могут усилить любой клуб в мире. кто виноват что тренер ебаная бездарность(как игрок и как тренер)

Как раз таки габриэль - заслуга артеты, который вовремя позвонил игроку+навешал лапши на уши, так бы мегальос сейчас в мю или наполи чиллил, он сам отмечал это в интервью, когда перешел.

Моя главная претензия к эду - он не умеет вести переговоры + занимается не работой, а инстаблядством, где он постит как сигары курит.

Выплатить отступные за парти мог любой долбаеб, не вижу в этом ничего такого.

Проебанные переговоры по ауару с бесконечной верой в то, что его подпишут, не имея плана Б, безучастность в недавнем переходе собисолая и будущая покупка иско напрямую намекают, что он худший спорт дир, чей потолок платить отступные и рунарсоннов великих покупать :chel:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salah on not being named captain against Midtjylland: “Honestly, I was very disappointed. I was expecting to be the captain... but it's a manager's decision, so I accept it.”

 

 

Сегодня 99% шанс на инваеб бтв

Всегда хуево играют первый матч в субботу+в этом сезоне на выезде 6 матчей 4 ничьи, 1 луз 1 вин

 

ECLiPSE23 и Empower понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 1 минуту назад:
godspeed написал 20 минут назад:

а зачем его хуесосить? арсик нормлаьных игроков берут. парти, были близки к ауару, габриэль. хорошие игроки которые могут усилить любой клуб в мире. кто виноват что тренер ебаная бездарность(как игрок и как тренер)

Как раз таки габриэль - заслуга артеты, который вовремя позвонил игроку+навешал лапши на уши, так бы мегальос сейчас в мю или наполи чиллил, он сам отмечал это в интервью, когда перешел.

Моя главная претензия к эду - он не умеет вести переговоры + занимается не работой, а инстаблядством, где он постит как сигары курит.

Выплатить отступные за парти мог любой долбаеб, не вижу в этом ничего такого.

Проебанные переговоры по ауару с бесконечной верой в то, что его подпишут, не имея плана Б, безучастность в недавнем переходе собисолая и будущая покупка иско напрямую намекает, что он худший спорт дир, чей потолок платить отступные и рунарсоннов великих покупать :chel:

 

не ну если тебе артетыч сам лично передал что это он позвонил и навешал то ладно. просто мы, дефолт челики, такой информацией не обладаем. и не всегда же от спортдира это зависит. вон пепе смогли подписать, тогда тут все ссались кипятком. так что такое, далеко не худший дир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
godspeed написал 6 минут назад:

не ну если тебе артетыч сам лично передал что это он позвонил и навешал то ладно. просто мы, дефолт челики, такой информацией не обладаем. и не всегда же от спортдира это зависит. вон пепе смогли подписать, тогда тут все ссались кипятком. так что такое, далеко не худший дир

Пепе не эду покупал :chel:

Короче ладно, годспиди, побереги силы до вечера лучше, там контент явно интереснее будет, чем мусолить хуевого эду.

PS: дефолт челики могут посмотреть и прочесть пару первых вьюх мегальоса, где он говорит почему выбрал арсик и понять, что если бы не артета, то эду бы обосрался в очередной раз


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ СУКА Я ТОЛЛКО ВКЛЮЧИЛ А УЖЕ ЗА 3 МИНУТВ 0-1 

-настроение на день спасибо твари из кп

vinny_kz и TeSla понравилось это

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mortalles написал 9 минут назад:

Ты шо инву хейтишь? 

Вы чё суки, сделайте хотя бы вид, что воспринимаете нас как конкурентов за чемпионство ( нас - Тотенхэм хотспур ) 

vinny_kz понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите

Даже говно минамино забило


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бича за 8 лямов столько же голов как в марсохода/пепы:omegalul:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вырубил. КП просто 10 раз подряд не хватило нормального последнего паста чтобы сравнять)


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять ебаный лузерхуй на лакичах, да что ж такое:popavs:


Почему я думаю, что я самый лучший? А я ебу что ли? Я ведь не Пушкин                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 36 минут назад:
TeSla написал 2 часа назад:
Keusar написал 2 часа назад:
TeSla написал 2 часа назад:
Keusar написал 2 часа назад:

а нахуя скам в топ4 рвётся? каждый год сосать от башашешхиров в кайф?

А нахуя сити триллионы тратит? В кайф отлетать от Монако и Лиона ?

да

великий сити тратит бабки и лутает нац.трофеи, а скам тратит и позорится везде

Ты говорил про лч. Но скам не прям уж позориться в Англии. В ЛЧ опять же стабильно попадают, даже топ 2 Англии залетали, попутно ЛЕ брали. Где же это позор ?)

в лч стабильно позорятся, в апл стабильно позорятся

ты походу в другой реальности живёшь

ле вообще не трофей, я даже про него не хочу говорить

вот именно что в лч стабильно попадают через отскоки и пенки в апл и сосут с 3 местами и дальнейшим пиздованием в ле. сити хотя бы из группы всегда выходят уверенно

 

Зато потом отлетают на ранних стадиях от второсортных команд, являясь фаворитом ВСЕГО турнира. из года в год провал и позор.

Зато лучше скама гыгыгы 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 6 минут назад:
Keusar написал 57 минут назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:

а нахуя скам в топ4 рвётся? каждый год сосать от башашешхиров в кайф?

А нахуя сити триллионы тратит? В кайф отлетать от Монако и Лиона ?

да

великий сити тратит бабки и лутает нац.трофеи, а скам тратит и позорится везде

Ты говорил про лч. Но скам не прям уж позориться в Англии. В ЛЧ опять же стабильно попадают, даже топ 2 Англии залетали, попутно ЛЕ брали. Где же это позор ?)

в лч стабильно позорятся, в апл стабильно позорятся

ты походу в другой реальности живёшь

ле вообще не трофей, я даже про него не хочу говорить

вот именно что в лч стабильно попадают через отскоки и пенки в апл и сосут с 3 местами и дальнейшим пиздованием в ле. сити хотя бы из группы всегда выходят уверенно

 

Зато потом отлетают на ранних стадиях от второсортных команд, являясь фаворитом ВСЕГО турнира. из года в год провал и позор.

Зато лучше скама гыгыгы 

Зато у нас нефтедоллары. 

Сасац скюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйтеры фирмины, вы еще здесь?


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну отскок пиздец конечно

Счёт вообще не по игре, что против ттх, что здесь ультра лакерки с инвы...

 

 

 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TeSla написал 8 минут назад:
Keusar написал 1 час назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:

а нахуя скам в топ4 рвётся? каждый год сосать от башашешхиров в кайф?

А нахуя сити триллионы тратит? В кайф отлетать от Монако и Лиона ?

да

великий сити тратит бабки и лутает нац.трофеи, а скам тратит и позорится везде

Ты говорил про лч. Но скам не прям уж позориться в Англии. В ЛЧ опять же стабильно попадают, даже топ 2 Англии залетали, попутно ЛЕ брали. Где же это позор ?)

в лч стабильно позорятся, в апл стабильно позорятся

ты походу в другой реальности живёшь

ле вообще не трофей, я даже про него не хочу говорить

вот именно что в лч стабильно попадают через отскоки и пенки в апл и сосут с 3 местами и дальнейшим пиздованием в ле. сити хотя бы из группы всегда выходят уверенно

 

Зато потом отлетают на ранних стадиях от второсортных команд, являясь фаворитом ВСЕГО турнира. из года в год провал и позор.

Зато лучше скама гыгыгы 

всем похуй кто там что говорит про фаворитов. никто из игроков и тренерского штаба такого никогда не говорил и это только нахуй ваши проблемы если вы там ставили или верили

хорошо играют и поэтому фавориты, а не как выблядки скамовские накупили на лярды и игры не поставили, зато гонора блять как будто лучшая команда в истории


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из лучших тащемта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar написал 9 минут назад:
TeSla написал 19 минут назад:
Keusar написал 1 час назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:
TeSla написал 3 часа назад:
Keusar написал 3 часа назад:

а нахуя скам в топ4 рвётся? каждый год сосать от башашешхиров в кайф?

А нахуя сити триллионы тратит? В кайф отлетать от Монако и Лиона ?

да

великий сити тратит бабки и лутает нац.трофеи, а скам тратит и позорится везде

Ты говорил про лч. Но скам не прям уж позориться в Англии. В ЛЧ опять же стабильно попадают, даже топ 2 Англии залетали, попутно ЛЕ брали. Где же это позор ?)

в лч стабильно позорятся, в апл стабильно позорятся

ты походу в другой реальности живёшь

ле вообще не трофей, я даже про него не хочу говорить

вот именно что в лч стабильно попадают через отскоки и пенки в апл и сосут с 3 местами и дальнейшим пиздованием в ле. сити хотя бы из группы всегда выходят уверенно

 

Зато потом отлетают на ранних стадиях от второсортных команд, являясь фаворитом ВСЕГО турнира. из года в год провал и позор.

Зато лучше скама гыгыгы 

всем похуй кто там что говорит про фаворитов. никто из игроков и тренерского штаба такого никогда не говорил и это только нахуй ваши проблемы если вы там ставили или верили

хорошо играют и поэтому фавориты, а не как выблядки скамовские накупили на лярды и игры не поставили, зато гонора блять как будто лучшая команда в истории

Ну да лысый долбоеб все время нахваливает вражеские тимы. Найс реверсивная психология:pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз не видел никогда высказываний типо мы лучшая команда мира, лучше всех играем, дайте элче сюда нахуй

зато помню как у скама после парочки стриков уёбки пиздели что-то подобное, ну и как чмогба сказал что травмы у сити это заебись и хорошая новость


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да никто и не спорит, что скам команда пидорасов, просто затрагивать успехи в ЛЧ когда ты топиш за сити. Это себе в ногу стрелять, чес слово.. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...