Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Maybach

Английский футбол 20/21

Конец сезона!  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Тухлый хороший тренер, хз че пэнсы горят

Просто псж это кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сказали одни ребята на ютубе, хороший результат челси всегда даёт после увольнения тренера по ходу сезона, надеюсь в этот раз так же будет

Ждём в этом году финала лч


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сердце сити диспетчер сити


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал 10 минут назад:
goooose написал 11 минут назад:

Тухель должен вернуть в

наших немчур на прошлый уровень

Хуй знает, при нем мбапе 0 прогресса

Так там и нет игроков в лиге против кого можно играть и прогрессировать, а несколько залетных игр в лч в году погоды не сделают


1393264940_903634155.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Генуся девочка порвался потому что тухель этого бездарного маунта усадит на банку под гения хаверца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже хз че так гена горит, за все игры челси при лэмпсе что я видел это была какая-то агония челики просто не знали что им делать с мячом самой игры поставленной не было, а то что прошли в топ 4 с пиздюками другие тимы кроме сити ливера были полным говном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередное доказательство, что Арсенал намного круче Челси

Мы когда проигрывали поддерживали тренера, а Челси сразу кикать
ХАААААА

Птенцы лемпса)

FlugZeug понравилось это

http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тухлый инкаминг :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

Ну а хули, либо игра меняется прямо сейчас, либо пенсы даже в 10-ку не попадут и к ним их "нагельсманы" летом ни при каких условиях не поедут (хотя и с лч думаю не поедут, ибо там лысый физрук из рыгала уходить собирается + кумана уволят после путаеба в лч по классике).

Из того, что на рынке прямо сейчас есть, пожалуй лучший варик.

 


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 15 минут назад:

я тоже хз че так гена горит, за все игры челси при лэмпсе что я видел это была какая-то агония челики просто не знали что им делать с мячом самой игры поставленной не было, а то что прошли в топ 4 с пиздюками другие тимы кроме сити ливера были полным говном.

Последние пару матчей только футболисты хуй сосали

 

когда обыгрывали на винстрик серии все было охуенно и мяч летал куда нужно и вернер забивал

что изменилось?

 

да даже в том сещоне с топ4 была игра лучше чем последние пару игр, немцы саботируют? Хуц знает короче но вот клоп тоже болт большой сосет в данный момент, но потом они наберут форму и снова будут в рот давать всей лиге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Inwardi написал 5 минут назад:

когда обыгрывали на винстрик серии все было охуенно и мяч летал куда нужно и вернер забивал

что изменилось?

Выигрывали команды ниже 13 места, охуеть, вот это достижение.

Я еще 3 месяца назад сказал, что челси в топ-3 ненадолго, учитывая тот факт, как они набирают очки с командами из верхней половины таблицы.

 

Просто давайте посмотрим команды, которые Челси обыгрывал в АПЛ под руководством Лэмпарда в этом сезоне.

Брайтон, Кристал Пэлас, Бернли, Шеффилд, Ньюкасл, Лидс, Вест Хем, Фулхем.

Все ебать :onneponimaet:


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да лан Лемпард пока что бездарность пиздец, невелика потеря для пенсов 
Ему бы потренировать что то послабее, где не будут требовать громки результатов 

Надеюсь Тухель найдет применение немецким талантам, а то физручело их совсем даунгрейднул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Inwardi написал Только что:
TheWho! написал 17 минут назад:

я тоже хз че так гена горит, за все игры челси при лэмпсе что я видел это была какая-то агония челики просто не знали что им делать с мячом самой игры поставленной не было, а то что прошли в топ 4 с пиздюками другие тимы кроме сити ливера были полным говном.

Последние пару матчей только футболисты хуй сосали

 

когда обыгрывали на винстрик серии все было охуенно и мяч летал куда нужно и вернер забивал

что изменилось?

 

да даже в том сещоне с топ4 была игра лучше чем последние пару игр, немцы саботируют? Хуц знает короче но вот клоп тоже болт большой сосет в данный момент, но потом они наберут форму и снова будут в рот давать всей лиге

ну обыгрывать фулхэми и вестбромвичи это да но когда доходило до сильных соперников челси очень терялся, для меня странно только то что лэмпса меняют на тухеля по среди сезона, лучше бы уже дали доработать и позвали нагельсмана 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато мю вс сильных кристал пеласов отсасывал только так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:Лемпа жалко 

 

надеюсь, наберется тренерского опыта и мб вернется потом в Челси :kaifstelish:


32964f0537ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вся суть жалкого клуба. Игроки просто перестали играть и бросили тренера под растерзания. Тренера-легенду своего хоть и убого, но футбольного клуба. Зиеки хаверцы пулисики вся эта хуета сливающая тренера. Просто позор

 

Бля вспомните в прошлом сезоне пенсобляди рофлили над мю, срали тут свой понос какой лэмпс охуеный, а Оле физрук и вот лэмпс уволен с позором, игроки его бросили, а сер Оле ГУНЕР ебет ливарпуль и весь чемпионат :EZ:


Изменено пользователем godspeed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь лемпс поймёт что членси ебаная помойка которая выбрасывает его на улицу уже второй раз


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 5 минут назад:

ну обыгрывать фулхэми и вестбромвичи это да но когда доходило до сильных соперников челси очень терялся, для меня странно только то что лэмпса меняют на тухеля по среди сезона, лучше бы уже дали доработать и позвали нагельсмана 

Нахуя Нагельсману команда без лиги чемпионов(а ее не будет, если Лэмпс тренить продолжит) + где владелец истеричный долбаеб?

Если что, то можете погуглить нагельсмана, он некий аналог маура/клеппа - ставит футбол не с первого сезона, а к концу второго, или даже третьего только резалт появляется какой-то.

 


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэмпард  бездарность, как тренер, что вы разнылись :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было выходить на Поттера, а в итоге с Тухлым гнить будете. Хех. 

Некст менеджер будет уже в ноябре/декабре.

Empower написал 3 минуты назад:
TheWho! написал 7 минут назад:

ну обыгрывать фулхэми и вестбромвичи это да но когда доходило до сильных соперников челси очень терялся, для меня странно только то что лэмпса меняют на тухеля по среди сезона, лучше бы уже дали доработать и позвали нагельсмана 

Нахуя Нагельсману команда без лиги чемпионов(а ее не будет, если Лэмпс тренить продолжит) + где владелец истеричный долбаеб?

Если что, то можете погуглить нагельсмана, он некий аналог маура - ставит футбол не с первого сезона, а к концу второго, или даже третьего сезона.

А что Тухель с первого ставит?

Keusar написал 5 минут назад:

надеюсь лемпс поймёт что членси ебаная помойка которая выбрасывает его на улицу уже второй раз

Ща отдохнет, потом в чемпионшип, а потом и молотков родных после Мойеса можно принимать.


 118484.png

  FORZA ROSSONERI
  #FPL

unnamed.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...