Jump to content
  • Sign Up
ImSnegopad

Natus Vincere: - Pasha, - Mag, - Crystallize, - YoungG, - SwordArt

Recommended Posts

AndSoHeSpoke написал 41 минуту назад:

зачем им еу? там квалы нереально будет пройти на мажоры

Sapienti Sat написал 1 час назад:

Те стаки, которые реально подписать, не лучше СНГ-стаков. При этом они в СНГ нахуй никому не нужны будут, т.е. просмотры и т.д. только упадут от этого. Вот то, что год назад после инта просрали никобибу, это да, провал лысой башки. Но видимо у него кристалуз уже как сын родной, от сиськи оторвать не может...

Отвечу вам одним постом, чтобы не срать лишний раз: я всё это время клоню к тому, что уже нет разницы между еу и цис для Нави как было раньше. Они и здесь не пройдут квалы - есть минимум три ростера, которые сильнее Нави, любого, блядь, из последних составов Нави, а проходок у цис-региона вовсе не пять. Раньше можно было отпиздеться за счёт Данечки и его медийки, просмотров родных заводчан и прочего, но вот уже идёт второй год как Данечки нет и просмотры за сосанием хуев всё ниже и ниже, а мы всё ещё надежда цис-региона и вот-вот у нас всё получится, сейчас как заиграем. 

Проблема не в том, что там стаки такие же или регион сильнее, а в том, что верхушка тега ну нихуища не хочет делать для исправления общей ситуации (отсутствие результатов и побед у тега). Охуеть я открыл глаза всем, наверное, но просто тошно уже от бесчисленных попыток собрать что-то в этом регионе и очередных приемов кала в рот любым составом. У тега есть имя, у тега есть какая-никакая популярность в еу-регионе, у тега есть буткемп в Берлине, у тега есть финансы (после Хуя, поверьте, финансов доХуя), а в еу-регионе есть игроки, аудитория, финансы, сильные команды, а главное - шанс заиметь результаты. Если не сейчас, подписав готовый стак, так позже - путём трансферов игроков из других организаций, которые, по общему скиллу, если не сильнее, то ничем не хуже местных. 

Разницы нет в том, где не проходить квалы, но лично мне бы намного проще смотрелось на проебы Мизери или Фаты, чем на очередные проебы очередного микса хуйни. Да и выбор другого вектора для самой организации вполне полезен. Но даже если поверить в то, что очередная сборка цис-хуйни прокнет, я просто не представляю кого можно взять сейчас, чтобы не было хуже, чем в последнем ростере. Почти все цис-организации укомплектовали составы и лучшие игроки просто никуда уже не пойдут до января. А это значит, что Афонинжекью поз5 и очередной прием кала в рот до лета. Для меня выбор очевиден, но Кристаллайз останется на месте :tusila:

Edited by maryonepear
Undecim and Arkellex like this

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

maryonepear написал 4 минуты назад:

Разницы нет в том, где не проходить квалы, но лично мне бы намного проще смотрелось на проебы Мизери или Фаты, чем на очередные проебы очередного микса хуйни.

Но ведь в правилах лиг явно написано, что состав может играть в лигах любого региона, просто придется начать с нижней лиги.
А еу-стак эту нижнюю лигу пройдет и не заметит.

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Legat6666 написал 39 минут назад:

Объективно, мерч у нави ОООООООООООчень слабый.

У ВП сильный проверяй

Kollobaracia написал 23 минуты назад:

@Chasm хуесос, выйди из топика :buba:

Уже был почти европейский стак с Бивером и ко, получилось не очень

---

получилось не очень когда заменили РМНа на токсичного Соннейко. До этого все норм  лучше было. 

Edited by mtaar

В том составе был Денди, а любой состав с этим долбоебом не считается :pisubudew:

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

Chasm написал 46 минут назад:

я давно говорил, что подписать викингов было бы хорошое усиление, вопрос только в том, что еу стак в украину на буткич ехать не особо захочет, а это значит, что нужно где то на другой територи это делать, а это+бабки 

у них р6 щас в берлине на буткемпе и вроде не проблема

pkMzKBF.png

вы же понимаете что викинги на мажоры проходить не будут

maryonepear написал Только что:

А Нави будут? :takpadazhi:

если потратят деньги на игроков впп или на других игроков то да.

Arkellex написал 1 час назад:

Не, ну я не могу.
ФНГ залетел в тир-1.5 команду, где хорошо себя показывает

В качестве капитана? :honkler:

maryonepear написал 43 минуты назад:

Разницы нет в том, где не проходить квалы

Для тебя нет, а для менеджмента выхлоп в медийном плане от СНГ стака, за который хотя бы в СНГ притопят, куда выше, чем от стака еу-игроков, которые никому не интересны ни в СНГ, ни за его пределами. Вот тут как раз чисто бизнес, ничего личного.

Quix and maryonepear like this

kakakakaKA написал 4 минуты назад:
Legat6666 написал 44 минуты назад:

Объективно, мерч у нави ОООООООООООчень слабый.

У ВП сильный проверяй

Сказочная курица...:zemlyapuhom:

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

mtaar написал 1 час назад:

ФНГ пару дней назад подписал контракт с Алльянсами. Зачем его здесь вообще обсуждать? И вообще причем тут Иллиас. У нас коры крипов не добивают, а мы обсуждаем 5ку, капитанов, тренера, Тоню.

кто виноват? - невестка

Мы обсуждаем 5ку,ибо уходит из состава 5ка,логично же, нет?

Qamich написал 3 минуты назад:

ФНГ пару дней назад подписал контракт с Алльянсами. Зачем его здесь вообще обсуждать? И вообще причем тут Иллиас. У нас коры крипов не добивают, а мы обсуждаем 5ку, капитанов, тренера, Тоню.

кто виноват? - невестка

Зачем обсуждать игрока которого 100% не будет даже если он 5ка

Quix написал 2 минуты назад:
Qamich написал 6 минут назад:

кто виноват? - невестка

Зачем обсуждать игрока которого 100% не будет даже если он 5ка

Ты про фнг? Ну это долбоебизм ливать из аликов в нынешнее нави ,хотя по факту и Акбара не будет,я более чем уверен 

maryonepear написал 1 час назад:
AndSoHeSpoke написал 1 час назад:

Sapienti Sat написал 2 часа назад:

Те стаки, которые реально подписать, не лучше СНГ-стаков. При этом они в СНГ нахуй никому не нужны будут, т.е. просмотры и т.д. только упадут от этого. Вот то, что год назад после инта просрали никобибу, это да, провал лысой башки. Но видимо у него кристалуз уже как сын родной, от сиськи оторвать не может...

Отвечу вам одним постом, чтобы не срать лишний раз: я всё это время клоню к тому, что уже нет разницы между еу и цис для Нави как было раньше. Они и здесь не пройдут квалы - есть минимум три ростера, которые сильнее Нави, любого, блядь, из последних составов Нави, а проходок у цис-региона вовсе не пять. Раньше можно было отпиздеться за счёт Данечки и его медийки, просмотров родных заводчан и прочего, но вот уже идёт второй год как Данечки нет и просмотры за сосанием хуев всё ниже и ниже, а мы всё ещё надежда цис-региона и вот-вот у нас всё получится, сейчас как заиграем. 

Проблема не в том, что там стаки такие же или регион сильнее, а в том, что верхушка тега ну нихуища не хочет делать для исправления общей ситуации (отсутствие результатов и побед у тега). Охуеть я открыл глаза всем, наверное, но просто тошно уже от бесчисленных попыток собрать что-то в этом регионе и очередных приемов кала в рот любым составом. У тега есть имя, у тега есть какая-никакая популярность в еу-регионе, у тега есть буткемп в Берлине, у тега есть финансы (после Хуя, поверьте, финансов доХуя), а в еу-регионе есть игроки, аудитория, финансы, сильные команды, а главное - шанс заиметь результаты. Если не сейчас, подписав готовый стак, так позже - путём трансферов игроков из других организаций, которые, по общему скиллу, если не сильнее, то ничем не хуже местных. 

Разницы нет в том, где не проходить квалы, но лично мне бы намного проще смотрелось на проебы Мизери или Фаты, чем на очередные проебы очередного микса хуйни. Да и выбор другого вектора для самой организации вполне полезен. Но даже если поверить в то, что очередная сборка цис-хуйни прокнет, я просто не представляю кого можно взять сейчас, чтобы не было хуже, чем в последнем ростере. Почти все цис-организации укомплектовали составы и лучшие игроки просто никуда уже не пойдут до января. А это значит, что Афонинжекью поз5 и очередной прием кала в рот до лета. Для меня выбор очевиден, но Кристаллайз останется на месте :tusila:

Если пойдут успехи, то опять дохуя просмотров будет. Они в плейоффе Инта одну карту сыграли и в итоге - https://www.cybersport.ru/dota-2/news/match-navi-i-mineski-stal-samym-populyarnym-na-the-international-2019

Edited by sater

sater написал Только что:
maryonepear написал 1 час назад:
AndSoHeSpoke написал 1 час назад:

Sapienti Sat написал 2 часа назад:

Если пойдут успехи, то опять дохуя просмотров будет. Они в плейоффе одну карту сыграли и в итоге - https://www.cybersport.ru/dota-2/news/match-navi-i-mineski-stal-samym-populyarnym-na-the-international-2019

Так там такой матч был,этот отважный мув в трон:onneponimaet: