Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Kollobaracia написал 2 часа назад:

Статья-размышление о том, почему все так хуево в доте 2 у наших парней, несмотря на то, что сео вин

https://m.cyber.sports.ru/tribuna/blogs/chronovcdbyfbz/2820033.html

Написал чел норм но решения конечно такие себе. 

Щас мы много говорим о кике Кристалайза, но еще недавно многие кричали что Йонг вот она реальная замена Меджикалу и вот он точно бустанет команду, а в реальности квак кек пук.

 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто ПД перечитал чел, но зачем-то назвал misha хорошим капитаном:zemlyapuhom:


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще могу сказать вот что, я верю в связку Ильяс + Иммершн, но наверное именно в связку с подключением Ильяса в процесс тех же пиков и подготовке к игре. По Паше у меня вопросов нету, он играет в целом норм. По Янгу пока не понятно, надеюсь у парня мандраж и он начнет включаться.

 

К слову в статье парень правильно написал, что они все еще играют на базе которую оставил после себя Соннейко. Впечатление, что им нужно оставить это позади и начать креативить по максимуму, выдавать какие-то максимально неординарный подход чтобы найти свою игру. Свяпы линиями, 4+1 и игра на Янга, игра в две двойки или две тройки, висп керри или висп саппорт (иммершн играет на нем), чистые пуш стратегии и тд и тп. Короче парням нужно начать экспериментировать, потому что чисто по скилу игроки достойные, но когда смотришь на игре нету впечатления что им нравится то что им приходится делать


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт такая себе аналитика, все 3 варианта СЛИШКОМ странные 

ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Qamich написал 7 часов назад:

Поменяли абеда на ГПК,и нихуя не поменялось ,интересно,если поменять артизи на кристалайза,как быстро сгорит рамзес666:onneponimaet:

Недавно смотрел стрим рамзана и он там попался с красталайзом(помойму на морфе). Рамзес к концу игры уже начал кричать на кристалика что тот очкошник(боялся зайти в 3-х героев без спеллов, хотя у него было и бкб и аега)

Qamich понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из статьи, согласен с Автором, что из этого роя, не будет ничего...

Пока нету реального капитана.

 

Капитанские навыки либо есть сразу - либо их нет, нельзя это "вырастить".

 

На месте лысого, я бы ставал на колени перед Сонейко, просил бы вернутся и собирать состав, подписать контракт на овердохуя лет, и пусть делает состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Рамзес

>Кричать

 

Кабута что-то плохое

 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

 

Вариант 3. Нужно больше золота

Вновь стреляем себе в колено и кикаем Ильяса. Всеми возможными способами ищем зеленые купюры на хорошего капитана, который в теории может к нам перейти – Fng/Misha, и собираем состав уже под них.

 


:pepehands:


Изменено пользователем Atani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно прошу пародону, но вы хоть пупея пригласите на слот кепа то всеравно с такими корами как кристалайз и янг будете сосать не вынимая, посмотрите вчерашние катки ЕГ и сикретов, вернее гпк и матумбы, после такого игра наших коров это как с Кенинсега пересесть на ржавую копейку

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у кристалайза спад и такое ощущение, что он выстроил внутренний барьер, который сам не может преодолеть, тут без работы с опытным психологом не разберёшься это очевидно, а по янгБ ещё нихуя непонятно.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То шо Кристалик на очке даже сам Кристалик знает. А если он на очке значит ему нужно давать героев которые будут доминировать с первых секунд, похуй чо там будет на 20й, постройте пик так шоб на 20й надежда была не только на Кристалайза фармящего лесочек.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал Только что:

Я конечно прошу пародону, но вы хоть пупея пригласите на слот кепа то всеравно с такими корами как кристалайз и янг будете сосать не вынимая, посмотрите вчерашние катки ЕГ и сикретов, вернее гпк и матумбы, после такого игра наших коров это как с Кенинсега пересесть на ржавую копейку

 

Всё верно. Капитаны капитанами, но если коры фармить не умеют, сливают лайны, в драках кнопки не жмут и фидят в лейте без бб, то никакой капитан тут не поможет. Не зря санейка хотел кристалуза кикнуть и взять нормального керри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща начну свою любимую песню 

Скажите ник нормального керри который бустанет Навей хотя бы до тир1,5 коллектива.

Только без ГПК.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 2 минуты назад:

То шо Кристалик на очке даже сам Кристалик знает. А если он на очке значит ему нужно давать героев которые будут доминировать с первых секунд, похуй чо там будет на 20й, постройте пик так шоб на 20й надежда была не только на Кристалайза фармящего лесочек.

Ну раз пикнут, два пикнут, а потом ему их забанят. И все получается Владос юзлесс микрочелик, пока не пофиксит свои комплексы и страхи.


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 3 минуты назад:

То шо Кристалик на очке даже сам Кристалик знает. А если он на очке значит ему нужно давать героев которые будут доминировать с первых секунд, похуй чо там будет на 20й, постройте пик так шоб на 20й надежда была не только на Кристалайза фармящего лесочек.

тоесть дровка+ трент против соло биста это не доминирующий герой на лайне?

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал Только что:

Ща начну свою любимую песню 

Скажите ник нормального керри который бустанет Навей хотя бы до тир1,5 коллектива.

Только без ГПК.

И наслушаешься про Диксаков и Писюнов. По факту, я поддерживаю, что человек выше сказал - Кристаллику нужна жёсткая обработка психологом и поддержка команды. Человек боится принимать решения, потому что боится ошибиться и быть виноватым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 4 минуты назад:
ImSnegopad написал 8 минут назад:

То шо Кристалик на очке даже сам Кристалик знает. А если он на очке значит ему нужно давать героев которые будут доминировать с первых секунд, похуй чо там будет на 20й, постройте пик так шоб на 20й надежда была не только на Кристалайза фармящего лесочек.

тоесть дровка+ трент против соло биста это не доминирующий герой на лайне?

на лайне может и да, но по игре этот герой должен прятаться по углам и держать позиционку. Нужен герой который может сам влетать в замес такой как бристлбек например.

 

JackJackJack написал 2 минуты назад:
ImSnegopad написал 5 минут назад:

Ща начну свою любимую песню 

Скажите ник нормального керри который бустанет Навей хотя бы до тир1,5 коллектива.

Только без ГПК.

И наслушаешься про Диксаков и Писюнов. По факту, я поддерживаю, что человек выше сказал - Кристаллику нужна жёсткая обработка психологом и поддержка команды. Человек боится принимать решения, потому что боится ошибиться и быть виноватым. 

Я думаю скорее нужен человек который поведет за собой Кристалайза по характеру что-то типа Айсберга.

Помню стрим Нуна где он катал вместе с Кристалайзом и там ситуация смешная была, они выиграли драку и Нун побежал к вышкам шоб забайтить на байбек или снести вышку, а Кристалайз тупо свернул и пошел в лес. Только когда Нун сказал "эй ты куда пошли со мной" тот свернул и пошел под вышку. 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да нахуй это надо пздц, взрослый пацан, к чему это бейбиситерство, при том шо он получает зарплату, в его интересах не быть тряпкой ссыкливой. Не можешь контролировать себя - пошел нахуй, сиди в ривно катай паблики, кушай борщики. Почему у пупана хватает яиц выпизживать из команды игроков уровня артизи,мидвана, а у нас блять в девственника с фобиями вцепились, как в последнего Керри на планете 


Изменено пользователем Balabosi
Lio_On понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляя, началось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хуй что все Даксаки и Витюны это шило на мыло, повторюсь в сотый раз сейчас только екид будет адекватной заменой которая хоть что то поменяет, ну  и  я хз что там помешало лысому получить ГПК в первый раз, но эту проблему нужно решить тоже, потмоу что кроме самой первой катке на думе против впп и переиграной карты против основного состава вп я невидел от него даже простого ИМПАКТА, не говоря уже о соли (к слову мэджикал при всих своих боках мог выдавать соль постоянно при пике его сигнатур)

DeVa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...