Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

dispersion

Европейские Чемпионаты 2021-2022

Рекомендованные сообщения

похоже на заговор. И защитники против него лучше играют, поэтому он никого обвести не может лет двенадцать как. Звоню пирсу моргану


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый мелкий хуесос из педрида, который смазал пеналь против хорватов? Что то пиздит на величайшего. вот же уебок! видимо по утрам плачет в подушку, вспоминая как не зачитали гол клубнички на ЧМ и крича. Он задел волосы, задел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно смотрел видос где месси спрашивают про его известные голы. Что вы думаете о таком-то голе. О, я помню, что он был прямо перед межсезоньем и уже через неделю мы отдыхали там же с семьёй. Или что-то типа того. 

И для сравнения морган спрашивает рона про гол блюве: я думаю что это самый красивый гол что я видел)))))

Блять))) мне рон нравится только из жалости. Чел душевнобольной, ему хочется сопереживать. Смешно когда он для кого-то олицетворяет настоящего мужчину


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Душевнобольной Криш, а не чел на пд, который спустя полгода высирает комплименты песси и его ворованному зму

Не перепутайте 

 

Ну и гол Юве должен был Пушкаша брать, это я как фэн Бабаха говорю 


Изменено пользователем Kot

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут несложный выбор. Гол бабаха вообще ничего не должен был брать. 

Чемпион не дрочит на себя и свои голы и не удаляет из подписчиков всех кто сказал хоть что-то о нём не самое лучшее


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда кто-то Криша по голам в лч и общих обгонит, а так же залутает несколько лч подряд - спросим у него про подписчиков и прочее. 

А так есть Криш, живой, с эмоциями

И есть типа такой весь хороший из себя  песси, которого боготворят слепцы.

Только в последнее время гниль потихоньку начинает из гнома протекать, посмотрим, что будет дальше. 


Изменено пользователем Kot
Keusar понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как часто вы видели, что Роналду троллят кричалками МЕССИ МЕССИ МЕССИ на стадионе, после чего у него начинается истерика?

Как часто вы видели обратную ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[blindfold] написал 3 минуты назад:

Как часто вы видели, что Роналду троллят кричалками МЕССИ МЕССИ МЕССИ на стадионе, после чего у него начинается истерика?

Как часто вы видели обратную ситуацию?

было 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно Рон мудаковат и истеричен имхо

но кому не похуй, главное ведь как в футбик играл 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 2 часа назад:

да ладно Рон мудаковат и истеричен имхо

но кому не похуй, главное ведь как в футбик играл 

 

 

+

Обладатель наград самый высокий прыжок, пенальтист века, а также трехкратный обладатель он сделал себя сам (2014,2016,2019)

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него топ карьера и выше только Месси, а остальные и рядом не валялись ни по командным достижениям, ни по личным

ты уже чё т совсем перегибаешь в своём хейтерстве или троллинге, хер разберёшь тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у месси фанаты долбоебы 

это вообще не обсуждается

Empower понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так и я беру высокую планку. Тут челы пишут что он лучше меси. Я спрашиваю в чем? Игра головой 20, пенальти 20. 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я такого не писал, а ты меня заквотил и погнал троллировать, не надо так :teplolampovo:

хотя в игре головой и ударом с нерабочей ноги он и вправду лучше Месси 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а ты просто так ни с того ни с сего решил про него написать? Или может приобщился к беседе?

да и нехуй меня в троля записывать, когда всё что я написал имеет смысл. Как и в топике зма


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 2 часа назад:

ну я такого не писал, а ты меня заквотил и погнал троллировать, не надо так :teplolampovo:

хотя в игре головой и ударом с нерабочей ноги он и вправду лучше Месси 

А еще он выше гнома!!! 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я то приобщился к беседе чуток, но не писал что Рон лучше Месси как футболист в целом. разве что в паре тройке аспектов, о которых указал

ты вон писал что Рон не умеет пасы раздавать, а он ассистов сделал как Де Брюйне. сложно уловить тут смысл

а  в топике зм ты маняврировал аки Муся. с начала давали справедливо зм по одним правилам, потом правильно по другим из-за какого-то контекста, величия, культа

 

ps. как же хорошо что они наконец закончили с футболом, хотя походу грызня фанов, которые не могут  признать очевидного величия обоих футболистов, будет ещё долго видимо

 

 

 

 

 


Изменено пользователем toxjq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Золотой мяч» был учреждён главным редактором журнала France Football Габриэлем Ано. С 1956 по 2006 год вручение «Золотого мяча» происходило путём голосования между футбольными журналистами, с 2007 года право голоса получили тренеры и капитаны национальных сборных. Первоначально «Золотой мяч» вручался только европейским игрокам, однако в 1995 году его вручение стало возможным для футболиста любой национальности при условии его выступления в европейском клубе[2]. С 2007 года «Золотой мяч» может получить любой профессиональный футболист во всём мире

 

Я хуй знает где я маняврировал хотя бы потому что я даже месси не дефал там. Я просто опровергал теории заговора, которые росли из того, что челы не понимали и судя по твоему посту не понимаешь и ты, что такое голосование, а также кто в нем принимает участие. Со мной даже не пытались дискутировать, если не считать иронические фразы фразы типа "голоса за меси – голоса умных людей, голоса за рона – голоса долбоебов" за аргумент. Я прямо сказал что с некоторыми змами ему повезло, но порассуждал почему оно произошло, без скатывания к конспирологии. Лично у меня ни по одному зму вопросов нет, все змы присуждались из одной логики.

 

насчет сравнения игроков это уже мое мнение. Месси как футболист на две если не три головы выше. Не может быть лучшим игроком игрок, который не владеет основой футбола – игрой в пас


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да умеет он в пас, не так хорошо как Месси конечно, но что то да может. иначе 220+- ассистов он не раздал бы

а на счёт заговоров я тоже не верю, но имхо логика голосовавших в разные годы почему-то отличалась

 

но в целом, как бы мне этого не хотелось, давать ЗМ кому-то кроме Месси и Роналду почти за всю их карьеру (не беру пару лет последних), было бы странно вообще. если конечно оценивать индивидуальные выступления. даже в их средние сезоны остальные были позади. всё короче нафиг эти Роналду вс Месси :ugomonis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 года назад были кесье тонали чуханоглу в пз

Результат помним.. Дайте денег Пиоли :dablya:

Screenshot_20231125_223416_com.android.chrome.png


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...