Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Может сам возьмешь учебник статистики в зубы и скажешь что это за аномалия такая, что при 80% за лукашенко, среди пользователей телеграмма за него 3%? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Может сам возьмешь учебник статистики в зубы и скажешь что это за аномалия такая, что при 80% за лукашенко, среди пользователей телеграмма за него 3%? 

Вы же тут кидаете фотки пролукашенковских митингов. Сколько из них в тг сидит?

PeaceHaver понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 7 минут назад:

среди пользователей телеграмма

:lol::pray::pray::pray:

среди пользователей телеграма за шария вообще больше половины украинцев

АНАЛИТИКА ПОШЛА :pray::pray::pray::pray::pray::pray:

ТАК ЭТО ВСЕ СХОДИТСЯ ПАРНИ

 

сейчас бы маняфактажа еще послушать. кайфстелиш

 

чо там хоть 3% за лукашенко - не уважать выбор своих граждан и "назначать" президентом подругу(без перевыборов и пересчета голосов)  которая говорит что не будет блатироватсья в президенты на перевыборах и вообще шла на выборы что бы ПРЕДАТЬ ВЛАСТЬ НАРОДУ

:lol::pray::lol::pray::lol::pray::lol::pray::lol:
ЛЕНИН ЭТО ВЫ?


Изменено пользователем PhantomAce
toouur понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:
Index написал 4 минуты назад:
PeaceHaver написал 9 минут назад:

Большинство же Бацку поддерживает - это самоочевидный факт.

Где это большинство смотреть? По россия24?

У меня среди родни, в компании, среди друзей все антилукашисты.

Одногрупники бывшие.

 

Вот реально найди мне ИРЛ лукашиста, хочу на него посмотреть. Ну чтобы это был не кабанчик из кабинета и не бабка 80+ лет.

че ты этой хуйне промытой объясняешь, он живет где-то в российской мухосрани и ориентируется по пропаганде с СТВ и вбросах кремлеботов

ты его пока за волосы не притащишь на улицы беларусских городов и не заставишь блять опросить лично 100 человек он ни во что никогда не поверит кроме своей инфо-пайки

Истерически ревёт промытый змагар, мда.

Я забыл, как этот эффект в психологии называется, когда говорят про другое лицо, награждая его своими негативными характеристиками, от которых не могут избавиться. Я чот только эффект Барнума вспомнил, но это не он.

 

СТВ какое-то - это вообще, что такое? 

 

Какие города, бля, что ты несёшь? Идти надо к людям, которые пользу стране приносят. К примеру, на заводы и производства. Кстати, как там успех, смогли с двух госзаводов выгнать хоть сколько-то людей? А частные предприятия с иностранным капиталом сколько людей отрядили? Вот, вот эти люди проголосовали рублём за Бацку. А то, что там люмпены беснуются под руководством польских панов - да их основная часть населения рты ебала. По Гонконгу уже проходили - я помню, как там местные жители протестунов пиздить начали, как терпение закончилось, так и тут будет, ежели затянется этот цирк.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 1 минуту назад:

Идти надо к людям, которые пользу стране приносят. К примеру, на заводы и производства.

 

На «Нафтане» более 3,2 тысячи человек подписались за отставку Лукашенко. 
Читать полностью:  https://news.tut.by/finance/697368.html
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
PhantomAce написал 3 минуты назад:
Index написал 5 минут назад:

среди пользователей телеграмма

:lol::pray::pray::pray:

среди пользователей телеграма за шарий вообще больше половины украинцев

АНАЛИТИКА ПОШЛА :pray::pray::pray::pray::pray::pray:

 

Обратите внимание что пока российское бюро не подключили к пропаганде, хуйни под ником фантомас тоже в топане не было

 

 

PeaceHaver написал 3 минуты назад:
SFH написал 11 минут назад:
Index написал 13 минут назад:
PeaceHaver написал 18 минут назад:

Большинство же Бацку поддерживает - это самоочевидный факт.

Где это большинство смотреть? По россия24?

У меня среди родни, в компании, среди друзей все антилукашисты.

Одногрупники бывшие.

 

Вот реально найди мне ИРЛ лукашиста, хочу на него посмотреть. Ну чтобы это был не кабанчик из кабинета и не бабка 80+ лет.

че ты этой хуйне промытой объясняешь, он живет где-то в российской мухосрани и ориентируется по пропаганде с СТВ и вбросах кремлеботов

ты его пока за волосы не притащишь на улицы беларусских городов и не заставишь блять опросить лично 100 человек он ни во что никогда не поверит кроме своей инфо-пайки

Истерически ревёт промытый змагар, мда.

Я забыл, как этот эффект в психологии называется, когда говорят про другое лицо, награждая его своими негативными характеристиками, от которых не могут избавиться. Я чот только эффект Барнума вспомнил, но это не он.

 

СТВ какое-то - это вообще, что такое? 

 

Какие города, бля, что ты несёшь? Идти надо к людям, которые пользу стране приносят. К примеру, на заводы и производства. Кстати, как там успех, смогли с двух госзаводов выгнать хоть сколько-то людей? А частные предприятия с иностранным капиталом сколько людей отрядили? Вот, вот эти люди проголосовали рублём за Бацку. А то, что там люмпены беснуются под руководством польских панов - да их основная часть населения рты ебала. По Гонконгу уже проходили - я помню, как там местные жители протестунов пиздить начали, как терпение закончилось, так и тут будет, ежели затянется этот цирк.

Идешь во второй топан, заходишь под кат "видосы с забастовок" и смотришь

и это МИЗЕРНАЯ часть, чисто для примера собранная

подписи за отставку луки тысячами сдают с самых разных предприятий вплоть до автобусных парков, ну прям глубинные работяги казалось бы

так что все твои высеры не более чем маняфантазии шизофреника


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

Обратите внимание что пока российское бюро не подключили к пропаганде

с первой темы тут вообще, но как всегда ПО ФАКТАМ :honkler::honkler::honkler:

 

а хотя просто проплата прошла с кремля и вот я уже тут

Все так, маняфантазии на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:
PeaceHaver написал 8 минут назад:
Index написал 12 минут назад:

Где это большинство смотреть? По россия24?

У меня среди родни, в компании, среди друзей все антилукашисты.

 

Классно. У нас так тоже либеральные сми вопили. 

Тебе как, учебник статистики выдать в зубы для изучения, чтобы понимание пришло?

Или сам догадаешься? А в телеграмме вон вообще среди отбитых у Тихановской 95% - и что?

Так я тебе как-бы показал, что у меня выборка довольно репрезентативна, так как включает родню по всей беларуси, коллег разного рода квалификаций и возрастов.

Голосование в ТГ как бы тоже показало картину. Так что это за большинство то такое? Большинство в твоей дурке?

Довольно, ага. Географически ещё хуй знает, а психологически - подобное тянется к подобному. Соответственно, Вы просто не общаетесь с генерально-настроенными людьми со своими мировозррением. 

 

Для примера: люберах тянет к либерахам, геев к геям, неадекватов - к неадекватам.

Само собой, голосование в ТГ собрало самых отбитых - и показало, что должно было.

А в группах, в которых все за Бацку 95% было бы у Бацки - это тоже очевидно, как мне казалось.

 

Слушай, мне тут аж интересно стало. Ты говоришь, родственники против. То есть там даже, вероятно, есть взрослые люди, может даже думающие. Вот скажи мне, а чо они планируют делать, когда страну превратят в чистое поле наподобие соседей (прибалтика, украина и так далее), зарабатывать будет нечем, а редкие подачки МВФ отдавать - на что жить планируют? Или у Вас там намечен массовый отлёт в Польшу всей семьёй с друганами?

Index написал 7 минут назад:

Может сам возьмешь учебник статистики в зубы и скажешь что это за аномалия такая, что при 80% за лукашенко, среди пользователей телеграмма за него 3%? 

Пользуются телегой 2% от тех, кто принимал участие в голосовании? Вроде очевидно, но тут думать надо - не пытайся.

Sh3Va написал 7 минут назад:
Index написал 8 минут назад:

Может сам возьмешь учебник статистики в зубы и скажешь что это за аномалия такая, что при 80% за лукашенко, среди пользователей телеграмма за него 3%? 

Вы же тут кидаете фотки пролукашенковских митингов. Сколько из них в тг сидит?

Не-не-не, это сложно, он сейчас в несознанку уходить начнёт с такими вопросами, ты чо =.=


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, братишки, а где там михалок пропал. Ну чего же он так поддерживал майдан и пропал когда в родной стране так долгожданная пошла волна протестов.

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫХОД МИХАЛКА :pepehands:

войны света все на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:

подобное тянется к подобному. Соответственно, Вы просто не общаетесь с генерально-настроенными людьми со своими мировозррением. 

 

PeaceHaver написал 1 минуту назад:

Для примера: люберах тянет к либерахам, геев к геям, неадекватов - к неадекватам.

Само собой, голосование в ТГ собрало самых отбитых - и показало, что должно было.

Т.е пользователи телеграма это какая-то особая каста?

А можно вопрос, это установка телеги делает тебя антилукашистом, или антилукашизм вынуждает установить телеграм? :onneponimaet:

 

На самом деле пользователи телеграма это просто мододое поколение людей с достатком которого хватает на приобретение смартфона, и вот такая категория пользователей не поддерживает лукашенко.

Остались алкаши, старики и прочая "интеллектуальная" элита. Наверно составляющие 80% от участвовавших в голосовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:
PeaceHaver написал 6 минут назад:

Идти надо к людям, которые пользу стране приносят. К примеру, на заводы и производства.

 

На «Нафтане» более 3,2 тысячи человек подписались за отставку Лукашенко. 
Читать полностью:  https://news.tut.by/finance/697368.html
 

Выйдут они на улицу когда, я спрашиваю? Когда работяги оставят рабочие места и пойдут сражаться с омоном?

Или хотя бы просто постучат касками по брусчатке? А ты, малой, помнишь шахтёров в 89-м? А я вот помню.

 

Где ваши работяги с касками на Октябрьской?

 

3.2 тысячи из 10, и самая мякотка по ссылке в конце: "Однако про забастовку заводские активисты уже не заявляют и просят «горячие головы» остыть.". Бля, какой активный протест, ну, вот, они прям желают добиться своего, ага.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PhantomAce написал 2 минуты назад:

Кстати, братишки, а где там михалок пропал. Ну чего же он так поддерживал майдан и пропал когда в родной стране так долгожданная пошла волна протестов.

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫХОД МИХАЛКА :pepehands:

войны света все на месте?

Михалок активно шарит в сторисах видосики. :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Index написал 2 минуты назад:
PhantomAce написал 6 минут назад:

Кстати, братишки, а где там михалок пропал. Ну чего же он так поддерживал майдан и пропал когда в родной стране так долгожданная пошла волна протестов.

НУ ГДЕ ЖЕ ВЫХОД МИХАЛКА :pepehands:

войны света все на месте?

Михалок активно шарит в сторисах видосики. :pepethink:

сразу видно активную гражданскую позицию :boss:

не выйдет выступать перед людими? как у нас в Украине да и на майдане


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 минуту назад:
PeaceHaver написал 5 минут назад:

подобное тянется к подобному. Соответственно, Вы просто не общаетесь с генерально-настроенными людьми со своими мировозррением. 

 

PeaceHaver написал 5 минут назад:

Для примера: люберах тянет к либерахам, геев к геям, неадекватов - к неадекватам.

Само собой, голосование в ТГ собрало самых отбитых - и показало, что должно было.

Т.е пользователи телеграма это какая-то особая каста?

А можно вопрос, это установка телеги делает тебя антилукашистом, или антилукашизм вынуждает установить телеграм? :onneponimaet:

 

На самом деле пользователи телеграма это просто мододое поколение людей с достатком которого хватает на приобретение смартфона, и вот такая категория пользователей не поддерживает лукашенко.

Остались алкаши, старики и прочая "интеллектуальная" элита. Наверно составляющие 80% от участвовавших в голосовании.

Пользователь телеграмма молодое поколение не потому что другие не могут себе приобрести смартфон. В телеграмме контент для молодёжи. Молодое поколение ведь в одноклассинках не регистрируется. Зато сколько там ваших мам, пап, бабушек, дедушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал Только что:
Index написал 9 минут назад:
PeaceHaver написал 11 минут назад:

Идти надо к людям, которые пользу стране приносят. К примеру, на заводы и производства.

 

На «Нафтане» более 3,2 тысячи человек подписались за отставку Лукашенко. 
Читать полностью:  https://news.tut.by/finance/697368.html
 

Выйдут они на улицу когда, я спрашиваю? Когда работяги оставят рабочие места и пойдут сражаться с омоном?

Или хотя бы просто постучат касками по брусчатке? А ты, малой, помнишь шахтёров в 89-м? А я вот помню.

 

Где ваши работяги с касками на Октябрьской?

 

3.2 тысячи из 10, и самая мякотка по ссылке в конце: "Однако про забастовку заводские активисты уже не заявляют и просят «горячие головы» остыть.". Бля, какой активный протест, ну, вот, они прям желают добиться своего, ага.

Почему ты отожествляешь протест против Лукашенко как протест против политики проводимой лукашенко? 

 

Люди сейчас против захвата власти, очевидно же что человек которого никто не поддерживает приведет страну к пропасти пытаясь силой удержать власть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 8 минут назад:

Идешь во второй топан, заходишь под кат "видосы с забастовок" и смотришь

и это МИЗЕРНАЯ часть, чисто для примера собранная

подписи за отставку луки тысячами сдают с самых разных предприятий вплоть до автобусных парков, ну прям глубинные работяги казалось бы

так что все твои высеры не более чем маняфантазии шизофреника

Хуйня какая-то, а не забастовки. Я ещё раз спрашиваю, где работяги в столице, слитые в едином порыве с нацистским отребьем? А ты мне про Ерёму.

Мизерная - это сколько в цифрах? Может, у тебя мизерная - это 80%? У вас с там с цифрамив принципе проблемы - национализм математику вытесняет, я гляжу.

 

Естественно, подписи собирают, когда директорат требует - никому не охота конфликтовать с начальством. Я тя не за бумажки спрашиваю, а за реальные дела. Бумажки они подписывают - и дальше работать идут, то есть работают на Бацку. И это их выбор, а не вся вот эта хуйня на площадях.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что слышно по Гродно?

Там вроде и мерия и силовики извинились, всё тихо и мирно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sh3Va написал Только что:

Пользователь телеграмма молодое поколение не потому что другие не могут себе приобрести смартфон. В телеграмме контент для молодёжи. Молодое поколение ведь в одноклассинках не регистрируется. Зато сколько там ваших мам, пап, бабушек, дедушек.

Когда в стране был блекаут на 3 дня многие пользователи одноклассников установили себе и телеграм :pepethink:

dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dreamhaze написал 1 минуту назад:

и силовики извинились

:pray:уровень

надеюсь на коленях :hohol::hohol::hohol::hohol::hohol::hohol:


Изменено пользователем PhantomAce

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 4 минуты назад:

Т.е пользователи телеграма это какая-то особая каста?

Ты дурак, или просто прикидываешься?

Конечно, в телеге массово представлено старшее поколение, слесаря и токаря, а также иные работники физического труда. 

И наверняка там почти нет студентов и людей с гуманитарным образованием. Наверняка, все слои населения там представлены репрезентативно, да? =)

 

Чо ты тут дудя включаешь-то? Не позорился бы хоть, тьфу!


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...