Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Fint написал Только что:
SFH написал 2 минуты назад:

Ну так че ж ты не пойдешь не соберешь команду да не отпиздюлишь какого нибудь омоновца в его дворе, а?

Зачем? 

что значит зачем? не быть терпилой очевидно, показать своим примером

потому что иначе я не понимаю к чему нытье то блять

 

DANIS[Oo] написал 2 минуты назад:

что за пидорская привычка у белорусов обнимать омоновцев, просто игра на камеру , параша в духе коленопреклонения у американцев, меня ажтрисет, инкубатор куколдов и вайф, фу бля

ну технически никто омоновцев не обнимал

обнимали внутренние войска, которые ничем особо не отличились вроде


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:

что значит зачем? не быть терпилой очевидно, показать своим примером

потому что иначе я не понимаю к чему нытье то блять

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

Скоро и в рашке будет тоже самое. Когда ботоксный тронется головой, как и все дебилы у власти, и начнет творить херню полную не просто с перекладыванием плитки, а с тотальным извращением. И потом в очередной раз сфальсифицирует выборы и посадит оппонентов или убьет их. Посмотрим на твой вынос мусоров на красной площади, кек -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

Скоро и в рашке будет тоже самое. Когда ботоксный тронется головой, как и все дебилы у власти, и начнет творить херню полную не просто с перекладыванием плитки, а с тотальным извращением. И потом в очередной раз сфальсифицирует выборы и посадит оппонентов или убьет их. Посмотрим на твой вынос мусоров на красной площади, кек -).

У ботоксного до сих пор поддержка населения большая

Тупо страна дураков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не прошло и 10 суток:

 

 

Я сразу говорил, что нахуя на площади блядь чё-то стоять, там никто не видит. ГосСМИ вас не показывают. Идите как можно больше по спальным районам, триггерите людей на поддержку. Но блядь нет. Все 100 из 100 оппозиционных СМИ по какой-то причине работают для уже давно сформировавшейся аудитории.

Fint написал 1 минуту назад:
madeinWC написал 2 минуты назад:
Fint написал 5 минут назад:

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

Скоро и в рашке будет тоже самое. Когда ботоксный тронется головой, как и все дебилы у власти, и начнет творить херню полную не просто с перекладыванием плитки, а с тотальным извращением. И потом в очередной раз сфальсифицирует выборы и посадит оппонентов или убьет их. Посмотрим на твой вынос мусоров на красной площади, кек -).

У ботоксного до сих пор поддержка населения большая

Тупо страна дураков

А чего бы ей не быть, пиздюк конечно на истребители уже не прокатится, но он не творит ту чернь, которую делают в соседних странах. Каждый в России знает про Туркменбаши и вот сейчас про Лукашенко узнает правду. И сравнивают их и себя, что у них лучше и спасибо хоть за это.

 

Украину специально душили и душат максимально сильно, чтобы не дай Бог там не получилось развитое государство, которое покажет народу рашки, что они могут жить как цари, а не как пидорасы.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 6 минут назад:
SFH написал 9 минут назад:

что значит зачем? не быть терпилой очевидно, показать своим примером

потому что иначе я не понимаю к чему нытье то блять

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

ну ты рофлишь с тех кто не пиздит омон, при этом сам не пиздишь омон, странно что ты не видишь противоречия

у вас есть росгвардия, не такие звери (пока), но челикам конечности ломали и так далее. вперед.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 3 минуты назад:

А чего бы ей не быть, пиздюк конечно на истребители уже не прокатится, но он не творит ту чернь, которую делают в соседних странах. Каждый в России знает про Туркменбаши и вот сейчас про Лукашенко узнает правду. И сравнивают их и себя, что у них лучше и спасибо хоть за это.

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал Только что:
Fint написал 8 минут назад:
SFH написал 10 минут назад:

что значит зачем? не быть терпилой очевидно, показать своим примером

потому что иначе я не понимаю к чему нытье то блять

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

ну ты рофлишь с тех кто не пиздит омон, при этом сам не пиздишь омон, странно что ты не видишь противоречия

у вас есть росгвардия, не такие звери (пока), но челикам конечности ломали и так далее. вперед.

https://novayagazeta.ru/articles/2018/04/16/76202-pozvonochnik-sloman-sledy-ot-kipyatilnika-vo-rtu

 

Да-да-да, конечно.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 1 минуту назад:
Fint написал 8 минут назад:
SFH написал 11 минут назад:

что значит зачем? не быть терпилой очевидно, показать своим примером

потому что иначе я не понимаю к чему нытье то блять

Ты че долбоеб? Нахуй мне пиздить омоновца? Типа я должен кого то пиздить в Москве чтобы показать что то беларусам? 

ну ты рофлишь с тех кто не пиздит омон, при этом сам не пиздишь омон, странно что ты не видишь противоречия

у вас есть росгвардия, не такие звери (пока), но челикам конечности ломали и так далее. вперед.

Пиздец ты орный чел со своими предложениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора.

Согласен

От этого и страна дураков, раз зомбируется так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 17 минут назад:

что за пидорская привычка у белорусов обнимать омоновцев, просто игра на камеру , параша в духе коленопреклонения у американцев, меня ажтрисет, инкубатор куколдов и вайф, фу бля

а вообще, предлагаю еще немножко перетерпеть, все наладится, все схвачено, ну вы знаете

 

а переход происходит не сразу, почитай как в РИ это было

сначала ходили убеждали, потом одно, потом другое, а потом и бомбы стали кидать

а потом и вообще в полном составе в подвальчике под шумок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madeinWC написал 4 минуты назад:
Fint написал 6 минут назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора

Я не использую "заменить на" а запустить сменяемость власти - изменения и  развитие

 

Fint написал 5 минут назад:
madeinWC написал 6 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора.

Согласен

От этого и страна дураков, раз зомбируется так

Я не зомбируют, и ты вроде нет - так с чего страна дураков?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал Только что:
madeinWC написал 6 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора

Я не использую "заменить на" а запустить сменяемость власти - изменения и  развитие

 

Ну ебать, теперь народ рашки одумается от пребывания в нищете и пойдет уберет гэбэшный мусор из власти вместе со всей питерской и кпссной петушиной обоймой. Целый один человек преобразован в сознательного.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
madeinWC написал 2 минуты назад:
dreamhaze написал 5 минут назад:
madeinWC написал 10 минут назад:
Fint написал 12 минут назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора

Я не использую "заменить на" а запустить сменяемость власти - изменения и  развитие

 

Ну ебать, теперь народ рашки одумается от пребывания в нищете и пойдет уберет гэбэшный мусор из власти вместе со всей питерской и кпссной петушиной обоймой. Целый один человек преобразован в сознательного.

Забавно, но я далеко не один, ты наверное заметил кучку оппозиционеров навижу, которых травят, а рядом с ними танцуют пригожинские тролли что бы показать типа нас мало - по тебе можно сказать, они своего отчасти добиваются

Так же очень много оппозиционных СМИ и лидеров мнений которые сейчас внимательно следят за Беларусью и делают выводы как нам быть 


Изменено пользователем dreamhaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dreamhaze написал Только что:
madeinWC написал 3 минуты назад:
dreamhaze написал 5 минут назад:
madeinWC написал 11 минут назад:
Fint написал 13 минут назад:

Типа любить за то что не такой отбитый диктатор как некоторые другие? 

Народ рашки прозомбирован за сотню лет, да и если честно за 5 сотен лет, что у власти может быть один человек, царь в общем-то. Даже те, кто хейтит Путина, в своих фразах используют "заменить Путина на ...". И конечно Путин лучше почти любого кандидата на роль диктатора

Я не использую "заменить на" а запустить сменяемость власти - изменения и  развитие

 

Ну ебать, теперь народ рашки одумается от пребывания в нищете и пойдет уберет гэбэшный мусор из власти вместе со всей питерской и кпссной петушиной обоймой. Целый один человек преобразован в сознательного.

Забавно, но я далеко не один, если ты не заметил у нас есть кучка оппозиционеров которых травят, а рядом с ними танцуют пригожинские тролли что бы показать типа нас мало

Так же очень много оппозиционных СМИ и лидеров мнений которые сейчас внимательно следят за Беларусью и делают выводы как нам быть 

А почему на отравление Навального новичком с недельной комой вышло, блядь, парочка инвалидов и все? Всем похуй на него, получается. Это же покушение на убийство. По госСМИ, очевидно, об этом не говорили.

 

Схема Путина работает: я даю возможность воровать миллиардами, а вы мне за это власть. То, что народ получает вместо 100% ресурсов - от силы 10-15% - Путину похуй.

 

Пока Путин не начнет косячить, то никаких вопросов не будет. И я не вижу предпосылок этому в ближайшие 5 лет. Так что впору думать о террористическом акте или убийстве Путина. Записаться в молодежное движение, сделать пластиковый пистолет на 3д принтере одноразовый, взять убойный патрон, замаскировать пистолет под телефон или какой-то устройство. Затем во власть захотят прийти слишком много людей: от Медведева до всяких нонеймов. Они перегрызутся и станут слабыми, такими же тупыми клоунами как и Лукашенко. И тогда можно будет внедрить оппозицию и сделать, наконец, разделение властей и настоящие политические партии.

 

Притом Навальный, бтв, собрал 25-28% голосов на выборах мэра Москвы. Хуй знает сколько лет назад. И за него вышло парочка инвалидов протестовать, ахахахаха. Его убили или покалечили, а они парочку человек отправляют -)).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким же охуенным будет сериал на нетфликсе

 

 


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белорусов и их действия уважаю. 

Но мне, как украинцу, видеть то, что ту мягкотельную хуйню, что происходит в вашей ебучей полустране называют протестами - максимально неприятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...