Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Заявление Совета Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по итогам проведения выборов Президента Республики Беларусь 9 августа 2020 года

http://duma.gov.ru/news/49352/


Изменено пользователем SinteZ

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 13 минут назад:
GodSmack написал 20 минут назад:
Fint написал 23 минуты назад:
scarppy написал 27 минут назад:

я конечно не понимаю зачем нехта форсит хуйню со снятием долларов-закрытием депозитов, и продажей бел рубля

 

Тоже не понимаю

Девальвация выгодна скорее власти и невыгодна населению

Такой бред


имхо доведение страны до экономического коллапса - единственная рабочая тактика против таракана
 

так что я поддерживаю 

Еще раз

Государству выгоден низкий уровень валюты сейчас, а население будет страдать

не все так однозначно)

первыми скачок курса почувствуют те, кто работает за доллары и на себя, причем против такого они не будут, по крайней мере на первых порах. И среди них в Беларуси не думаю что много обожающих Луку.

дальше почувствуют все - повышение рублевых цен на много что, но в том числе и на услуги, оказываемые самими бизнесменами/их работниками

а вот в самой жопоньке очутятся те, кто за бюджетные теперь дешевые рубли сгоняются на про-лукашенковские митинги или стоит с дубинками в оцеплении.

очень в общих чертах конешн, но надесь мысль понятна и не лишена здравого смысла


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Kant потому что суд руководствуется доказаткльствами, фактами, документами. А не теорией вероятности


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

топан настолько заглох что челы решили подискутировать с синтезом :zemlyapuhom:

Zloy Rock, MDS и dekoy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нехта только сейчас начала просить постить всех неравнодушных в соцсетях vk.com и ok.ru

Мне кажется я писал об этом ещё на прошлой неделе, что необходимо создать информационный фон людям, чтобы их френды видели, что не боты и не проплаченые участвуют в этом всем.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал Только что:

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит

ты белорус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
SinteZ написал Только что:

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит

ты белорус?

Нет, я нормальный человек

ezequel понравилось это

 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 4 минуты назад:
Hed-kun написал 26 минут назад:
Kant написал 57 минут назад:

макать, и ни одного факта от тебя еще не было

как это не было? решения суда про эти ваши фальсифЕкации действительно нет же, это факт

а в суде их и не было, цик их "рассматривал"

цик проигнорировал полностью все заявления людей о невывешенных или неподписанных протоколах, что при таком количестве участков с подозрением должно заканчиваться переголосованием. Но нет, цик отвечает https://news.tut.by/economics/697028.html

Цитата

ЦИК может назначить повторный подсчет голосов избирателей по участку при выявлении ошибок, несоответствий в протоколах участковых и территориальных комиссий, иных нарушениях, допущенных в ходе голосования или при подсчете голосов. Сведений о таких нарушениях в обращениях не указано, сказано в ответе комиссии.

Видимо все факты обращений, и записи разговоров комиссий, и эвакуированные омоном комиссии, и неподписанные протоколы, и невывешенные протоколы, и несовпадение результатов объявленных цик с вывешенными протоколами, которые понаходили эти зубры и голосы, это так, хуйня ебаная. Это не говоря уже о статистической невероятности получения тихановской такого количества голосов, которое заявил цик, по сравнению с фотками бюллетеней в голосе.

 

 

а заявления кандидатов послал нахуй аналогично послал интересно кто? ах да, ЦИК, внезапно

вот великолепный ответ ермошиной: https://news.tut.by/economics/696739.html

Цитата

Она также рассказала, что все жалобы кандидатов на пересмотр результатов голосования отклонены.

— Все отклонены. У нас же выбора нет. Если люди думают, что мы пересмотрим и присудим победу Тихановской, так не бывает. Если установлены нарушения, как они считают, в этом случае выборы могут быть признаны недействительными. Это значит, в течение трех месяцев должна снова пройти следующая избирательная кампания с новыми кандидатами. Я и сказала: «Мы можем просто потерять страну».

По ее словам, сейчас уже нельзя узнать результат в конкретной школе, на конкретном избирательном участке, так как участковые и территориальные комиссии прекратили свои полномочия.

 

очень удобная штука, жалобы отклонены, тк нарушений нет, а нарушений нет, тк нет жалоб

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ухты какая стена, не читал, но осуждаю

  Показать содержимое

а почему такая риторика  про суды и реакция на Синтеза сейчас то, а не в топанах Украины/России? Или это другое? Решений суда про российские выборы ж тоже нет, и про ихтамнетов нет, а факты это такое, они хуйня если мне не нравятся


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне интересно почему именно сейчас решили что выборы нечестные, хотя 26 лет были честными


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 2 минуты назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
SinteZ написал 3 минуты назад:

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит

ты белорус?

Нет, я нормальный человек

тогда вообще похуй за кого ты там голосуешь, в этом топике вес имеет только мнение белорусов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun написал 1 минуту назад:
Kant написал 13 минут назад:
Hed-kun написал 35 минут назад:

а в суде их и не было, цик их "рассматривал"

цик проигнорировал полностью все заявления людей о невывешенных или неподписанных протоколах, что при таком количестве участков с подозрением должно заканчиваться переголосованием. Но нет, цик отвечает https://news.tut.by/economics/697028.html

Цитата

Видимо все факты обращений, и записи разговоров комиссий, и эвакуированные омоном комиссии, и неподписанные протоколы, и невывешенные протоколы, и несовпадение результатов объявленных цик с вывешенными протоколами, которые понаходили эти зубры и голосы, это так, хуйня ебаная. Это не говоря уже о статистической невероятности получения тихановской такого количества голосов, которое заявил цик, по сравнению с фотками бюллетеней в голосе.

 

 

а заявления кандидатов послал нахуй аналогично послал интересно кто? ах да, ЦИК, внезапно

вот великолепный ответ ермошиной: https://news.tut.by/economics/696739.html

Цитата

 

очень удобная штука, жалобы отклонены, тк нарушений нет, а нарушений нет, тк нет жалоб

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Показать больше  

ухты какая стена, не читал, но осуждаю

  Показать содержимое

а почему такая риторика  про суды и реакция на Синтеза сейчас то, а не в топанах Украины/России? Или это другое? Решений суда про российские выборы ж тоже нет, и про ихтамнетов нет, а факты это такое, они хуйня если мне не нравятся

во-первых, причем тут вообще топаны украины и россии

во-вторых хохлы долбоебы выборов не дождались, вообще, а в россии все участки на камерах сидят, и спорные на ласт выборах тупо аннулировали к хуям.

в беларашке же не то что камер нет, наблюдателей на куче участков нет, прямые нарушения избирательного законодательства в виде невывешиваний протоколов, либо протоколов без подписей, но для цика это всё не важно, всё подсчитали верно. Еще раз. НАКИХ СУДОВ НЕ БЫЛО, СУДЫ ЭТО НЕ РАССМАТРИВАЮТ В ПРИНЦИПЕ, ВЕДЬ ВСЕ ЖАЛОБЫ ПРИНИМАЕТ ЦИК, КОТОРЫЙ ВСЁ ЭТО И УСТРОИЛ.


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал Только что:

А мне интересно почему именно сейчас решили что выборы нечестные, хотя 26 лет были честными

тебе все 26 лет жизни объяснять? приедь в минск, поживи с пару лет, тогда не будешь глупых вопросов задавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 30 минут назад:

Государство успешно покроет нехватку средст валютным резервом (а он точно есть) 

Экспортное гос производство будет приносить больше денег


я не смогу тебе доказать этого в силу ряда обстоятельств, но ты ошибаешься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
SinteZ написал 4 минуты назад:
P0JIT0H написал 4 минуты назад:
SinteZ написал 5 минут назад:

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит

ты белорус?

Нет, я нормальный человек

тогда вообще похуй за кого ты там голосуешь, в этом топике вес имеет только мнение белорусов 

Я говорю с позиции гражданина старшего брата. Распад рб угрожает России. А сейчас именно этого и добиваются эти так называемые революционеры


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 19 минут назад:

Заявление Совета Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по итогам проведения выборов Президента Республики Беларусь 9 августа 2020 года

http://duma.gov.ru/news/49352/

 

Очевидно, что в таких советах сидят сыны блядей, которые сделают все, что им скажут сверху. Надо будет, они и в жопу дадут. Это как "говны в мантиях" которые заявили, что нарушения нет, если путина обнулят


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал 1 минуту назад:
SinteZ написал 2 минуты назад:

А мне интересно почему именно сейчас решили что выборы нечестные, хотя 26 лет были честными

тебе все 26 лет жизни объяснять? приедь в минск, поживи с пару лет, тогда не будешь глупых вопросов задавать

У меня много знакомых живут в рб


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SinteZ написал 6 минут назад:
P0JIT0H написал 7 минут назад:
SinteZ написал 7 минут назад:

Я сам за лукашенко, отвечу сразу потому что много вопросов в личку летит

ты белорус?

Нет, я нормальный человек

как можно не закрыть топан после такого? Гениально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kant написал 1 минуту назад:

 вообще, а в россии все участки на камерах сидят, и спорные на ласт выборах тупо аннулировали к хуям.

 

Ыыыыы. Немношк оффтоп, но у нас на голосовании по конституции тупо цифру рисовали. УИК передает тип 1000 против, 500 за - в системе 1000 на 1500. Реально единичку в начало кидали. )))


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Hed-kun написал 4 минуты назад:

ухты какая стена, не читал, но осуждаю


чел, но ты действительно слабо представляешь то, о чем пишешь.

 

в плане прав и свобод, если чьи-либо интересы пересекаются с интересами государства, Беларусь моментально превращается в Северную Корею, и абсолютно неважно на чьей стороне истина и будут ли у тебя железные пруфы этой истины.

 

у нас ни один адвокат не берётся за подобные дела. Никто не хочет связываться с государством у нас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...