Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

Рекомендованные сообщения

Была бы лега пала с чарджем, а не рашем :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, они же против отк:onneponimaet:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как я обожаю бахать на коте пиздос

k20AcDv.png

Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно наши лучше

@Kot @KOТ


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

самый крутяцкий тут только @Kot


Изменено пользователем KOТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KOТ написал 1 час назад:

 

самый крутяцкий тут только @Kot

 

Зато у другого такой ник что я заебался вспоминать каждый раз как его квотить


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава Богу магнетизма хоть нет

С пепсикулера вголос конечно


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати заметил интересную вещь

Дали панду когда она только вышла, сразу же ей взял топ-1 и больше её не видел

То же было и с птицей


Изменено пользователем Able

 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделать себе квествара как все быдло ради анимации этой хуеты с квеста или дождаться фризшамана как достопочтенный господин :takpadazhi:

Able написал 17.11.2021 в 04:47:

Учитывая что 90% пикнут орду, мб есть смысл пойти в алики?:hmm:

Тебе похуй на личные победы, они тебе ничего не дают, так что проебался, нужно было идти за тех, кого больше


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://imgur.com/gallery/zAE5K2c

Это было сложнее, чем я думал. Мерки, по ощущениям, самый не прощающий ошибки мод. Не посчитал скорость, идёшь нахуй. Поставил не в том порядке или не переставил после убийства, идёшь нахуй. Сгорела жопа от какого-то индиго с тимой, которая контрит только твой лайнап и то с натяжкой, идёшь нахуй вдвойне, ибо с горящей жопой лепишь ошибок ещё больше.

В целом, если докрутят побольше способов раскачивать мерков, то вполне себе нишевый ранкед. Уж точно поинтереснее дуэлей и классика.

 

Screenshot_20211121_133452.jpg

Able понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
najsaa написал 11 часов назад:

https://imgur.com/gallery/zAE5K2c

Это было сложнее, чем я думал. Мерки, по ощущениям, самый не прощающий ошибки мод. Не посчитал скорость, идёшь нахуй. Поставил не в том порядке или не переставил после убийства, идёшь нахуй. Сгорела жопа от какого-то индиго с тимой, которая контрит только твой лайнап и то с натяжкой, идёшь нахуй вдвойне, ибо с горящей жопой лепишь ошибок ещё больше.

В целом, если докрутят побольше способов раскачивать мерков, то вполне себе нишевый ранкед. Уж точно поинтереснее дуэлей и классика.

 

Screenshot_20211121_133452.jpg

Там наверняка ещё и рандом на кого попадёшь

Въебал первую тройку-луз до крипов


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле не всегда. Есть лайнапы, когда тебе почти в салат сносят первую тройку, а потом просто ничего не могут сделать бэклайну. Тут нередко надо думать наперед, иногда даже выгоднее не убивать каких-то мерков на этом ходу, хотя можешь.

В общем мне зашло, да и гринд пве ради раскачки, наверное, самый удобный для того, чтобы на фоне чем-то ещё заниматься.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
najsaa написал 19 минут назад:

на самом деле не всегда. Есть лайнапы, когда тебе почти в салат сносят первую тройку, а потом просто ничего не могут сделать бэклайну. Тут нередко надо думать наперед, иногда даже выгоднее не убивать каких-то мерков на этом ходу, хотя можешь.

В общем мне зашло, да и гринд пве ради раскачки, наверное, самый удобный для того, чтобы на фоне чем-то ещё заниматься.

Поделись тогда своими лайнапами и слотами

Надеюсь там не грязь с Антоном Макакским


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.fbe80ad08dac9ed5e014a0e08cab62e0.png

Вот этот лайнап сейчас для меня МВП. У всех третий обвес.

Разъебывает любой старт с 2+ кастерами, а дальше просто быстрая природа под малфурионом, которая не боится диабло кэрнов, просто перехиливая.

Стабильно контрится только опенингом через малфуриона брукана самуро. У Брукана тупо больше хп, чем у самуро, который, вдобавок, еще и об саммона хп сбивает, поэтому первая краша просто не срабатывает на кастера, даже после абилки рексара. Ну а потом они хилятся, как суки и динозавр умирает ни за что. Мой бэклайн априори потом сосет, потому что его брукан тупо раньше разогнался.

Вообще брукан сейчас супер топовый, наряду с очевидной печенькой. Его и закрывающим кастером начали брать частенько под апокалипс диабло. Он очень жирный для кастера и с имбовым замедлом, чтобы обсирать комбы противника.

 

До этого лайнапа играл дефолтной тенью:

image.png.c1d004ca56f2ab2a0cdfa746fc5a7f57.png

По обвесам - у всех третий, кроме лисы, у нее второй.

Если бы не багованный третий обвес, то и у нее был бы он. А так постоянно с нее горишь, когда она бесполезную хуйню пиздит, причем не с текущего состава противников, а, блять, со стартового. Если пофиксят, то третий обвес станет охуенным, а пока только второй, чтобы комбу кэрна диабло перезапускать.

Пробовал с печенькой место лисы - один хуй въебываешь тем же лайнапам, что и без нее. Бисты сносят в ноль, и какой-нибудь андуин велен мукла тоже перехиливают тебя на старте.

 

Ну и по фанчику, после патча, один день катал вот на этом:

image.png.73364fddceaac39e5f9c59ce830fd14f.png

Велену первый обвес, Корней Чуковский с третьим, у остальных дефолт. Челики часто консидали после второго раунда, если не на бистах.

Бисты, по классике, ебут такой старт без шансов. У краша, на самом деле первая абилка ебанутая - она бьет через таунты, ориентируясь только на самый низкий хп.

В остальном же синергия топовая.

 

Знаю, что сейчас еще популярный билд через тень и сильвану, но она у меня вообще не вкачанная толком, поэтому не играл.

Able понравилось это

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибки, я щас самуро с тьмой играю и тройка брукан фура гафф

Только вот хз с чего открываться, проще твоими попробовать

Одно плохо щас надо будет круша с хантом гриндить, думал рексар вообще мусорный:palevo:


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Able написал 12 минут назад:

Спасибки, я щас самуро с тьмой играю и тройка брукан фура гафф

Только вот хз с чего открываться, проще твоими попробовать

Одно плохо щас надо будет круша с хантом гриндить, думал рексар вообще мусорный:palevo:

Круш быстро качается через 2-6 героик или даже нормал. Собственно все сейчас фармят этот инстанс ради тасков и монеток на андуина, краша, брукана. Но если у тебя по заданиям нет необходимости убивать боссов, то можно скипать после того, как монетку чекнул. С тех пор, как занерфили 1-2 героик, это самый быстрый вариант раскачки.

 

А у тебя по факту сейчас два опенинга в одной тиме) Можешь попробовать вместо гаффа печеньку всунуть, но она без замакшенного аппетайзера бесполезна. Плюс куки лучше в конце, чем гафф, потому что его первая абилка намного быстрее, и добавляет тебе хпшек, если получается кого-то добить.

 

+недавно видел вот такую сборку, как вариант тебе на попробовать:

image.png.5332bb974d0010f48b5f166ed4107599.png

Опенинг через тень самуро, а дальше по ситуации уже достаешь остальных. Если печенька успевает кого-то добить, то ее, если у энеми остался условный самуро на столе, то макаку. Если вдруг отъехали сразу два челика, то достаешь фуру с кем-то из них, чтобы хил прокал.


Изменено пользователем najsaa

BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Печеньку я даже ещё не открыл, заебался уже дейлики делать

Кстати до меня только вчера дошло, что можно взять в отряд взять трёх челов вместо шести и тогда гарантированно дадут кого надо:avtorklif:

Вообще гриндить щас смысла нет, вроде как через 9 дней всё обнулится, а пока можно потестить всякую грязь


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я только ради сундука потел. В следующем месяце попробую в топ 200 залететь. Сундук в 10к пока все равно кажется чем-то нереальным в рамках одного месяца.


BlackBetty#2334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...