Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Runestone т.29 «Perils in Paradise»

Рекомендованные сообщения

бля щас с 11+ раскопок шестерок не нашел чупакабру

обидно


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kve1 написал 31 минуту назад:

бля щас с 11+ раскопок шестерок не нашел чупакабру

обидно

Я как-то писал тут, с 23 раскопок не нашел малихосу :zatrolka_tupostu:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ajaks написал 2 часа назад:
ZIGKel написал 5 часов назад:

Да че там нерфить то. Объективно она не настолько ультимативная, она просто классная и удобная, хорошая шестерка, там или вообще менять механику или пофиг. Ну сделают +2/+1, как будто это особо что-то поменяет

Нихуя как ты скромно про самую сломанную карту за историю бг

Она как раз ультимативная, потому что с ней играют сразу несколько архетипов

Бисты - хорошо

Андеды - хорошо

Мехи - брокен

Пираты - хорошо (из-за пирата на голду за дезратлы и хуйни с 3 шушпанами внутри)

Чупакабру понерфят так же как и греймейна понерфили, сделают ей абилку 1-1 и будет играбельно

Хз, шестерка в моем понимании и должна дохуя давать. Вот эта пиратка которая статы увеличивает за атаку пирата куда более импакта вносит первые файты, да она, к сожалению, не навсегда статы дает. Или Механизм с неистовостью который спелы копает, он тоже играется в любой сборке и сам по себе охуенен, чего вы с него не горите:hmm: Я ньюфаг канеш, но тот же демон который дает всем демонам жрать таверну в конце хода дает больше статов и СРАЗУ, а не пока файт закончится

 

Ajaks написал 2 часа назад:

с ней играют сразу несколько архетипов

Мне кажется это какой-то не совсем оправданный хайп. Вот уже если посчитать по статам - куда профитнее по факту с этими же архетипами взять кальмара раннего второго поставить. Он и пятерка, а не шестерка, т. е. найти проще, и там это щупальце ебучее супер фаст набирает статов с крыс/коней на уровне тех что чупакабра дает. Ну я к тому что если, допустим, ее +1/+1 сделают, то она на фоне кальмара совсем юзлес будет смотреться, не?

 

Вообще возможно ее проще сделать только зверем или только нежитью, чтобы она реже появлялась. Из всего я вижу ее преимущество только в том что у нее два класса, и, как следствие, она рли почти всегда есть, т. к. вероятность что оба будут одновременно в бане сильно ниже чем один из них:hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля лол я с триплета нашел чупокабру и потом 2 раза с бадика пришла:onneponimaet:

 

  Показать содержимое

 

HCbVZLh.pngwjbqPvQ.png3xVjOrL.png


1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какой нахуй элиза импакт вносит

Любой дезратл дает 2-2 навсегда, элиза дает 3-1 на файт за атаку пиратом

Ну наверное с ласомата не горят потому что он блять не скейлит весь стол на 100-100 каждый ход, а дает 2 спелла в руку?

С демона не горят потому что это неиграбельная карта, он нихуя не дает тебе, ну забаффаешь ты демонов (которые дерьмо без эффектов) на 10-10

Чупакабра тоже баффает стол СРАЗУ, одна смерть дезраттла и любые твои существа получают бафф, какая тебе нахуй разница стол забаффался во время файта или перед файтом, по факту что там, что там в файте стол усилился, только вот демона ты никак не улучшишь, максимум забаффаешь таверну на 2 хп/2 атаки, а вот чупакабра усиляется и ривендером и дезраттлами получше

 

ZIGKel написал 1 час назад:

Мне кажется это какой-то не совсем оправданный хайп. Вот уже если посчитать по статам - куда профитнее по факту с этими же архетипами взять кальмара раннего второго поставить. Он и пятерка, а не шестерка, т. е. найти проще, и там это щупальце ебучее супер фаст набирает статов с крыс/коней на уровне тех что чупакабра дает. Ну я к тому что если, допустим, ее +1/+1 сделают, то она на фоне кальмара совсем юзлес будет смотреться, не?

О чем ты вообще?

Чупакабры скейлят 100-100 всему нахуй столу в каждой игре, какой октосари, ты прикалываешься?

Я же могу сейчас найти скрин где чупакабра одним ударом попугая против меня скейлила 1500-1500 всему столу

ZIGKel написал 1 час назад:

Вообще возможно ее проще сделать только зверем или только нежитью, чтобы она реже появлялась. Из всего я вижу ее преимущество только в том что у нее два класса, и, как следствие, она рли почти всегда есть, т. к. вероятность что оба будут одновременно в бане сильно ниже чем один из них:hmm:

Я тебе объясню в чем ее преимущество

Есть векторные карты в игре:

1. Наала

2. Тэтис+греймейн

3. Мурлоки через руку

4. Мурлоки через мурчалей

5. Битбоксер + мехи

6. Элемы с виверной и бураном

7. Блюзы с ракушками

Ни один из этих билдов не работает так, что ты нашел ОДНУ карту и накидал просто рандомных предсмертных хрипов, чтобы стол усилялся, а ты в это время искал карты дальше

Второй момент, наала тоже дает +2+2, только она дает эти статы за сыгранные спеллы, которые надо генерировать, а статы дает существам разных типов, то есть ты должен и генерацию найти и карты хорошие найти, с чупакаброй тебе похуй вообще, любые дезраттлы, любые карты, потом находишь ривендера, продаешь карту 50-50 и ривендер эти статы получает за файт

И это касается любого из метовых билдов, везде ты тратишь ресурсы для усиления, здесь же ты афк сидишь и стол качается, просто ищешь карты получше и все

 

Ты можешь иметь любое мнение, но абсолютно все 10-16к игроки играют по одной схеме сейчас, если в игре есть андеды/бисты, то они летят в 5 таверну, делают триплет в 6 и ищут чупакабру и ИНОГДА собирают другие билды

И ее абсолютно точно должны делать 1-1, точно такая же ситуация была пару месяцев назад с греймейном, он давал 2-2 и все летели в 6 и искали греймейна, его сделали 1-1 и он стал адекватной картой


Изменено пользователем Ajaks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png?ex=667d8a94&is=667c3914&hm=173

Чупакабра файт 250-250 закончила если что

11 ход)))

А это топ 2 в этой игре, который проебал только скаббсу со скрина выше

image.png?ex=667d8bdd&is=667c3a5d&hm=b36

Реально блин, че люди на ласомата не жалуются, имба же

Однажды я тоже найду чупакабр с ривендерами сегодня

image.png.c63d0caf2c50be55f8255f5b7676e9bd.png

Но пока доедаем за боссами этой качалки, которые находят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не ну там волки с возрождением и золотым Ривендером, давай не будем да :trollface:Из того что я часто вижу - Чупакабра появляется под стол двоечек/троечек, где дай Бог будет 3 хрипа и может в первых файтах отъехать после таунта при неудачных тычках и можно плюс-минус ливать. Не спорю, если она хорошо стоит первые 2 файта и получается под нее добрать и тебе и кобр и попугая, то все заебись становится, но оно же с воздуха не появляется все...

 

Что такое Греймейн:hmm:

 

Вот кста с последнего скрина я бы обратил внимание что дракончик который с хрипом атаку выдает рил имба какая-то. Ну типо он якобы четверка, но и как бы на файты в мидгейме наваливает ебнутся, и в лейте сильный, и убирать до конца не хочется, я его уже инстаберу если вижу, вне зависимости от того что у меня за стол.

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч по заветам аякса скипаю всю таверну, полный газ в лвл нахожу чупакабру@ебу лоби, причём рли со всякой хуйней типа 3-1 пиратика или 2-1 андеда с реборном ебу лобби, минусов пока что не нашел

 

Screenshot_20240626_124736_Hearthstone.jpg

Screenshot_20240626_124746_Hearthstone.jpg

Able, ZIGKel и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 14 минут назад:

Не ну там волки с возрождением и золотым Ривендером, давай не будем да :trollface:Из того что я часто вижу - Чупакабра появляется под стол двоечек/троечек, где дай Бог будет 3 хрипа и может в первых файтах отъехать после таунта при неудачных тычках и можно плюс-минус ливать. Не спорю, если она хорошо стоит первые 2 файта и получается под нее добрать и тебе и кобр и попугая, то все заебись становится, но оно же с воздуха не появляется все...

Ну ты пока в демо версию игры играешь

С 8к начнется кайф самый, там тебе быстро покажут почему чупакабра имба

image.png?ex=667d966f&is=667c44ef&hm=2a0

Чет не двойки тройки нихуя на 9 ход

gin написал 4 минуты назад:

Кароч по заветам аякса скипаю всю таверну, полный газ в лвл нахожу чупакабру@ебу лоби, причём рли со всякой хуйней типа 3-1 пиратика или 2-1 андеда с реборном ебу лобби, минусов пока что не нашел

А просто там похуй какой дезраттл, ну офк всякие кобры, трицератопсы, мороузы лучше

Но они просто в 2-3 раза быстрее чем шушпан скейлят

Самое смешное играть на мехах через ферму, на нее кидать 3-2 магнитики и сидеть с 2 чупакабрами 2 ривендерами, у тебя одна карта умирает и скейлит на 1000 статов стол

Попугая там впихнуть какого-нибудь еще

Литералли 1 дезраттл на столе, скейл в 1000 статов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там единичка 32/31 с хрипом, баблом и таунтом:nate:Ладно, пойду погуляю в лесочке:ponimau:

ZIGKel написал 26 минут назад:

Что такое Греймейн:hmm:

 

А понял, вот эта штука, наверно?

image.png.a813787a04e5f3580362655cdd74675b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, он

image.png.fac5fcc3d0565c02e9a3027e88542953.png

Сорри, слабо на 12 ход такой стол иметь, к тебе же приходит вот такой типочек и выселяет тебя на 24

 

image.png.53e2bff9cb88cde5909a953978958a03.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чел тоже по заветам Аякса, видимо. Проебал:nate:

  Показать содержимое

Я

image.png.d3689d1549439539ab9f41e877e7a991.png

 

Ну этот файт я получил символическую 12дмг (выжила одна чупакабра, и то тычки могли быть лучше, не повезло), но когда я его в след раз встретил - проебал без шансов. Мб если бы я успевал крутить 30 золота, то и получилось чего:trollface: Вообще надо было таки Пыща Фитилькинса качать, я чет не поверил, но он бы убивал ривендеров и было бы сильно легче. Кста из-за засилья Чупакабр Фитилькинс в теории стронг пик, если есть чем его бафать:hmm:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gin написал 53 минуты назад:

Кароч по заветам аякса скипаю всю таверну, полный газ в лвл нахожу чупакабру@ебу лоби, причём рли со всякой хуйней типа 3-1 пиратика или 2-1 андеда с реборном ебу лобби, минусов пока что не нашел

 

Screenshot_20240626_124736_Hearthstone.jpg

Screenshot_20240626_124746_Hearthstone.jpg

Минус - скоро нерф :jokerge:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос рлиScreenshot_20240626_134532_Hearthstone.jpg.b59cfa21885865aa12a36fbfaaf6423e.jpg

Screenshot_20240626_133639_Hearthstone.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аяксу вообще от души, я с 6к до 7 почти апнулся за день

image.png.347b263d4726a2c78cffbfae9d1fb0b7.png

Able понравилось это

1.0

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 39 минут назад:

Кста из-за засилья Чупакабр Фитилькинс в теории стронг пик, если есть чем его бафать:hmm:

Ривендер через 1 ход уже 50-50, твои действия?

kve1 написал 16 минут назад:

Аяксу вообще от души, я с 6к до 7 почти апнулся за день

Я за 13 игр апнул 300 птс

И проебал 160 за 40 минут сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть сильно чем бафать:nate: Да и вообще слушай, если там уже и ривендер и чупакабра и вот это все, то у тебя уже фитилькинс который может получил 2 света фонарика, какой-то пробаф от наги и если сила героя что-то дает. Я не спорю что чупакабра со столом сильнее, но создать разницу Фитилькинс мб может, если в темп:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 9 минут назад:

Ну если есть сильно чем бафать:nate: Да и вообще слушай, если там уже и ривендер и чупакабра и вот это все, то у тебя уже фитилькинс который может получил 2 света фонарика, какой-то пробаф от наги и если сила героя что-то дает. Я не спорю что чупакабра со столом сильнее, но создать разницу Фитилькинс мб может, если в темп:hmm:

Да пусть хоть 200-200 пыщ, какая нахуй разница, у него ривендер 50-50, а сбоку стоит условный трицератопс 8-2 с реборном, ты никогда не убьешь ривендера пыщом с чупакабрами, только в самый 1 ход как он поставит ривендера/чупакабру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу трицератопса тоже правда. Ну в конце концов это может быть тот самый первый ход

ZIGKel написал 1 час назад:

Чел тоже по заветам Аякса, видимо. Проебал:nate:

  Показать содержимое

Я

image.png.d3689d1549439539ab9f41e877e7a991.png

 

Ну этот файт я получил символическую 12дмг (выжила одна чупакабра, и то тычки могли быть лучше, не повезло), но когда я его в след раз встретил - проебал без шансов. Мб если бы я успевал крутить 30 золота, то и получилось чего:trollface: Вообще надо было таки Пыща Фитилькинса качать, я чет не поверил, но он бы убивал ривендеров и было бы сильно легче. Кста из-за засилья Чупакабр Фитилькинс в теории стронг пик, если есть чем его бафать:hmm:

 

У меня прост в этой игре была возможность купить довольно быстро Пыща, еще и таверна была забафаная, пара этих гулких рыков которые +2/+2 за ход дают и в принципе миллион спелов, я просто скипнул, решил в тот момент что поганище будет стабильнее с мехами и там скелетики стояли, а по итогу с Пыщем победил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.426c8ceb86c1c6873033bd145ccb8360.png

Выселил нахуй из катки чупакабристов

Этого на топ 5 отправил на 11 ход

image.png?ex=667db197&is=667c6017&hm=c11

Этого на топ 4

image.png?ex=667db1f7&is=667c6077&hm=b9e

 

Единственное что реально контрит чупакабр дефолтных, без мехаферм с битбоксерами на которых по 30 присосок на дезраттлы, это просто задавить их нахуй статами в ранней игре

На 11 ход приходишь со столом 200-200 и зубы выбиваешь, только так работает

Кстати, с рыбой нзота есть абсолютно ебнутый билд на големе этом 7-7 с дезраттлом и драконе-андеде дающем атаку, ставишь пару големов, пару забафанных драконов, ривендера, а потом из этой рыбы ебучей после всех раскрытий дезраттлов вылезает полный стол големов с тысячами атаки

Меня так скаббс с двумя золотыми рыбами нзота выкинул из катки с моим столом 1000-1000, файты длились так долго, что в магазине у меня было 15 секунд на ход

Я как только ни пытался заабузить, но просто невозможно пробить 7 големов у которых по 4к атаки у каждого, а ни пыща, ни туннельного проходчика я за 3 хода так и не нашел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...