Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

(изменено)
youngASKET написал 4 часа назад:

Ну лутал прилично, на рофлы хватало + почилить в Скале. :buba:

В скале он чилил воруя дома деньги, деньги на обеды ну и сося старшакам в обоссаном угле.

 

Потом когда его со школы поперли, а слава опущенца превысила смелость покидать каморку он угрозами суицида нафармил у родителей слабенькую пеку.

Ну и там он уже играл в доту, скамил людей. 

Менял шапки 1 на 2 в доте и тд.

Потом уже когда родители не выдержали терпеть резь в глазах от воняющего 18тилетнего лба плюс орет по кд по ночам. Жопича сплавили в квартиру к бабке, ну а бабку вывезли оттуда.


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за жалкие подобия туалетного высунулись:clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он кстати как суицидник фарманул себе пк от предков + откос от армейки.

Орал на мать, что не просил его рожать в нищей украине, без денег, без профитов. Что один хуй не будет работать, что зарежет мать и бабку (батя в то время уже съебался от них)

 

В итоге его просто в ужасе за свою жизнь и от греха подальше выселили отдельно, ключей копию сделали только, чтобы чекать не сдох ли он там ну и подкармливали.

 

Потом уже когда мать узнала, что дети его смотрят, деньги дают и помогают хоть немного социализироваться она уже вздохнула мол слава тебе господи ущербный отпрыск нашел себе призвание, ну потом он ещё ей айфоны задаривал и уже забылось трудное детство даже с неуравновешенным психом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока долбоебы косят под артаса, еще большие долбоебы косят под туалетного :lolpalm:

спрячься в коморку, ебло, не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
w3g_rendzey написал 11 минут назад:

пока долбоебы косят под артаса, еще большие долбоебы косят под туалетного :lolpalm:

спрячься в коморку, ебло, не позорься

Иди нахуй уебище, под туалетного я кошу. Мы с туалетным одного поля ягоды, мы с ним в одной конфе хейтерской 3 года сидим, в Минске живем и копаем под жопича огромное досье.

jVx7Emw.jpg

А ты, ветка ебаная, фантик малолетний, скройся нахуй, иди в свой дискорд.

Какой-то блять выхлоп польского унитаза артизи или как там того чухана звали высрался даже ник похожий. 


Изменено пользователем Index
quatro_ekanet1, Firestar и zDjin понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вижу как ты пытаешься пристроиться к туалетному, но до его уровня тебе еще далеко, хуйло.

опять же, не позорься и съеби отсюда по фасту, пока не пришли уважаемые люди и увидели все то говно, что ты успел излить в мою сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
w3g_rendzey написал 14 минут назад:

вижу как ты пытаешься пристроиться к туалетному, но до его уровня тебе еще далеко, хуйло.

опять же, не позорься и съеби отсюда по фасту, пока не пришли уважаемые люди и увидели все то говно, что ты успел излить в мою сторону.

Идиот блять. У меня туалетный в друзьях на ПД дольше чем ты тут зареган, долбоеб малолетний.

Я ещё делал сайт по стримснайпингу жопича в пубг. Нахуй я тут что-то объясняю вообще ветке из 2019го.:onneponimaet:

Ты небось ещё не родился когда жопича уже в унитаз макали головой. Малолетний долбоеб фантик с жополизательной подписью 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 14 минут назад:
w3g_rendzey написал 31 минуту назад:

вижу как ты пытаешься пристроиться к туалетному, но до его уровня тебе еще далеко, хуйло.

опять же, не позорься и съеби отсюда по фасту, пока не пришли уважаемые люди и увидели все то говно, что ты успел излить в мою сторону.

Идиот блять. У меня туалетный в друзьях на ПД дольше чем ты тут зареган, долбоеб малолетний.

Я ещё делал сайт по стримснайпингу жопича в пубг. Нахуй я тут что-то объясняю вообще ветке из 2019го.:onneponimaet:

Ты небось ещё не родился когда жопича уже в унитаз макали головой. Малолетний долбоеб фантик с жополизательной подписью 

 

если я для тебя такая хуйовая ветка, то зачем ты передо мной оправдываешься:clown:еще и туалетного позоришь блять:lolpalm:не думал, что у него такие ебланистые друзяшки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чё устроили тут.:nono: Артас лучший и на этом .


Изменено пользователем youngASKET

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фэнтосы ака брелки с труселей педофила только пупукукпкать могут и листовки раздавать и делать дзшки в школу :EZ::EZ::EZ::popavs::pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на фотке хейтеры проводят анализ  лучших мест для раздачи листовок :popavs:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

провожу анализ рейтинга крутости Артаса, результат: Артас трипл SSS гуль экстра класса, что очень круто офк.


Изменено пользователем Sakevi
youngASKET понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 1 час назад:

Он кстати как суицидник фарманул себе пк от предков + откос от армейки.

Орал на мать, что не просил его рожать в нищей украине, без денег, без профитов. Что один хуй не будет работать, что зарежет мать и бабку (батя в то время уже съебался от них)

 

В итоге его просто в ужасе за свою жизнь и от греха подальше выселили отдельно, ключей копию сделали только, чтобы чекать не сдох ли он там ну и подкармливали.

 

Потом уже когда мать узнала, что дети его смотрят, деньги дают и помогают хоть немного социализироваться она уже вздохнула мол слава тебе господи ущербный отпрыск нашел себе призвание, ну потом он ещё ей айфоны задаривал и уже забылось трудное детство даже с неуравновешенным психом.

Куда батя съебался? А на стриме кто заходил? Отчим? Или что по оригинальнее дядя богдан? Вы тут такие истории рассказываете как будто лично с папичем в каждый туалет ныряли, чтобы потом описать какие зашкварные ощущения он испытывал.  

w3g_rendzey понравилось это

 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня за него:
КАРАКОС КАРАКАС АРТАС ЛУЧШИЙ ИЗ НАС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...