Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Надеюсь в новом году папаня переедет в новую квартиру где соседи ему проломят башку за крики и прыжки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Corchel написал 2 часа назад:

Опа f hollow knight

 

спросите у нет в чате пусть чекнет супер метроид, классику знать надо откуда все эти холонайты и ори пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напишите когда доту запустит я старый вод смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда надел таки шапку очередняра.. :uraNY::petro::petro:

Мда убогие фаны вракича любой контент жрут.. Ради пары рофлов на 100 часов дерьма.. :onneponimaet:

OGREgyrocopter понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну че, адекватных людей с Новым Годом ! Потеряли бойцов некоторых тут, зато и даунич сам выпилился с недофорума.

Ну и последнее ежедневное напоминание в 2020 году 

:EZ::popavs:КАРАКАС КАРАКОС АРТАС ГНИЛОЙ ХУЕСОС ХЕЙТЕР МЕДОЕД УМНИЧКА, А АРТАС ЕБАНЫЙ ПИДАРАС МРАЗЬ ВОР ПЕДОФИЛ ХУЕСОС СПЕРМОЕД :EZ::popavs:

Повторим еще разок ? :kaifstelish:

:EZ::popavs:КАРАКАС КАРАКОС АРТАС ГНИЛОЙ ХУЕСОС ХЕЙТЕР МЕДОЕД УМНИЧКА, А АРТАС ЕБАНЫЙ ПИДАРАС МРАЗЬ ВОР ПЕДОФИЛ ХУЕСОС СПЕРМОЕД :EZ::popavs:

 


Изменено пользователем zDjin
SlowSu1cide и shazy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новогодний разбро полетов гитлера сюда


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под новый год сделайте дауниу подарок, обрубите дауничу ебало за оправдание нацизма 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сказочник хуев, в голове лушпайки 2 слов связать не может ебанат опущенный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote

Не знаю как кто, но лично я ожидаю от себя превращения в Человека в следующем году.  Я не ставлю себе никаких целей или временных рамок, но для того что бы получить статус Человека (https://i.imgur.com/rsaghuq.jpg) я должен делать/не делать следующее:

1. Подтягиваться супер правильно на турнике не менее 15 раз.
2. Ставать на мостик из положения стоя.
3. Садиться на супер идеальный шпагат.
4. Придерживаться здорового режима сна.
5. Никогда ни при каких обстоятельствах/условиях не заходить в доту, что бы не предложили, ни за какие деньги, Человек и дотер это 2 несовместимых слова и точка (профессионалы так и быть не в счет). Я в этом уверен. Все таки знаком не понаслышке с данным вопросом, поэтому мое мнение можно считать авторитетным.

Всем добропорядочным читателям желаю всего наилучшего, в первую очередь конечно удачи и здоровья вам и близким.

По поводу стримов в новом году сказать нечего. Я ничего не чувствую по этому поводу. Мне не совсем плевать, но меня мало волнует. Будет что будет, это более не приоритет в моей жизни, как уже давно стало многим очевидно. Тем кто продолжает поддерживать - спасибо и удачи. Тем кто хейтит - желаю захлебнуться собственной злобой.

Что выполнил за 2020? Почему до сих пор не дана инфа по этому году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...