Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

UmN1k написал 5 минут назад:

я правильно понимаю

папич сначала после ори говорил что холлоу найт выглядит как говно и он никогда играть не будет

а щас говорит что он знал что ему эта игра зайдет

задонатили на игру шоль?

 

новый день - новая жизнь :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же хуевый геймдизайн у игры, просто вырвиглазный сука


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каракас каракос артас ........................... ? 

@Арахис :EZ: тебе дз, заполни пробел выше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня зовут Виталий. Мне 30 лет. Мой дом находится в северо-восточной части Венице, где находятся все виллы, а я не замужем. Я не работаю. Я не курю, но иногда пью. Я лежу в постели к 11 часам вечера, и я должен спать восемь часов, несмотря ни на что. После того, как я выпил стакан теплого молока и сделал около 20 минут растяжек перед сном, у меня обычно не было проблем со сном до утра. Как ребенок, я просыпаюсь утром без усталости и стресса. Мне сказали, что не было никаких проблем при моей последней проверке. Я пытаюсь объяснить, что я человек, который хочет жить очень тихой жизнью. Я стараюсь не беспокоить себя какими-либо врагами, такими как победа и поражение, которые заставили бы меня спать ночью. Вот как я общаюсь с обществом, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы я сражался, я бы никому не проиграл.

D091D0B5D0B7D18BD0BCD18FD0BDD0BDD18BD0B9.png.202153e99b2e08fe575d7a010ef872a5.png


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Желаю чтоб в новом году все оставшиеся фантики ака анальные черви даунича сиганули в колодец в кедах "впопич ван лав" 

Матрас32хуявжопе когда не дали модерку в дискорд-загоне

 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заходите в этот топик пж

 


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На аскетычах:kaifstelish:

 

ArthasСегодня, в 12:45

3090 энивей хочу за 1 кадр я готов платить 10к, справедливо кстати

[12:46]

это ж не то что кадров 1000, их всего 144, поэтому за 1 кадр по 10к вполне справедливо


Не жили хорошо...:biblethump: Не было шансов и начать...:biblethump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да "аскетизм" жопича это вообще невыводимое понятие. Он сам себе придумал его и натягивает что хочет под него.

Я бы объяснил его "аскетизм" как простое желание не вылезать из зоны комфорта, но максимально обустраивать свою зону комфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

аскетизм = мои правила, моя реальность

 

бтв раз ему холоу найт зашла, задонатьте ему на супер метройд, я бы посмотрел


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нищие сгорели:popavs:

для Папани 3090 как для вас гтх 550, сынули:EZ: так что можно считать, что Артас остается аскетом


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это сколько дней @Арахис :EZ: будет листовки раздавать, чтобы 3090 купить ненужную ? :omegalul::EZ::popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подняли ЗП до 2к$ как уважаемому хейтеру. :popavs:

А у вас какие новости, фантики, листовки раздаете? На льду не навернулись?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 3 часа назад:

Да "аскетизм" жопича это вообще невыводимое понятие. Он сам себе придумал его и натягивает что хочет под него.

Я бы объяснил его "аскетизм" как простое желание не вылезать из зоны комфорта, но максимально обустраивать свою зону комфорта.

Кстати, папич часто цитировал свой любимый фильм Fight Club, особенно ту самую фразу: " The things you own end up owning you". Интересно, если его хата сгорит нахуй он суициднится или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы хата просто так сгорела :coolstorybob:


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представьте в вашем доме живет долбоеб у которого на двери система видеонаблюдения :onneponimaet:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давай пруф что это его дверь была и челики это в фотожопе не приклеили


  ._.

._..gif.35e4f47261dbb0137e818291eff912d4.gif

 

  -_-

-_-.gif.f90bc442b1a5880786bdabc7cea69f8b.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся суть аскетизма жопани - это синдром нищука из тяжелого хохляцкого детства, когда нужно было наебывать людей на рарки, чтобы позволить себе твикс с хлебом. Подсознание выдумало себе манямир, в котором нищим быть элитно, а излишки - НИНУЖНА, чтобы сохранить крупицы здравомыслия, ведь качественные продукты все равно недостижимы.

 

Стоило только появиться баблу, сразу пошли айфоны, апгрейды каждый месяц, беговые дорожки и прочее барахло. Самое смешное, что на брендовый ненужный кал у него деньги есть, а на нормальный стримерский сетап для удобства, нормальную одежду не "срынка" или еду - нет.

Так и ходит в кожанке из свиной кожи и спортивках (ну тут похуй, раз удобно, хотя этот клоун и не знает, что такое удобно, так же, как раньше было с телефоном и другими "ненужными" вещами), жрет жаренное с жаренным, а потом ноет, что у него желудок по пизде едет, лол.

 

Но нормальный стримерский сетап - это конечно самый большой индикатор. Чел уже больше пяти лет ноет о том, как ему неудобно табаться на донаты, зовет дядю богдана прикрутить спизженный из сильпо прожектор на ебало, постоянно загоняется о качестве видео и фреймрейтах на стриме, прыжгает через анус с 4к разрешением, всё что-угодно, лишь бы не купить себе просто нормальный компьютер для стрима, монитор и несколько дополнительных девайсов.

 

В конце карьеры, он, конечно же, так и сделает, скажет, что он сам это всю жизнь говорил и хотел сделать, а потом паунснет в окно.

Made, Jo_Jo_Nyeb, Let me explain и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...