Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

режим на пределе

бедного виталю депрессия до утра заставляет в герычей катать

:pepehands::zatrolka_tupostu:

Lolycon написал 19 минут назад:

под

Edited by avanturist

обосракичь даже на своем шаблоне ноет в чатик НИЧЕСТНА НИСПРАВЕДЛИВА А ЧЕ Я МОГУ СДЕЛАТЬ ПЛАК-ПЛАК :omegalul::omegalul::omegalul:

Ждем удаление алой башни на шаблоне, сидит ноет, что птица - это нечесна

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

Какой же он великовозрастный дегенерат с мозгами 5 летнего ребенка, я в ахуе, просто не могу эту хуйню комментировать, просто хуесос безмозглый

ты чо сука ты чо бля нахуй ты чо мудак ты чо а а а а а ты чо бляяя

бедняга всракич, сначала копейщик и тупые пидарасы разрабы, затем нет баланса в героях, завтра богданыч будет в шкафу рвать жопу виталичке :popavs:

жалкий выблядок виталина цаль, подкручивающий себе шаблон (идеальные раздачи, переключается на синего - выключает экран, но слышно внутриигровые звуки, что-то меняет, и включает экран снова), отсосал снова у первого же нормального крепкого игрока, у которого кста нет опыта игры на идеальном (для даунича) шаблоне, кайф. ща смотрю финалку, но пиздец какие-же жалкие реплики тут я прочёл от даунича, просто очевидно что он подкручивает, каждый луз прямо НЕВЕРОЯТНО, как же так может быть, я ведь всё подкрутил, это нечестно

что теперь вырежешь, свинина ебаная? когда его трахнули граалем, вырезал обелиски, теперь что, минус огненные птицы?

Как бишоп с ним вообще разговаривать смог?

Это же  сумасшедший на артасе, будучи слабым игроком, начинает орать про абуз, какие-то читы, мифическую победу, лак и тд. по списку безумной хуйни

Ахахахах, как же он жалок сука, тут даже хейтить невозможно. Чел всю жизнь проебал на дрочеве игр и все равно остается худшим из худших анскильным уебком во всех играх. Он не виноват, так не честно - дефолтная защитная реакция от плохих мыслей у ребёнка, это он хорошо вбил себе в мозг, когда резал себе вены после петушни в школьном туалете. 

VwG4GQV.jpg