Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

:roflanebalo:

image.png.04c54a4e99653f1dad61f564cbb33a1a.png

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

сосать хейтеры тупые, Папаню не сломить! :EZ:

MDS likes this

Артас лучший из нас !

ХейтерЫ сосут кок !

Кто хейтер? Тут нет таких :EZ: Топик поклонения и обсуждения

youngASKET написал 14 минут назад:

Кто хейтер? Тут нет таких :EZ: Топик поклонения и обсуждения

SYt3I0O.png

:buba:

Соляноторий, [21.05.21 22:20]
🎧

Соляноторий, [22.05.21 13:40]
Посмотрел я значит сегодня вместо сна новый фильм снайдера (https://www.kinopoisk.ru/film/428683/) и у меня только один вопрос... Зачем он это высрал? Унылейшее дерьмо про зомбаков с самым обычным тупым примитивным сценарием для детей, с карикатурными "плохими" и "хорошими" персонажами, без какой либо изюминки, без хоррор составляющей, с дебильными недошутеечками, с неплохой долей сжвятинки и огромным розовым шрифтом на четверть экрана. Который непонятно для чего и зачем и в какую стилистику он должен вписаться. Ну и конечно же даже в своем максимально нереалистичном, убогом и неинтересном сеттинге фильм проебывается, то главный монстр полностью неуязвим и разрывает на куски моментально людишек, то он броню зачем то одевает и уже не разрывает моментально на куски челов а просто бросает их об стену... в общем до конца я не досмотрел, невероятно душное и тупое говно. Как этот чел смог сделать шедевральных Хранителей (https://www.kinopoisk.ru/film/252641/) и 300 (https://www.kinopoisk.ru/film/81924/) ? А теперь делать вот это... Хотя на самом деле, до Хранителей и 300 он уже снимал тупое говно о зомби под названием "Рассвет мертвецов". Никак видимо не покидает челика мечта снять хороший фильм на тему зомбиапокалипсиса. Но лично я не вижу пути как можно сделать хороший фильм на данную тематику, не создавая при этом серьезную атмосферу, не прорабатывая персонажей за которых зрителю может захотеться переживать и так далее... Просто делать недо-аттракционы из зомби-жанра это невероятно уныло. Я такое не могу смотреть, причем как аттракцион кино тоже невероятно унылое говнище. В общем плохо в фильме абсолютно все кроме картинки. Не советую никому тратить время, ебучий снайдер последние 8 лет снимает исключительно тупое говно говна, худший режиссер в данную секунду, невероятно бездарный кинематограф. Любой кому нравятся его последние фильмы - законченный говноед ☝🏻😠

Моя оценка произведения 1 бездарный даун из 10 псевдо-снайдеров 👍🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Напоминаю, Тарантино, Скорсезе, Линч > Тарковский, Бергман, Фон Триер :buba:

zDjin написал 3 минуты назад:

Че не смотрите, подрубил :buba:

на хуй иди

Edgarchik написал 1 минуту назад:

на хуй иди

ты че ска download.gif

zDjin написал Только что:
Edgarchik написал 2 минуты назад:

на хуй иди

ты че ска download.gif

вот аниме подрубит тогда чекну!

аниме всегда на скрытом канале :corona:

как и казинак :clown:2x

вот он на скрытом канале в 1 доту играет чтобы фантики не снайпили

Это я такой нищий, что никогда бы в жизни не задонатил 500 рублей на какую-то хуйню? :hmm:

Но Папич например тоже никогда не донатит

Тогда вопрос зачем+почему люди донатят Папичу

Исследование: доход более 70% россиян не превышает 25 тыс. рублей в месяц. При этом у 45% граждан доход составляет 15 тыс. рублей. 7 июля 2020. /ТАСС/ 

Posted (edited)

Тильт, гей донаты, рейджи. Мы в 2045 смотрим доту? 

Edited by youngASKET