Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Sakevi написал 3 часа назад:

нет, ты бездарный и никому не нужен, кроме своей мамы((

too far :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тварь уже прошла говномиры? Когда уже зачилка с девочками 13 лет топ лицо топ тело в совенке :popavs:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня зачилка с ботами на заводе :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-то тут увлекается пикапом? с этой пандемией уже скоро на аниме вонючее перейду. все закрыто и девочки сидят дома. вчера подцепил девочку, подвозил, слово за слово, вечером встретились у меня, набросился на нее как животное, она даже поначалу напугалась, зато потом орала как блядь, бля охуенно вышло :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел...

 

На улице % красивых девочек равняется % красивых девочек в топане, тоесть очень мало 

но у топана есть 1 ультра преимущество, тут могут запостить элитных, а на улице я за последние годы встретил ток 2 элитных и одну полуэлитную. 

буквально за года 4 3 элитных среди рендом прохожих: 

1. Одна похожая на КСку, но че то не так... это полуэлитная. 
2. В трамвае одна девочка с мамой вроде, или с бабушкой, лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо, тоесть я даже такого ни разу не видел еще на улице. Это был шок, я даже думал выйти с трамвая и проследить за ними, но потом вспомнил что у меня важное дело. 
3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие. Мб средние. Я ее видел раз 5 или 6, поэтому смог вычислить ее в интернетах. Я мастер в этом деле. Я могу вычислить абсолютно незнакомого человека с улицы если будет желание, ну не с первого раза офк (ту девочку с трамвая я не мог вычислить на основании имеющихся данных, мне надо хотя бы примерный раён знать чтоб расположение школ знать чтоб чекать школы по примерному возрасту в том же вк например). 
Ну короче я ее вычислил. Думаю надо написать, а там по ситуации, но я не смог написать, закрыта личка, я под фейком по научному добавился, правда у меня чсв начало плакать, почему это я ей пишу, а не наоборот, хм интересно, но наоборот было невозможно офк. Ну короче меня добавили я не успел толком ничего написать даже (ну несколько постов), она сразу поняла что к чему и поставила у себя в вк статус что встречается типа с каким то микрочеликом. Я подумал-подумал и решил что моё чсв не готово к таком унижению чтоб кого то че то просить. Ну и забил хуй, на всякий случай проверил микрочелика разными способами, вдруг меня наебали, но нет, не наёбка, скорее всего разъёбана им еще лет с 14 где то мб (ну ей 18-19 вроде уже). Могу еще в теории в реале подойти если не будет лень в том раёне тусоваться, не прям близко... Но опять же у меня будет в голове то что уже разъёбана в нулину, а это не по мне, нет смысла на таких особо время тратить. Я в лет 17-18 мог тратить какое то время на девственниц. Но я не буду тратить своё время в 26 на разъёбанную. Чсв сорре 

riwifo1294, N0More, Edgarchik и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

длинной блять длинной ахахах, это даже пятиклассники умеют правильно писать :subj:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не души вжопаню

он русский в школе не учил

 

+ он же писал,

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

что грамматика и орфография :hmpalm::megapray::lolpalm::lolpray::megapalm::doublepalm:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

для дауничей :petro::nate:

 

на

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                             людишках :vihui::rickroll::shoytan:


Изменено пользователем avanturist
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 2 часа назад:

2. лет 12-13, но практически идеальное тело и топ лицо
3. Блондинка ростом примерно 1.73-.1.74, возможно 1.75-1.76. Большие выразительные глаза, ток забыл какого цвета, ну яркие короче очень. И ваще красивое лицо. Довольно таки худая, но не дрыщевка, бёдра в принципе скорее широкие чем узкие.

Теперь понятно почему педофилыча на Славю так тянет. Не смог удовлетворить свои больные извращенные фантазии в реальности и теперь хочет сделать это в игре. 

Из таких только евнухов делать и на нары кидать :monkas:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доебаться до украинца, что он на собачьем языке плохо изъясняется :pray::pray::pray:

по фактам: сам факт того, что Папаня на людишьем языке что-то пукает - уже огромное одолжение человечеству.

хуйтеры в своем репертуаре, тупо 0 icq челики сидят перед телевизором и писюн в руке держат...................................

DarkyDP, N0More и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рофл

но какич ни на русском, ни на украинском, ни на английском не умеет ни писать, ни говорить нормально

гений

 

ну оно то для сидения 24/7/365 в проперженной комнате и лутания лямов не нужно

так что :EZ:


Изменено пользователем avanturist
Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он даже не помнит такие слова как восход и рассвет, на лицо полная деградация рассудка, глубокая шизофрения на фоне недостатка интеллектуальной деятельности - типичный представитель общества потреблядства, привыкший все время играть в игры и смотреть сериалы. вот и печальный конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

папаня еще умные видосы на ютубе смотрит

о животных и космосе :razumist:

каждый день развивается

N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Папаня за свои затупы бабло лутает а вы дальше продолжайте брызжить слюной, создавая инфоповоды из микроошибок, тем самым опять же играть на руку папичу. Просто переиграны в каждом микромоменте до крипов величайшим :vihui:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Арахис написал 6 минут назад:

ну олды на такие стримы даже не заходят, а ждут норм контентыч:EZ::EZ::EZ:

d

Извините, сегодня вы больше не можете добавлять новые реакции.

OK

 

бля все лайки на эту страницу проебал :pepehands:


Изменено пользователем Edgarchik
Lolycon понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...