Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Жопич боится огласки, потому что боится, что какая-нибудь жертва педофильских похождений жопича выйдет на связь и расскажет как это было.

Уверен, что те "студентки" на самом деле школьницы. Да жопич предлагал школьницам деньги за отсос в каком-нибудь подъезде. И как маньяк хотел найти совсем мелкую школьницу.

И ту девочку с бабушкой он хотел найти в соцсетях и финансовым или каким-нибудь давлением уговорить на встречу.

JustKat написал 1 минуту назад:

И щас бы эфебофилу говорить про уламывание малолеток. 

Я имел дело только с девушками от 16 и никого не шантажировал, я не святой, но я знаю как мыслит жопич, потому что мы с ним похожи во многом.

 

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно максимально предать огласке педофилию жопича и выйти на какую-нибудь жертву.

Чтобы та рассказала правду, показала переписку.

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо трешсмешу рассказать про педофила папича.

Он может поднять эту тему на более высокий уровень, чтобы жопичем занялись следственные органы великой украины настоящего.

Франклл понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 35 минут назад:

Мне нравится как хейтеры поделились на два лагеря, каждый из которых свой бред педалирует 1) папич лох никогда не ебался 2) папич моральный урод педофил.

Дефолтный хейтерский мирок шреденгира. Скилловые шизики умудряются сразу на двух этих стульях сидеть

Ты упустил третий лагерь

  Показать содержимое

2hssyj1Lwhk.jpg

  Показать содержимое

Папич лох никогда не ебался ни с кем кроме дж.джейн + папич моральный урод педофил мечтающий о 14.1

 

 


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять подсос на белке с ру твича пришел сюда подначивать.

Ну-ка сьебался в свой загон для дегродантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 39 минут назад:

Да жопич предлагал школьницам деньги за отсос в каком-нибудь подъезде. И как маньяк хотел найти совсем мелкую школьницу.

И ту девочку с бабушкой он хотел найти в соцсетях и финансовым или каким-нибудь давлением уговорить на встречу.

  

Index написал 45 минут назад:

Я уверен что мразь на жопиче уламывал малолеток, деньгами, а потом шантажировал фотками.

 

Уверен если следователи к нему наведаются, то на жестких дисках найдут дохуя материалов сексуального характера с несовершеннолетними.

 

Index написал 40 минут назад:

потому что мы с ним похожи во многом

Ну вы поняли :kaifstelish:

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля нахуй вы квотите личинок вжопича. Хорошо, что у меня адблок инста выносит малолетних даунят в парашу :onneponimaet:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алсо у папича 20к постов только с одного акка, самим постам куча лет и выглядят как дефолтный форумный фантазийный выебон на уровне местных гнилых фантазий на тему убийств и нанесения увечий

 

Единственное почему это форсят, потому что папич на это реагируют и оправдывается

Jack Deniels написал 4 минуты назад:

Бля нахуй вы квотите личинок вжопича. Хорошо, что у меня адблок инста выносит малолетних даунят в парашу :onneponimaet:

:agaaga:

Все равно же открываешь мои посты, обиженка


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че делать с папичем то будем давайте решать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюс донатить по 200 рублей с оценкой ника : сарадип_сатра :popavs::buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 28 минут назад:

че делать с папичем то будем давайте решать

Химическая кастрация, конфискация всех накоплений в пользу фондов помощи пострадавшим от насилия детям.

А там пусть дальше рулетки крутит.

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята фантазируете сколько угодно, но у вас нечего не выйдет...

 

ПАПАНЯ ЛУЧШИЙ В МИРЕ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто с Винницы - наклейте его фотку на все подъезды проспекта Космонавтов с надписью "Осторожно злой педофил"
хотя зачем, мы же хейтеры, пусть живёт и дальше лепит отмазки :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:

Алсо у папича 20к постов только с одного акка, самим постам куча лет и выглядят как дефолтный форумный фантазийный выебон на уровне местных гнилых фантазий на тему убийств и нанесения увечий

 

Единственное почему это форсят, потому что папич на это реагируют и оправдывается

Jack Deniels написал 1 час назад:

Бля нахуй вы квотите личинок вжопича. Хорошо, что у меня адблок инста выносит малолетних даунят в парашу :onneponimaet:

:agaaga:

Все равно же открываешь мои посты, обиженка

 

Да не какие фантазии лол. Тут челы реально даже не могут предположить, что просто у 20 летнего чела случился спермотоксикоз и он решил пофантазировать, как это было с постами Толяна на форумах. Тысячи выебанных малолеток папичем ага.   


 

giphy.gif


latest?cb=20130711064512
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попаня не виноват 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

у папизи простой СДВГ

таких на форумах полно

тот же колобан

 

 


Изменено пользователем avanturist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
avanturist написал 1 час назад:

тот же колобан

мать вернула провод после 3+ месячного инактива на форуме, опять срачи устраивает :pepethink::pdanus:

GNNshka понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...