Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

бля я хз как тут отрицать что он педофил, но есть люди.

ну пусть их семьям прийдет ответка.

пусть ночуют 14 летние их девочки дома у 31го летнего додика дома после того как он скащал покупайте все что захотите в магазине, а там посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s7mba написал Только что:

Кажется все стали забывать как он хотел проследить за 14 y.o топ тело топ лицо которая ехала с бабушкой?

наверное с ней тоже хотел в картишки порубиться 

Это другое, там бабушка была, он со своей перепутал. Он просто для нее пирожочек, думал, что она ведёт его как обычно в скалу, в компьютер поиграть с другими мальчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Putler написал 5 минут назад:
besteady написал 9 минут назад:

Под педофилами понимают кто что хочет. Для кого-то и младше 18 педофилия.

Меня как бы меньше всего интересует тут социальный конструкт над этим понятием

Другалек, а сколько твоим племянницам? Может они ко мне придут? С меня картишки, так сказать

Ты больной чел с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Я б тебе даже хомячка не отдал

Ты б хомячка сам выебал, знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 10 минут назад:

"Я её в первый раз в жизни видел. И, судя по всему, в последний" - маньякич уже избавился от неё...

Скорее огорчился... 

Edgarchik понравилось это

Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kud написал 5 минут назад:
besteady написал 6 минут назад:
kud написал 9 минут назад:
besteady написал 17 минут назад:

Представь тебе твоя знакомая

 охуенная знакомая с сайта знакомств (ебли)

А нахуя ты мне каждый раз это пишешь, если ты на прошлое не ответил?

 

а нахуя ты пишешь будто у 30+ инцела могут быть несовершеннолетние знакомые подруги, когда по факту он пытался их снять на таборе 

Так по какому факту то? Нихуя ж неизвестно.

Напиши это мне, когда детали будут, а не твой мировижн


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:
kepchek написал 5 минут назад:
besteady написал 9 минут назад:
ezequel написал 12 минут назад:

Чел, никто в мире кроме ученых в говне моченых не имеет ввиду под педофилом то, что ты высрал,

под педофилом  понимают челика, который ебет лиц, которых в силу возраста ещё нельзя трогать (обычно планка до 14 лет стоит из-за получения паспорта в этом возрасте)

Под педофилами понимают кто что хочет. Для кого-то и младше 18 педофилия.

Меня как бы меньше всего интересует тут социальный конструкт над этим понятием

Для этого существует закон.Трахнул моложе 16 лет=Педофил(Если ты в Условной Рашке).Трахнул моложе 16 лет где-нибудь в Арабских странах=ты Норм чел, ничего страшного.Что тут неопонятного..:chel:

Ну ты поинтересуйся вопросом. В уголовном кодексе как раз нигде не фигурирует слово "педофилия", как раз потому что никакого отношения к ней не имеет.

Возраст в законе зависит только от степени нетерпимости в стране к этой теме а.к.а скрепности. В самых грамотных странах, которые реально ориентируются на понимание, что такое педофилия, проверяется половозрелость партнерши

В Украине вроде так и делается, там нижняя граница это 14. 

Ты сумасшедший нахуй? Какая блять половозрелость. Взрослым детей ебать нельзя не потому что они неполовозрелые, а потому что взрослому человеку наебать ребенка не составляет труда. Папани эт канеш не касается, так что если че и проверять то зрелость его умственного развития

TAHK-TM и Edgarchik понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
Putler написал 7 минут назад:
besteady написал 11 минут назад:

Под педофилами понимают кто что хочет. Для кого-то и младше 18 педофилия.

Меня как бы меньше всего интересует тут социальный конструкт над этим понятием

Другалек, а сколько твоим племянницам? Может они ко мне придут? С меня картишки, так сказать

Ты больной чел с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Я б тебе даже хомячка не отдал

Нипонел. Под Папича готов подложить племянниц, но не готов под чувака с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Диссонанса не возникает, другалек? Когда ты уже во мне Папича увидишь и преклонишь колено, смерд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 3 минуты назад:

Ты сумасшедший нахуй? Какая блять половозрелость. Взрослым детей ебать нельзя не потому что они неполовозрелые, а потому что взрослому человеку наебать ребенка не составляет труда. Папани эт канеш не касается, так что если че и проверять то зрелость его умственного развития

Ты так говоришь будто это я придумал :clown:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия#Учёт_половой_зрелости

 

Алсо наебал. В Украине такого нет

Eternhot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

А вот и скрытые педофилы повылазили :popavs::popavs::popavs:

Спалился, получается:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:
Ilze написал 4 минуты назад:

Ты сумасшедший нахуй? Какая блять половозрелость. Взрослым детей ебать нельзя не потому что они неполовозрелые, а потому что взрослому человеку наебать ребенка не составляет труда. Папани эт канеш не касается, так что если че и проверять то зрелость его умственного развития

Ты так говоришь будто это я придумал :clown:

https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст_сексуального_согласия#Учёт_половой_зрелости

 

Алсо наебал. В Украине такого нет

Да мне по боковой че там написано, 14 летнюю тянучку можно нахлобучивать без всяких проблем если тебе самому нет 18. То есть закону похую есть у нее там менстряк и не порвут ли ей манду, закон интересует чтоб взрослые долбоящеры не пользовались тем, что баба в силу возраста туповата и не опытна, и ведется на беспонтовый рассказ

Critical.Strike понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:

туповата и не опытна

Бля

Вот что такое опытна

В первые отношения тянка всегда неопытна, получается она б никогда не поебалась, если бы закон действительно интересовался чьей-то опытностью.

Про тупость тоже такое.

Короче ладн

Eternhot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джордани Йованович написал Только что:
SapFIRE написал 4 минуты назад:

мной так пользовалась кстати 14ти летняя825763685334646804.webp?size=96&quality=

к Малахову не хотел сходить?

лет 12-14 прошло же, а там бы сходил но тогда там было при мне гораздо больше историй прям которые мне эти 14 летние рассказывали, как одной их подруге на рота на вписке 6 человек дали лижбы целку не сбили. это рассказ меня там не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Putler написал 11 минут назад:
besteady написал 16 минут назад:
Putler написал 21 минуту назад:
besteady написал 25 минут назад:

Под педофилами понимают кто что хочет. Для кого-то и младше 18 педофилия.

Меня как бы меньше всего интересует тут социальный конструкт над этим понятием

Другалек, а сколько твоим племянницам? Может они ко мне придут? С меня картишки, так сказать

Ты больной чел с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Я б тебе даже хомячка не отдал

Нипонел. Под Папича готов подложить племянниц, но не готов под чувака с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Диссонанса не возникает, другалек? Когда ты уже во мне Папича увидишь и преклонишь колено, смерд?

Интересно ты реально думаешь, что хоть одно твоё сообщение забавно? Или пикча про егэ блеать

Я ни под тебя, ни под папича никого б не подложил. Вы для меня одного сорта говна. Только папич может забавный контент завозить, а личинки туалетного только какую-то невообразимую хуйню даже несмешную на форуме писать


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, кто в карты хочет сыграть с малолетками? Пишите бетесди, он угощает. Только условие: у вас не должно быть гомофантазий с папичем и фантазий об убийствах. Это позволяется только самому папичу.

besteady написал Только что:
Putler написал 15 минут назад:
besteady написал 19 минут назад:
Putler написал 24 минуты назад:
besteady написал 28 минут назад:

Под педофилами понимают кто что хочет. Для кого-то и младше 18 педофилия.

Меня как бы меньше всего интересует тут социальный конструкт над этим понятием

Другалек, а сколько твоим племянницам? Может они ко мне придут? С меня картишки, так сказать

Ты больной чел с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Я б тебе даже хомячка не отдал

Нипонел. Под Папича готов подложить племянниц, но не готов под чувака с гомофантазиями и фантазиями об убийстве. Диссонанса не возникает, другалек? Когда ты уже во мне Папича увидишь и преклонишь колено, смерд?

Интересно ты реально думаешь, что хоть одно твоё сообщение забавно? Или пикча про егэ блеать

Я ни под тебя, ни под папича никого б не подложил. Вы для меня одного сорта говна. Только папич может забавный контент завозить, а личинки туалетного только какую-то невообразимую хуйню даже несмешную на форуме писать

Да не надо ни под кого подкладывать, другалек, мы просто чай попьем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздос, тебе в стенд ап надо

Одна шутка убойнее другой 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Пиздос, тебе в стенд ап надо

Одна шутка убойнее другой 

Так чё по племянницам? В "очко" играть умеют или придется учить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...