Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Encantador написал Только что:
SapFIRE написал 5 минут назад:

да можно как угодно объяснить 

Только кто поверит :roflanebalo: любой со стороны примет тебя за папича, хотя ты и не папич

 

ну он и не объяснил, мог бы перед стримом попытаться связаться и придумать хоть какую-то версию

поверили в подругу которую он знает 16 лет, тоесть не подругу а знакомую, тоесть ей 16 лет а подругу привела она.
вот в такое поверили с его слов и хорошо.

похуй что он "кормит" 14.1 по возможности офк, девочек с 2015го года

и то как он за школьницей с бабушкой выходил на остановке сталкерия ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так папич ебанько. У него было дохуя и больше времени придумать адекватное оправдание, хуй знает почему ему настолько похуй 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что пошло не по плану и он не ебался с ними

:buba:

я думаю он даже со всеми малолетками не с первого раза ебется а прощупывает типо.

че как они как он, но походу у него одни мефедронщицы, без гандона он еще говорит ебется, это ваще караул блять.

ну его выбор пусть че хочет делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 18 минут назад:

Так папич ебанько. У него было дохуя и больше времени придумать адекватное оправдание, хуй знает почему ему настолько похуй 

Ну он людишек за людей не считает, зачем ему перед кем-то оправдываться :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть живой стрим гуля или поудаляли его везде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдохнет хейтер

справедливо 

топ1000 адекватности

 

Edgarchik и AtlanticA понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PbI6a написал 38 минут назад:

сдохнет хейтер

справедливо 

топ1000 адекватности

 

прав во всём:pray:

Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мемный чел был

тупо гуль бесстрашный


 

Пропаганда флекса

dmfPLbgflhM.jpg

 

 

Легенда украинского хоккея

RXv0o8UrIrw.jpg

 

 

суперегуляр

EEVkBXtU4AEqLSN.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После доната "папич у меня всего один вопрос про девочек на твоей хате, почему они, а не я? " Папич назвал его гей-донатом

Выводы делайте сами

shunpo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 15 минут назад:

После доната "папич у меня всего один вопрос про девочек на твоей хате, почему они, а не я? " Папич назвал его гей-донатом

Выводы делайте сами

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из всей ситуации я понял одно. Когда жопич бреется налысо он выходит на охоту :corona:

 

vidik.ua и Critical.Strike понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алсо, челики которые апеллируют мол 100 лет назад это было нормой не понимают ключевые моменты чем 100 лет назад отличается от окружающей действительности.

Во-первых, тогда взрослели быстрее, в плане психологии. Суровые времена, детский труд. Это сейчас ВОЗ сдвигает планку детства до 24 лет. 

Тогда в 14 лет уже был так сказать взрослый человек и это одна из так сказать норм человеческой эволюции. Если автралопитеки ебались в каких 8 лет это не значит, что это надо проецировать на 2022 год.

Погуглите "удлинение периода детства и полового созревания у обезьян" понятно что за 100 лет генетически мало что поменялось чтобы говорить о биологическом продлении детства, но вы посмотрите на инфантилизм того же жопича.

 

Во-вторых. Тогда и родители были не против, ну отдали свою дочь замуж в 12 так это заебись, минус голодный рот. Сейчас же родители гиперопекают своих чад до хуй пойми сколька лет. Представте ебало бабушки жопича если бы она узнала, что папаня ночует у каких-то 14лвл девочек в ванной? Она бы с двустволкой побежала дверь выносить.

 

Я частично разбавил текст рофлами но доля смысла в этом есть :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а сколько лет было дж_джейН, когда ее папич ебал? 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ya_nobody написал 14 часов назад:

Шла 702 страница топана, но никто так и не смог адекватно пояснить, за что должны судить папича :corona:

Ебать ты заебал, мне еще 20 страниц читать, а ты на каждой по несколько сообщений строчишь. Что-то на уровне гг.шадоу, а может даже ниже и тупее.


Изменено пользователем boraka25

Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание, товарищи, будьте аккуратны! На ПД орудует банда педофилов. Их основная задача, покрывать виницианского извращенца!  Педофильское лобби активно расширяется, в него уже входят такие "люди" как: пердёж Папича, обретший самосознание и считающий себя юристом из 95 региона; Харви ванштейн СНГшного розлива, который ненавязчиво предлагает поиграть в карты со своими племянницами; сиротка ониме-гуль проживающий возле канавы; шкильник-меценат, скопивший состояние на школьных завтраках. Список будет пополняться.

В эти страшные времена нам необходимо сплотиться. Будьте осторожны, граждане. Позвоните родным и скажите, что вы их любите. И да поможет нам Бог. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:
besteady написал 8 часов назад:
Ilze написал 8 часов назад:

туповата и не опытна

Бля

Вот что такое опытна

В первые отношения тянка всегда неопытна, получается она б никогда не поебалась, если бы закон действительно интересовался чьей-то опытностью.

Про тупость тоже такое.

Короче ладн

Не надо никаких отношений иметь для опыта, достаточно чуток пожить. А когда, ну допустим фотка этой чиксы от 2020 года правда, ты вчера такая ооооо тоооорт спасибо папочка и мамочка, а завтра ты уже в карты с папаней играешь, то есть некислый шанс что ты не до конца врубаешься в расклады. И одно дело когда ты с петей на класс старше таким же олигофреном не врубаешься, и другое когда какой-то хуй моржовый имеющий неясные склонности или просто понимающий, что ребенку по ушам проще проехать, чай блять с рофланами зовет пить. Потому и стоит планка на 16, с момента торта проходит три года и типа если баба продолжает тупить эт уже ее проблема. Бабы и в 18, и в 20 и дальше бывают не сильно ушедшие в осознании реальности, я охуевал когда в универе учился как совершеннолетнии первокурсницы потратившие всю жизнь на задрачивание ЕГЭ молниеносно скидывают портки будучи целками после какой-то аутичной кукаретики получасовой, а потому рассказывать про половозрелость или что эти щели и так уже профессионалки - какой-то верх безумия

я те больше скажу, бабы в 14 лет от баб в 28 лет почти никак не отличаются интеллектом и опытом даже, ну ты наверное с элитными филологичками  тусишь хз, а обычно так.

Ну раз почти никак не отличаются, то лучше же молодое тело ебать. Железная логика от попани, зрит в корень:popavs:

Critical.Strike понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звучит как охуенная история о том, что даже 14 летние шаболды, которые с трудом мысли формируют охуели от скудоумия папича

Ar-Raffal, GoblnGa и слепой старец понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...