Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Нет я сказал что вы условно имеете свой бюджет в месяц и на его фоне кажется что миллион это какие то невероятные деньги


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие невероятные деньги, чё ты городишь? :lol:

Ты правда думаешь, что провинциальный мент может пройти мимо такого? 


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередные хейтерские манятеории :onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::honkler:

вам напомнить чем туалетный закончил? :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 24.08.2023 в 06:44:

даунич на хуе у сбу, это очевидно, сейчас 2к23 а не 16 не 19 и даже не 21

надеюсь хуй огромный 

:kaifstelish:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня под нереальным прессом, инсайды говорят, что ему нельзя даже город покидать :ponimau::pepehands:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 32 минуты назад:

Папаня под нереальным прессом, инсайды говорят, что ему нельзя даже город покидать :ponimau::pepehands:

жизнь папича никогда не будет прежней :ponimau::pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня под нереальным прессом, инсайды говорят, что его заставляют покидать свою конуру хотя бы раз в пару дней:ponimau::pepehands:


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 6 часов назад:

инсайды говорят

загон малолеток в педокорде впопича не инасайды :EZ:

Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

загон поехавших фанатиков в педокорде и есть главные инсайды :EZ:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арахис написал 14 минут назад:

дискорд попани умер, когда у меня модерку забрали:EZ:

главный фанат обернулся главным хейтером :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та за шо главного фаната :EZ:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 20.08.2023 в 07:39:

Слышал инфу лишь с чужих слов. Я правильно понял, что аскет мало того, что за лям пошел в доту, так еще и сиську всосал на стриме прям? :roflanebalo:

Бля, ну это в голос, это недосягаемый уровень пиздабола лицемерного, это даже продажностью не назвать, это буквально шлюха, которая свои же принципы готова продать за копейки публично :lolpalm::lolpalm::lolpalm:Он случайно не задвигал, что вред от пива можно пофиксить лямом, еще и в профит уйдешь?

нихуя себе копейки, не знаю насколько принципиально было для него не употреблять алкоголь (он говорил много раз, что не употребляет, но насколько он себе это запрещал неизвестно), но он так-то даже тут в году 2011-2012 положительно отзывался о бухле и сравнивал это с развитостью скилла в какой-либо игре, а так за такие бабки чо бы и не поиграть под ссанину :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к зрителей на "аукционе" и 200к+ донатами от челов с рандомными никами. тут реально бабки отмывают чи шо? я разные стримы поглядываю, никогда не видел чтоб у кого-либо хоть раз подобные суммы лились, а тут чел дропает игры налево-направо, каждые пару недель у него новый "аукцион" и каждый раз десятки и сотни тысяч текут рекой. что-то тут не чисто :hmm:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно Папаня приспособился и готов хоть каждый день крутить ауки за 500к с гоев:popavs::popavs::popavs:


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тут стоит напомнить больше половины донатов "даунича" идет на всу(карман сбушников)


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...