Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Рекомендованные сообщения

Index написал 38 минут назад:

А как он узнает кормили или нет? :chel:

И кого там изнасиловали? Бабку жопича? Или самого жопича?

по спектральному анализу


  I 💗 DOG

F0PAxQeakAAyCXp.jpg.b96bc2341a38dcd2b680b85fb2f8c4a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Арахис написал 10 часов назад:

не в счет:ponimau:

image.png.a5a3b019f189a4e4532138ff56f3f3dc.png

не кормили наверное голодненькая бедняжка :dablya::chel:


Изменено пользователем Edgarchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается все богачи ебанутые :EZ:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого сохранилось видео про папича и курицу в подъезде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лор курицы

 

1) Ирл стримнайпер снял видос, где зашел и поднялся на этаж с Папичем. Там около двери, снаружи лежал цыплёнок бойлера

2) Папич либо в дискорде, либо на стриме подтвердил это, обосновав, что ему не нравится либо запах, либо вид сырой курицы

3) Позже ушел в отрицалово


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 часа назад:

Лор курицы

 

1) Ирл стримнайпер снял видос, где зашел и поднялся на этаж с Папичем. Там около двери, снаружи лежал цыплёнок бойлера

2) Папич либо в дискорде, либо на стриме подтвердил это, обосновав, что ему не нравится либо запах, либо вид сырой курицы

3) Позже ушел в отрицалово

ok boomer :roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал инфу лишь с чужих слов. Я правильно понял, что аскет мало того, что за лям пошел в доту, так еще и сиську всосал на стриме прям? :roflanebalo:

Бля, ну это в голос, это недосягаемый уровень пиздабола лицемерного, это даже продажностью не назвать, это буквально шлюха, которая свои же принципы готова продать за копейки публично :lolpalm::lolpalm::lolpalm:Он случайно не задвигал, что вред от пива можно пофиксить лямом, еще и в профит уйдешь?


Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 14 минут назад:

Слышал инфу лишь с чужих слов. Я правильно понял, что аскет мало того, что за лям пошел в доту, так еще и сиську всосал на стриме прям? :roflanebalo:

Бля, ну это в голос, это недосягаемый уровень пиздабола лицемерного, это даже продажностью не назвать, это буквально шлюха, которая свои же принципы готова продать за копейки публично :lolpalm::lolpalm::lolpalm:Он случайно не задвигал, что вред от пива можно пофиксить лямом, еще и в профит уйдешь?

как приятно смотреть когда хейтерки делают вид что не завидуют :EZ::kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 9 часов назад:

Слышал инфу лишь с чужих слов. Я правильно понял, что аскет мало того, что за лям пошел в доту, так еще и сиську всосал на стриме прям? :roflanebalo:

Бля, ну это в голос, это недосягаемый уровень пиздабола лицемерного, это даже продажностью не назвать, это буквально шлюха, которая свои же принципы готова продать за копейки публично :lolpalm::lolpalm::lolpalm:Он случайно не задвигал, что вред от пива можно пофиксить лямом, еще и в профит уйдешь?

он умело положил иллюзию в голову рабов, что никогда не будет вебки и т.п., а потом просто снял сливки

какие принципы если это мышеловка для хомячков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Величайший иллюзионист как обычно наебал гоев на несколько миллионов :popavs::EZ:

Edgarchik понравилось это

%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папаня задаёт тренды, уже даже ZARA делать начала туфле-кроссовки. :EZ:

azaza.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 18.08.2023 в 09:19:

Лор курицы

 

1) Ирл стримнайпер снял видос, где зашел и поднялся на этаж с Папичем. Там около двери, снаружи лежал цыплёнок бойлера

2) Папич либо в дискорде, либо на стриме подтвердил это, обосновав, что ему не нравится либо запах, либо вид сырой курицы

3) Позже ушел в отрицалово

это на украине снято, там все далбоебы

1577356555_2db05b15-5049-4e63-94db-20af7


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LeapHarder написал 09.08.2023 в 18:46:
SoEmpty написал 09.08.2023 в 00:11:

Сколько у чела денег чтобы донатить папичу 5 лямов наличкой ? ) 

 

Вопрос два какой адекватный человек у которого достаточно для этого денег заплатит столько за выпивание бутылки пива и игру в доту ? ) Очевидно что это бред, и там не за что платить . Нереально быть настолько безмозглым

 

Значит рили отмыв бабок или просто бизнес предприятие ориентированное на рекламу 

 

Я видел людей у которых миллиард рублей есть на счету и они в магазине смотрели сколько стоит пиво 100 рублей или 110 лол 

 

А я видел далбаебов, которые покупают одежду брендовую в кредит. Твой частный пример ничего не исключает. Имхо, деньгами мусорят люди, которые очень легко их получили. Те же победители лотерей, большинство из них купили дома, машины, а остальное на вечеринках слили. Так что вариант что меллстрой просто далбаеб тоже имеет место быть.

По факту всё так. Если ты условно выиграл инт и тебе скинули 3 ляма бачей то очевидно ты вообще не понимаешь ценность денег и дай бог тебе на них купить хотя бы пару квартир и тачку, остальные деньги уйдут на залупу всякую и с этим ничего особо не поделать. Я это к тому что получать 300к в месяц на протяжении 17 месяцев НАМНОГО профитнее чем 5 лямов разом, просто потому что риски их проебать минимизируются.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 18.08.2023 в 00:41:

 

это хуйня, я знаю историю которую все просто мимо ушей как-то пропустили а мне почему-то запомнилась.

короче папич как-то раз дома забыл дверь закрыть и уснул а когда проснулся увидел что у него бомж по квартире ходит какой-то.
Если есть богатеи можете спросить его об этом, интересно что скажет.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 5 минут назад:

короче папич как-то раз дома забыл дверь закрыть и уснул а когда проснулся увидел что у него бомж по квартире ходит какой-то.
Если есть богатеи можете спросить его об этом, интересно что скажет.

 


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DarkyDP написал 25 минут назад:
phosphorique написал 32 минуты назад:

короче папич как-то раз дома забыл дверь закрыть и уснул а когда проснулся увидел что у него бомж по квартире ходит какой-то.
Если есть богатеи можете спросить его об этом, интересно что скажет.

 

блин а я думал я знаю какую-то инфу секретную которую знает только я и папич. Перезаливщики охуели в край конечно.


гиены скалятся — нахуй гиен
https://www.donationalerts.com/r/phosphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...