Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

lobziq

Сеттинг Условия

фидбек  

10 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

toouur написал 4 минуты назад:

Пошёл нахуй, чисто без негатива

пошел нахуй, чисто с негативом

scarppy, Avrilka, Fint и 1 другому понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq said On 8/31/2020 at 4:28 PM:

image.png.a158450b57926aeec1dd4849c90e5ca6.png

 

Испокон веков все во вселенной контролировалось условиями. Волшебники мира расплачивались за свое могущество невозможностью творить магию без ограничивающих условий, пока однажды один ученый не изобрел метод, позволяющий колдовать, не подвергаясь воздействию никаких запретов. Но поскольку обхождение условий требовало кровавых жертв и повлекло за собой людские страдания, то всех, кто занимался этим, объявили вне закона, назвав еретиками. После того, как мятежники продолжили свои эксперименты, великие волшебники объединились, чтобы спасти мир от полного разрушения.

 

Концепт:

Изначально в игре присутствует пул условий, которые будут розданы игрокам с ролями. Активы выбирают условия соответственно списку в сеттинге, мафия выбирает порядок в конфе. В первый день активы и мафия пикают себе условия по порядку начиная с актива. Дальнейшее применение способностей возможно только лишь при выполненных условиях. Нейтралы начинают без условий, но на них можно кастовать условия.

 

Список условий: (todo more)

  1. Цель выходила куда-то
  2. Цель никуда не выходила 
  3. Цель имеет активную роль
  4. Цель не имеет активной роли
  5. На цель использовали другую способность
  6. На цель не использовали другую способность
  7. Сегодня четная ночь
  8. Сегодня нечетная ночь
  9. В предыдущую ночь не умер актив
  10. В предыдущий день не выгнали мафию
  11. Угадать фракцию мж/актив/мафия/нейтрал
  12. В применяющего способность голосовали днем
  13. В применяющего способность не голосовали днем
  14. В цель голосовали днем
  15. В цель не голосовали днем
  16. Применяющий способность не голосовал
  17. Применяющий способность написал более 50 постов днем
  18. Применяющий способность написал менее 50 постов днем

 

Активы — великие волшебники

Лорд Бэкус — мудрейший волшебник современности, правитель мира условий. Чек на фракцию.
Гвидо ван Россум —  волшебник, посвятивший свою жизнь лечению других людей. Специалист в реаниматологии. Хил.
Бьярне Страуструп — самый справедливый волшебник, создавший судебную систему этого мира. Клетка.
Ритчи и Томпсон — два брата, познавшие могущество создания новых условий. Добавление условия по роли (возможно на уже существующее, т.е если цель использует способность она должна выполнить оба условия). Умирают вместе. Условия берут из пула оставшихся после 1 дня. Ходит любой из них по выбору.
 

Мафия — мятежники
Август Дерлетт — основатель культа. Способность на ночь дать своему напарнику возможность ходить без первоначального условия. Сам имеет иммунитет от условий.
Роберт Блох — дознаватель секты. Чек на активность.
Ричард Сирайт — чередует блок и крок, начиная с блока.
Фридрих Вильгельм фон Юнтц — специальный агент культа. Допкил кд ночь.
Роберт Ирвин Говард — исполнитель.

 

Нейтралы — безумцы и отшельники

Олмстед — безумный алхимик, главным оружием которого стала способность запутывать врагов путем подмены условий.

Смена первоначального условия на условие противоположное. Применяется по условию в игре. Действует следующей ночью. Побеждает с любой фракцией.

 

Урбан Мюллер — в прошлом великий маг, который в настоящем сошел с ума, зациклившись на контроле и манипулировании людьми.

Выдает любому игроку (себе можно) абилки с условием на 1 ночь, условие выбирается так — мюллер выбирает три любые (пикнутые можно, повторяться нельзя), ведущий гсчшит одно из трех, нейтрал узнает перед применением на цель, какое именно условие. 

 

  список абилок мюллера

Чек - абилка проверки цели на активность/фракцию/точную роль

Блок - абилка отмены хода выбранного игрока

Хил/сейв - абилка спасения выбранного игрока от ночного (обычно) убийства

Свидетель - свидетель приходит к цели и видит всех других пришедших к ней в ночь использования

Слежка - следак приходит к цели и узнает, куда она ходила ночью

Сравнение - абилка сравнивает активность/фракции двух выбранных целей (перенаправление влияет только на первую цель из лички сравнения)

Перенаправление - абилка перенаправляет любую абилку выбранной цели в другую цель

Сайленс - абилка заставляет выбранную цель молчать в следующий после ночи день (0 постов). За посты во время сайленс игрок получает молнию

Клетка - абилка помещает цель в статус "клетка", в следующий игровой день объявляется дополнительное голосование убить или спасти цель в клетке, голосование происходит с помощью болда

Лжечек - абилка заставляет цель проверяться как выбранную роль при применении, в большинстве случаев абилка влияет как на ночные проверки, так и на следующее дневное/клетку после ночи

Крок - обладатель абилки охраняет цель, если к ней кто-то приходит - убивает пришедшего, иначе блокирует изначальную цель

  порядок ходов

конец дня

мюллер выбирает условия

 

ночь

ричи + томпсон накидывают дополнительное условие (не заблочить, свидак увидит)

мюллер выдает абилку (не заблочить, свидак увидит)

дальше по дефолт порядку начиная с блока

 

 

 

Слишком мало условий "если", дизлайк, отписка.

ЖУМОНГ said 23 hours ago:

щас бы таймлапс на 5 лет назад и ураниум расспрашивающий варо, чо может и не может делать серый посредник на своей планете

Зачем ждать?

@Uranium235 https://prodota.ru/forum/topic/204959/ вот сеттинг.

 


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я вообще что-то обленился слишком сильно.

Обсуждать то что не будет играться не готов.

 

Что возвращает нас к исходному вопросу - если играет сет Лобзика, то вопрос еще полсотни минимум надо, а ответа про то что мол он все равно настаивает на нейтрале который вин с любой стороной и рандоме условий Мюллера - нет. У меня нет желания что-то навязывать, пару раз сказать что предложение отвергнуто вполне достаточно, чтобы я перешел к следующим вопросам (но разумеется, отрицательная пометка делается, и влияет на общий вердикт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ж поменял мюллера, щас то че не так...


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 4 минуты назад:

я ж поменял мюллера, щас то че не так...

надо сделать его геем имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 3 часа назад:

я ж поменял мюллера, щас то че не так...

да это мне просто не нравится недушевная какая-то хуета

забей, просто бухчу


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 27 минут назад:
lobziq написал 4 часа назад:

я ж поменял мюллера, щас то че не так...

да это мне просто не нравится недушевная какая-то хуета

забей, просто бухчу

это я урану

я тебя понимаю отлично

Roatoupskill написал 3 часа назад:
lobziq написал 4 часа назад:

я ж поменял мюллера, щас то че не так...

надо сделать его геем имхо

 

BRA_HAYFA написал 2 часа назад:

темнокожим геем веганом

без проблем, готово

ЖУМОНГ и Roatoupskill понравилось это

хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 27 минут назад:

без проблем, готово

:pray::pray::pray::pray::omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю так или не так, я вижу что себе он может давать абилку, в которой независимо от гсч все условия выполнимы априори.

Даже если не повтряться, можно взять 4 условия и чередовать отсутствие одного из них (хватит на 4 ночи - до конца игры, если считать что давать себе абилку каждую ночь нельзя, а только через раз).

 

То есть я проверяю, тебе такой варик норм или он просто не учтен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 32 минуты назад:
lobziq написал 1 час назад:

без проблем, готово

:pray::pray::pray::pray::omegalul:

 


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 46 минут назад:

Я не знаю так или не так, я вижу что себе он может давать абилку, в которой независимо от гсч все условия выполнимы априори.

Даже если не повтряться, можно взять 4 условия и чередовать отсутствие одного из них (хватит на 4 ночи - до конца игры, если считать что давать себе абилку каждую ночь нельзя, а только через раз).

 

То есть я проверяю, тебе такой варик норм или он просто не учтен.

я чутка подправил описание, чекни, вроде ща понятно

 

чередовать ничего не получится, потому что ты взял три, одно рольнулось по гсч - все три уже нельзя юзать


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если пройдёт 6 ночей = 18 условий, на второй круг пойдем или все, деятельность закончена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uranium235 написал 8 минут назад:

А если пройдёт 6 ночей = 18 условий, на второй круг пойдем или все, деятельность закончена?

я думал еще накидать чтобы точно было и разнообразней

ваще надеялся на топик, что кто-то предложит, но придется походу самому


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а когда стартовать то бум


Изменено пользователем Karosi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после счастливы вместе 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала горец, потом золотой сапог, я понял


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 31.08.2020 в 15:43:

Автор сеттинга променял пацанов и словечьки на женскую юбку и лол.

Я бы на вашем месте задумался.

@R0ss0ha печать подпись

 

типичный гей


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...