Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А стоп, написано консольный эксклюзив коробки, значит на пк тоже будет.

мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said Just now:

А стоп, написано консольный эксклюзив коробки, значит на пк тоже будет.

мда

через годик и на пс5 :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал Только что:

А стоп, написано консольный эксклюзив коробки, значит на пк тоже будет.

мда

Проснись чел майки не пидоры чтобы пекабояр лишать игр, такого больше не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 минуты назад:
Uwner написал 5 минут назад:

А стоп, написано консольный эксклюзив коробки, значит на пк тоже будет.

мда

через годик и на пс5 :popavs:

Да мне то что, я в такие игры все равно не играю, если конечно это не будет ведьмак от уровня шутанов 10/10 на кончиках пальцев, тогда мб и попробую

 

Мне не понятно, каким образом майки в этом поколении собираются конкурировать с сони на поприще консолей, раз они ничего не могут предложить такого, чего нет на пк в лучшем виде и за меньшие деньги.

Хз, может я чего-то не понимаю.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, с кем будет сони конкурировать, если кроме кьютэе историй о лесбухах в жанре 3рд персон экшен они никак не предлагают уже который год. Убитые сиквелы, закопанные франшизы.
Ноль рпг, ноль гонок, ноль шутеров от любого лица, ноль нормальных аркад для людей старше 5 лет

Аргентины нет на пк и цены часто ниже даже в основе + магаз не страдает хуйней и не делает подарки юзерам в духе удаления игр и блокировки их по региону, хуй знает что у тебя там не предлагают
:coolstorybob:
Предикт ответа на вопрос:
 

Цитата

Да мне то что, я в такие игры все равно не играю

Ты как бы действительно ничего не понимаешь, если ставить вопрос с другого ребра, как сони будет конкурировать с Филом, если их основная сила сейчас это хклауд и гейпасс. У первых есть только щуплый пснау который ходит лишь на костылях, а аналога гп не существует во всей экосистеме в целом, ибо Джим Райан верит в поколения и не видит шансов, как делать деньги с игр разных жанров, а не корма уровня самых лучших фильмов марвел.

Kefa написал 32 минуты назад:
Uwner написал 33 минуты назад:

А стоп, написано консольный эксклюзив коробки, значит на пк тоже будет.

мда

через годик и на пс5 :popavs:

К моменту выхода пс5 будет пастгеном


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said 19 minutes ago:

это не будет ведьмак от уровня шутанов

такое и будет, говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, достойный ответ.

Думаю с такими серьезными аргументами в свою пользу майки в этом поколении определено смогут одолеть лесбуху с клюшкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

желаю всем в новом году купить лучшую консоль - хбокс секс. Ну или свич на худой конец. С остальными будет бороться инквизиция


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 11 minutes ago:

Ноль рпг

horizon

ghost of tsushima

persona

+полюбому еще какие-то игры мне лень вспоминать

Mustache said 12 minutes ago:

ноль гонок

как думаешь почему их ноль? люди просят, а сони твари не делают?

Mustache said 12 minutes ago:

ноль шутеров от любого лица

deathloop? а че у майков есть? хейл:omegalul:?

Mustache said 13 minutes ago:

ноль нормальных аркад для людей старше 5 лет

как определить для какой аудитории нормальная аркада?

 

Uwner said 24 minutes ago:

чего нет на пк в лучшем виде и за меньшие деньги

ты цены на видюхи видел? за меньшие деньги ахуеть

Mustache said 15 minutes ago:

если кроме кьютэе историй о лесбухах в жанре 3рд персон экшен они никак не предлагают уже который год

ну сони хоть чето предлагают, запустили поколение с играми, в то время как майки просто железо новое выпустили и все, почему вы решили что хбокс это какая-то народная консоль и дефаете ее я не понимаю; смотрите, чтобы через пару лет не получилось как в прошлом поколении, где хбокс максимально мертвый керпичик без игр, покупка которого супер кек+мем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 минуты назад:

deathloop? а че у майков есть?

Личная студия Майков делает экс щутер для Сони :omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у хбокса есть шанс стать топ консолью, если выйдут хорошие игры (чего как бы все и ждут), но на данном этапе она подходит только как консоль для тех, кто в игры последние несколько лет не играл, а для всех остальных -- в гейпассе игр много не будет

вот мне имея пк, который устаревает вообще нет смысла брать бокс сейчас, потому что мне на нем не во что играть будет

а на пс5 хотя бы демонс солс будет + астробот + на паутинке покататься можно и поиграть в какие-то экзы старые с норм фпс (в ту же тсушиму)

 

из того что анонсриовали для бокса я пока не вижу ни одной игры крутой лично для себя

свитки мне не интересны

сталкеры тоже

гоночки тоже

на хейло надежд очень мало учитывая, что они показали в трейлере, ну и геймплейно она многим может не зайти из-за огроменного ТТК

хелблейд 2 только вроде и все, но это будет игра на часов 5 (которую я на пк поиграю)

Mustache said 2 minutes ago:
Kefa said 7 minutes ago:

deathloop? а че у майков есть?

Личная студия Майков делает экс щутер для Сони :omegalul:

да, еще и адаптивные триггеры делают

Allfather понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 5 минут назад:

ну сони хоть чето предлагают, запустили поколение с играми

Старт пс4 -  Киллзон (шутер), Ассасином(3рд), Кнаком(платформе)
Старт пс5 - дс (ремейк игры с пс3), паук (длц на 7 часов)
 

Кстати о меньших деньгах, киберпук на эсочке писечке идет получше, чем вялая обратка на пс5 :popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said Just now:
Kefa said 8 minutes ago:

ну сони хоть чето предлагают, запустили поколение с играми

Старт пс4 -  Киллзон (шутер), Ассасином(3рд), Кнаком(платформе)
Старт пс5 - дс (ремейк игры с пс3), паук (длц на 7 часов)
 

Astro's Playroom + Sackboy: A Big Adventure

но это для 5 летних я так понимаю?

а можно старт S X|S  написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Астро это теперь игра, а не технодемка для геймпада я так понимаю?
Сак бой есть на пс4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said Just now:

Астро это теперь игра, а не технодемка для геймпада я так понимаю?

:chel:что значит "теперь"? да, это полноценная, хоть и короткая игра, которую все очень похвалили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 минуты назад:

триггеры делают

Тут это уже обсасывали сотни раз, но я все еще склонен предполагать, что это все такой же юзлесс гиммик как и тач панель в свое время. Год-два поиграются, после забьют хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще лично меня заебали эти синематик эксприэнсы со 100 знаков вопросов на карте куплю себе свич и буду играть в вухуу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Uwner написал 25 минут назад:

Понятно, достойный ответ.

Думаю с такими серьезными аргументами в свою пользу майки в этом поколении определено смогут одолеть лесбуху с клюшкой.

Акционер в треде, все по биржам. Ведь обязательно кто-то должен одолевать кого-то, а иначе просто играть в игры становится не так уж и интересно, да?
Полная жепа в текущем поколении не помешала выпустить прекрасную Ори, поддерживать лучшую аркадную гонку этого поколения Форзу и не дать затонуть Беседке из-за ее хуевых трюков.
Хотя какая в целом разница, если у тебя ебало в эмоции меняется, если узнаешь о выходе игре за пределами стойла (консоли)

Kefa написал 6 минут назад:

вообще лично меня заебали эти синематик эксприэнсы со 100 знаков вопросов на карте куплю себе свич и буду играть в вухуу

Можно просто не играть в ассасинов :chel:


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вообще кажется, что хбокс сейчас по крайней мере для стран СНГ и ближайщих, где абузится аргентина - это больше альтернатива купить пк или дешевую коробку с консольным опытном гейминга. А пс5 никак не конкурирует не с пк, не с хбокс, есть лишние бабки пс5 всегда будет полезна дома для геймера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 2 minutes ago:

Можно просто не играть в ассасинов :chel:

меня фанаты ассасинов забайтили в тсушиму к сожалению 

Invisible24rus said Just now:

Мне вообще кажется, что хбокс сейчас по крайней мере для стран СНГ и ближайщих, где абузится аргентина - это больше альтернатива купить пк или дешевую коробку с консольным опытном гейминга. А пс5 никак не конкурирует не с пк, не с хбокс, есть лишние бабки пс5 всегда будет полезна дома для геймера

у плойки аудитория больше в СНГ, из-за чего абузов полно, если есть желание ебаться, то получится дешевле чем аргентина, но не всем понравится это

хотя аргентина в россии наверное тоже не легко? мб ВПН надо + карты пополнения, не шарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...