Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я вчера бтв жмакал кнопки пада не по центру, а по бокам 

чувствовал себя идиотом конеш, но все работало

 

 

 

 

basilevs27 и Vodoo понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел наконец-таки цусиму. Фух ебать, долго конечно, больше месяца я её проходил. Мне кажется по времени там вышло почти как рдр2. Спасибо сони что даете посмотреть нам эту статистику. Еще спасибо за еблю чтобы перекинуть скриншот с консоли на пк.

  Игра конечно ахуенно выглядит, бтв почему у сони скриншоты в таком хуевом качестве делаются?

xW6JcM2.jpg

f64sAcf.jpg

 

 

Дальше  спойлеры

Вначале делал побочки от незнакомцев, после середины игры уже забил на них. НО сделал все линии главных персонажей которые мне помогали: Масако, Исикава, Норио ну и Юны(все ждал когда они поебутся но соре я у мамы призрак :trollnate:)

Хан конечно мне пизды навалял не хило так, раз 10-15 сдох на нем. Кто проходил у вас со скольки раз его получалось завалить?  Просто я хз как там на все реагировать можно успевать не зная мувсета, тупа анриал, слишком быстрые атаки, и в большинстве других дуэлей я дох несколько раз, по-моему только в одной или двух дуэлях я не умирал.  Хз может потому что я игру растягивал и играл по 2 часа в день и то не каждый день поэтому боевка до автоматизма не дошла.

С дядей не хотел пиздиться, не знаю зачем вообще Дзин пошел к нему а тем более начал с ним драться, я думал дадут выбор драться или нет, я бы ушел, но хоть дали выбор потом, естественно я его пощадил.

В принципе я получил то что и ожидал еще до релиза, красивый мир, хорошая боевка и неплохая история, стелс хуйня, впринципе как и везде, заебал он уже.

Игра в целом понравилась, но вот эти опен ворлды в стиле юбисофт меня уже подзаебали, хочу концентрированные экшоновые игры  с норм геймплеем пройти щас. 

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 2 hours ago:

я вчера бтв жмакал кнопки пада не по центру, а по бокам 

чувствовал себя идиотом конеш, но все работало

 

 

 

 

уверен на 100% что смогу повторить эту штуку у тебя на паде

ну и если нажимать полностью всегда, то всегда регается

я просто привык тапать быстро, особенно в диалогах и т.п.

 

но я уже вроде писал, что я играл в несколько платфомеров уже, и у меня ни разу не было, что прыжок не сработал например

только в диалогах и меню иногда бывало, но я уже привык нажимать "правильно"
просто непонимаю зачем так сделано в целом, это больше на психологическом уровне, что тактильно можно на кнопку нажать, но для того чтобы она сработала надо нажать сильнее немного

 

я могу это повторить на Y, X, A. B работает идеально
 

если кому интересно то могу вот еще объяснить из-за чего это происходит (вроде писал уже хз), можете у себя проверить, но мне уже пруфы не нужны так сказать
кнопки могут двигаться по своей оси немного, типа есть небольшое растояние между кнопкой и ее краях, и вот есть угол (он зависит от кнопки, у Х у меня это левая сторона, на А и Y это низ), если в этот угол кнопку наклонить, то легкие нажатия срабатывать не будут ("нормальные" будут все равно); у меня видимо после дуалшока какая-то привыка нажимать именно в этих краях (типа ближе к стику мб), и в итоге я кнопку тянул в эти краи и она не срабатывала от легких нажатий (ну и еще я А нажимаю обычно средней частью пальца, в Х краем пальца уже)

 

некоторые фикс для этого делают даже (типа чтобы кнопка не двигалась в "плохой" угол

uykbegM.jpeg

но если мне изолента на кнопке хоум не нравится, то на эти кнопки я такого делать не буду

 

уже привык просто немного сильнее нажимать чем я это делал на дуалшоке и норм

геймпад все равно в разы удобнее дуалшока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Immolate написал 25 минут назад:

Хан конечно мне пизды навалял не хило так, раз 10-15 сдох на нем. Кто проходил у вас со скольки раз его получалось завалить?

c 1-го, он мне вообще супер лёгким показался, играл на харде

последняя дуэль куда сложнее, как по мне, я там минут 40 убил

найс спойлеришь бтв, хоть бы в оффтоп спрятал


Изменено пользователем Allfather
Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, на хана много траев было уже на корабле, когда он миньонов суммонил. На кошмаре. 


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 30 минут назад:
Immolate написал 55 минут назад:

Хан конечно мне пизды навалял не хило так, раз 10-15 сдох на нем. Кто проходил у вас со скольки раз его получалось завалить?

c 1-го, он мне вообще супер лёгким показался, играл на харде

последняя дуэль куда сложнее, как по мне, я там минут 40 убил

найс спойлеришь бтв, хоть бы в оффтоп спрятал

 

На дяде всего раз 5 сдох где-то

Vodoo написал 13 минут назад:

Хз, на хана много траев было уже на корабле, когда он миньонов суммонил. На кошмаре. 

Я там всего 1-2 раза сдох, просто начал бегать от них перекатываться + лук юзать, но это на высоком, кошмар я ебал, пропускаешь инстантную красную атаку - ваншот блять.

Я при первой дуэли много на хане умирал, потому что блять новый мувсет, его эта ебаная крутилка в которую я постоянн ударялся и постоянно во время моих сильных атак он меня ебашил красными. Надо просто не выебываться и тупо на пари доджах в дуэлях а я пытаюсь пробивать блок и меня за это наказывают, непонятно когда они будут атаковать а когда можно пробить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я когда кошмар включил - тоже охуел, особенно в дуэлях. Даже было что переключал на Хард.

но последние часов 15 точно были на кошмаре и игра тупо заиграла новыми красками, после первых двух-трех часов, когда я форт наверное с 20ой попытки зачистил)))


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 1 hour ago:

Прошел наконец-таки цусиму. Фух ебать, долго конечно, больше месяца я её проходил. Мне кажется по времени там вышло почти как рдр2. Спасибо сони что даете посмотреть нам эту статистику. Еще спасибо за еблю чтобы перекинуть скриншот с консоли на пк.

  Игра конечно ахуенно выглядит, бтв почему у сони скриншоты в таком хуевом качестве делаются?

xW6JcM2.jpg

f64sAcf.jpg

 

 

Дальше  спойлеры

Вначале делал побочки от незнакомцев, после середины игры уже забил на них. НО сделал все линии главных персонажей которые мне помогали: Масако, Исикава, Норио ну и Юны(все ждал когда они поебутся но соре я у мамы призрак :trollnate:)

Хан конечно мне пизды навалял не хило так, раз 10-15 сдох на нем. Кто проходил у вас со скольки раз его получалось завалить?  Просто я хз как там на все реагировать можно успевать не зная мувсета, тупа анриал, слишком быстрые атаки, и в большинстве других дуэлей я дох несколько раз, по-моему только в одной или двух дуэлях я не умирал.  Хз может потому что я игру растягивал и играл по 2 часа в день и то не каждый день поэтому боевка до автоматизма не дошла.

С дядей не хотел пиздиться, не знаю зачем вообще Дзин пошел к нему а тем более начал с ним драться, я думал дадут выбор драться или нет, я бы ушел, но хоть дали выбор потом, естественно я его пощадил.

В принципе я получил то что и ожидал еще до релиза, красивый мир, хорошая боевка и неплохая история, стелс хуйня, впринципе как и везде, заебал он уже.

Игра в целом понравилась, но вот эти опен ворлды в стиле юбисофт меня уже подзаебали, хочу концентрированные экшоновые игры  с норм геймплеем пройти щас. 

пиздатые сеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если перестать сувать гейпады куда не надо, то и кнопки норм будут нажиматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

найс спойлеришь бтв, хоть бы в оффтоп спрятал

надо же жирным слово "спойлеры" выделить, написать, что дальше спойлеры вместо того чтобы просто весь текст выделить и спрятать в спойлер :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

блять игра вышла пол года назад 

а сори редачить нельзя уже, прошло 2 часа :onneponimaet:

просто это игра не такая прям сюжетнокрутая и давно вышла чтобы боятся спойлеров как например киберпанк


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там в настройках .png можно выставить 

Мб поможет


всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo написал 55 минут назад:

Там в настройках .png можно выставить 

Мб поможет

ноуп, скриншоты всё равно в шакальем качестве получаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че за мем про мембранную клавиатуру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого механика тот долбоеб который повелся на маркетологов :onneponimaet:


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел в итоге Джаджмент, впечатления смешанные.
С одной стороны, сюжет, персонажи и постановка - мое почтение. Очень продуманный, с логичными твистами, без вау эффекта ради вау эффекта, как это обычно бывает в играх и в Якудзах в частности (впрочем в Якудзу это довольно органично вписывается). Персонажи тут отлично прописаны, непосредственно влияющие на сюжет персонажи отлично раскрыты, благодаря чему мотивация всех ясна. Более того мне куда больше понравился Ягами, как и в свое время куда больше зашел Маджима Горо из Зеро, нежели Кирью. Кирью это просто мем, он просто идет и бъет, напоминает чем-то персонаж Шварца из Терминатора, ему очень сложно сопереживать. 

С другой стороны, если бы не такой охуительный сюжет, игру я бы точно забросил после нескольких глав. Все остальные аспекты игры, помимо вышеуказанных в этой игре - полная залупа. Боевка хоть и эффектная, но пиздец кривая. Тебя тупо чувак может подкинуть с фулл хп и пока ты будешь падать тебя будет дубасить и не давать упасть, в итоге рип на пустом месте. Не говоря уже о конченной механике бега, которая по умолчанию выключена в бою, то есть ты просто блядь ходишь как истукан, пока не прожмешь Х, причем не зажмешь, а именно нажмешь - нажатие переключает на бег, который автоматически переключается на медленную ходьбу, когда ты останавливаешься . В итоге тебе постоянно надо прожимать Х, чтобы персонаж именно в этот момент, когда тебе надо увернуться от ульты, но как только ты ударишь соперника - бег отключится.  Короче, не знаю, понятно ли я объяснил - но это полный пиздец. Помимо этого, тут еще и постоянно за тобой банды в городе охотся, постоянно блять, уже на 5 час это пиздец как заебывает - тупо пробегаешь мимо и убегаешь от них, но если в данном месте задание или что-то тебе нужное, нельзя просто подойти и начать, нужно сначало с этой хуйней разобраться.

Второстепенные задания тоже слабенькие , запомнилась только погоня за париком для лысого айдола, но я почти все задания второстепенные пропустил, ибо большая часть, которая мне попалась оказалась совершенно не стоящей внимания (тем паче тут такой сюжет что охуеть, сейчас бы кошек искать).
БТВ, думал тут романсить можно с основными или хотя бы второстепенными персонажами, а тут только с левыми ноунемами, печально.

judgment-judge-eyes-feature.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Быстро ты, лул

Бтв, не помню про какие-то проблемы с боёвкой, типа что персонаж ходит, видимо меня это просто не напрягало или я не обращал внимание + точно не было ситуаций, когда дубасили прям на лету до смерти

Ну и сайд квесты ты зря скипнул, там половина годных где-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебучие анимешники .!.

Spoiler

крутой ост бтв

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...