Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Kefa написал 6 минут назад:
Immolate написал 15 минут назад:
Kefa написал 1 час назад:
Undead. написал 2 часа назад:
Kefa написал 7 часов назад:
Undead. написал 8 часов назад:
Kefa написал 13 часов назад:
Allfather написал 16 часов назад:
Kefa написал 21.02.2021 в 22:34:

геймпад оказался ахуенный, очень удобный, ахуенные стики, диджитал триггеры и гиро

так гироскоп даже в дш3 есть, почему ты пишешь об этом как о чём-то инновационном?

 

Потому что в хбоксе его до сих пор нет?

Потому его и нет, что эта хуйня бесполезная для всех игр кроме пати-гамз от нинтенды. Или управлять стрелой в хевентли сворд с помощью ГИРО - это пиздец какой экспириенс незаменимый? Я хер знает почему все так дрочат на гиммики дуалшока-сенса, видно же что никому не всралось это говно, в паре эксклюзивов задействуется и идеи кончаются.

гиро давно должен быть стать опцией во всех играх где нужно\можно прицеливаться

пример: ниох 2, в которой я играю прямо сейчас

игра сделана под геймпад, но в игре есть лук и лично я его юзаю постоянно, чтобы убивать лучников на крышах и т.п.

в игре нет аим ассиста, попадать по целям которые находятся далеко + двигаются ОЧЕНЬ сложно со стика (читай невозможно для челов которые не умеют в шутеры на паде)

 

пример: https://streamable.com/78s3c5

учиться целиться с гироскопа тоже не нужно, если ты умеешь пользоваться мышкой, скиллы похожие, и в целом целиться на гиро легко и быстро почти на уровне мышке

 

вот недавно марио еще проходил на свиче и там был босс, где надо целиться по летящим на тебя хуйням

на стике это сделать оч непросто, а на гиро 0 проблем

Убедил, но ситуация где большинство разрабов хуй клали на такие вещи как гироскоп и прочее никуда не делась, за 6 лет использования пс4 я игры 3 вспомню где использовался бы гироскоп, не говоря уже про тач панельку(кроме тлоу нихуя не вспомню вообще).

На свиче юзается

на пк можешь на любую игру сделать 

почему на пс нет — не знаю

и как мне любую игру сделать которую я не покупал в стиме например, м?

добавь ее в стим через add a game снизу в библиотеке

или через DS4Windows

 

это легко делается если игра разрешает одновременное использования мышки и геймпада, в таких ситуациях можно забиндить гиро на мышку и все заебись

если игра работает либо в режиме геймпада, лио в режиме клавомышки, но там хуже уже (получишь либо менее точный (зависит от игры) гироскоп, или же придется биндить кнопки геймпада на клавиатуру и... ну короче дрочево уже)

как это через DS4 windows сделать? нихуя такого не вижу там


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said Just now:
Kefa said 2 minutes ago:
Immolate said 11 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:
Undead. said 2 hours ago:
Kefa said 7 hours ago:
Undead. said 8 hours ago:
Kefa said 13 hours ago:
Allfather said 16 hours ago:
Kefa said On 2/21/2021 at 9:34 PM:

геймпад оказался ахуенный, очень удобный, ахуенные стики, диджитал триггеры и гиро

так гироскоп даже в дш3 есть, почему ты пишешь об этом как о чём-то инновационном?

 

Потому что в хбоксе его до сих пор нет?

Потому его и нет, что эта хуйня бесполезная для всех игр кроме пати-гамз от нинтенды. Или управлять стрелой в хевентли сворд с помощью ГИРО - это пиздец какой экспириенс незаменимый? Я хер знает почему все так дрочат на гиммики дуалшока-сенса, видно же что никому не всралось это говно, в паре эксклюзивов задействуется и идеи кончаются.

гиро давно должен быть стать опцией во всех играх где нужно\можно прицеливаться

пример: ниох 2, в которой я играю прямо сейчас

игра сделана под геймпад, но в игре есть лук и лично я его юзаю постоянно, чтобы убивать лучников на крышах и т.п.

в игре нет аим ассиста, попадать по целям которые находятся далеко + двигаются ОЧЕНЬ сложно со стика (читай невозможно для челов которые не умеют в шутеры на паде)

 

пример: https://streamable.com/78s3c5

учиться целиться с гироскопа тоже не нужно, если ты умеешь пользоваться мышкой, скиллы похожие, и в целом целиться на гиро легко и быстро почти на уровне мышке

 

вот недавно марио еще проходил на свиче и там был босс, где надо целиться по летящим на тебя хуйням

на стике это сделать оч непросто, а на гиро 0 проблем

Read more  

Убедил, но ситуация где большинство разрабов хуй клали на такие вещи как гироскоп и прочее никуда не делась, за 6 лет использования пс4 я игры 3 вспомню где использовался бы гироскоп, не говоря уже про тач панельку(кроме тлоу нихуя не вспомню вообще).

На свиче юзается

на пк можешь на любую игру сделать 

почему на пс нет — не знаю

и как мне любую игру сделать которую я не покупал в стиме например, м?

добавь ее в стим через add a game снизу в библиотеке

или через DS4Windows

 

это легко делается если игра разрешает одновременное использования мышки и геймпада, в таких ситуациях можно забиндить гиро на мышку и все заебись

если игра работает либо в режиме геймпада, лио в режиме клавомышки, но там хуже уже (получишь либо менее точный (зависит от игры) гироскоп, или же придется биндить кнопки геймпада на клавиатуру и... ну короче дрочево уже)

как это через DS4 windows сделать?

заходишь в конфиг

предпоследняя вкладка Gyro

 

Output mode:

Mouse -- если игра позволяет юзать мышку и геймпад одновременно включай его, это самый точный способ будет

Mouse joystick -- если игра НЕ позволяет юзать мышку и геймпад одновременно, то можешь включить попробовать его, это типа эмуляция стика с помощью гироскопа, по ощущениям будет чето типа как использование мышки в игре, которая мышку не поддерживает и эмулирует стик

 

Triggers

Выбираешь на какую кнопку включать гиро: обычно это кнопка прицеливания (левый тригер\бампер)


При выборе Mouse можно сенсу настроить еще

При Mouse joystick, будет учитываться сенса стика в игре

Undead. и Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да работает но непривычно конечно, это надо еще определенным образом вертеть геймпад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate said 27 minutes ago:

Ну да работает но непривычно конечно, это надо еще определенным образом вертеть геймпад

в какой ты игре это пробуешь?

в шутеры от первого лица надо привыкать офк (я не умею)
а от 3 лица можно сенсу низкую поставить, крутить камеру правым стиком как обычно, а доцеливаться уже гиро (в такой ситуации геймпад совсем чуток наклоняется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже чтоль попробовать пока пс4 не улетела на авито

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в третьем лице один хуй привыкать надо, даже хз стоит ли привыкать если играю на боксовском геймпаде в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне в играх от 3 лица очень легко было, без какой-либо практики

там ты обычно стоишь на месте и целишься

игры типа тум райдер, ниох, дарк солс и т.п.

Immolate said 1 minute ago:

ну в третьем лице один хуй привыкать надо, даже хз стоит ли привыкать если играю на боксовском геймпаде в основном

ну мне вот гироскопа в ниохе сильно не хватало когда я на хбоксе попробовал, сложно целиться, я давно на стиках в шутеры не играл причем

жаль, что у хбокса его нет, но это все равно весьма нишевая тема, потому что большинство просто геймпад подключит и погнали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без гироскопа целюсь, правда час навожу прицел :(

ну все еще лучше чем андед, который кстати отсидел 6 лет за изнасилование

думал мы не узнаем об этом, Александр?


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

резидент ивел тоже как пример

игра без аим ассиста

grandique said Just now:

без гироскопа целюсь, правда час навожу прицел :(

ну все еще лучше чем андед, который кстати отсидел 6 лет за изнасилование

думал мы не узнаем об этом, Александр?

:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже введут закон, когда судимость необходимо будет указывать при регистрации. Что-то наподобие "ХХХ является иностранным агентом".

С ним и без этого общаться невозможно, а так он еще и зэк :omegalul:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так не общайся хуепутало, ты сам по кд хуйню мне пишешь, еще и лс насрал какой то шизой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал Только что:

так не общайся хуепутало, ты сам по кд хуйню мне пишешь, еще и лс насрал какой то шизой

Да пошла ты нахер, скотина тупая. Иди обратно в топик папича откуда ты выбрался, чудовище вонючее. Тупой гандон, я тебя знаю, ты сидел за изнасилование, паршивая мразь.


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь полиция хорошего вкуса посадит грандика пожизненно за оскорбление ведьмака три

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wanderwool написал Только что:

надеюсь полиция хорошего вкуса посадит грандика пожизненно за оскорбление ведьмака три

 

ЕСПЧ освободит


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты заеб уже гниль, я никогда не сидел ни на стримах ни в топане хуянистера, иди таблы прими уже адепт шуе ппш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал Только что:

ты заеб уже гниль, я никогда не сидел ни на стримах ни в топане хуянистера, иди таблы прими уже адепт шуе ппш

Да-да, ты опять открыла свой гнилой рот. Тебя в тюрьме петухом сделали, вот ты и вышел через 6 лет таким загнобленным. Хочешь опять туда попасть? Я тебе устрою АД. Так что не беси меня больше, Александр :)


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал Только что:

да уж, и правда весна пришла :chel:

помню ты еще ник себе в стиме сделал, undead131

ты реально еще думал что это круто  :omegalul:


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 28 минут назад:

ну мне в играх от 3 лица очень легко было, без какой-либо практики

там ты обычно стоишь на месте и целишься

игры типа тум райдер, ниох, дарк солс и т.п.

Immolate написал 29 минут назад:

ну в третьем лице один хуй привыкать надо, даже хз стоит ли привыкать если играю на боксовском геймпаде в основном

ну мне вот гироскопа в ниохе сильно не хватало когда я на хбоксе попробовал, сложно целиться, я давно на стиках в шутеры не играл причем

жаль, что у хбокса его нет, но это все равно весьма нишевая тема, потому что большинство просто геймпад подключит и погнали

 

в ниохе норм целюсь по стоячим скелетам а больше и не надо мне.

Вот в резидент думаю прикольно будет с гиро поиграть, атмосферненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...