Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Kefa написал 8 минут назад:

И че, часто в форзу играешь?

Бля, у тебя возникли вопросы ко мне по поводу форзы, но не к челу, который тут пишет о том, что без руля в нее играть не круто :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 2 минуты назад:

А ну и да. Экзы сони показали уже хотя бы. В то время как игры о которых ты написал @Immolate неизвестно вообще ничего. Мб они и не выйдут даже никогда. 

Mustache написал 3 минуты назад:
Kefa написал 10 минут назад:

Сони сингл плеер шутеры и гоночки не делают потому что люди не просят эти жанры.

Бля, учитывая какие щас игры выходят, жду все таки добавления лутбоксов и батлпасса в нового Бога Войны
Надеюсь тут хоть сони прислушаются к тому, что просят люди

 

Че несёшь)))

просто взял и тему поменял зачем-то на лутбоксы

Я не менял, ты сам сказал, что эти жанры не делают, потому что люди не просят.
В актуальной индустрии лутбоксы это стандарт и от чего большинство людей не так уж и против.
Значит ли это то, что их появление в новых играх будет обоснованным и лучшим для игроков, так же как и исчезнование шутеров от первого лица?


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять вы просто такие смешные. Ещё несколько лет назад все смеялись над стасиком в этом топике что он купил хбокс и в целом даже в теории не было такой мысли ни у кого купить хбокс потому что он был ну настолько хуевым в прошлом поколении, а тут вам филл наобещал, что в этот раз будет лучше и вы сразу начали топить за бокс, хотя на деле там как нихуя не было, так и нет

Mustache said 1 minute ago:
Kefa said 10 minutes ago:

И че, часто в форзу играешь?

Бля, у тебя возникли вопросы ко мне по поводу форзы, но не к челу, который тут пишет о том, что без руля в нее играть не круто :onneponimaet:

Альфазер аутист немного, я с ним спорить не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 6 минут назад:
Immolate написал 15 минут назад:
Kefa написал 19 минут назад:
Immolate написал 21 минуту назад:
Kefa написал 24 минуты назад:
Immolate написал 34 минуты назад:
Kefa написал 42 минуты назад:
Mustache написал 57 минут назад:
Kefa написал 1 час назад:

что вот когда-то будет круто.

Вот-вот круто уже наступило и давно можно играть В ИГРЫ, а не эксклюзивы
Не вина Филимона, что у людей уже атрофировалось чувство важности развлечения играми всех жанров и размеров, а не как сейчас чувство ожидания блокбастера или его ремейка

 

купить консоль где есть мультиплатформа и хорошие экзы или купить консоль где есть мультиплатформа и плохие экзы (или вообще их отсутсвие)? Хммм. Пока что филл твой не предоставил ни одной хороший игры. Какие там экзы на хбоксе сейчас? The medium лмао? Игры от беседки лично меня вообще не интересуют если они когда-то выйдут. Хейло выглядит как дерьмо, которое пришлось откладывать на миллион лет опять.

отсутствие твоего интереса не говорит о хуевости игр беседки.

TES 6, Fallout, Starfield, DOOM, какой-то иммерсив сим от аркейн, Avowed, Fable, stalker 2, hellblade 2, forza, halo это все выглядит лучше чем новый ГоВ, павук, тлоу, хорайзен, тсушима 

 

>выглядит лучше

это ты как решил? лучше кому?

ну и забавно как ты в одном посте пишешь про то, что отсутствие МОЕГО интереса не делает эти игры плохими, а потом дальше пишешь что эти игры лучше тех игр

ты сам себе противоречишь в одном посте

Ну банально больше тайтлов и net worth'а, чел. А кому там че нравится это уже субьективно.

 

Интересно ты взял все экзы хбокса и только несколько плойки и потом говоришь про больше тайтлов)))

ах да багснакс, сэкбой некст дор, рэтчет и ретурнал, такие охуенные игры канеш, ну вот впринципе и все, ну и я майков вроде не все назвал далеко

ну вообще рэтчет и ретёрнал да, обещают быть охуенными

спасибо что помог найти ещё 2 гвоздя

про Кену не забываем к слову

 

Immolate написал 11 минут назад:
Allfather написал 12 минут назад:

тес 6 нужно играть только на пк из-за модов, фолаут говнище в любом случае, если это не нью вегас 2 от обсидианов, а его никогда не будет, старфилд эта та игра-мем, которая никогда не выйдет? а если выйдет, то будет донатным говном

так чё там ещё по беседке, а ну да дум, но если он будет такой же как этернал, то в него очень сложно будет нормально на любом геймпаде играть энивэй, так что тоже минусуем получается

гоствайр будет на пс5, новая игра от аркейн тоже

форза это гоночки которые нет смысла играть без руля, за который сколько надо отвалить? 20к? и есть ли вообще поддерживаемый SX'ом?

про хало ничего не могу сказать, но всё что показывали выглядело как говно мамонта и геймплейно и графически

сталкер 2 не выйдет, а если выйдет то будет забагован сильнее киберпука

реальные потери это авовд и фэйбл, но это вообще ничто по сравнению с потерей гова, фф, демон соулс, хзд, персоны, цусимы 2 если она вообще будет канеш и кучи остальной японщицы, например серии trails или той же danganronpa, или Ys

 

Показать больше  

такой коупинг охуеть

особенно проиграл с руля для форзы, видно чел её ни разу не запускал.

 

любые +- симкляторные гоночки не стоит играть без руля чел

 

ты скозал? хорайзен не симуляторная гоночка,  и что хорайзен что моторспорт лучше оптимизированы именно под геймпад, что неудивительно ведь они изначально делались только для консоли.


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо мной никто не смеялся, когда я купил хбокс


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Если там нихуя нет, то во что же играют люди-то? :gachigasm:
Че за мантра блять, я дохуя новинок щас на старте увидел от обоих фирм или че? Хотя бы от одной? Тоже нихуя


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 1 minute ago:

В актуальной индустрии лутбоксы это стандарт и от чего большинство людей не так уж и против.

Какой нахуй стандарт? В каких сингл плеер играх ты видишь лутбоксы? Их давно уже даже в онлайн играх убрали потому что запреты во многих странах. Вы как-будто мало того что сами ни во что не играете, так ещё и за индустрией не следите. И какое нахуй большинство людей было не против лутбоксов))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал Только что:
Allfather написал 6 минут назад:
Immolate написал 16 минут назад:
Kefa написал 19 минут назад:
Immolate написал 22 минуты назад:
Kefa написал 25 минут назад:
Immolate написал 35 минут назад:
Kefa написал 42 минуты назад:
Mustache написал 57 минут назад:
Kefa написал 1 час назад:

что вот когда-то будет круто.

Вот-вот круто уже наступило и давно можно играть В ИГРЫ, а не эксклюзивы
Не вина Филимона, что у людей уже атрофировалось чувство важности развлечения играми всех жанров и размеров, а не как сейчас чувство ожидания блокбастера или его ремейка

 

купить консоль где есть мультиплатформа и хорошие экзы или купить консоль где есть мультиплатформа и плохие экзы (или вообще их отсутсвие)? Хммм. Пока что филл твой не предоставил ни одной хороший игры. Какие там экзы на хбоксе сейчас? The medium лмао? Игры от беседки лично меня вообще не интересуют если они когда-то выйдут. Хейло выглядит как дерьмо, которое пришлось откладывать на миллион лет опять.

отсутствие твоего интереса не говорит о хуевости игр беседки.

TES 6, Fallout, Starfield, DOOM, какой-то иммерсив сим от аркейн, Avowed, Fable, stalker 2, hellblade 2, forza, halo это все выглядит лучше чем новый ГоВ, павук, тлоу, хорайзен, тсушима 

 

>выглядит лучше

это ты как решил? лучше кому?

ну и забавно как ты в одном посте пишешь про то, что отсутствие МОЕГО интереса не делает эти игры плохими, а потом дальше пишешь что эти игры лучше тех игр

ты сам себе противоречишь в одном посте

Ну банально больше тайтлов и net worth'а, чел. А кому там че нравится это уже субьективно.

 

Интересно ты взял все экзы хбокса и только несколько плойки и потом говоришь про больше тайтлов)))

ах да багснакс, сэкбой некст дор, рэтчет и ретурнал, такие охуенные игры канеш, ну вот впринципе и все, ну и я майков вроде не все назвал далеко

ну вообще рэтчет и ретёрнал да, обещают быть охуенными

спасибо что помог найти ещё 2 гвоздя

про Кену не забываем к слову

 

Immolate написал 11 минут назад:
Allfather написал 13 минут назад:

тес 6 нужно играть только на пк из-за модов, фолаут говнище в любом случае, если это не нью вегас 2 от обсидианов, а его никогда не будет, старфилд эта та игра-мем, которая никогда не выйдет? а если выйдет, то будет донатным говном

так чё там ещё по беседке, а ну да дум, но если он будет такой же как этернал, то в него очень сложно будет нормально на любом геймпаде играть энивэй, так что тоже минусуем получается

гоствайр будет на пс5, новая игра от аркейн тоже

форза это гоночки которые нет смысла играть без руля, за который сколько надо отвалить? 20к? и есть ли вообще поддерживаемый SX'ом?

про хало ничего не могу сказать, но всё что показывали выглядело как говно мамонта и геймплейно и графически

сталкер 2 не выйдет, а если выйдет то будет забагован сильнее киберпука

реальные потери это авовд и фэйбл, но это вообще ничто по сравнению с потерей гова, фф, демон соулс, хзд, персоны, цусимы 2 если она вообще будет канеш и кучи остальной японщицы, например серии trails или той же danganronpa, или Ys

 

Показать больше   Показать больше  

такой коупинг охуеть

особенно проиграл с руля для форзы, видно чел её ни разу не запускал.

 

любые +- симкляторные гоночки не стоит играть без руля чел

 

Показать больше  

ты скозал? хорайзен не симуляторная гоночка,  и что хорайзер что моторспорт лучше оптимизированы имемнно под геймпад

здравая логика сказала
геймпад удобнее во всяких аркадных марио карт и ктр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grandique said 1 minute ago:

надо мной никто не смеялся, когда я купил хбокс

Но ты ведь его продал чтобы купить плойку (или обменял на плойку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан закроем эту тему, а то грандик пришел

Immolate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 5 минут назад:

Блять вы просто такие смешные. Ещё несколько лет назад все смеялись над стасиком в этом топике что он купил хбокс и в целом даже в теории не было такой мысли ни у кого купить хбокс потому что он был ну настолько хуевым в прошлом поколении, а тут вам филл наобещал, что в этот раз будет лучше и вы сразу начали топить за бокс, хотя на деле там как нихуя не было, так и нет

Mustache написал 6 минут назад:
Kefa написал 15 минут назад:

И че, часто в форзу играешь?

Бля, у тебя возникли вопросы ко мне по поводу форзы, но не к челу, который тут пишет о том, что без руля в нее играть не круто :onneponimaet:

Альфазер аутист немного, я с ним спорить не буду

чел я не топлю за бокс, пк оптимальный выбор был есть и будет, а кто победит покажет время, но ящик выглядит не хуже сони сейчас, посмотрим что будет, но я надеюсь что ящик выиграет чтобы мерзкая политика экзклюзивов нахуй была уничтожена


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал Только что:
grandique написал 2 минуты назад:

надо мной никто не смеялся, когда я купил хбокс

Но ты ведь его продал чтобы купить плойку (или обменял на плойку)

я его обменял

купил новый хбокс чтобы поднять sale number филу

и обменял на б/у пс4, чтобы не доставить удовольствия джиму райану


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache said 1 minute ago:

Если там нихуя нет, то во что же играют люди-то? :gachigasm:

В то же самое что и на плойке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
Kefa написал 5 минут назад:

Блять вы просто такие смешные. Ещё несколько лет назад все смеялись над стасиком в этом топике что он купил хбокс и в целом даже в теории не было такой мысли ни у кого купить хбокс потому что он был ну настолько хуевым в прошлом поколении, а тут вам филл наобещал, что в этот раз будет лучше и вы сразу начали топить за бокс, хотя на деле там как нихуя не было, так и нет

Mustache написал 6 минут назад:
Kefa написал 15 минут назад:

И че, часто в форзу играешь?

Бля, у тебя возникли вопросы ко мне по поводу форзы, но не к челу, который тут пишет о том, что без руля в нее играть не круто :onneponimaet:

Альфазер аутист немного, я с ним спорить не буду

чел я не топлю за бокс, пк оптимальный выбор был есть и будет, а кто победит покажет время, но ящик выглядит не хуже сони сейчас, посмотрим что будет

 

Ящик не хуже только в том случае, если у людей не было предыдущего поколения консолей и они начинают свой консольный экспириенс сналя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 минуты назад:

Solar Ash тоже не будет на хбоксе кста
 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Постарайся что-нибудь еще более всратое найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao said Just now:
Allfather said 5 minutes ago:

Solar Ash тоже не будет на хбоксе кста
 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Постарайся что-нибудь еще более всратое найти

TES 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zikhao написал Только что:
Allfather написал 5 минут назад:

Solar Ash тоже не будет на хбоксе кста
 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Постарайся что-нибудь еще более всратое найти

Вот зачем ты вылез чел? Ждал бы свой скайрим 2 спокойно, и в эти долгие годы ожидания я бы тебе порекомендовал всё же выучить хоть один язык кроме русского, пригодится

Kefa написал Только что:
zikhao написал 2 минуты назад:
Allfather написал 6 минут назад:

Solar Ash тоже не будет на хбоксе кста
 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet: Постарайся что-нибудь еще более всратое найти

TES 6

сони-бро...

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на какой консоли запустите линейку, вов, доту и кс?

упс:chel:


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нравятся игры Сони и ты готов за них платить 5500, либо бегать по всяким авито и встречаться с потными школьниками это твое дело. 

 

Лично для меня качество игр важнее всего и так как я со школьного возраста не играю во все громкие тайтлы, что выходит (к примеру во всякие интересности от юбиков, колды,  батлы и прочие ежегодные вкусности), потому я готов тратиться по 5500 за игры, в которые я действительно хочу поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...