Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

image.png.69ca5569156f9c7b9d60f6d6fbb81581.png

+ 30 часов на прошлой версии Cemu.

Игру распробовал только после +-20 часа. Разобравшись с кулинарией и основными фишками и взаимодействию с миром.

Зачистил ~50 карты только.

Лучшая игра, ради неё стоит покупать ПК(ну или альтернативу в виде wii u / switch)


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там разбираться с кулинарией ? Как анимацию скипнуть вот бы кто разобрался 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Соулшторм тоже очень посредственная игра, которую просто никто не купит, как те гоночки из февральской раздачи, или выпускать ее на релизе в плюс было задумано с самого начала?

 

Всегда смущает подобная щедрость, всегда есть подвох. Что с контролом,  что с фф7 и ранее упомянутыми гоночками, теперь и по этой игре интересных новостей ожидаю.

 

Не, первая часть была неплоха и эта вряд ли в грязь лицом ударит, просто соням нечем крыть поступления ААА бетесды в гейпасс, вот и приходится с барского стола подкидывать не объедки, а новинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
flòx написал 1 час назад:

Лучшая игра, ради неё стоит покупать ПК(ну или альтернативу в виде wii u / switch)

Щас бы купить видеокарту за 150к, ну шобы чисто по-кайфу эмулировать игру с коносли, которая стоит 23к (или 16,5к за лайт)

Прост если вы думаете что у вас на 1070/80 в 60 фпс пойдёт эмуляция зельды в 4к и со всеми твиками графена, то вы глубоко ошибаетесь

Ну и на добивочку - зельда как опенворлд игра хуже рдр2 и цусимы


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 6 минут назад:

Прост если вы думаете что у вас на 1070/80 в 60 фпс пойдёт эмуляция зельды в 4к и со всеми твиками графена, то вы глубоко ошибаетесь

 

Так а зачем сразу все твики включать. Я долго тестировал разные твики и резолюшен, и понял, что 2к от 4к на телевизоре с 3.5 метров не различаю.

Так что 2к и зачастую 4к резолюшенна печ 1080 в 58-60 кадров идет).

ну вот смотрю как играется эта игра на родных платформах, другая игра - в худшую сторону и проблема в  первую очередь это 30 фпс лок.

 


  Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там же геймплей супермедленный, хз в чём проблема 30 фпс лока конкретно в зельде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.

 

Ну проблема в том что Сони в данный момент нечем крыть, они наступили на те же грабли времен перехода с пс2 на пс3 - понадеялись что конкурент будет всё также сосать жопу, а сони по старым лекалам пройдется кактком по ним как в предыдущем поколении. Плюс Сони это огромная корпорация у которой почти все филиалы работают либо в минус, либо плюс минус в ноль, и главный источник дохода у них сейчас - это игры, следом идёт лейбл музыки который тоже давно сосёт жопу, на еще кое-как пыхтит за счет ахуенного бэкграунда. Поэтому у соней сейчас очень мало ликвидности в плане ответок на суету фили, и единственное что они заложили в перспективу - это трипл А экзы, которые и будут систем селлерами как было с тлоу, или гов с бб, и менять коней на переправе может вылиться в большой ворох проблем.
Ну и сони еще очень самонадеянно верят в исторические рынки типа Японии(мы про станционарные консоли, не про портативки нинтендо и мобилки которы там далеко оставили позади соней), ЮВ Азии, СНГ и Европы, это тоже им может боком обернуться, особенно в СНГ если майки решат вернуться на рынок полноценно и введут региональные цены ниже чем у сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
flòx said 3 hours ago:

image.png.69ca5569156f9c7b9d60f6d6fbb81581.png

+ 30 часов на прошлой версии Cemu.

Игру распробовал только после +-20 часа. Разобравшись с кулинарией и основными фишками и взаимодействию с миром.

Зачистил ~50 карты только.

Лучшая игра, ради неё стоит покупать ПК(ну или альтернативу в виде wii u / switch)

фейк опыт не на консоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 8 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.

 

Показать больше  

Ну проблема в том что Сони в данный момент нечем крыть, они наступили на те же грабли времен перехода с пс2 на пс3 - понадеялись что конкурент будет всё также сосать жопу, а сони по старым лекалам пройдется кактком по ним как в предыдущем поколении. Плюс Сони это огромная корпорация у которой почти все филиалы работают либо в минус, либо плюс минус в ноль, и главный источник дохода у них сейчас - это игры, следом идёт лейбл музыки который тоже давно сосёт жопу, на еще кое-как пыхтит за счет ахуенного бэкграунда. Поэтому у соней сейчас очень мало ликвидности в плане ответок на суету фили, и единственное что они заложили в перспективу - это трипл А экзы, которые и будут систем селлерами как было с тлоу, или гов с бб, и менять коней на переправе может вылиться в большой ворох проблем.
Ну и сони еще очень самонадеянно верят в исторические рынки типа Японии(мы про станционарные консоли, не про портативки нинтендо и мобилки которы там далеко оставили позади соней), ЮВ Азии, СНГ и Европы, это тоже им может боком обернуться, особенно в СНГ если майки решат вернуться на рынок полноценно и введут региональные цены ниже чем у сони.

Только стоит помнить про приемственность, в прошлом поколении у 90% консольщиков была пс4, с библиотекой игр/проплаченым плюсом на год два, единицы будут переходить на коробку. Остаются только новые пользователи. Далеко ходить не надо, у меня друган и не прочь бы коробку купить, но из за библиотеки игр и половина из них лежит не пройденная, он не купит коробку даже при большем ее преимуществе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Invisible24rus написал 28 минут назад:
Undead. написал 39 минут назад:
Uwner написал 2 часа назад:

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.

 

Показать больше  

Ну проблема в том что Сони в данный момент нечем крыть, они наступили на те же грабли времен перехода с пс2 на пс3 - понадеялись что конкурент будет всё также сосать жопу, а сони по старым лекалам пройдется кактком по ним как в предыдущем поколении. Плюс Сони это огромная корпорация у которой почти все филиалы работают либо в минус, либо плюс минус в ноль, и главный источник дохода у них сейчас - это игры, следом идёт лейбл музыки который тоже давно сосёт жопу, на еще кое-как пыхтит за счет ахуенного бэкграунда. Поэтому у соней сейчас очень мало ликвидности в плане ответок на суету фили, и единственное что они заложили в перспективу - это трипл А экзы, которые и будут систем селлерами как было с тлоу, или гов с бб, и менять коней на переправе может вылиться в большой ворох проблем.
Ну и сони еще очень самонадеянно верят в исторические рынки типа Японии(мы про станционарные консоли, не про портативки нинтендо и мобилки которы там далеко оставили позади соней), ЮВ Азии, СНГ и Европы, это тоже им может боком обернуться, особенно в СНГ если майки решат вернуться на рынок полноценно и введут региональные цены ниже чем у сони.

Только стоит помнить про приемственность, в прошлом поколении у 90% консольщиков была пс4, с библиотекой игр/проплаченым плюсом на год два, единицы будут переходить на коробку. Остаются только новые пользователи. Далеко ходить не надо, у меня друган и не прочь бы коробку купить, но из за библиотеки игр и половина из них лежит не пройденная, он не купит коробку даже при большем ее преимуществе

Так я и говорю что сони надеяются на лояльность уже имеющийся аудитории, вот только практика пс3 показала что она быстро испаряется когда ты хуету начинаешь творить, ну и релиз хуана тоже это хорошо показал. Но сейчас это будет намного медленнее происходить из-за века цифры и громадных бэклогов с раздач и распродаж, да.

И не 90% у них рынка, там соотношение 110 на 45 было по тем отчетам которые я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. написал 4 часа назад:
Uwner написал 6 часов назад:

Отвечать на пополнение геймпасса в рамках плюса, как по мне, довольно сомнительное решение для Сони.

Я надеялся на что-нибудь поинтереснее от Сони.

Как по мне отвечать надо не фри играми на фри игры (без учета платы за подписки), тут плюс заведомо в проигрыше, а решениями на перспективу.

Хотя мб они думают, что у них и так достойное положение с догами, сантамоникой и инсомниак и не будут ничего кардинально менять/ добавлять новое.

 

Показать больше  

Ну проблема в том что Сони в данный момент нечем крыть, они наступили на те же грабли времен перехода с пс2 на пс3 - понадеялись что конкурент будет всё также сосать жопу, а сони по старым лекалам пройдется кактком по ним как в предыдущем поколении. Плюс Сони это огромная корпорация у которой почти все филиалы работают либо в минус, либо плюс минус в ноль, и главный источник дохода у них сейчас - это игры, следом идёт лейбл музыки который тоже давно сосёт жопу, на еще кое-как пыхтит за счет ахуенного бэкграунда. Поэтому у соней сейчас очень мало ликвидности в плане ответок на суету фили, и единственное что они заложили в перспективу - это трипл А экзы, которые и будут систем селлерами как было с тлоу, или гов с бб, и менять коней на переправе может вылиться в большой ворох проблем.
Ну и сони еще очень самонадеянно верят в исторические рынки типа Японии(мы про станционарные консоли, не про портативки нинтендо и мобилки которы там далеко оставили позади соней), ЮВ Азии, СНГ и Европы, это тоже им может боком обернуться, особенно в СНГ если майки решат вернуться на рынок полноценно и введут региональные цены ниже чем у сони.

Полностью согласен.

Конкурент пошел той дорогой, на которую в принципе не может ступить Соня. Она не может сделать свои ААА игры дешевле, и уж тем паче отдавать их на релизе за относительно дешевую подписку.

Но потому я и говорю, что раз Соне все равно не по финансам конкурировать с геймпассом Майков, им просто необходимо усиливаться в направлении своих игр, либо придумывать что-то новое.

 

Хотя я может и драматизирую и на самом деле у японцев (американцев) все схвачено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы тоже думаете что uwner и undead это один человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 10 минут назад:

вы тоже думаете что uwner и undead это один человек?

нет, первый намного зануднее

второй хотя бы сидел

grandique, YA_I_BAL, Kefa и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 2 часа назад:

вы тоже думаете что uwner и undead это один человек?

Так и есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы закупился даже точно знай что секс приедет в апреле-мае как обещали майки

Но мы все знаем чего стоят слова корпораций так что похуй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Undead. said 1 hour ago:

Я бы закупился даже точно знай что секс приедет в апреле-мае как обещали майки

Но мы все знаем чего стоят слова корпораций так что похуй 

Лучше купи Марио all stars пока можешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...