Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

120 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Тогда лайт бери, от обычной за +- 4 часа игры во время перелета руки болели/ныли. 
Из-за этого вообще 3ds предпочел, но из-за японщины в том числе

Living On My Own

Allfather написал Только что:

метроидвании и зельда это и есть японщина :onneponimaet:

ну ты же наверняка понял, что я имел ввиду

Invisible24rus написал 2 минуты назад:
Allfather написал 2 минуты назад:

ну там много всяких портов по типу дума и ведьмака, думаю найдёшь во что поиграть пару часов перед сном

Allfather написал 6 минут назад:
Invisible24rus написал 10 минут назад:
Allfather написал 11 минут назад:

ну там много всяких портов по типу дума и ведьмака, думаю найдёшь во что поиграть пару часов перед сном

а ты сам юзал? не вкурсе, есть какие то сборники классических игр с нинтендо(дендни) или сеги там

Invisible24rus написал 1 минуту назад:
Allfather написал 8 минут назад:
Invisible24rus написал 12 минут назад:
Allfather написал 13 минут назад:

а ты сам юзал? не вкурсе, есть какие то сборники классических игр с нинтендо(дендни) или сеги там

юзал что, эти игры на свиче? нет, я в основом только в экзы играл

Invisible24rus said 7 hours ago:

У кого свичи есть, накидайте отзывов? Стоит не стоит? Щас часто по городам мотаюсь, с собой только макбук с монитором, хочется во что то играть дома перед сном. 
Интересует пару вопросов, насколько играбильна консоль если всякая японщина не интересует? Хочется играть в ведьмака, зельду пройти и во всякие метроидвании катать и может плюс какие то старые игры аля денди там есть? 

мне портативный свич сильно неудобен

он тяжелый и джойконы неудобно сделаны, вот не за что буквально хватиться 

мб если купить кастомные джойконы то будет норм

касательно игр - загугли

касательно старых игр - по подписке типа пс плюс тебе дают доступ к старым играм (того же марио, зельды и т.п.)

Edited by Kefa

JP09nix.png

Invisible24rus said On 11/24/2021 at 4:54 PM:

У кого свичи есть, накидайте отзывов? Стоит не стоит? Щас часто по городам мотаюсь, с собой только макбук с монитором, хочется во что то играть дома перед сном. 
Интересует пару вопросов, насколько играбильна консоль если всякая японщина не интересует? Хочется играть в ведьмака, зельду пройти и во всякие метроидвании катать и может плюс какие то старые игры аля денди там есть? 

Ведьмак без гироскопа, если что, очень весело с арбалета стрелять

@Nikki Sixx

«М.Видео — Эльдорадо» сообщили о поступлении новой крупной партии PlayStation 5 в Россию.

Консоли будут распределять среди тех, кто давно зарегистрирован на сайте «М.Видео» или «Эльдорадо» и приобретал до этого товары для геймеров, но не саму PS5.

Рассылка писем потенциальным покупателям с предложением приобрести комплект (консоль + игра/аксессуар) начнётся 29 ноября.

Получить заказ можно будет только в магазине, при идентификации личности и наличии персонального промо-кода из полученного письма, т.е. передать такой код другому лицу не получится.

Продавать будут только комплектом, консоль + игра/аксессуар.

Минимальная стоимость комплекта:
• PlayStation 5 — 56 979 рублей
• PlayStation 5 Digital Edition — 49 297 рублей

Какое? Это отличная система против ебучих перекупов, не знаю кто инициатор - владельцы мвидео или сама сони, но в любом случае найс, по видеокартам такое хер дождёшься если вообще дождёшься

Kefa likes this

Allfather написал 4 часа назад:

@Nikki Sixx

«М.Видео — Эльдорадо» сообщили о поступлении новой крупной партии PlayStation 5 в Россию.

Консоли будут распределять среди тех, кто давно зарегистрирован на сайте «М.Видео» или «Эльдорадо» и приобретал до этого товары для геймеров, но не саму PS5.

Рассылка писем потенциальным покупателям с предложением приобрести комплект (консоль + игра/аксессуар) начнётся 29 ноября.

Получить заказ можно будет только в магазине, при идентификации личности и наличии персонального промо-кода из полученного письма, т.е. передать такой код другому лицу не получится.

Бля я ниче не покупал и не зарегистрирован :pepehands:

Nikki Sixx написал 5 минут назад:
Allfather написал 4 часа назад:

@Nikki Sixx

Бля я ниче не покупал и не зарегистрирован :pepehands:

Печально
Мне наверное код тоже не придёт кста, т.к. я там уже покупал пару пс5 дисков

WizardDemon said 5 hours ago:

отличная система :onneponimaet:

так норм, хз

было бы заебись если бы на условной розетке чето подобное сделали, но я подозреваю, что в Украине владельцы магазинов в открытую пиздят эти плойки и продают на олх

ну или партии ультра маленькие

JP09nix.png

потом посмотрим че вы писать будите когда это также все уйдет перекупам