Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vodoo said 39 minutes ago:
Kefa said 1 hour ago:
Allfather said 9 hours ago:
Kefa said 16 hours ago:

ебать ретюрнал нахуй :pray::megapray::pray:

пока что все очень сильно нравится

и сюжет затягивает

геймплей на кончиках пальцев

сеттинг

вибрации на дуалсенсе :pray::megapray::pray:

и как же ахуенно сделали, что при легком нажатии триггера у тебя одна атака а при полном нажатии вторая, чисто +1 кнопку сделали гении на сони

тоже поиграл бы, т.к. геймплей там топовый по тем футажам шо я видел

но сука, ебучая бабка на гг прям отталкивает, это уже какой-то некст левел фемговна, когда тебе пихают в лицо не просто сильную, уродливую и чернокожую бабищу, а ещё и старую

 

бтв, в западных играх за последние годы вообще были норм ГГ? кроме палача рока

анимешники реально ебнутые

она не уродливая абсолютно, выглядит именно так как я бы представлял себе военную женщину

:chel:

 

вот бы нахуй взяли бы анимешную 12 летнюю девочку, заебись бы в сеттинг и сюжет вписалась 

не сорьтесь:pepehands:

нам еще в Дип Кок играть

добавляйся в друзья бтв mKefa

Vodoo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это мне теперь нельзя орать с Кефиной одержимости геймпадами:dablya:


Изменено пользователем Vodoo
GoldRobot понравилось это

всё идет по плану, всё летит в пизду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 1 час назад:

мне @GoldRobot про него рассказывал

я не аниме 

а мне про него за бокалом вина вечером альфазер рассказывал

я не аниме


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vodoo said 2 hours ago:

это мне теперь нельзя орать с Кефиной одержимости геймпадами:dablya:

 

мои друзья - мои самые большие враги

Vodoo и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

только после покупки пс5 осознал один жирный минус консолей, который меня бесит пздц

отсутствие настроек графики в играх

когда была прошка то там ты как бы понимаешь, что у тебя кусок старого железа на руках и особо не требуешь от неё многого

хотя даже на пс4 оптимизация игр вызывала вопросы, к слову о хуёвых портах (любимый аргумент консольщиков)

почему, например, дисхоноред, игра 2012! года, идёт на пс4 в 30 фпс с просадками :lolpalm: 

 

и тут ты такой сидишь с пс5, которая якобы эквивалент 2070 супер, и смотришь как какой-нибудь деус икс мэнкайд дивайдед работает в 25 фпс на убогих настройках :zatrolka_tupostu: блять, да даже 1050ti лучше эту игру запустит и я не преувеличиваю (тру стори)

и так со всеми играми, только если разрабы не выпустят патч (а для большинства игр они его не выпустят офэка)

причём не факт, что патч ещё и бесплатный будет :omegalul:

 


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa
Kefa, GoldRobot, Очередняра и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже не понимаю, так настройки нужны, или "не хочу ебаться, сел и играю":chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

тут ты такой сидишь с пс5, которая якобы эквивалент 2070 супер, и смотришь как какой-нибудь деус икс мэнкайд дивайдед работает в 25 фпс

Не ту консоль выбрал :onneponimaet:

на коробасе с фпс бустом как белый человек можно поиграть, но правда разрешение не поднимет, но фпс не в районе грунта


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 24 минуты назад:

а мне-то ты зачем это пишешь? не припомню чтобы топил за консоли тут :takpadazhi:

байт не на тебя рассчитан:blnate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
I Used To Make Out With Medusa написал 1 час назад:

почему, например, дисхоноред, игра 2012! года, идёт на пс4 в 30 фпс с просадками :lolpalm: 

 

и тут ты такой сидишь с пс5, которая якобы эквивалент 2070 супер, и смотришь как какой-нибудь деус икс мэнкайд дивайдед работает в 25 фпс на убогих настройках :zatrolka_tupostu: блять, да даже 1050ti лучше эту игру запустит и я не преувеличиваю (тру стори)

так в пс4 железо какого года было, 2013? и даже на тот момент оно было устаревшим

 

алсо про второе вот сильно хз, как ты понял что там 25 фпс на пс5? я ради интереса чекнул тесты на ютубе и их просто нет, что неудивительно в принципе

там почти 100% консоль брутфорсит лок на 30 фпс, проблема скорее всего в плохом фрэймпэйсинге


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 12 минут назад:

так в пс4 железо какого года было, 2013? и даже на тот момент оно было устаревшим

а может просто порт говно с пс3 без изменений? 

Allfather написал 13 минут назад:

алсо про второе вот сильно хз, как ты понял что там 25 фпс на пс5? я ради интереса чекнул тесты на ютубе и их просто нет, что неудивительно в принципе

там почти 100% консоль брутфорсит лок на 30 фпс, проблема скорее всего в плохом фрэймпэйсинге

то что пс5 там бустит в 30 фпс лок особо ничего лучше не делает

это всё та же убогая пс4 версия по обратке 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 2 минуты назад:

а может просто порт говно с пс3 без изменений? 

ну там даблкилл, и железо говно и порт говно

 

I Used To Make Out With Medusa написал 3 минуты назад:

то что пс5 там бустит в 30 фпс лок особо ничего лучше не делает

это всё та же убогая пс4 версия по обратке 

can't argue with that

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве когда про вышла, нельзя было включить "про режим" и он бустил фпс в играх даже для которых патча не было?

в том же бладборне стали стабильные 30

в чем проблема сделать такое же для пс5 если все вокруг говорят что консоли это сейчас те же компы по сборке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

нельзя было, в бладборне стабильные 30 потому что там просто хватает мощности прошки на это

проблема на консолях в том, что во многих играх прошлого поколения был лок в 30 фпс, который надо убирать патчами, которые редко выпускают т.к. разрабом либо похуй, либо это может что-то сломать в игре, либо ещё какая-то залупа, например что-то с правами на игру связанное и т. д.

или как на хбоксе система которая некоторым играм анлочит эту 30-ку, хотя я смотрел список поддерживаемых и там он чёт совсем маленький и в основном из говна типа лего игр состоит, но всё же

на плойке больше всего выигрывают игры которые изначально были без лока, типа код вейна и дс3, на боксе тот же дс был локнут по какой-то причине


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Kefa написал 31 минуту назад:

если все вокруг говорят что консоли это сейчас те же компы по сборке?

 

Скорее перегревающиеся ноутбуки с турбиной, только без дисплея, клавиатуры, тачпада, звука, и даже подсветки... неспособные работать без сети и неподдерживающие никакие устройства:takpadazhi:

С которых невозможно даже набрать текстовый файл и распечатать на листе бумаге 3x

Да ещё и распаянна самая чмошная память, у которой задержка больше, чем была во времена у пентиума 3 :zemlyapuhom:


Изменено пользователем Очередняра
Kant и Defog понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра said 58 minutes ago:

Скорее перегревающиеся ноутбуки

ну если пс5 с ее 10 километровым размером будет перегреваться то будет эпик конечно

пока что в играх тишина, дисковод только громкий пиздец, но это наверное все дисководы такие? яхз 

какой смысл вообще этих дисководов вообще

лучше бы сделали уже какой-то красивый катридж как на свиче, все равно все с инета качается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

щас бы всерьёз отвечать на такую шизу конечно

а у картриджей свича слишком маленький объём памяти (32гб макс), игры на нормальных консолях могут весить намного больше и при желании с инета ты можешь ничего не качать, вставил диск, он тебе установил ту версию игры которую на него записали - играй

 


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне одному здесь дуалсенс пиздец неудобный?

уже месяц прошел с покупки вроде, все никак не могу к нему привыкнуть

беру свич про контроллер или хбокс и просто понимаю насколько они мне удобнее

blindbarada понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...