Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

заявление Джима Райана будет за закрытыми дверями, общественность не узнает, что он сказал

По словам юристов, им не нравилось читать почту, где он был представлен как "Лжец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner said On 6/22/2023 at 4:57 AM:

На счет больше постарались я не знаю, мне японская озвучка понравилась, но тут (в 16 финалке) америкосы определенно качественную работу проделали, мне понравилось. 

Какие америкосы если у всех британский акцент 

Sakevi said On 6/22/2023 at 6:15 AM:
Uwner said On 6/22/2023 at 4:28 AM:

Ну и кста я не понял, почему ты пишешь, что 30 фпс не играбельные тут. Они же стабильные. Мой глаз опытного консольщика (не видит больше 24 кадров) довольно быстро к фэпасам привык. 

 

Я вижу, что все пишут, что стабильные, но я ощущаю просадки. Быть может моя забитая пылью консоль подкидывает рофланов, я даже хз. Для меня тут 30 фпс ощущается чуть ли не худшими 30 на консолях. До этого такое ощущал только в ремейке мафии первой, а там не было стабильных 30.

Хз, в режиме графике вроде действительно всегда 30, зацени видос digital foundry я сам не смотрел 

Allfather said On 6/22/2023 at 9:40 AM:

Играю в перфоманс моде, попробовал переключится на кволити - это слайд шоу неиграбельное, хз

Файты почти всегда 60 кап, очень редко видел дропы до 56-57 (у меня монитор отображает фпсы)
При эксплоринге видел минимум в 42 фпс, т.е. VRR всё ещё работает т.к. >40

При учёте того что вне боя там 1080р+ а кат-сцены энивэй капнуты в кволити мод и 30 фпс, то я не вижу смысла в кволити режиме вообще, чисто себе в ногу стреляешь

Очень большая разница в графике. Я сначала тоже играл на фпс моде но в открытых локациях фпс около 30-35-40 даже в фпс моде но при этом мыло и графика заметно хуже. В режиме графике картинка ахуенная на самом деле. Все эффекты, трава, текстуры, освещение. Я картинкой очень доволен, хотя сначала не понимал, почему в режиме фпс картинка не такая уж и Крутая, но при этом 60 стабильных нет 

Mazahakaaa said 17 hours ago:

Да я когда прочитал че там написано, нихуя не понял. Потом уже и забыл, что вообще их надевал 

Как можно блять не понять что там написано

Defog said 3 hours ago:

FzUzlucWwAofBkf.jpg

Мб попробуйте игры выпустить какие-то….

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 3 часа назад:

Очень большая разница в графике. Я сначала тоже играл на фпс моде но в открытых локациях фпс около 30-35-40 даже в фпс моде но при этом мыло и графика заметно хуже. В режиме графике картинка ахуенная на самом деле. Все эффекты, трава, текстуры, освещение. Я картинкой очень доволен, хотя сначала не понимал, почему в режиме фпс картинка не такая уж и Крутая, но при этом 60 стабильных нет 

Большую часть времени на открытых локах 40-50 фпс + работает врр, т.е. то же самое что в элден ринге. Я пробовал включать графен и у меня просто глаза вытекают от фпса и при этом там ещё какая-то хуйня когда поворачиваешь камеру - как будто размытие какое-то. При этом картинка в режиме фпс мне более чем нравится, мыло прям сильно заметно только на лицах персонажей которые далеко от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 minute ago:
Kefa said 3 hours ago:

Очень большая разница в графике. Я сначала тоже играл на фпс моде но в открытых локациях фпс около 30-35-40 даже в фпс моде но при этом мыло и графика заметно хуже. В режиме графике картинка ахуенная на самом деле. Все эффекты, трава, текстуры, освещение. Я картинкой очень доволен, хотя сначала не понимал, почему в режиме фпс картинка не такая уж и Крутая, но при этом 60 стабильных нет 

Большую часть времени на открытых локах 40-50 фпс + работает врр, т.е. то же самое что в элден ринге. Я пробовал включать графен и у меня просто глаза вытекают от фпса и при этом там ещё какая-то хуйня когда поворачиваешь камеру - как будто размытие какое-то. При этом картинка в режиме фпс мне более чем нравится, мыло прям сильно заметно только на лицах персонажей которые далеко от тебя.

Ну я очень близко сижу к огромному тв, и мне разница сильно заметна была :trollface:

 

в одной из таких открытых локаций например разрешение сильно падало или еще какая-то хуйня, и земля просто мыло. Digital Foundry тоже рекомендують режим качества.

 

Ну и да, моушин блюр пиздец но разрабы уже сказали, что введут возможность вырубить 


в целом мне игра очень нравится, катсцены на каком-то некстлвле, эффекты, даже представить боюсь сколько времени и денег не это ушло

 

сюжет меня зацепил тоже, и боевка ахуенная, жаль что нет комбо типа удар удар пауза удар, но думаю что будет юзлес все равно когда 3 слота абилок откроются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже близко довольно, где-то 2 метра, но тв у меня 48", наверное поэтому  мне не так сильно мыло заметно
Про катсцены сыглы, а мимика лица это вообще отвал башки какой-то, ни разу не видел настолько реалистичных эмоций вне игр-кино

Kefa написал 9 минут назад:

Digital Foundry тоже рекомендують режим качества.

Но он так же говорил, что режим фпс не так уж плох если вам важна плавность в игре :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладн, вынужден признать что в кволити моде игра выглядит сильно лучше, я бы даже сказал прям охуительно
Я сегодня перед началом игры сменил режим и минут за 15 привыкнул в 30-ти фпсам

Главное не менять его на ходу, т.к. тогда глаза просто охуевают

 

Бтв, как же охуенно звучит британский акцент актёров озвучки, вот бы все игры только бриташек нанимали а не американских уёбищ :pdanus:

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 15 часов назад:
Uwner написал 22.06.2023 в 11:57:

На счет больше постарались я не знаю, мне японская озвучка понравилась, но тут (в 16 финалке) америкосы определенно качественную работу проделали, мне понравилось. 

Какие америкосы если у всех британский акцент 

 

 

 

Может быть, я только финальные катсцены пролога видел в англ озвучке, до этого играл на японском

 

Бтв, я так и не прошел дальше пролога, в будние времени не было, думал на выходных наверстаю. Как же я ошибался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 57 минут назад:

Может быть, я только финальные катсцены пролога видел в англ озвучке, до этого играл на японском

you are in for a treat then

актёр озвучки Сида просто боженька

бтв, как же всё в игре охуенно нарисовано, я не успеваю убирать палец с кнопки скриншота :corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда было интересно нахуя в играх фоторежим и нахуя делать скриншоты.

вы хоть раз из пересматривали после снятия?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно бы в игре, там скриншоты в АНИМАЦИОННОМ ФИЛЬМЕ :onneponimaet:

СМОТРИТ МУЛЬТИК И НЕ УСПЕВАЕТ УБРАТЬ ПАЛЕЦ С КНОПКИ СКРИНШОТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 6 часов назад:

Всегда было интересно нахуя в играх фоторежим и нахуя делать скриншоты.

вы хоть раз из пересматривали после снятия?

фоторежим для того, чтобы убрать интерфейс
нахуя люди делают фото ирл как думаешь? чтобы время от времени их пересматривать и вспоминать какие-то пиздатые, смешные и тому подобные моменты

и да, я их пересматриваю с разной периодичностью и не все,  плойка автоматически сортирует скрины по папкам с конкретной игрой
 

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zfbjnk603 написал 10 часов назад:

Всегда было интересно нахуя в играх фоторежим и нахуя делать скриншоты.

вы хоть раз из пересматривали после снятия?

шизики потомучто

ты консоль купил в итоге? смотри тут люди через силу к 720р 30фпс привыкнуть пытаются в 2023 году


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финалка 16 просто нереальный мастерпис: боевка + озвучка + музыка + повествование + много ахуительно красивых сцен. Надеюсь получит готи


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы ебучая плойка ещё не спойлерила сколько ты мейн сюжета прошёл, то было бы вообще заебись

Хз кому там в голову у сони ui девелоперов пришла эта "гениальная" идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 4 часа назад:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:

Всегда было интересно нахуя в играх фоторежим и нахуя делать скриншоты.

вы хоть раз из пересматривали после снятия?

фоторежим для того, чтобы убрать интерфейс
нахуя люди делают фото ирл как думаешь? чтобы время от времени их пересматривать и вспоминать какие-то пиздатые, смешные и тому подобные моменты

и да, я их пересматриваю с разной периодичностью и не все,  плойка автоматически сортирует скрины по папкам с конкретной игрой
 

Мб в этом дело, да. Я и ирл фото не делаю и не пересматриваю


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ещё в игре нет ни одного гея или негра
DEVS ARE FUCKING RACIST

как увнер будет играть я не представляю

 

zfbjnk603 написал 1 минуту назад:

Мб в этом дело, да. Я и ирл фото не делаю и не пересматриваю

я помню твои селфи в чистилище, не пизди :-_-:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 38 минут назад:
zfbjnk603 написал 11 часов назад:

Всегда было интересно нахуя в играх фоторежим и нахуя делать скриншоты.

вы хоть раз из пересматривали после снятия?

шизики потомучто

ты консоль купил в итоге? смотри тут люди через силу к 720р 30фпс привыкнуть пытаются в 2023 году

Я мучался-мучался и по итогу просто купил рагнарёк на свою пс4про чтобы взять паузу :clown:

Allfather написал 1 минуту назад:

ещё в игре нет ни одного гея или негра
DEVS ARE FUCKING RACIST

как увнер будет играть я не представляю

 

zfbjnk603 написал 2 минуты назад:

Мб в этом дело, да. Я и ирл фото не делаю и не пересматриваю

я помню твои селфи в чистилище, не пизди :-_-:

 

Ну ето другое………


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 минуты назад:

ещё в игре нет ни одного гея или негра

Это кстати накидывает баллов обычного обывателя, но забирает баллы критиков 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блонди из первого акта секс 10 из 10

скажите что она не сдохла и гг её оттрахает :pepehands:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...