Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

zet

Элитная тема консолебогов т.4

А что выберешь ты?  

120 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Kefa написал 30 минут назад:

:chel:7 лет на этом сайте сижу

люди до сих пор квотят меня за что-то что я сказал пару лет назад, когда я могу передумать на следующий день

я не привязан ни к каким понятиям, новый день новая жизнь понимаете

тебя заквотил мюс а не человек

завсегдай дота и полит топанов + хохлина

вывод сам сделай

x04nlL0.gif

aspirine said 14 minutes ago:
Kefa said 33 minutes ago:

люди до сих пор квотят меня за что-то что я сказал пару лет назад, когда я могу передумать на следующий день

Только одно останется неизменным9AEAF06D-543E-4563-9DB0-629C36275C35.jpeg.03d0d71d657abec8914888bb72c45823.jpeg

из контекста вырвано

я 100% никогда не мог скзаать что 30 фпс лучше 60

мб это значит что типа стабильные 30 лучше чем 30-35-40-35-60-53 вот такой фпс

а вообще я потролил наверное

JP09nix.png

да нах всё

играю на 1080 в 1440р на 4к телеке и вообще все-равно

Крепитесь! Заграница нам поможет.

Wanderwool said 3 minutes ago:
Kefa said 35 minutes ago:

тебя заквотил wanderwool а не человек

завсегдай спорт топанов + хохлина

вывод сам сделай

Wanderwool likes this

JP09nix.png

Wanderwool написал 5 минут назад:
Kefa написал 36 минут назад:

тебя заквотил мюс а не человек

завсегдай дота и полит топанов + хохлина

вывод сам сделай

я одно из двух

www.opennic.org

Kefa написал 46 минут назад:

Мой пост к тебе - это вообще не предъява была)) я согласен с твоим мнением и просто посчитал ироничной такую ситуацию.

А по поводу цен - забыл, что у нас от еу считается, а не от юс:pepehands:

Edited by Muse5921

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

А вообще кто-считает покупка Хбокс СС норм идеей? С учетом того что телека нет, есть только фулхд моник. Вроде всегда в сердечке была пс4, хотя сам ее не имел, но цена 27к на СС подкупает прям и можно не тратиться на игры, потому что не в 1 игру, кроме ведьмака я не играл из ЕАплей+геймпаса

Но с другой стороны есть пс5 без дисковода за 37к и также в подарок около 10-15 игр, в которые я не играл

Edited by Invisible24rus

I1TAAhvxoqU.jpg

Defog написал 32 минуты назад:

так БЛЯТЬ 300 евро - цена без НДС

но ведь "с"

в евроцены включены сразу налоги

это в амурике 300 баксиков но поверх надо будет еще на кассе заплатить

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Invisible24rus said 16 minutes ago:

А вообще кто-считает покупка Хбокс СС норм идеей? С учетом того что телека нет, есть только фулхд моник. Вроде всегда в сердечке была пс4, хотя сам ее не имел, но цена 27к на СС подкупает прям и можно не тратиться на игры, потому что не в 1 игру, кроме ведьмака я не играл из ЕАплей+геймпаса

Но с другой стороны есть пс5 без дисковода за 37к и также в подарок около 10-15 игр, в которые я не играл

пс5 с нормальными экзами по пс+ выглядит намного лучше, чем говно из гейм пасса

какие игры ты хочешь поиграть из гейм пасса? у тебя пк не было последние несколько лет?

ладно, не говно, в гейм пассе есть хорошие игры, но вот для меня лично там 0 игр в которые я бы мог поиграть

но я офк 24\7 играл последние 100 лет, поэтому мне и по пс+ ничего из тех игр неинтересно

JP09nix.png

В н:omegalul:рмальные экзы люди поиграли еще на пс4

Эсочка-писечка топ варик, если не богач, чтобы отваливать по 6к за очередной экшен от 3 лица, а геймпасс лечит игровую импотенцию как бы

Invisible24rus написал 20 минут назад:

хз малая консоль кажется норм вариантом, только если основное устройство для игр, к которому ты и берешь Серию ССС 

места мало, ели брать основным - придется память докупать, фпс по первым тестам держит в районе 30 в 1080, а обещали 60/1440, в долгосрочной перспективе хз как продержится 

а радом, лишь немного дороже уже ПС5 есть 

так шо хз, брать разве что ребенку или как дополнительное игровое устройство или чисто под всякую мелочевку, а то и индюшатину, но для нее и ноут сгодится

единственный жирнющий плюс - это гейпасс и игры по обратке

Edited by Vodoo

всё идет по плану, всё летит в пизду

За 37к без дисковода ты только сэкономишь при покупке, а дальше будешь на хлебе с водой сидеть в поисках скидки на новый релиз, ибо на авито уже не сбегаешь + как бы у соней нет аналога подписочного сервиса, который будет предлагать тебе новые игры на релизе или другой крупняк (чуть реже).
На эсочке можешь за 150р поиграть в день релиза в какой-нибудь тес6 (хуй знает когда выйдет), в то время как на богоизбранной ты заплатишь фулпрайс, да и Тодд его знает, будет ли игра стартовать там в одно время с домашней платформой
эска норм вариант как дополнительная платформа или для непритязательного игрока, который сидел на фулхд30 прошлое поколение, а нынешние игры там уже не будут нормально работать
+ обратка со всеми поколениями, можно поиграть во всю годноту, которую пропустил за это время

Edited by Mustache

Kefa написал 5 минут назад:
Invisible24rus написал 23 минуты назад:

какие игры ты хочешь поиграть из гейм пасса? у тебя пк не было последние несколько лет?

ладно, не говно, в гейм пассе есть хорошие игры, но вот для меня лично там 0 игр в которые я бы мог поиграть

но я офк 24\7 играл последние 100 лет, поэтому мне и по пс+ ничего из тех игр неинтересно

У меня пк появился с весны нормальный до этого с 2012 я не играл не в одну из вышедших игр, я кроме рдр2 и ведьмака не во что не поиграл на новом пк, раз в 2 недели запускаю игры, в итоге пришлось не так давно пк продать. Из геймпасса я вообще получается не в одну игру не играл.
Из того что мне кажется я могу поиграть это ори, масс эффекты, стар варс, ведьмак до пройти, хало, гирсы, дизонорд, дум и так еще по мелочи

Я бы и пс5 купил, но вот реально смущают цены на игры, тоесть я как бы и на бокс бы игры не покупал, но сижу в раздумьях, спасет ли меня геймпасс или нет. Потому что я и на комп то жлобился игры покупать, не потому что они супер дорогие, а потому что я или не играю или забивал хуй со временем. Из последнего что покупал на пк это рдр2 и мк11

Edited by Invisible24rus

I1TAAhvxoqU.jpg

геймпасс на год стоит почти 11к, не знаю бывают ли на него скидки, пс плюс можно почти в любой момент взять за 3к по скидосам, вот уже и нивелируется разница в цене между series S и пс5 диджитал

пока ты пройдёшь всю ту кучу игр из пс коллекшен, раз ты ни в одну не играл, то там уже подъедут нормальные скидкие на пс5 экзы

Edited by Allfather

Allfather написал 1 минуту назад:

геймпасс на год стоит почти 11к, не знаю бывают ли на него скидки, пс плюс можно почти в любой момент взять за 3к

жопу с пальцем сравнил
бтв, Аргентина еще есть, там киберпук 2.5к стоит и остальные релизы чуть дороже стима

Edited by Mustache

Kefa написал 6 минут назад:
Invisible24rus написал 24 минуты назад:

Все игры беседки, EA, майков это говно лол? Как геймпасс можно вообще сравнивать с пс+ если там ты платишь и получаешь доступ ко всем играм а пс+ как собачка ждешь что кинет в тебя барин.

Mustache likes this

ну если чел не играл во все топ игры из плюса - то его понять можно, там есть годнота. 

другой вопрос что делать, когда ты их пройдешь, а у тебя даже привода нет:onneponimaet:

Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.