Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

274 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Uwner написал 19 минут назад:

Единственное, если это твой первый соулслайк,  тебе скорее порвут жопу из-за чего ты ее можешь дропнуть — в первый раз всегда сложно, когда не понимаешь, в чем суть боевки таких игр. 

Ну у меня взрывной характер, так что жопа часто по пустякам горит:hmtroll:Но я люблю челлендж (платформеры со всеми вытекающими), и если всё по-чесноку, то не дропну. Просто возвращаюсь, когда жопа остынет)


Изменено пользователем YA_I_BAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YA_I_BAL написал 3 минуты назад:
Uwner написал 22 минуты назад:

Единственное, если это твой первый соулслайк,  тебе скорее порвут жопу из-за чего ты ее можешь дропнуть — в первый раз всегда сложно, когда не понимаешь, в чем суть боевки таких игр. 

Ну у меня взрывной характер, так что жопа часто по пустякам горит:hmtroll:Но я люблю челлендж (платформеры со всеми вытекающими), и если всё по-чесноку, то не дропну. Просто возвращаюсь, когда жопа остынет)

 

Советую сразу взять с дополнением (лучшее дополнение в соуслайк с лучшими боссами и охуительной музыкой). Хотя если там по скидке версия игры года, дополнение должно быть включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog said 20 minutes ago:
Francyz said 26 minutes ago:
Defog said 36 minutes ago:

20 fps

без сглаживания

графон ебет в глаза

(всё ок) 

даж на моей прошке были просадки по фпсу :honkler:

даже после годофвара, который ебал меня в глаза (там фиксилось СИНЕМАТИК ЭКСПИРИЕНСОМ), бб ебал меня в глаза с удвоенной силой

это как когда появились поезда, ездящие 20 км/ч люди боялись, что люди от таких скоростей будут умирать, а коровы переставать давать молоко

вот и консолоёбам по этому же принципу я не показывал стабильно идущие игры в 120-144гц

А мне бб норм был на прохе. А в тот же хорайзон как-то неприятно совсем было 

Uwner said 6 minutes ago:
YA_I_BAL said 11 minutes ago:
Uwner said 30 minutes ago:

Единственное, если это твой первый соулслайк,  тебе скорее порвут жопу из-за чего ты ее можешь дропнуть — в первый раз всегда сложно, когда не понимаешь, в чем суть боевки таких игр. 

Ну у меня взрывной характер, так что жопа часто по пустякам горит:hmtroll:Но я люблю челлендж (платформеры со всеми вытекающими), и если всё по-чесноку, то не дропну. Просто возвращаюсь, когда жопа остынет)

 

Советую сразу взять с дополнением (лучшее дополнение в соуслайк с лучшими боссами и охуительной музыкой). Хотя если там по скидке версия игры года, дополнение должно быть включено.

Да, в готи все включено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в городе сайт с барыгами местными, у них диджитал пс5 - 39к стоит. Ну думаю заебись,сделал заказ. Через минуту перезвонили - сказали что в течении дня уточнят наличие и сроки поставок и перезвонят. Ок,жду. Звонят в 20-00. К сожалению по вашему заказу диджитал эдишн ждать больше месяца,а мб и больше.НО! Прямо сейчас,в наличии,есть версия с дисководом,интересует? Говорю - интересует(потому что у нас в городе проскакивала инфа не раньше января для любых версий).Сколько? Только для ВАС - цена 59990 :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::ponimau:

Kefa и Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац с покупкой

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 4 минуты назад:

Грац с покупкой

да я их нахуй послал,я же не еблан :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ProstoPuk написал 5 минут назад:

Покупатели первых ревизий по умолчанию ебланы

Согласен, лучше два годика подождать, а там уже возможно и некст версия подъедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 минут назад:
ProstoPuk написал 11 минут назад:

Покупатели первых ревизий по умолчанию ебланы

Согласен, лучше два годика подождать, а там уже возможно и игорь подъедет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кунгуров ахуенный

Kefa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не все покупают консоли только ради экзов, для кого-то это единственная игровая платформа, как, например, для меня.

Игорь нет это если ты собираешься играть только в эксклюзивы (коробка бтв тогда никому нахуй не нужна).

Bird написал 1 минуту назад:

 

 

Кунгуров ахуенный

Абсолютно согласен, каждое его видео эссе по фильмам/играм — маствотч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 5 минут назад:

(коробка бтв тогда никому нахуй не нужна).

верим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если коробка (условно) моя единственная игровая платформа и я собираюсь играть в эксклюзивы, какая проблема?

хотя бы можно быть уверенным, что будет что-то кроме опенворлд дроча от третьего лица

xbox-game-studios-1024x518.png

 

 

+на 360 было до последних 2-3 лет поколения куча хороших игр, которые ща по обратке играются, в отличие от мёртвых игр с пс3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mustache написал 1 минуту назад:
Uwner написал 7 минут назад:

(коробка бтв тогда никому нахуй не нужна).

верим

Не пойми меня неправильно, я про связку консоль + хороший пк, которую, как я подозреваю, и имел в виду этот парнишка, говоря, что игр нет для покупки Плойки.
Нет причин покупать коробку, если есть хороший пк, так как на него все выходит, что и на эту коробку.

Если рассматривается та же ситуация, что и у меня — только консоль для игр, а пк (в моем случае ноутбук) для работы, в таком случае конечно коробка хорошая альтернатива.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я имел в виду не то что игр нету на плойку, а что игр сейчас нет вообще, и толку пока брать новое поколение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 6 минут назад:

Так если коробка (условно) моя единственная игровая платформа и я собираюсь играть в эксклюзивы, какая проблема?

хотя бы можно быть уверенным, что будет что-то кроме опенворлд дроча от третьего лица

xbox-game-studios-1024x518.png

 

 

+на 360 было до последних 2-3 лет поколения куча хороших игр, которые ща по обратке играются, в отличие от мёртвых игр с пс3

Это конечно все хорошо, но пока никаких игр нет, и в беседку особо не верится после последних разочарований.

Но если выпустят что-нибудь эксклюзивно для коробки, что прям попадёт мне в душу (верю в Аркейн, обожаю Дизонорд), я просто и коробку тоже возьму (подозреваю, что игры пойдут от собственных студии только как минимум года через 2).

А пока годные триплэй игры выпускает только Соня, ну и раз в пару лет на мультиплатформу годнота стреляет (надеюсь на киберпанк), выбор консоли для меня не стоит.

Defog написал 5 минут назад:

Так я имел в виду не то что игр нету на плойку, а что игр сейчас нет вообще, и толку пока брать новое поколение?

Ну для меня есть, я экзы этого и прошлого года не проходил на своей фатке, желания не было, теперь буду проходить на пс5 на 4к тв, который взял в прошлом году. 
Думаю для меня разница в графоне/загрузках/разрешении будет сильнее, чем у тех, кто с прошки перейдёт на пятерку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, вот бы еще кто выпускал трилэй рпг, гонки, шутаны кроме них :coolstorybob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bird said 37 minutes ago:

 

 

Кунгуров ахуенный

крутой ролик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, забываю, что раз мне не нравятся гоночки и шутеры как жанры, не значит, что они никому не нужны и я право даже не знаю, какие годные триплей игры в этих жанрах выходили на пк/коробке и не выходили на пс.

А с рпг не совсем понимаю о чем идет речь, если речь идёт именно об рпг, а не экшн рпг типо Ведьмака. 

Какие именно успешные триплэй рпг выходили только на пк/коробке, но не вышли на пс, может я что-то пропустил, не так уж пристально слежу за игровой индустрией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз как можно жить в парадигме эксклюзивов, когда в 2020 удобным должны быть сервисы и доступность игр, а не крытый загон, где за ограниченную доступность тайтлам накидывают баллы в игрожурских случках.

Вейстланд 3 можно поиграть через геймпас, а можно купить за 3.5к 

Так же как в лучшую аркадную гонку поколения, которой как раз и нет за пределами ПК/коробки


Изменено пользователем Mustache
Immolate и aspirine понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...