Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

zet

Консольные войны т.4

Выбор народа (элиты PD) v2.0  

283 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Uwner написал 3 минуты назад:
Allfather написал 17 минут назад:
Uwner написал 39 минут назад:

Не, там речь была именно в наполнении. Во всяком случае, я это так понял - особо не вчитывался, чтобы не заспойлерить себе.

От продажи повторно п5 в виде рояля тоже порвались, но с качеством его контента никто (ну практически никто) не спорит.

 

ну про наполнение хз, потом напишите сюда если решите поиграть :trollface:

про роял ты не прав, там говно на вентилятор тоже знатно накидывали из-за фул прайса и отсутствия возможности апгрейднуть OG>R

Так я же про это и пишу. С пятеркой порвались именно из-за знаменитой практики атлус повторной продажи игры за фулл прайс для игры в дополнение.

Сам контент дополнения наоборот большинство хвалит (я в том числе).

Так ты же не играл в ог п5? У тебя не может быть объективной оценки того, насколько хорош был контент рояла

 

I Used To Make Out With Medusa написал 1 минуту назад:

акечи пидор

было?

да :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 14 минут назад:
Uwner написал 20 минут назад:
Allfather написал 34 минуты назад:
Uwner написал 56 минут назад:

Не, там речь была именно в наполнении. Во всяком случае, я это так понял - особо не вчитывался, чтобы не заспойлерить себе.

От продажи повторно п5 в виде рояля тоже порвались, но с качеством его контента никто (ну практически никто) не спорит.

 

ну про наполнение хз, потом напишите сюда если решите поиграть :trollface:

про роял ты не прав, там говно на вентилятор тоже знатно накидывали из-за фул прайса и отсутствия возможности апгрейднуть OG>R

Так я же про это и пишу. С пятеркой порвались именно из-за знаменитой практики атлус повторной продажи игры за фулл прайс для игры в дополнение.

Сам контент дополнения наоборот большинство хвалит (я в том числе).

Так ты же не играл в ог п5? У тебя не может быть объективной оценки того, насколько хорош был контент рояла

 

I Used To Make Out With Medusa написал 15 минут назад:

акечи пидор

было?

да :EZ:

В плане? Я имею в виду третий семестр, контент с психологом и Касуми. Их же не было в ОГ. 

Сам сюжет рояла получился куда лучше

Скрытый текст

Очередного бога злодея.

Человечный и понятный антагонист, чем мотив можно понять, а возможно и согласиться, мне больше нравится. Этот тип персонажей (аля Кувана из ЛЖ) куда лучше, чем карикатурный злодей, который хочет власти/мести/захватить мир/просто шизоид.

Причем мне понравилось, что они сделали так, что когда ты с ним общаешься в роли конфиданта, ты видишь, как с каждым твоим посещением формируется его план 


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 4 минуты назад:
Allfather написал 17 минут назад:
Uwner написал 22 минуты назад:
Allfather написал 37 минут назад:
Uwner написал 59 минут назад:

Не, там речь была именно в наполнении. Во всяком случае, я это так понял - особо не вчитывался, чтобы не заспойлерить себе.

От продажи повторно п5 в виде рояля тоже порвались, но с качеством его контента никто (ну практически никто) не спорит.

 

ну про наполнение хз, потом напишите сюда если решите поиграть :trollface:

про роял ты не прав, там говно на вентилятор тоже знатно накидывали из-за фул прайса и отсутствия возможности апгрейднуть OG>R

Так я же про это и пишу. С пятеркой порвались именно из-за знаменитой практики атлус повторной продажи игры за фулл прайс для игры в дополнение.

Сам контент дополнения наоборот большинство хвалит (я в том числе).

Так ты же не играл в ог п5? У тебя не может быть объективной оценки того, насколько хорош был контент рояла

 

I Used To Make Out With Medusa написал 18 минут назад:

акечи пидор

было?

да :EZ:

В плане? Я имею в виду третий семестр, контент с психологом и Касуми. Их же не было в ОГ. 

Сам сюжет рояла получился куда лучше

  Скрыть содержимое

Очередного бога злодея.

Человечный и понятный антагонист, чем мотив можно понять, а возможно и согласиться. Этот тип персонажей (аля Кувана из ЛЖ) куда лучше, чем карикатурный злодей, который хочет власти/мести/захватить мир/просто шизоид.

Причем мне понравилось, что они сделали так, что когда ты с ним общаешься в роли конфиданта, ты видишь, как с каждым твоим посещением формируется его план 

Gameplay for the original ends on 12/24 (the final boss); for Royal it's 2/3.

 

чуть больше двух месяцев добавили, это 1 дворец и 1 лэйаут для мементос, т.е. по сути нихуя

Касуми как и психолог не особо интересный перс

и эти добавления ещё почти в самом конце происходят, т.е. по сути купив роял я играл в ог персону, только с добавлением нескольких новых мех, которые к слову из игры даже на мерсилесс сложность сделали просто шутку

и ещё они возродили обосраного Акечи в третьем семестре, вау такой крутой перс! - был бы для меня, если бы я был 14-ти летней девочкой наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо мне тебе ответить

а мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не про то что нравится
а про то что роял нихуя не добавляет для того, кто играл в ог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты сам написал конкретно что добавили. А теперь пишешь, что нихуя не добавили. Интересно получается.

 
От того, что контента меньше, чем ты бы хотел за фуллпрайс, не значит, что он плохой.

Ну тебе видимо не нравится - а мне нравится.


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошла инфа что 6 персона на 95% готова 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто им занимался, если создатели п5 делали метафор, который будет этой осенью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 29 минут назад:

Ты сам написал конкретно что добавили. А теперь пишешь, что нихуя не добавили. Интересно получается.

Да потому что то что они добавили можно приравнять к ни-ху-я, даже не обращая внимания на качество этого контента

 

Uwner написал 21 минуту назад:

А кто им занимался, если создатели п5 делали метафор, который будет этой осенью?

У них вроде разные студии внутри фатлус занимаются разными франшизами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Uwner написал 1 час назад:

А кто им занимался, если создатели п5 делали метафор, который будет этой осенью?

Persona 6 выйдет в следующем году – игра готова на 95%, сообщает инсайдер

 

Head on the Block (I’m a Hero Too) является одним из самых авторитетных инсайдеров по всему, что связано с играми Atlus и серией Persona. Он неоднократно сообщал точную информацию, и ранее инсайдер уже делился деталями про Persona 6. Теперь же он рассказал, что основная разработка Persona 6 уже движется к концу. По его словам, сама игра завершена уже примерно на 95%, а ее релиз планируют в 2025 году.

 

Также инсайдер Head on the Block сообщил, что студия Atlus намерена поддерживать Persona 6 после релиза на протяжении 2-3 лет при помощи полноценных DLC, расширяющих игру.


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Mazahakaaa написал 29 минут назад:
Uwner написал 1 час назад:

А кто им занимался, если создатели п5 делали метафор, который будет этой осенью?

Также инсайдер Head on the Block сообщил, что студия Atlus намерена поддерживать Persona 6 после релиза на протяжении 2-3 лет при помощи полноценных DLC, расширяющих игру.

О, а вот тут я вообще не сомневаюсь, что так и будет. Ебаная Сега.

получается фулл игра будет сколько стоить? 200 баксов? 


Изменено пользователем Uwner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

70 на старте продаж, если со всеми длц то 110 где-то
потом через 2-3 года они выпустят "definitive" версию за 70 и длц где-то за 30 к ней
так что да, баксов 200 примерно :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дотошнил наконец-то, в финале хоть в продакшен постарались и ласт мувик довольно трогательный

стоит ли игра 100 баксов? сомневаюсь

так шо слава фильке спенсору за подгод в геймпас

но для фанатов серии возможно будет без проблем отдать за такую игру, которая мягко говоря, не по всем параметрам дотягивает до 5п, тут же видно экономили почти на всем, начиная от моделей окружения, заканчивая локациями

image.png.58294ab8e996ca128be6efa59e6096b8.pngimage.png.e02655f2209f93764b9f81b0781c639a.png


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля как же я охуел когда узнал что главный герой в конце п3р

  спойлер

помирает, я думал он просто уснул а потом прочитал в интернете что он блять помер из-того что печать всю жизненную силу забрала, а я был такой довольный от концовки а потом пиздец так грустно стало. А так хотелось в конце с митцуру на мотоцикле уехать вместе с ней куда подальше, но бля не судьба :pepehands:

но вообще очень понравилось, куча рофляных моментов было, драмы тоже завезли, в этом плане даже сильнее чем п5р, но все таки в 5й такая ахуенная музыка стиль ласт сюрпарйз такой шедевр :megapray::megapray::megapray: и паласы все таки лучше боссфайты с тенями в полнолуние, да и зачистка 260 этажей тартаруса это они конечно как по мне переборщили под конец если честно заебался уже чистить, мементос конечно тоже душный но там хотя бы получаешь абилку от риюджи и можно было теней давить на похуй, короче обе игры шедевры конечно вообще с этой серией не знаком был так мельком что-то слышал но оно тогда было экзом сони и прошло мимо меня очень рад что наткнулся и вообще нереальный кайф получил.

Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TheWho! написал 10 часов назад:

драмы тоже завезли, в этом плане даже сильнее чем п5р

вот только в этом плане и сильнее
всё остальное на порядок хуже - но это в целом не удивительно т.к. игра вышла на 10 лет раньше и между ними они ещё в четверке успели полирнуть концепт

 

:EZ:

gPza8Zq.png

 

там ещё лутер-шутер этим летом от корейцев выходит, The First Descendant

должно быть круто


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 1 hour ago:

The First Descendant

впервые слышу

видосы оч понравились, на returnal похоже

да оч похоже на returnal

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kefa написал 53 минуты назад:
Allfather написал 2 часа назад:

The First Descendant

впервые слышу

видосы оч понравились, на returnal похоже

да оч похоже на returnal

 

 

 

хз как ты впервые слышишь, она уже очень давно в инфополе, там даже бетка недавно была - кайфовая игра
про ретёрнал хз, это скорее похоже на дестини от 3-го лица с красивыми персами (что собсна дефолт для корейцев), ну то есть там будет какой-то синглплеер режим, но это не основная игра

ну и она ф2п будет, монтизация за счёт скинов, всяких баттлпассов и скорее всего будет какой-то вид п2в где ты за рил мани покупаешь реальные апгрейды силы для своих персов иначе бы корейцы не были корейцами


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather said 9 minutes ago:
Kefa said 56 minutes ago:
Allfather said 2 hours ago:

The First Descendant

впервые слышу

видосы оч понравились, на returnal похоже

да оч похоже на returnal

 

 

 

хз как ты впервые слышишь, она уже очень давно в инфополе, там даже бетка недавно была - кайфовая игра
про ретёрнал хз, это скорее похоже на дестини от 3-го лица с красивыми персами (что собсна дефолт для корейцев), ну то есть там будет какой-то синглплеер режим, но это не основная игра

ну и она ф2п будет, монтизация за счёт скинов, всяких баттлпассов и скорее всего будет какой-то вид п2в где ты за рил мани покупаешь реальные апгрейды силы для своих персов иначе бы корейцы не были корейцами

 

хз визуально и геймплейно оч похоже на returnal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://insider-gaming.com/ps5-pro-specs-2024/

 

:hmm:

 

а я хотел себе на днях 4070super купить как лучший вариант цена-качество на данный момент

но я так подозреваю что прошка как раз будет 70-80к у нас стоить, так шо подожду наверн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...