Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Mustache

Genshin Impact т.1

2 точка 0  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Собрал козе х4 ансамбль с шапкой на атаку потеряв при этом 60 КУ где-то, бьет даже лучше, чем когда была в х4 крио сете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баннер Ёимии by Sukuna

 Йоимия - 5★

 Саю - 4★
 Диона - 4★
 Синь Янь - 4★

 

диону с6 сюдаа

Kant понравилось это

  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а свинью не хочешь ммм?
как же заебали небесные пухи в оружейке, пиздец, я хочу покрутить, но ролить эту хуйню я ебал
где баннер типо хома+погибель, жиды китайские
image.png.e8956fd1d09e284be235ff73ca721c8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maybach написал 5 минут назад:

Баннер Ёимии by Sukuna

 Йоимия - 5★

 Саю - 4★
 Диона - 4★
 Синь Янь - 4★

 

диону с6 сюдаа

Где мой Син Цю :pepehands:

Kant и kmtw понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 1 час назад:

Собрал козе х4 ансамбль с шапкой на атаку потеряв при этом 60 КУ где-то, бьет даже лучше, чем когда была в х4 крио сете. 

и по сколько бьет выстрел?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 18 минут назад:
Nayon написал 1 час назад:

Собрал козе х4 ансамбль с шапкой на атаку потеряв при этом 60 КУ где-то, бьет даже лучше, чем когда была в х4 крио сете. 

и по сколько бьет выстрел?

16 и 24к вроде.  Заиметь бы амос 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заиметь бы арты, чтобы моя коза в ансамбле с прототипом била не 12/18, а 16/24 :pepehands:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nayon написал 14 минут назад:
n0rm написал 33 минуты назад:
Nayon написал 2 часа назад:

Собрал козе х4 ансамбль с шапкой на атаку потеряв при этом 60 КУ где-то, бьет даже лучше, чем когда была в х4 крио сете. 

и по сколько бьет выстрел?

16 и 24к вроде.  Заиметь бы амос 
 

без крита? 

у меня крит почти на каждый тык вылетает и получается 10\21 


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть с6 фишль, раст и стринглесс, че за арты на ней юзают? я так понимаю если в автоатакера с растом, то електро сет не лучший варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня саб дпс фишля с6, но с растом (т.к. второй стат атк%)

2 электро 2 глад

кубок электро

 

ебал лучниками с руки бить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мне понравилась она с стринглесом и електросетом+ казуха+ кли прокасты просто охуенные вылетают, теперь хочется попробовать как автоатакер работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стринглесс норм да, оставляй так

у меня  он просто на козе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
daemonik написал 1 час назад:

ну мне понравилась она с стринглесом и електросетом+ казуха+ кли прокасты просто охуенные вылетают, теперь хочется попробовать как автоатакер работает

ну стринглес ей по факту только урон от призыва ворона увеличивает ну и немного реакцию. Имхо атака профитнее, т.к. там и призыв и урон каждой атаки ворона увеличивается

daemonik написал 1 час назад:

есть с6 фишль, раст и стринглесс, че за арты на ней юзают? я так понимаю если в автоатакера с растом, то електро сет не лучший варик?

а в авто атакера ей надо крафтовый лук вроде, который физ урон дает и физ сеты или физ сет + глад

Я немного обокрал Козу в угоду аяке, теперь она чуть меньше бьет, 12 и 23к критами. Но тут по сути задача просто искать ей шмотки с КУ, ну как минимум шапку на КУimage.png.dfa4b12ace7df41353f982698d455837.png

А вот Аяка стала у меня с заряженной по 9к за тычку бить с такими статами

image.png.2997d7e7dcc3746021bc9bda99b2feec.png

 

vla2 и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классические 280 крит урона, скока вдонил уже? :trollface:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Raijindanger написал 26 минут назад:

Классические 280 крит урона, скока вдонил уже? :trollface:

image.png.ffb1e3d182eba8d19030fda5a8d4c25b.png

Kant и buzzlightyear понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня на обоих дд 147% крит урон

я хз откуда вы берете эти цифры ебучие

когда падает крит урон в голове

frpXMtf.png

ORdO8eZ.png


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 час назад:

у меня на обоих дд 147% крит урон

я хз откуда вы берете эти цифры ебучие

когда падает крит урон в голове

frpXMtf.png

ORdO8eZ.png

первая шмотка же норм, её можно ролить пытаться :dunno:


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
n0rm написал 1 час назад:

у меня на обоих дд 147% крит урон

я хз откуда вы берете эти цифры ебучие

когда падает крит урон в голове

frpXMtf.png

ORdO8eZ.png

 

 

Ну я пиздец долго фармлю шмот, бывает две недели каждый день всю смолу сливаешь на данж с артефактами и тебе тупо не падает ни один норм арт, а если и упадет что-нибудь норм, то все проки в защиту блядь улетают.  Я вот щас на рейден фармлю шмот и дико горю с этого рандома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, таунт моны такой короткий D:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...