Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Seadog

Лига Чемпионов 20\21

1\4  

132 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Hummer.Nikapol написал 21 минуту назад:
TheWho! написал 23 минуты назад:

Он не будет играть в ответке :avtorklif:

Если и не будет,то это гг:monkas:

Проснулись, улыбнулись, ебать там мбаппыч в соло баварку раскатал конечно:trollface:

ep8i1ta.png

Opera написал 11 минут назад:

Проснулись, улыбнулись, ебать там мбаппыч в соло баварку раскатал конечно:trollface:

Ну да а неймар 0 импакта?)

Posted (edited)

@OMGVERYLONGNAME

как там малыш Хаверц себя проявил в Лиге Чемпионов?

Особенно интересует анализ данного момента

image.png.1854040f6b2ef9a04197cb5cefbe026f.png

Edited by Dark Paradise

да уже была аналитика по хаврцу епте

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Hummer.Nikapol написал 51 минуту назад:
TheWho! написал 53 минуты назад:

Показать больше  

Он не будет играть в ответке :avtorklif:

Главное чтоб маркиньос играл,там уже плевать будет,хоть лева хоть сам господь бог

Helloholdfast написал 2 минуты назад:

да уже была аналитика по хаврцу епте

Прошу прощения, всему топику важно было доложить как же баварку отъебали, что главная информация затерялась

Medvednonemedoed написал 8 минут назад:
Opera написал 19 минут назад:

Ну да а неймар 0 импакта?)

Да нет, конечно тоже зверь ещё тот, посмотрел хайлайты ахуел

ep8i1ta.png

Позуй на хаверца когда максимальная бистяра на маунте тащит каждый матч

Надо срочно чтоб маунт взял 8 номер и куплю его футболку

пиздец... я в ахуевозе полнейшем, блять. Всю жизнь болел за Порту, каждый матч, блять, смотрел. Но такого ублюдского пидорства никогда на видел. Вы уебки треклятые блять. Сидите деньги получаете миллиарды бляха муха. У вас там девочки бухло машинки кокосики все есть. Да если бы мне дали 5% вашей зарплаты я бы землю сука грыз за Лиссабон, я бы Маунта ебливого этого сломал, судье бы зубы выбил нахуй, но гол бы не пропустил. Миллионеры вы ебаные чтоб вас нахуй падлов...

Posted (edited)

я могу понять за че хейтят барсу, за че хейтят мю, да даже почему ненавидят челси я тоже могу понять(хоть мне и не близка эта позиция) 

но за что хейтить баварию? Они же вообще самые пиздатые безупречные не доебешься просто. Единственное че - они выигрывают постоянно и заебали, но тут только похлопать можно + 0 фэнов баварии на пд, так что без понту вообще ее хейтить, никому даже не поднасрать

Edited by Helloholdfast

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Ее хейтят потому что они скупают всю бундеслигу за копейки и не дает другим клубам конкурировать с ними из-за этого

плюс в бундеспараше баварке подсуживают жестко

а так похуй на баварку с ее лигой фермеров

Helloholdfast написал 1 час назад:

я могу понять за че хейтят барсу, за че хейтят мю, да даже почему ненавидят челси я тоже могу понять(хоть мне и не близка эта позиция) 

но за что хейтить баварию? Они же вообще самые пиздатые безупречные не доебешься просто. Единственное че - они выигрывают постоянно и заебали, но тут только похлопать можно + 0 фэнов баварии на пд, так что без понту вообще ее хейтить, никому даже не поднасрать

да баварка это тож мешок же

у них рекламные контракти как у 18 других клубов бундеслиги кроме БД и РБ(наверное)

D83DDC08.png

Posted (edited)

Парижский мешок обыграл немецкий мешок, какое событие.. Соболезную, парни, что вы смотрели это дерьмо.

А я наслаждался битвой настоящих мужиков. Супер бойцы из порты с невероятным желанием и самоотдачей против закаленных, сильных духом ребят с потрясающей дисциплиной и тактикой. Порту хотели, но не смогли. Да, против мусорных команд типа блювентуса или рыгала этого могло хватить, но не против сильных соперников. Челси просто без напрягов, на классе переиграли ребят из португалии, показав отменную игру в обороне, потрясающие комбинации и безукоризненные завершения атак, которые должны войти в классические учебники по обучению игры в футбол. И даже немецкие бракованные футболисты не смогли помешать гениально спланированному и идеально реализованному плану Тухеля.

Представляю, как сильно сжалось очко у рыгалоблядей, не удивлюсь, если они под таким давлением еще до полуфинала обосрутся на энфилде, что было бы логично и правильно с точки зрения развития футбола. Не должны команды пидарасов и бездарных мешков с купленными судьями проходить дальше 1/4 стадии плейофф. 

Edited by spryte
RockLee and Helloholdfast like this

пидорасы короче

There was a time above...a time before...there were perfect things...diamond absolutes. But things fall...things on earth. And what falls...is fallen. In the dream, it took me to the light. A beautiful lie.