Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Facepalm

Мафия 443: Туссент, Эрвелюс, Кровосиси

Рекомендованные сообщения

P0JIT0H написал 1 минуту назад:
wisp74rus написал 8 минут назад:
BRA_HAYFA написал 12 минут назад:

итого у меня список на мафию

ролтон база висп

дисп мутный

а еще никитка мафия тоже

 

)))))) ролтон и дисп, которые мафия у меня, прикольно расскажи

вообще интересно даже, что конкретно тебе не понравилось?

за что утка мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:

@Facepalm утка 

продано?)

ну ты как обычно всё вычислила , респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 4 минуты назад:
Messor написал 6 минут назад:
lobziq написал 8 минут назад:

Так ну ребята на меня седня сильно не расчитывайте

Ну пизда получается

И нахуя спрашивается ты пикал первую позицию? Чтобы потом в соло проебать Хайфе с двумя болдами на активе? 

Сильно 

Хайфа слил болды до вскрытия финта, если не путаю

 

Yotsuyu написал 3 минуты назад:
Messor написал 6 минут назад:
lobziq написал 9 минут назад:

Так ну ребята на меня седня сильно не расчитывайте

Ну пизда получается

И нахуя спрашивается ты пикал первую позицию? Чтобы потом в соло проебать Хайфе с двумя болдами на активе? 

Сильно 

на каком таком активе у хайфы болды?

 

lobziq написал Только что:
Messor написал 6 минут назад:
lobziq написал 9 минут назад:

Так ну ребята на меня седня сильно не расчитывайте

Ну пизда получается

И нахуя спрашивается ты пикал первую позицию? Чтобы потом в соло проебать Хайфе с двумя болдами на активе? 

Сильно 

Мне показалось хайфа мирный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

висп скажи честно ты типа на морозе играешь эту те впадлу или ты планируешь начать е бать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
wisp74rus написал 1 минуту назад:
P0JIT0H написал 3 минуты назад:
wisp74rus написал 11 минут назад:
BRA_HAYFA написал 14 минут назад:

итого у меня список на мафию

ролтон база висп

дисп мутный

а еще никитка мафия тоже

 

)))))) ролтон и дисп, которые мафия у меня, прикольно расскажи

вообще интересно даже, что конкретно тебе не понравилось?

за что утка мафия?

за то что хуёво дефался, 
вообще у меня ещё есть теория что барыч мафия, но я её до завтра приберегу. А так у меня тупо мафии нету. А топ чёрный это филя, так что пока обозначил


Изменено пользователем P0JIT0H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 44 минуты назад:

внатуре не туда

@Facepalm scarppy

 

бля сраные ведущие какой-то лентяй недоучка придумал сумонить ведущих на голоса терь старые трайхардеры тож это абузят бля че за хуйня куда мыкатимся

Я ж парсер написал и даже фейса тегнул епт

там 1 кнопку нажать


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже впадлу дефаться

придурошные просто так выгоняете 


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
P0JIT0H написал Только что:

@Facepalm утка 

продано?)

ну ты как обычно всё вычислила , респект

язви, язви


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто лидер города?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто почему виспа думаю мафией

дохуя ласт последних игр он в меня летел на любой роли

вне зависимости от того как я начинал игру, я у него был либо мутный, либо черный, либо энироль

 

в этой же я тупо набиваю 10 постов, сливаю болды в долбаеба, ноль эмо выдаю и я у него мжом выхожу

это такой рофел

еще эта нелепая стена с цветами выглядит как попытка выдать какуюто позицию, что, зачем, нахуя?

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

Кто лидер города?

Мессор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
P0JIT0H написал 2 минуты назад:
Yotsuyu написал 3 минуты назад:
P0JIT0H написал 6 минут назад:

@Facepalm утка 

продано?)

ну ты как обычно всё вычислила , респект

язви, язви

да всмысле лол, ты меня с нихуя обвиняешь, уже вторую игрую. Более того, ты вообще не желаешь понимать что тебе пишут. Как тут не язвить то? если что то есть можем попробовать обсудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал Только что:
lobziq написал Только что:

Кто лидер города?

Мессор

Тада у нас проблемы


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу россоха мой мейн напарник в этой катке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
P0JIT0H написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
P0JIT0H написал Только что:

@Facepalm утка 

продано?)

ну ты как обычно всё вычислила , респект

язви, язви

да всмысле лол, ты меня с нихуя обвиняешь, уже вторую игрую. Более того, ты вообще не желаешь понимать что тебе пишут. Как тут не язвить то? если что то есть можем попробовать обсудить

мне нужно повторить за всеми, что ты на лютом контрасте сейчас?про утку не помню у тебя постов

сейчас пришел и просто заболдил его, выглядит как продажа, нет я  не имею желания обсуждать

вчера хватило, собирался игнорить  - игнорь, в эту минуту меня устраивает твой голос и как бы ладно

BRA_HAYFA написал Только что:

просто почему виспа думаю мафией

дохуя ласт последних игр он в меня летел на любой роли

вне зависимости от того как я начинал игру, я у него был либо мутный, либо черный, либо энироль

 

в этой же я тупо набиваю 10 постов, сливаю болды в долбаеба, ноль эмо выдаю и я у него мжом выхожу

это такой рофел

еще эта нелепая стена с цветами выглядит как попытка выдать какуюто позицию, что, зачем, нахуя?

 в таком случае выгнать фила не ошибка, висп его не пойми как мирным нашел  и это  единственное наверно, что у меня с ним не сходится

lobziq написал Только что:

Кто лидер города?

как делища, как топик


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ётси еврейка, запишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему с диспа съехали? Там кто то квотил какой то пост нытья из-за этого? Меня такое не впечатляет прост


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

ётси еврейка, запишите

откуда такой вывод


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

мне нужно повторить за всеми, что ты на лютом контрасте сейчас?про утку не помню у тебя постов

сейчас пришел и просто заболдил его, выглядит как продажа, нет я  не имею желания обсуждать

вчера хватило, собирался игнорить  - игнорь, в эту минуту меня устраивает твой голос и как бы ладно

То есть ты не шутишь, и думаешь что я с филом мафия, и я его решил продать в 1 день, когда мог изи кинуть  в диспа по которому я писал что он мне не нравится? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...