Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Саше стоит дать топ 1, только из-за того что за него 4 выродка играет

ImSnegopad и Able понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал Только что:

Саше стоит дать топ 1, только из-за того что за него 4 выродка играет

Ну хуй знает, перфекто нормально отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
tyuiolkmnbv написал 2 минуты назад:

Флейми проебал игру, когда не смог убить фолена, хотя все равно лучше, чем бумыч, который 9 киллов настрелял, удачи дальше без буткемпа 

Не в буткемпе дело, а именно в том, что ты написал - чел просто не может ни убивать, ни координировать(я про Бумыча).

 

А по поводу игры - это просто позорная игра. Проиграть пожилому Фоллену. Хотя, может сейчас быстренько лузнут и выкинут на мороз жирный балласт:chel:


Изменено пользователем JackJackJack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Burzum написал 2 минуты назад:

Саше стоит дать топ 1, только из-за того что за него 4 выродка играет

Ну и где Саня первую карту был? Он тоже виноват, не надо его отгораживать.

 


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал 1 минуту назад:
tyuiolkmnbv написал 3 минуты назад:

Флейми проебал игру, когда не смог убить фолена, хотя все равно лучше, чем бумыч, который 9 киллов настрелял, удачи дальше без буткемпа 

Не в буткемпе дело, а именно в том, что ты написал - чел просто не может ни убивать, ни координировать(я про Бумыча).

 

А по поводу игры - это просто позорная игра. Проиграть пожилому Фоллену. Хотя, может сейчас быстренько лузнут и выкинут на мороз жирный балласт:chel:

 

Ну вот на Фоллена не надо гнать, он хорошо отыграл. Особенно доя своего первого матча, хотя он без турнирной практики полгода сидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал Только что:

он без турнирной практики полгода сидел

This

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:
Burzum написал 4 минуты назад:

Саше стоит дать топ 1, только из-за того что за него 4 выродка играет

Ну и где Саня первую карту был? Он тоже виноват, не надо его отгораживать.

 

 

Они всегда хуй сосут на инферно, по крайне мере в онлайне. Самая хуевая карта для симпла. Я вообще хуй знает, почему они его не тренируют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JackJackJack написал Только что:
EvilArmen написал 1 минуту назад:

он без турнирной практики полгода сидел

This

Не, ну это понятное дело позор, когда 3 игрока играют хуже, чем игрок, который 6 месяцев турниры не играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в этом составе точно будут изменения после первого лан турнира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал 1 минуту назад:

Не, ну это понятное дело позор, когда 3 игрока играют хуже, чем игрок, который 6 месяцев турниры не играл.

И самое смешное, что прогресса за полгода вообще не видно, а даже наоборот - сейчас вообще непонятно на какой карте они умеют играть. Во-вторых, абсолютно каждая игра идёт 4 в 5, постоянно кто-то выпадает. 

И мне вот интересно, сколько ещё нужно вытерпеть, чтобы понять, что нужен кто-то лучше чем Бумыч, который ни стреляет, ни коррдинирует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука меня аж трясет от таких игр ебаных.

 

Как же стыдно, думал начнут 2021 с победы на топ турике, подготовились типо, полтора месяца не играли.

 

Думал ввойдут в 2021 и начнут тупо всех ЕБАТЬ, но хуй там.

 

Сливаем помойке на фоллене.

 

60 адра на 4 бомжей.

 

Ок, похуй малой, еще нуб, но трое остальных?

 

30BVTTK.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JackJackJack написал 4 минуты назад:
EvilArmen написал 7 минут назад:

Не, ну это понятное дело позор, когда 3 игрока играют хуже, чем игрок, который 6 месяцев турниры не играл.

И самое смешное, что прогресса за полгода вообще не видно, а даже наоборот - сейчас вообще непонятно на какой карте они умеют играть. Во-вторых, абсолютно каждая игра идёт 4 в 5, постоянно кто-то выпадает. 

И мне вот интересно, сколько ещё нужно вытерпеть, чтобы понять, что нужен кто-то лучше чем Бумыч, который ни стреляет, ни коррдинирует?

Кстати, я еще забыл упомянуть, что Фоллен будучи в Мибрах не играл практически на Нюке. Он всегда его пермабанил. По крайней мере в 2020

Т.е. они проиграли команде, у которой снайпер как минимум год практически не играл Нюк профессионально и который не имел турнирной практики полгода. Просто трындец.


Изменено пользователем EvilArmen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EvilArmen написал Только что:
JackJackJack написал 3 минуты назад:
EvilArmen написал 6 минут назад:

Не, ну это понятное дело позор, когда 3 игрока играют хуже, чем игрок, который 6 месяцев турниры не играл.

И самое смешное, что прогресса за полгода вообще не видно, а даже наоборот - сейчас вообще непонятно на какой карте они умеют играть. Во-вторых, абсолютно каждая игра идёт 4 в 5, постоянно кто-то выпадает. 

И мне вот интересно, сколько ещё нужно вытерпеть, чтобы понять, что нужен кто-то лучше чем Бумыч, который ни стреляет, ни коррдинирует?

Кстати, я еще забыл упомянуть, что Фоллен будучи в Мибрах не играл практически на Нюке. Он всегда его пермабанил. По крайней мере в 2020

Т.е. они проиграли команде, у которой снайпер как минимум год не играл Нюк профессионально и который не имел турнирной практики полгода. Просто трындец.

О чём и речь. Подготовки к турниру на миллион не видно вообще.

 

Может идея и безумная, но я бы посмотрел на Зевса на слоте тренера :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да пасаны если тима нашла своего игрока то она всегда пойдут в буст, тем более с таким опытным челиком как Фолен. Ликвиды щас > Ликвиды 2 месяца назад и это очевидно. Вспомните Нави с когда туда пришел Перфекто вместо Гвардиана, это 2 разные команды.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвиды играли как говно на нюке за атаку, просто бумыч и флейми не могли в размен сыграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 1 минуту назад:

Да пасаны если тима нашла своего игрока то она всегда пойдут в буст, тем более с таким опытным челиком как Фолен. Ликвиды щас > Ликвиды 2 месяца назад и это очевидно. Вспомните Нави с когда туда пришел Перфекто вместо Гвардиана, это 2 разные команды.

 

Вопрос в том, что они проиграли на своей сильной карте, где очень важен тимплей, особенно в атаке, составу, который только собрался. И это хуже всего.

Тем более выше верно заметили, что Фоллен фактически не играл Нюк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mmmortal написал 43 минуты назад:

я думаю, что элек по семейным на буткич не мог ранее - он вроде в интервью говорил, что у него жена сильно болела короной. хотя да, ты прав, корона = месяц, а тут полгода

бляяяя, эти рассказы я не могу бросить жену, скучаю. АЛО , а как ты собираешься вообще во взрослой жизни? прикинь надо ебашить, чтобы бабки приносить. Завтра -послезавтра подъедет монеси, элик который не может оторваться от титьки жены пойдет нахуй (флейми), а монеси за пару кусков пиццы и толстовку будет хайлайты мутить.

Как вообще моряки уходят в плавание на полгода или вахтовики, пиздец:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в общем, очевидно, то что самые хуевые игроки, это бумыч и флейми, если снюсовый временами включается, то бумыч может играть только в апдауне на трейне с зевсом. Больше всего в них бесит то, что они нихуя не могут разменять тиммейта, ну и отсутствие тактик у бумыча. 

ExpressJS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы не ебался с этими шестыми игроками, это все абсолютная хуйня. Кикать бита и кикать жирного, и искать нормального игла после первого лана. Команда перегоревшая


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...