Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 446. DHShip Game 2. Banshee

Рекомендованные сообщения

Твою и залутаю 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисп напиздел походу 

Он умеет мне в уши сать это проверено 

BRA_HAYFA написал Только что:
PIRO48 написал 34 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 56 минут назад:
PIRO48 написал 57 минут назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

пиро

у тебя ща в данный момент кто мафия

вчера был фейс - ок

ответы устроили - ок

кинул в скрапи - ок

а мафия то кто?

я думаю сегодня это ты нам должен рассказывать, потому что судя по твоему профилю у тебя единственная мафия это члобек, который скорее всего актив

у меня в данный момент мафия

бара юци ты члобек

вполне норм список

 

еще можно диспа подрогать, но он у меня уже сегодня не приоритет

 

ну раз ты мне так ответил, то ок, я тебе скажу мжей своих

кароси за вычисления по картинкам, за вычисления маяков по цветам (спасибо ролтону за это), такие посты мафия не напишет, и помимо этого я вижу подмечание вещей, которые другие не подмечают

вася из за стенки просто потому что он стену написал, предварительно будет

самый соточный это члобек, я с ним со всем согалсен пока, и он у вас черный, мне так не понравилось как вы в него хотели вчера, ну лан фейс объяснил еще более менее методом исключения уже у него, а ты то.. хотя как можно его мафией считать я даже быть готовым слить я все равно не понимаю, если бы вы просто писали что он рандом, тоя бы понял

ну и инвокера временно бы в мж добавил бы

 

ты ближе к черным за все то что я тебе вчера писал, за то что мало в чем с тобой согласен (хотя извини конечно, то что я думаю что у тебя все мимо после прошлой игры может как то и окрасняет), то что ты доел меня за нарком, хотя по сути прошлый день отвечал на мои вопросы и я думаю нашел бы меня мж, учитывая что у тебя какой то маркер есть ты в прошлой говорил а тут даже ниразу не упомянул, потом бару подозревать за докидан самая редкостная хуйня что возможно, какой докидон, вычислять по голосам прошлого дня когда там 5 - 11 будет дурак или мафия особенно ласт голоса. они впринципе ни о чем не говорят, и вобще я считаю ты можешь с фейсом быть

Показать больше  

ну я вчера от тебя эти цвета не особо видел

кароси цвет не берусь судить, все что от нее помню это пост про картинки и лайки моих постов

васю я сам вчера дал мжом за стену одним из первых

инвокера я тоже вчера добавил в тир3 мж еще утром помоему

в ролтона мж я попал

в скрапи тоже

так в какие цвета то я не попадаю? все мимо говоришь

т.е. все наше с тобой противоречие это члобек/фейс + твой голос в скрапи

за нарком я не доедал, я даже его пост не видел про тебя если честно, я просто открыл таблу глядя на тех кто вчера кидал в скрапи, и попытался вспомнить кто что писал, и глаз упал на тебя. все что ты в игре делал вчера это дефил члобека и давил фейса. сейчас ты дефишь бару.

 

бара мафия не только за голос в скрапи если че, мне не понравился его влет вчера в топан, не понравилось как он обещал сидеть в онгоинге, а в итоге его было практически не видно, не понравилось как он взял хилмса мжом, как и юци. я это не писал, просто брал на карандаш

перед самой ночью чел сидит без финалки, и кидает уже в чела который и так уходил, ты читал профиль бары ночью? я читал. там про скрапи три поста, про то как тот играет от слабого - это по твоему называние игрока черным?

Messor написал 19 минут назад:

Давай, очерни меня что я наебал тебя прям в лицо, давай скажи что я пиздабол. Думаешь так легко посадить хорошо сидящую мафию когда есть плохой мж? Сколько игр нужно переиграть, что бы понять это?

братан я просто хочу чтоб ты слышал что я говорю

про скрапи я писал тебе еще в начале игры что там мж

на дневном я тебя не вижу, если ты вдруг напрягся

напиши че думаешь почему хахаин мафия  и по другим

я хахаина мафией пока не вижу

Я же всегда пишу о чем думаю 

Играл бы в соло вас не оповещал

Хорошо, кто у тебя кандидат на сегодня?

Кто считает что Скраппи повесть это была ошибка? Скажите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а да пиро по поводу маркера и прошлой игры

маркер рабочий в первый - второй день

в прошлой он сработал и я видел в тебе черного, но не забывай что я в прошлой был чекером и начекал тебя мжом, и когда применил маркер в лейте называл тебя мжом и ошибся

поэтому я теперь осторожен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 6 минут назад:
Lionell написал 11 минут назад:
Messor написал 18 минут назад:
pnanrkotikivj написал 20 минут назад:
Messor написал 22 минуты назад:
Lionell написал 23 минуты назад:

Мессор получается сидел весь день спамил, набил 150 постов, чтобы на 90й кинуть в мейнстрим кандидата двойку.

как говорицца: "Это мой керри)))"

Я не правильно проголосовал? Он не был самым черным из топана + моих мж? Что я сделал сверх черного проголосовав в него?

Он был мж.

Этого достаточно.

 

Кто у тебя мафия кроме меня в топике?

Мне Лионель на нравится 

Хахаин 

Дальше надо ещё кандидатов 

Мне не сложно 

За что не нравлюсь?

А что нравится? 

Кто у тебя мирные 

Кто у тебя мафия 

Давай, мб передумаю 

Ну так за что не нравлюсь сейчас, если тут 19 ебал еще, но отметил ты именно меня первого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Messor написал 7 минут назад:

Дисп напиздел походу 

Он умеет мне в уши сать это проверено 

BRA_HAYFA написал 7 минут назад:
PIRO48 написал 41 минуту назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

пиро

у тебя ща в данный момент кто мафия

вчера был фейс - ок

ответы устроили - ок

кинул в скрапи - ок

а мафия то кто?

я думаю сегодня это ты нам должен рассказывать, потому что судя по твоему профилю у тебя единственная мафия это члобек, который скорее всего актив

у меня в данный момент мафия

бара юци ты члобек

вполне норм список

 

еще можно диспа подрогать, но он у меня уже сегодня не приоритет

 

ну раз ты мне так ответил, то ок, я тебе скажу мжей своих

кароси за вычисления по картинкам, за вычисления маяков по цветам (спасибо ролтону за это), такие посты мафия не напишет, и помимо этого я вижу подмечание вещей, которые другие не подмечают

вася из за стенки просто потому что он стену написал, предварительно будет

самый соточный это члобек, я с ним со всем согалсен пока, и он у вас черный, мне так не понравилось как вы в него хотели вчера, ну лан фейс объяснил еще более менее методом исключения уже у него, а ты то.. хотя как можно его мафией считать я даже быть готовым слить я все равно не понимаю, если бы вы просто писали что он рандом, тоя бы понял

ну и инвокера временно бы в мж добавил бы

 

ты ближе к черным за все то что я тебе вчера писал, за то что мало в чем с тобой согласен (хотя извини конечно, то что я думаю что у тебя все мимо после прошлой игры может как то и окрасняет), то что ты доел меня за нарком, хотя по сути прошлый день отвечал на мои вопросы и я думаю нашел бы меня мж, учитывая что у тебя какой то маркер есть ты в прошлой говорил а тут даже ниразу не упомянул, потом бару подозревать за докидан самая редкостная хуйня что возможно, какой докидон, вычислять по голосам прошлого дня когда там 5 - 11 будет дурак или мафия особенно ласт голоса. они впринципе ни о чем не говорят, и вобще я считаю ты можешь с фейсом быть

Показать больше   Показать больше  

ну я вчера от тебя эти цвета не особо видел

кароси цвет не берусь судить, все что от нее помню это пост про картинки и лайки моих постов

васю я сам вчера дал мжом за стену одним из первых

инвокера я тоже вчера добавил в тир3 мж еще утром помоему

в ролтона мж я попал

в скрапи тоже

так в какие цвета то я не попадаю? все мимо говоришь

т.е. все наше с тобой противоречие это члобек/фейс + твой голос в скрапи

за нарком я не доедал, я даже его пост не видел про тебя если честно, я просто открыл таблу глядя на тех кто вчера кидал в скрапи, и попытался вспомнить кто что писал, и глаз упал на тебя. все что ты в игре делал вчера это дефил члобека и давил фейса. сейчас ты дефишь бару.

 

бара мафия не только за голос в скрапи если че, мне не понравился его влет вчера в топан, не понравилось как он обещал сидеть в онгоинге, а в итоге его было практически не видно, не понравилось как он взял хилмса мжом, как и юци. я это не писал, просто брал на карандаш

перед самой ночью чел сидит без финалки, и кидает уже в чела который и так уходил, ты читал профиль бары ночью? я читал. там про скрапи три поста, про то как тот играет от слабого - это по твоему называние игрока черным?

Messor написал 26 минут назад:

Давай, очерни меня что я наебал тебя прям в лицо, давай скажи что я пиздабол. Думаешь так легко посадить хорошо сидящую мафию когда есть плохой мж? Сколько игр нужно переиграть, что бы понять это?

братан я просто хочу чтоб ты слышал что я говорю

про скрапи я писал тебе еще в начале игры что там мж

на дневном я тебя не вижу, если ты вдруг напрягся

напиши че думаешь почему хахаин мафия  и по другим

я хахаина мафией пока не вижу

Показать больше  

Я же всегда пишу о чем думаю 

Играл бы в соло вас не оповещал

Хорошо, кто у тебя кандидат на сегодня?

Кто считает что Скраппи повесть это была ошибка? Скажите 

основные прям бара юци

остальных попенить узнать позицию, просто чтоб не распылять дневное

пиро члобек дисп

пиро думаю не с члобеком, он так яростно его дефит

дисп не в приоритете, но не точно, просто мое мнение что он бы на мафии бы активнее дефался, хотя лио думает не так, а ты че думаешь?

 

в любом случае я пока накидываю, посмотрим кто че попишет

 

--------------------------------------

отъебитесь от мессора


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
Messor написал 8 минут назад:
Lionell написал 13 минут назад:
Messor написал 20 минут назад:
pnanrkotikivj написал 22 минуты назад:
Messor написал 24 минуты назад:
Lionell написал 26 минут назад:

Мессор получается сидел весь день спамил, набил 150 постов, чтобы на 90й кинуть в мейнстрим кандидата двойку.

как говорицца: "Это мой керри)))"

Я не правильно проголосовал? Он не был самым черным из топана + моих мж? Что я сделал сверх черного проголосовав в него?

Он был мж.

Этого достаточно.

 

Кто у тебя мафия кроме меня в топике?

Мне Лионель на нравится 

Хахаин 

Дальше надо ещё кандидатов 

Мне не сложно 

За что не нравлюсь?

А что нравится? 

Кто у тебя мирные 

Кто у тебя мафия 

Давай, мб передумаю 

Ну так за что не нравлюсь сейчас, если тут 19 ебал еще, но отметил ты именно меня первого

Ответишь на вопрос может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пфя


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 3 минуты назад:
Messor написал 9 минут назад:

Дисп напиздел походу 

Он умеет мне в уши сать это проверено 

BRA_HAYFA написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 43 минуты назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:
PIRO48 написал 1 час назад:
BRA_HAYFA написал 1 час назад:

пиро

у тебя ща в данный момент кто мафия

вчера был фейс - ок

ответы устроили - ок

кинул в скрапи - ок

а мафия то кто?

я думаю сегодня это ты нам должен рассказывать, потому что судя по твоему профилю у тебя единственная мафия это члобек, который скорее всего актив

у меня в данный момент мафия

бара юци ты члобек

вполне норм список

 

еще можно диспа подрогать, но он у меня уже сегодня не приоритет

 

ну раз ты мне так ответил, то ок, я тебе скажу мжей своих

кароси за вычисления по картинкам, за вычисления маяков по цветам (спасибо ролтону за это), такие посты мафия не напишет, и помимо этого я вижу подмечание вещей, которые другие не подмечают

вася из за стенки просто потому что он стену написал, предварительно будет

самый соточный это члобек, я с ним со всем согалсен пока, и он у вас черный, мне так не понравилось как вы в него хотели вчера, ну лан фейс объяснил еще более менее методом исключения уже у него, а ты то.. хотя как можно его мафией считать я даже быть готовым слить я все равно не понимаю, если бы вы просто писали что он рандом, тоя бы понял

ну и инвокера временно бы в мж добавил бы

 

ты ближе к черным за все то что я тебе вчера писал, за то что мало в чем с тобой согласен (хотя извини конечно, то что я думаю что у тебя все мимо после прошлой игры может как то и окрасняет), то что ты доел меня за нарком, хотя по сути прошлый день отвечал на мои вопросы и я думаю нашел бы меня мж, учитывая что у тебя какой то маркер есть ты в прошлой говорил а тут даже ниразу не упомянул, потом бару подозревать за докидан самая редкостная хуйня что возможно, какой докидон, вычислять по голосам прошлого дня когда там 5 - 11 будет дурак или мафия особенно ласт голоса. они впринципе ни о чем не говорят, и вобще я считаю ты можешь с фейсом быть

Показать больше   Показать больше  

ну я вчера от тебя эти цвета не особо видел

кароси цвет не берусь судить, все что от нее помню это пост про картинки и лайки моих постов

васю я сам вчера дал мжом за стену одним из первых

инвокера я тоже вчера добавил в тир3 мж еще утром помоему

в ролтона мж я попал

в скрапи тоже

так в какие цвета то я не попадаю? все мимо говоришь

т.е. все наше с тобой противоречие это члобек/фейс + твой голос в скрапи

за нарком я не доедал, я даже его пост не видел про тебя если честно, я просто открыл таблу глядя на тех кто вчера кидал в скрапи, и попытался вспомнить кто что писал, и глаз упал на тебя. все что ты в игре делал вчера это дефил члобека и давил фейса. сейчас ты дефишь бару.

 

бара мафия не только за голос в скрапи если че, мне не понравился его влет вчера в топан, не понравилось как он обещал сидеть в онгоинге, а в итоге его было практически не видно, не понравилось как он взял хилмса мжом, как и юци. я это не писал, просто брал на карандаш

перед самой ночью чел сидит без финалки, и кидает уже в чела который и так уходил, ты читал профиль бары ночью? я читал. там про скрапи три поста, про то как тот играет от слабого - это по твоему называние игрока черным?

Messor написал 28 минут назад:

Давай, очерни меня что я наебал тебя прям в лицо, давай скажи что я пиздабол. Думаешь так легко посадить хорошо сидящую мафию когда есть плохой мж? Сколько игр нужно переиграть, что бы понять это?

братан я просто хочу чтоб ты слышал что я говорю

про скрапи я писал тебе еще в начале игры что там мж

на дневном я тебя не вижу, если ты вдруг напрягся

напиши че думаешь почему хахаин мафия  и по другим

я хахаина мафией пока не вижу

Показать больше  

Я же всегда пишу о чем думаю 

Играл бы в соло вас не оповещал

Хорошо, кто у тебя кандидат на сегодня?

Кто считает что Скраппи повесть это была ошибка? Скажите 

основные прям бара юци

остальных попенить узнать позицию, просто чтоб не распылять дневное

пиро члобек дисп

пиро думаю не с члобеком, он так яростно его дефит

дисп не в приоритете, но не точно, просто мое мнение что он бы на мафии бы активнее дефался, хотя лио думает не так, а ты че думаешь?

 

в любом случае я пока накидываю, посмотрим кто че попишет

Скрапон если мне не изменяет память меня Ютси и ещё кого из моих мжей назвал  мафами 

Зачем он мне в игре?


Изменено пользователем Messor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheEndlessStory написал Только что:
Yotsuyu написал 1 минуту назад:

пфя

 

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По очень многочисленным вопросам отвечаю, что цель под фризом не умирает в клетке. Убиваемая клетка имеет механику схожую с допкиллом оранжевой конфы (смерть с результатами дневного), поэтому фриз спасает от смерти в клетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пфя 

wisp74rus написал Только что:

По очень многочисленным вопросам отвечаю, что цель под фризом не умирает в клетке. Убиваемая клетка имеет механику схожую с допкиллом оранжевой конфы (смерть с результатами дневного), поэтому фриз спасает от смерти в клетки.

EG-6ZuhW4AAW1C5.jpg.d102c4b623b85d5d592f82e26e42f208.jpgш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

так в какие цвета то я не попадаю? все мимо говоришь

в мой члобека и возможно фейса, по васе я уже не уверен

мне главное в мой и члобека

BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

т.е. все наше с тобой противоречие это члобек/фейс + твой голос в скрапи

я объясню ради тебя, вася давно не играл, и стенки писал тока на мж, если был днем дисп, я б скорее в него проголосовал бы чем в скрпапи

но опять же говорю вычислять по голосам в скрапи плохо, особенно если у тебя вася мж, особенно на 2 конфы, да всем похуй куда кидать было, нах ты по этому вычисляешь

BRA_HAYFA написал 20 минут назад:

бара мафия не только за голос в скрапи если че, мне не понравился его влет вчера в топан, не понравилось как он обещал сидеть в онгоинге, а в итоге его было практически не видно, не понравилось как он взял хилмса мжом, как и юци. я это не писал, просто брал на карандаш

перед самой ночью чел сидит без финалки, и кидает уже в чела который и так уходил, ты читал профиль бары ночью? я читал. там про скрапи три поста, про то как тот играет от слабого - это по твоему называние игрока черным?

чудесно, больше тебе верю в общем теперь

 

TheEndlessStory написал 20 минут назад:

так вот, про барарума уже писал, я не вижу зачем на мафии он бы за минуту до ночи кидал в скраппи

тут не согласен, голос в скрапи никакой роли не дает ему

 

хикара :EZ:


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 9 минут назад:
Lionell написал 11 минут назад:
Messor написал 18 минут назад:
Lionell написал 24 минуты назад:
Messor написал 30 минут назад:
pnanrkotikivj написал 32 минуты назад:
Messor написал 34 минуты назад:
Lionell написал 36 минут назад:

Мессор получается сидел весь день спамил, набил 150 постов, чтобы на 90й кинуть в мейнстрим кандидата двойку.

как говорицца: "Это мой керри)))"

Я не правильно проголосовал? Он не был самым черным из топана + моих мж? Что я сделал сверх черного проголосовав в него?

Он был мж.

Этого достаточно.

 

Кто у тебя мафия кроме меня в топике?

Мне Лионель на нравится 

Хахаин 

Дальше надо ещё кандидатов 

Мне не сложно 

За что не нравлюсь?

А что нравится? 

Кто у тебя мирные 

Кто у тебя мафия 

Давай, мб передумаю 

Ну так за что не нравлюсь сейчас, если тут 19 ебал еще, но отметил ты именно меня первого

Ответишь на вопрос может быть?

Отвечу после тебя. Ты меня выделил первым мутным и я задал логичный вопрос - за что? А ты в ответ с меня требуешь списки. Тебе нудны списки, чтобы пояснить за что я тебе не нравлюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 9 минут назад:

По очень многочисленным вопросам отвечаю, что цель под фризом не умирает в клетке. Убиваемая клетка имеет механику схожую с допкиллом оранжевой конфы (смерть с результатами дневного), поэтому фриз спасает от смерти в клетки.

збс бля

надеюсь хикару не анфризят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оранжевые намошнили сейв Хикары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хикаре тут уже все


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Оранжевые намошнили сейв Хикары)

Рыжие намошнили ты хотел сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормально, что Мессор пишет меня первого мутным, а потом час не может придумать почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 38 минут назад:
Вася написал 40 минут назад:
chbr написал 45 минут назад:
Вася написал 47 минут назад:

я ващет уже писал, по кому воюю сегодня

пиро/хахич/барарум

про игру от подозреваемых скрапи по рофлу написал, очевидно же

А я у тебя куда из мафий пропал?

щас бы доебаться до слов типа Чбр ближе к черным, потому что я бы сам так играл на мафии

это было чисто субъективное мнение на чуйке, ты был моим кандидатом номер 100

а сейчас очевидно идет игра от инфы ночью, и мне тебя пенить нахуй не упало

но раз ты так на это реагируешь и всерьез пытаешься меня на этом поймать, то добро пожаловать мой список мафлонов

 

и от какой ночной инфы ты хочешь выгонять эти 3 ника?

ты вчера в начале хуйню какую-то писал

барарум докинул в скапи в последнюю минуту

мув, как минимум, заслуживающий объяснений

хахич вчера мутно играл и был у многих подохреваемым, а сейчас предлагает фастночь

да бля я короче не помню уж кто до кого че доебывался

завтра перечитаю посленочный пиздеж, раскатаю по полочкам


(aka kvasianisimus)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...