Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

wisp74rus

Мафия 446. DHShip Game 2. Banshee

Рекомендованные сообщения

Вася написал 28 минут назад:

доброе утро

барарум для затравочки

че происходит

кого пеним?:roflanebalo:

хикара убить бтв

раз такая пьянка, я так понимаю добиваем ее уже

если у тя канеш остался голос то я рекомендую его сдать в хахаина


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем рассказываю по полочкам ебанный рот этава города. Я пивка чуть пригубил + успокоился (чуть чуть)

Опять же в каждой ебанной игре я мж или понерфенный актив, ещё никогда ЕБАННЫЙ РАНДОМ не дал мне нормального чекера(ЧЕК БЛЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО НИБУЛЬ ЕШЕ), Ханс соло не дают из принципа вообще, что такое Клеточник, можно поиграть? В итоге меня кидают все время через хуй и дают мжа. Окей, я начинаю привыкать и набираться опыта и понимаю что без абилки мне нужен кулак мжей чтобы хотя что то делать, но ебаный роль либо у меня Хайфа в нем который обязательно голос в лево даст, либо типы которые уже слили двойки или вообще мой сквад убивают первым. РОЛТОНА?! ВЫ ЕБАНУТВЕ ЕГО УЮИВАТЬ? Фейс, сука есть. Он был мирнее Ролтона. И ФЕЙС > ролтон. Смекаете? Я был уверен что умрет Фейс. Фейс точно маф. Сопоставив ещё его врыв в топан, выбор жертвы + подкуп меня. Идеально складывается под его мафиозную роль. Следом Лионель ебать, который играет такой чисто на пафосе, "ой пук, не ругайся пожалуйста". Смотрите какой я блять интелегент, а это быдло. Пизда меня такие больше всех бесят на роли мафии, уебки вы просто знаете что мне до вас не достать. Сука была у меня абилка я тебе уебал и ты так себя охуенно не чувствовал блять. Дисп вообще напиздеть горазд на раз два. Слишком слащаво для мирного Диспа и ещё не до конца взял меня в миры. Потому что этого Мессора можно потом слить, сначала втереться в доверие, а потом слить блять как не нужный элемент сука. Я вот сейчас ничего не сделаю, потому что обычный очередняра, ну сука когда нибудь у меня будет абилка и нормальные тиммейты в сквада и пизда я разьебу игру в соло. Вот увидете блять 

Vidosiki-ot-Papsnaza-8-aya-podborka.jpg.26d9ae16bf0146b80e7009da0473fdd3.jpg

BRA_HAYFA и Cryless понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FeelYourDestiny написал 37 минут назад:
bozon_xikki написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 1 час назад:
bozon_xikki написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:
bozon_xikki написал 1 час назад:
Yotsuyu написал 1 час назад:
Lionell написал 2 часа назад:

Йотси, радость моя, чей труп тебя порадует грядущей ночью?

думаю если мы бозона выгонять не будем, то шериф нашего города должен решить эту проблему :^^:

Ты там без инвула сидишь и вчера обещала свои мысли на сегодня приберечь, это и есть твоя пушка?

слушай а кто у тя ща мафия ?

йосуи не впечатляет, не душная ни разу, на мж она обычно не откисает, тем более мафа она ни разу не роляла(максимум можно накинуть алибос за инвул, но я не хочу)

тебя можно докинуть за вписывание разношерстных команд(но тут я уже жопой читал, признаю)

пара была еще дисп/ххн, вот тут не готов за мессором выпиздить диспа, ибо утка вчера хотел сожрать меня, а предварялка полетела вместе с ххн+1 в диспа

сосечу тож не хочу особо доверять, на рофличах вот это вот фсо, пока не прижмешь клеткой-для меня не покраснеет

ужасно

Вот тут соглы, +++

Разминочный Yotsuyu

Ты на прошлой странице написал, что меня голосовать будешь

Микро база

Ты внимательно читал прошлую страницу?(129)

Там нет ни одного поста от меня, но эта уверенность, что я буду в тебя голосовать, лулъ

Лучше личку ютси кинь, ножки попроси там, всё как ты умеешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Э алё чё происходит, хахаин испарился, так как активное обсуждение его не затрагивает, варо ворвался и из всего доебся к логике юцы, мессор вообще не понимаю что творит, давайте не сбиваться с курса, товарищи пажалста.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 16 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:
Lionell написал 1 час назад:
Facepalm написал 1 час назад:

я ща еще ласт посты мессора чекнул и мне пиздос не зашло

Любая вилка с участием россоха/ххн/мессор на данный момент времени лучше любой вилки с участием Дисперсии или Деда

кстати без рофлов, мне понравился пост деда про хахаина и я пока от него тоже откатываю

А ну то есть када я вчера тебе за ето пояснял почему в хахаина иду, ты уповал на театральность, бля фейс ну ты вже надоел

 

 

Messor написал 58 минут назад:

Лионель маф, Фейс маф, Дисп маф 

 

Ну ето сильно конечно

ну тут такое дело, сам понимаешь

я вроде написал что мне не показалось что там есть то о чем он говорит, тем не мене мне понравился этот конкретно этот пост


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря не понел :zatrolka_tupostu:

Хикара весь день терпит в шапке и ниче не пишет, точно мафия :honkler:


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 3 минуты назад:

В общем рассказываю по полочкам ебанный рот этава города. Я пивка чуть пригубил + успокоился (чуть чуть)

Опять же в каждой ебанной игре я мж или понерфенный актив, ещё никогда ЕБАННЫЙ РАНДОМ не дал мне нормального чекера(ЧЕК БЛЯТЬ ДЛЯ СЕБЯ, А НЕ ДЛЯ КОГО НИБУЛЬ ЕШЕ), Ханс соло не дают из принципа вообще, что такое Клеточник, можно поиграть? В итоге меня кидают все время через хуй и дают мжа. Окей, я начинаю привыкать и набираться опыта и понимаю что без абилки мне нужен кулак мжей чтобы хотя что то делать, но ебаный роль либо у меня Хайфа в нем который обязательно голос в лево даст, либо типы которые уже слили двойки или вообще мой сквад убивают первым. РОЛТОНА?! ВЫ ЕБАНУТВЕ ЕГО УЮИВАТЬ? Фейс, сука есть. Он был мирнее Ролтона. И ФЕЙС > ролтон. Смекаете? Я был уверен что умрет Фейс. Фейс точно маф. Сопоставив ещё его врыв в топан, выбор жертвы + подкуп меня. Идеально складывается под его мафиозную роль. Следом Лионель ебать, который играет такой чисто на пафосе, "ой пук, не ругайся пожалуйста". Смотрите какой я блять интелегент, а это быдло. Пизда меня такие больше всех бесят на роли мафии, уебки вы просто знаете что мне до вас не достать. Сука была у меня абилка я тебе уебал и ты так себя охуенно не чувствовал блять. Дисп вообще напиздеть горазд на раз два. Слишком слащаво для мирного Диспа и ещё не до конца взял меня в миры. Потому что этого Мессора можно потом слить, сначала втереться в доверие, а потом слить блять как не нужный элемент сука. Я вот сейчас ничего не сделаю, потому что обычный очередняра, ну сука когда нибудь у меня будет абилка и нормальные тиммейты в сквада и пизда я разьебу игру в соло. Вот увидете блять 

Vidosiki-ot-Papsnaza-8-aya-podborka.jpg.26d9ae16bf0146b80e7009da0473fdd3.jpg

в учебники ебать

 

ну че етот перфоманс мессора примерно на уровне той игры где я его прочекал а он был допкиллом и я его весь день без повода сливал

вот такого плана псевдоинтеллектуальную хуергу он там и спамил

походу попал


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 1 час назад:
R0ss0ha написал 1 час назад:

сквад мжей хайфа нарк мессор приказ держаться вместе и не прогибаться под мафлонами

Росох, че барарум мафия чеканая думаешь ?

хэзы, после ночи движ просто пошел, но плюс бараруму что он не дрогнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 9 минут назад:
Facepalm написал 56 минут назад:

мессор

Забей, там вполне мж может быть, в глетку его или хан уберет веничком, ну ятакщитаю по крайней мере

тада в хахаина кидай сейчас как раз зеленый свет на это дело

но я думаю что попал ща хз

весь день тыкался сначала в вокера потом в деда и вот в этот раз походу снайпшот


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:
Facepalm написал 32 минуты назад:
R0ss0ha написал 40 минут назад:

сквад мжей хайфа нарк мессор приказ держаться вместе и не прогибаться под мафлонами

Росох, че барарум мафия чеканая думаешь ?

хэзы, после ночи движ просто пошел, но плюс бараруму что он не дрогнул

а кому не плюс россоха вот если ночь через час была бы, куда готов кинуть


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день

я догнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 7 минут назад:
Lorde - Sober ll написал 5 часов назад:

чебр мж по микромоментикам фейса (в принципе норм, доем)

фейс у тебя четкая мафия 2 поста назад

А зачем ему на мафии в 2 день просовывать в топан мафию как мж? Даже если мафия, то дал топана мжа

 

И на предыдущую квоту где я говорю что ты и ххн это 1-2 мафии

PIRO48 написал 15 минут назад:

почему я с хахаином быть не могу?

Можешь

Я ххна меньше тебя читал

Потому что у тебя логики не вижу вообще


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал 3 минуты назад:
dispersion написал 14 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

мессор

Забей, там вполне мж может быть, в глетку его или хан уберет веничком, ну ятакщитаю по крайней мере

тада в хахаина кидай сейчас как раз зеленый свет на это дело

но я думаю что попал ща хз

весь день тыкался сначала в вокера потом в деда и вот в этот раз походу снайпшот

Так шо, ты на мессоре планируешь закрывать?

Или сыграешь со сквадом?

 

хахаин


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еси кто там думает что я накручиваю и надумываю и подгоняю теорию под факты

считаете мессор на мж не дал голос в свою 100% мафию в ответ на голос в себя от нее а булькнул невнятное "кидай второй" ?


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 12 часов назад:

@BRA_HAYFA короче я читаю что было пока меня не было утром и все же тебе верю, ты сильно очень пытаешься разобраться и я думаю мы в этой игре схожи будем и нарк тоже

но я видел как ты пришел к мж инвокер и предлагаю откатить и я тоже поторопился его в мж писать, потом что пишет то он полурофловую чушь и она как бы игровая, не думаю что есть за что мж дать

ок. я готов тебя пока не рассматривать

т.к. у тебя и мжи теже что и у меня, кроме члобека

в мжи тебя писать не буду по очевидным причинам, помжно подискутировать по дневному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 1 минуту назад:
Facepalm написал 4 минуты назад:
dispersion написал 15 минут назад:
Facepalm написал 1 час назад:

мессор

Забей, там вполне мж может быть, в глетку его или хан уберет веничком, ну ятакщитаю по крайней мере

тада в хахаина кидай сейчас как раз зеленый свет на это дело

но я думаю что попал ща хз

весь день тыкался сначала в вокера потом в деда и вот в этот раз походу снайпшот

Так шо, ты на мессоре планируешь закрывать?

Или сыграешь со сквадом?

 

хахаин

так я финалку уже сдал братик )


 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 4 часа назад:

Я бы попиздел, но меня работой придавило. Короче по резалтам что прочёл и происходящему - хикара думаю мафия, как жаль мы етого сегодня не узнаем, я даже у виспа спросил, если мы ее убить заголосуем, мб хотя бы роль вскроет, хер там плавал. После хикары мафии думаю за пиро выезжать, там неприкрытый деф, как показали все игры где мафия пиро был, он своих дефает, но скорее несильно, так из-под уголка.

 

Мирный сквад вроде не изменился, про хахаина не забыл, просто ща времени нет лопатить все и строчить посты, поетому постарался мысли компактно в один пост, дискасс.

Ах да

 

@Hikara

DC12F6C7-DF6E-4794-B31D-81C571AD473A.jpeg.54cd3813b86ae286e844e6cbb92a88eb.jpeg

это я дефал хикару когда написал что возможно нам на руку что она не может уйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Facepalm написал Только что:

еси кто там думает что я накручиваю и надумываю и подгоняю теорию под факты

считаете мессор на мж не дал голос в свою 100% мафию в ответ на голос в себя от нее а булькнул невнятное "кидай второй" ?

не знаю о  какой игре ты там писал, но с мессором я уже играла

его бросает от адеквата в полную невменяемость без поводов, похоже на чутка на рандом если в него идти


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немношк падазрительна что Лионель фейс йотсуня дают в мж весь утренний онгоинг

Но онгоинг был ламповым, грех жаловаться

:teplolampovo:


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблица лайв, прошу проверить ваши голоса

ночь 21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...