Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Encantador написал Только что:
ThunderFortress написал 2 минуты назад:

Нихуя не нашёл, шо за вброс?

 

Лёгкий байт, я сам не нашёл(было лень листать больше 3 страниц) :teplolampovo:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закинул в ЧС 

Наказан на две недели 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
St0rm написал 22 минуты назад:

скорее всего чувствует ответственность за молодых, не хочет кидать перед квалами

либо обещал, что до конца квал с ними, вот и держит слово, как настоящий капитан и просто порядочный человек

не совсем

по какой-то причине соло не горит желанием играть с нуном. Не то, чтобы там конфликт какой-то, но почему-то он не хочет, очень там запутанные отношения у них, но была также вероятность, что если бы нун не ушел из гамбит, то соло бы поехал на мажор вместо соннейко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз что он хочет от нотечис, слишком сложно. Чел задротит мм как вне себя, значит по логике хочет играть. Появилась очевидная возможность попасть на инт, и он на нее забил.


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 1 час назад:

Хз что он хочет от нотечис, слишком сложно. Чел задротит мм как вне себя, значит по логике хочет играть. Появилась очевидная возможность попасть на инт, и он на нее забил.

мои  имхо варианты 
1) какие то конфликты между старыми вп
2) леха понял что за 2 попытки делать то же самое не следует никакого результата и перестал месить говно
3) делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Spiralka написал 1 час назад:
St0rm написал 1 час назад:

скорее всего чувствует ответственность за молодых, не хочет кидать перед квалами

либо обещал, что до конца квал с ними, вот и держит слово, как настоящий капитан и просто порядочный человек

не совсем

по какой-то причине соло не горит желанием играть с нуном. Не то, чтобы там конфликт какой-то, но почему-то он не хочет, очень там запутанные отношения у них, но была также вероятность, что если бы нун не ушел из гамбит, то соло бы поехал на мажор вместо соннейко.

 

так а как это нун не ушел бы с гамбит,как мне кажется это просто сговор сонейки,нуна и рамзеса и он бы при любых уходил,не? 


Изменено пользователем DeVa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DeVa написал 1 час назад:

делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Он сильно упёрся в этот мега агрессивный плейстайл и пытается его навязать всем составам. Но в конечном счёте практически никто это не может реализовать 

DeVa понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничосе, это что интересно могло случиться, что одна из самых долгоиграющих связок в мире (солонун) не хотят теперь играть друг с другом 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что нун чсв хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 8 часов назад:
DeVa написал 10 часов назад:

делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Он сильно упёрся в этот мега агрессивный плейстайл и пытается его навязать всем составам. Но в конечном счёте практически никто это не может реализовать 

Такое можно делать только тогда, когда у тебя хотя бы в драфтах что-то получается
Смысл навязывать "свой" плейстайл, если он не работает из наихуевейших драфтов :hmpalm:


Моя телега о компететив Дотке 
ЛФТ коач skk#5792 
ex-SIBE div 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThunderFortress написал 59 минут назад:
Encantador написал 9 часов назад:
DeVa написал 11 часов назад:

делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Он сильно упёрся в этот мега агрессивный плейстайл и пытается его навязать всем составам. Но в конечном счёте практически никто это не может реализовать 

Такое можно делать только тогда, когда у тебя хотя бы в драфтах что-то получается
Смысл навязывать "свой" плейстайл, если он не работает из наихуевейших драфтов :hmpalm:

одно связано с другим

но проблема соло сейчас не только с драфтами связана, если человек играет по 70 игр в неделю на протяжении полугода и болтается около ранга тысяча, то думаю проблема в индивидуальном мастерстве. Не знаю ни одного игрока, который активно играл бы мм и не апался в рейтинге, тот же шач из соседнего топика летал из топ10 до 1000 ранга и апался назад, а соло как в 2015 году взял 8к, так с тех пор и не поменялось ничего. Но как тиммейт говорят он очень классный и с ним комфортно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 3 минуты назад:
ThunderFortress написал 1 час назад:
Encantador написал 9 часов назад:
DeVa написал 11 часов назад:

делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Он сильно упёрся в этот мега агрессивный плейстайл и пытается его навязать всем составам. Но в конечном счёте практически никто это не может реализовать 

Такое можно делать только тогда, когда у тебя хотя бы в драфтах что-то получается
Смысл навязывать "свой" плейстайл, если он не работает из наихуевейших драфтов :hmpalm:

одно связано с другим

но проблема соло сейчас не только с драфтами связана, если человек играет по 70 игр в неделю на протяжении полугода и болтается около ранга тысяча, то думаю проблема в индивидуальном мастерстве. Не знаю ни одного игрока, который активно играл бы мм и не апался в рейтинге, тот же шач из соседнего топика летал из топ10 до 1000 ранга и апался назад, а соло как в 2015 году взял 8к, так с тех пор и не поменялось ничего. Но как тиммейт говорят он очень классный и с ним комфортно.

какие топ 10 у шача лол? мб топ 100? 

и у соло в 2015 не было 8к, т.к. даже артизи его на момент января 2016 не имел


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соло один из первых 7к взял в 14 году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ardens написал 9 минут назад:

какие топ 10 у шача лол? мб топ 100? 

и у соло в 2015 не было 8к, т.к. даже артизи его на момент января 2016 не имел

было у шача и топ10, и даже топ3 вроде в каком-то году 17 или 18, не помню точно, когда дарк сир был имбой вместе с кентавром нейтралом и ЛД в мете оффлейн был

про соло я образно, тоже где-то в 14-15 году у него был топ1 ранг, не помню только 7к или 8к было, но я к тому, что с тех пор он в ммр не вырос, а времени уже прошло много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другое дело что булку доверяют с драфтами с его 5к кек


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spiralka написал 3 часа назад:
ThunderFortress написал 4 часа назад:
Encantador написал 12 часов назад:
DeVa написал 14 часов назад:

делает ставку на молодых так как видит что снг сцену ебут именно что молодые (вп,спирит) и сам пытается воспитать новых рамзесов и нунов (кек), пытаясь навязать свой стиль игры,потому не идет

Он сильно упёрся в этот мега агрессивный плейстайл и пытается его навязать всем составам. Но в конечном счёте практически никто это не может реализовать 

Такое можно делать только тогда, когда у тебя хотя бы в драфтах что-то получается
Смысл навязывать "свой" плейстайл, если он не работает из наихуевейших драфтов :hmpalm:

одно связано с другим

но проблема соло сейчас не только с драфтами связана, если человек играет по 70 игр в неделю на протяжении полугода и болтается около ранга тысяча, то думаю проблема в индивидуальном мастерстве. Не знаю ни одного игрока, который активно играл бы мм и не апался в рейтинге, тот же шач из соседнего топика летал из топ10 до 1000 ранга и апался назад, а соло как в 2015 году взял 8к, так с тех пор и не поменялось ничего. Но как тиммейт говорят он очень классный и с ним комфортно.

так на его роли анрили апатся не говоря в войс чат,а соло очевидно в него не говорит так как сам говорил - заходит в мм чисто раскликатся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соннейко, флаю из ег итд не мешает оллмут иметь хайранг


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 02.06.2021 в 10:57:

Потому что нун чсв хуесос

Очевидно ведь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роль не показатель, многие 5ки брали чисто на 5-ках топовые ранги. Узбек даже топ-1 оформлял

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ноутекис на квали в нижней сетке присутствуют, будут ли они квали играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maresko написал 2 минуты назад:

Там ноутекис на квали в нижней сетке присутствуют, будут ли они квали играть?

А че они на квалах забыли?

 

Они же из второго дива вылетели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...