Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

FUNNYPEOPLE

Теория Демаджа

Рекомендованные сообщения

(изменено)

АХАХАХАХАХАХ

Тем временем 8 глава БЕДЫ С БАШКОЙ написана!

S01229-073853.jpg?width=331&height=588

S01229-073906.jpg?width=331&height=588


Изменено пользователем FUNNYPEOPLE
cYc.S понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля 8 глав ебаный хуй. Вот мне интересно, но читать не буду этош писта. Учись выражать свои мысли лаконично и просто. А то большинство людей (аутов как я офк) не сможет твой труд даже оценить в силу нечитабельности ебать.

NUM.kms понравилось это

Самый сильный мид

 

tumblr_static_tumblr_static_1pmtc5ynv1y8o00gog8c8w8sc_640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тс не разбирал проблему мотивации, когда вроде играешь хорошо и с винами проблем нет, но нет желания регать поиск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
blxrryface написал 56 минут назад:

тс не разбирал проблему мотивации, когда вроде играешь хорошо и с винами проблем нет, но нет желания регать поиск?

Вопрос в том, что ты получаешь от игры. Грубо говоря игра всегда даёт негатив, ты должен подстраиваться, ужимать себя. Поэтому не хочешь запускать, ты подсознательно чувствуешь напряжение от данного время провождения.

Думаю это не вопрос мотивации, а вопрос отношения к игровому процессу.

Конечно когда есть внутреннее желание, тебе будет всёравно какие игроки с тобой и что ты получаешь, потому что если в тебе есть желание, ты готов отдавать несмотря на то, что получаешь. Но смысл в том, что желание может быстро уйти, и его может хватить всего на пару дней, а то и вовсе пары игр.

Грубо говоря, победа в игре, закрывает твою потребность в ней, т.к. ты чувствуешь удоволетворение и не понимаешь зачем запускать новую, раз ты уже удовлетворился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FUNNYPEOPLE написал 29 минут назад:
blxrryface написал 1 час назад:

тс не разбирал проблему мотивации, когда вроде играешь хорошо и с винами проблем нет, но нет желания регать поиск?

Вопрос в том, что ты получаешь от игры. Грубо говоря игра всегда даёт негатив, ты должен подстраиваться, ужимать себя. Поэтому не хочешь запускать, ты подсознательно чувствуешь напряжение от данного время провождения.

Думаю это не вопрос мотивации, а вопрос отношения к игровому процессу.

Конечно когда есть внутреннее желание, тебе будет всёравно какие игроки с тобой и что ты получаешь, потому что если в тебе есть желание, ты готов отдавать несмотря на то, что получаешь. Но смысл в том, что желание может быстро уйти, и его может хватить всего на пару дней, а то и вовсе пары игр.

Грубо говоря, победа в игре, закрывает твою потребность в ней, т.к. ты чувствуешь удоволетворение и не понимаешь зачем запускать новую, раз ты уже удовлетворился.

Не разобрался как лайк кинуть, похоже на правду, которую никак не пофиксить, т.к. все равно будешь подстраиваться и ужиматься ради победы (пул героев, макро мувы все скриптованные, все ради effeciency). С такого ракурса я не смотрел на этот вопрос, спс

 


Изменено пользователем blxrryface
FUNNYPEOPLE понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть кто то реально написал 25 страниц неструктурированного бреда в Ворде.

Потом сохранил как пдф.

И выложил на форум. 

 

Поржал с орографии и Девида Хокинга. Бля ты реально веришь в то, что пишешь? Это же просто поток несвязного текста без какой либо конкретики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 час 46 минут

Тренировка по новой авторской методике

Снятие стыда

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а ты-то чего не сделаешь маркетинговый ход? Реклама стоит 5 копеек, а если ты имеешь реальную цель стать тренером про-игрока, то почему бы не вбузхать эти 5 копеек? Можно даже месяц без передыху на заводе ебашить ради топовой рекламы, что будет захватывать огромный пласт 15летних жипикеев и дипресид кидов. Ты об этом никогда не думал что-ли? Да и также можно заплатить бабок за то, чтобы тебе человек грамотно составил перечень твоих достижений и лучших качеств, заранее замаскировав твои минусы, что определенно вскроются во время работы. И конечно же ты ещё за это всё будешь иметь бабки (небольшие, понятно) 


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанипипул где прочитать теорию вибраций, я уже просветлился от теории демаджа, а с вибрациями все ссылки умерли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Веточка- написал 16 часов назад:

Фанипипул где прочитать теорию вибраций, я уже просветлился от теории демаджа, а с вибрациями все ссылки умерли

Прочти для начала карту сознания Девида хокинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел когда напишешь монографию по Теории Стыда? Я уже вдохновился теорией ДАМАДЖА, однако мне все еще стыдно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
yuuuuuuuu написал 01.09.2021 в 12:05:
2+2=5 написал 01.09.2021 в 11:23:

Реклама в ВК вылезла. Что думаешь?

https://vk.com/wall-140145993_8747Screenshot_2021-09-01-11-16-46-62_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg.baad9571221aa2698ad666bb3fb11e7e.jpg

@sojj

 

Работаем, братья.


Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неестественное состояние ( Объяснение как появляется результат)
Хорошее качество + звук
Крылат
#Smaracis
#PuckChamp
Тренер Команды Nemiga Dota2
Теория Демаджа
pavaga
Fishman l Official page

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...