Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Lissander написал Только что:
Сёдзё написал 15 минут назад:
Lissander написал 1 час назад:
mylene написал 1 час назад:
Lissander написал 2 часа назад:

пидорахены я так понимаю могут только стрелки крутить "А ВОТ ЗА ОКЕАНОМ" "А ВОТ У ЕКАТЕРИНЫ ВТАРОЙ"

Так это же ваша - либеральная методичка. Разглагольствовать про Европу и Америку. Про "рай" на западе и всё такое прочее. :dunno:

да мне лично ПОЕБАТЬ на Европу и Америку чел, я не считаю что там идеальный строй, не знаю нахуй ты мне это пишешь

в идеале от этих примеров до тебя должна была дойти мысль что ситуация где на 1% работают 99% микрочеликов особенность капиталистической экономики, а не конкретного правительства в рф

попробуй проанализировать эту простую мысль, перед последующими высерами)

какое отношение имеет это всё к тому, что пыню по закону должны судить за мошеннические махинации?

с каких пор иметь много денег узкому кругу лиц это мошенническая махинация

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
Lissander написал 6 минут назад:
Сёдзё написал 21 минуту назад:
Lissander написал 1 час назад:
mylene написал 2 часа назад:
Lissander написал 2 часа назад:

пидорахены я так понимаю могут только стрелки крутить "А ВОТ ЗА ОКЕАНОМ" "А ВОТ У ЕКАТЕРИНЫ ВТАРОЙ"

Так это же ваша - либеральная методичка. Разглагольствовать про Европу и Америку. Про "рай" на западе и всё такое прочее. :dunno:

да мне лично ПОЕБАТЬ на Европу и Америку чел, я не считаю что там идеальный строй, не знаю нахуй ты мне это пишешь

в идеале от этих примеров до тебя должна была дойти мысль что ситуация где на 1% работают 99% микрочеликов особенность капиталистической экономики, а не конкретного правительства в рф

попробуй проанализировать эту простую мысль, перед последующими высерами)

какое отношение имеет это всё к тому, что пыню по закону должны судить за мошеннические махинации?

с каких пор иметь много денег узкому кругу лиц это мошенническая махинация

 

 

 

 

С тех пор, когда в законе появилась статья за коррупцию среди гос. служащих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал Только что:

статья за коррупцию среди гос. служащих.

зачем ты это пишешь, когда если читать статью фбк доеб до друга путина который не гос.служащий

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режим хватает тех кто прыгал на машине с гос номерами и поранил глаз водиле. Задержали блоггера "киевски". А как они его нашли ? Там же все в масках были. 


- кем работаешь ?

- блоггером

 

Полиция Москвы задержала первого прыгавшего на машине с номерами серии АМР на несогласованной акции 23.01.2021 г.

 

 

 

 

1611690080144670269.jpg

 

1611690081114378951.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

:onneponimaet: :onneponimaet: :onneponimaet:

 

Мне блять СТРАШНО уже нахуй

Pham и goodmood понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
Lissander написал 5 минут назад:

статья за коррупцию среди гос. служащих.

зачем ты это пишешь, когда если читать статью фбк доеб до друга путина который не гос.служащий

 

ну ты хуево смотрел/читал, потому как там не один человек замешан, а целая группа и среди них почему то случайным образом фигурируют либо родственники пыни, либо сын друга детства, которые не являясь бизнесменами могут оперировать суммами порядка миллиарда рублей. За такую хуйню по хорошему сразу берут за жопу любого чиновника, ах да, есть же неприкосновенная каста пыни и его дружков :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1611688936191414027.jpg

Index и armen_dno понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел нормально выглядит. С машиной желтой

Нахуя он на мента полез. Не такая сейчас ситация, чтобы оппозиция могла кого-то из тюрьмы вытащить

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 2 минуты назад:
Сёдзё написал 8 минут назад:
Lissander написал 14 минут назад:

статья за коррупцию среди гос. служащих.

зачем ты это пишешь, когда если читать статью фбк доеб до друга путина который не гос.служащий

 

ну ты хуево смотрел/читал, потому как там не один человек замешан, а целая группа и среди них почему то случайным образом фигурируют либо родственники пыни, либо сын друга детства, которые не являясь бизнесменами могут оперировать суммами порядка миллиарда рублей. За такую хуйню по хорошему сразу берут за жопу любого чиновника, ах да, есть же неприкосновенная каста пыни и его дружков :honkler:

Предъявляешь за деятельность, которую трудно отличить от законной, потому что фбк счел преступлением действия, которые неотличимы от обычной коммерческой деятельности.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:

Чел нормально выглядит. С машиной желтой

Нахуя он на мента полез. Не такая сейчас ситация, чтобы оппозиция могла кого-то из тюрьмы вытащить

 


смешно читать их пафосное дерьмо, когда нохча-студент дал по шапке трем полицаям и его до сих пор не нашли
чет молчат про это)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал Только что:
Lissander написал 5 минут назад:
Сёдзё написал 11 минут назад:
Lissander написал 18 минут назад:

статья за коррупцию среди гос. служащих.

зачем ты это пишешь, когда если читать статью фбк доеб до друга путина который не гос.служащий

 

ну ты хуево смотрел/читал, потому как там не один человек замешан, а целая группа и среди них почему то случайным образом фигурируют либо родственники пыни, либо сын друга детства, которые не являясь бизнесменами могут оперировать суммами порядка миллиарда рублей. За такую хуйню по хорошему сразу берут за жопу любого чиновника, ах да, есть же неприкосновенная каста пыни и его дружков :honkler:

Предъявляешь за деятельность, которую трудно отличить от законной, потому что фбк счел преступлением действия, которые неотличимы от обычной коммерческой деятельности.

 

 

с каких пор скидывание бабосов от разных людей грубо говоря "кому-то" на хату является обычной коммерческой деятельностью, просвяти меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 5 minutes ago:

Чел нормально выглядит. С машиной желтой

Нахуя он на мента полез. Не такая сейчас ситация, чтобы оппозиция могла кого-то из тюрьмы вытащить

 

 

«Ты приезжаешь из Нижнего Новгорода в столицу...»


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Esm493FXIAIacSP.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это донат называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 2 минуты назад:
besteady написал 6 минут назад:

Чел нормально выглядит. С машиной желтой

Нахуя он на мента полез. Не такая сейчас ситация, чтобы оппозиция могла кого-то из тюрьмы вытащить

 


смешно читать их пафосное дерьмо, когда нохча-студент дал по шапке трем полицаям и его до сих пор не нашли
чет молчат про это)

Да много кого ещё не нашли. В РБ до сих пор задерживают :dunno:

 

Цифровой гулаг эс ит 

 


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся Москва в камерах :onneponimaet:

lilmike понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати

 

Нападение на силовика: вся москва в камерах, отследим до дома :perec:

Нападение на оппозиционера: :dunno:

goodmood понравилось это

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто будет старцем фура в новом форт боярде?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:

Да много кого ещё не нашли. В РБ до сих пор задерживают :dunno:

 


дэээ, дело именно во времени)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 10 часов назад:

Я готов отвечать за грехи Путина

ты уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...