Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Сёдзё написал 1 час назад:
pandar написал 1 час назад:

Народу не будет пока не будет четкого понимая за что выходить 

а это для кого написано https://2018.navalny.com/platform/9/

Широкие слои населения знают об этом что то? Программа опубликована для сторонников, но даже сторонники ее не продвигают 

да и сложно продвигать такие объемные текста 

 

да и где простые требования протестующих??

путин ухади?

навальный выхади?

не бредово? 

 


требования отмены штрафов? выпуск полит заключённых?

Наказания судей и полицейских превысивших полномочия? Компенсации репрессированным? 
Расследование и дело или хотя бы проверки по отравлению? По дворцам и воровству? 

Это самый минимум 

 

проверка и дела по фактам фальсификации выборов и референдума? 
проверка по недопуску кандидатов?

Прекращение поддержки Лукашенко? 
Дело о вырубке лесов?


предъявите конкретные требования, хотя бы минимальные, которые не раскалывают общество на 2 части 

потому что бесполезно спорить что у Путина есть поддержка среди людей старшего поколения не хотящих 98 год 

 

а когда уже выполнят это, переходите к следующим, покажите все кто не верит что можно что то добится протестами

и увеличится количество протестующих 

или если не выполнят, то это покажет для тех же старших возрастов что за власть у нас 

 

да и пропагандистам сложнее очернить такой протест с четкими требованиями 

 

а то что сейчас конечно прекрасно, но лишь к Гражданской войне ведет

Steklovata понравилось это

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 час назад:
 

 

Чеченец даж побрился чтобы сбежать. Не помогло...

 

Кадыров безбородого защищать не станет

Steklovata понравилось это

HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох, какая же потрясающая программа! 

 

высокие зарплаты и выплаты

экономический рост

поддержка бизнеса

отсутствие коррупции

низкие цены на жилье 

развитие науки

социальная политика

 

и все благодарю "бюджетному манёвру" и путинским миллиардам, которые можно пустить на благое дело! 

 

:honkler:

In Putin We Trust и kez понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
#swag написал 3 минуты назад:

ох, какая же потрясающая программа! 

 

высокие зарплаты и выплаты

экономический рост

поддержка бизнеса

отсутствие коррупции

низкие цены на жилье 

развитие науки

социальная политика

 

и все благодарю "бюджетному манёвру" и путинским миллиардам, которые можно пустить на благое дело! 

 

:honkler:

про завоевание Юпитера ничего нет, тогда я пас:ponimau:


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 28.01.2021 в 10:53:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 21:44:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 19:58:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 19:33:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 19:28:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 19:19:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 18:57:
Ilze написал 27.01.2021 в 17:55:

ну ужо на полтора года житухи - не хухры-мухры

умеют либерахи прально пузельник подставить

 

Этой женщине просто очень повезло и этот случай скорее исключение. Десятки-сотни других людей, что получают куда более серьёзные травмы от дубинок омона, остаются ни с чем, без сотен тысяч донатов.

 

Вот бы всем, кто получил дубинками от омона, также помогали, собирали донаты, оплачивали все кредиты, долги жкх, выдавали кучу денег, да ещё и вели за них суды. 

 

 

 

 

Редакция 47news готовит материал о желающих помочь и там будет ссылка на новые сборы.

 

Показать больше  

Чел, бабка чуть не откинулась :chel:

 

По мне - сомнительно, что она при смерти. Она уверенно ходит, даёт вьюхи и говорит без запинки или путаницы. Если б от пинка омоновца умирали немолодые люди, я думаю количество жертв на митингах было бы больше чем сейчас.

Ну её в реанимацию увезли с черепно-мозговой травмой. Действительно, очень повезло, если бы промедлили с помощью, то от такого удара об асфальт могла и не встать вовсе.

Показать больше  

 

В реанимации не проводили каких то экстренных операций на мозге. Она просто полежала под наблюдением-датчиками, обработали рану, врачи убедились что не требуется серьёзное хирургическое вмешательство, показатели не вызывают опасений и перевели в обычную палату, откуда в тот же день выписали. 

 

—  Сколько времени вы провели в реанимации?

 

— Примерно до двух часов дня воскресенья. Лежишь как на столе, облепленный датчиками. Я ночь не спала. Минуты как вечность. Там видно время на медицинском приборе — я каждую минуту считала. 

 

Почему её в реанимацию повезли ? От греха подальше, ибо лучше перебздеть, чем получить труп, когда все стримы, твитер, дождь, бибиси и тд начали раскручивать этот удар омоновца.

 

content_photo_2021-01-26_09-21-28.jpg

 

Показать больше  

Я понимаю, что вам, промытым, сложно дается воспринимать информацию, но хотя бы попытайтесь вникнуть в суть. В реанимацию просто так "от греха по дальше" никого не везут. Повезли, значит была веская причина. Если бы был один только обычный ушиб, то так и написали бы в заключений без вяских приписок и отправили бы домой прямо с травмпункта под возгласы пропагандонов.

 

Её туда отвезли потому что начальство перестраховались, ибо за этот случай ухватились АБСОЛЮТНО ВСЕ и начали обсасывать везде - стримы ютуба, твитер, телега, западные СМИ и тд. Для властей надо было выйти из этой ситуации без трупа, дабы не было "путин убил многодетную женщину !". Поэтому её и отвезли в реанимацию, убедились что её здоровью ничего не угрожает, сняли кадров для телека, где она ходит, говорит и выписали из больницы по её же желанию"

 

Полиция настолько испугалась получить по шапке за этот случай, что один из начальников полиции прибежал к ней и извинился в тот же день :

 

Цитата

 Когда меня везли в реанимацию на кресле-каталке, встретили полицейские. Полковник Сергей Борисович Музыка. Он извинился

sO6XEBw.png

 

 

 

Щас бы скопипастить свой же высер по второму кругу, бля челл пощади :lolpalm:


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TesthuGGer написал 25 минут назад:

Интересное конечно совпадение что повсюду в инете где упоминается русская культура начинается приплетание финно угров, гаплогрупп, татаромонголов и всяческие попытки показать что всякие борщи пельмени заимствованы где угодно но только не русские. Особенно интересно что любые исконно русские элементы при этом относят к киевской руси которая, само собой, не русская а украинская. Причем снг уже само с пеной у рта друг другу это доказывает и хвастается у кого монгольской крови меньше.

Если бы верил в конспирологию то сложилось бы впечатление что кому то выгодно пытаться отрицать и стирать всю культуру и историю русских и это же внушать самим русским с непонятной мне целью. 

Я что-то думал что русская культура это Достоевский Репин Чайковский Нежинский и множество других мировых известных людей 

что это традиции русского офицерства и широта души простой русской деревни

это великие путешественники и исследователи 

это ученые 

 

оказывается по мнению многих русская культура это еда? 
 

ясно чо


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал что культура италии это да винчи, наследство рима и опера, а оказывается по мнению многих это паста и пицца.

 

Ясно чо

 

все эти вещи друг другу не мешают и являются частью культуры. Если вдруг начать отрицать какой то ее пласт это не отменит, конечно же, остальных ее частей, но преуменьшит в целом и цели будет преследовать странные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jack Deniels написал 14 минут назад:
TAHK-TM написал 28.01.2021 в 06:53:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 17:44:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 15:58:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 15:33:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 15:28:
Jack Deniels написал 27.01.2021 в 15:19:
TAHK-TM написал 27.01.2021 в 14:57:
Ilze написал 27.01.2021 в 13:55:

ну ужо на полтора года житухи - не хухры-мухры

умеют либерахи прально пузельник подставить

 

Этой женщине просто очень повезло и этот случай скорее исключение. Десятки-сотни других людей, что получают куда более серьёзные травмы от дубинок омона, остаются ни с чем, без сотен тысяч донатов.

 

Вот бы всем, кто получил дубинками от омона, также помогали, собирали донаты, оплачивали все кредиты, долги жкх, выдавали кучу денег, да ещё и вели за них суды. 

 

 

 

 

Редакция 47news готовит материал о желающих помочь и там будет ссылка на новые сборы.

 

Показать больше  

Чел, бабка чуть не откинулась :chel:

 

По мне - сомнительно, что она при смерти. Она уверенно ходит, даёт вьюхи и говорит без запинки или путаницы. Если б от пинка омоновца умирали немолодые люди, я думаю количество жертв на митингах было бы больше чем сейчас.

Ну её в реанимацию увезли с черепно-мозговой травмой. Действительно, очень повезло, если бы промедлили с помощью, то от такого удара об асфальт могла и не встать вовсе.

Показать больше  

 

В реанимации не проводили каких то экстренных операций на мозге. Она просто полежала под наблюдением-датчиками, обработали рану, врачи убедились что не требуется серьёзное хирургическое вмешательство, показатели не вызывают опасений и перевели в обычную палату, откуда в тот же день выписали. 

 

—  Сколько времени вы провели в реанимации?

 

— Примерно до двух часов дня воскресенья. Лежишь как на столе, облепленный датчиками. Я ночь не спала. Минуты как вечность. Там видно время на медицинском приборе — я каждую минуту считала. 

 

Почему её в реанимацию повезли ? От греха подальше, ибо лучше перебздеть, чем получить труп, когда все стримы, твитер, дождь, бибиси и тд начали раскручивать этот удар омоновца.

 

content_photo_2021-01-26_09-21-28.jpg

 

Показать больше  

Я понимаю, что вам, промытым, сложно дается воспринимать информацию, но хотя бы попытайтесь вникнуть в суть. В реанимацию просто так "от греха по дальше" никого не везут. Повезли, значит была веская причина. Если бы был один только обычный ушиб, то так и написали бы в заключений без вяских приписок и отправили бы домой прямо с травмпункта под возгласы пропагандонов.

Показать больше  

 

Её туда отвезли потому что начальство перестраховались, ибо за этот случай ухватились АБСОЛЮТНО ВСЕ и начали обсасывать везде - стримы ютуба, твитер, телега, западные СМИ и тд. Для властей надо было выйти из этой ситуации без трупа, дабы не было "путин убил многодетную женщину !". Поэтому её и отвезли в реанимацию, убедились что её здоровью ничего не угрожает, сняли кадров для телека, где она ходит, говорит и выписали из больницы по её же желанию"

 

Полиция настолько испугалась получить по шапке за этот случай, что один из начальников полиции прибежал к ней и извинился в тот же день :

 

Цитата

 Когда меня везли в реанимацию на кресле-каталке, встретили полицейские. Полковник Сергей Борисович Музыка. Он извинился

sO6XEBw.png

 

 

 

Показать больше  

Щас бы скопипастить свой же высер по второму кругу, бля челл пощади :lolpalm:

 

Я наивный, верю в людей, вот и попытался более ясно объяснить причины почему бабку с ушибом положили в реанимацию и к ней галопом прибежал один из начальников полиции северной столицы, а вот к 100500 другим побитым никто не бежал извинятся и никто им дефицитные места в реанимации (привет коронавирусу) не выделял.

В очередной раз я потерпел неудачу, ничего не поделаешь.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же его быстро выписали из либерах
Es4WT0wWMAIf1H5?format=jpg&name=900x900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля...

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 минуту назад:

Бля...

 

 

хорошая инфа, жалко что бесполезная :pepehands:


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 13 минут назад:

Бля...

 

 

СимоньЯН


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

симоньян похоже не особо понимает разницу между гражданством и национальностью 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Включить драмбасс в состав Армении? Я за


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pham написал 1 минуту назад:

Включить драмбасс в состав Армении? Я за

лучше в Швейцарию


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хоть в Украину


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пашол этот драмбасс нахуй!
Хррртьфу.

lilmike понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...