Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Fisura написал 1 минуту назад:

Цирк, вот и весь суд, 2 недели и челика лишают 2.5 лет жизни, я в армухе 1 год пробыл и как же тяжко было, а тут 2.5. А россиянам насрать, главное жопа в тепле и на поесть дают, просто ужасно, наверное заслужили, настолько безразличными быть к судьбам других людей,  в чем проявляется великость, ну просто не понятно, да даже если навальный не нравится,  что дальше? Власть абсолютно под себя все подстраивает, а люди такие: ну, ебать, им виднее, они выше сидят, лучше знают, вы вообще видели, что в мире творится и тд. Но вот смотреть на этот лютый беспредел и умудряться с этого ещё и ржать, это пиздец. 

ты хоть обвинение слушал? какой беспредел, о чём ты?


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обвинение было в нарушении условного срока, которое он получил по делу Ив Роше, которое уже велось клоунами. 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 22 минуты назад:
Akiyama Mio написал 30 минут назад:
Сёдзё написал 33 минуты назад:
Akiyama Mio написал 37 минут назад:
Сёдзё написал 43 минуты назад:
Akiyama Mio написал 46 минут назад:
Сёдзё написал 52 минуты назад:
Цитата

В городе до 1930-х годов не было ни пожарных, ни пожарной станции, несмотря на то что графтонцы регулярно гибли в огне. Не было и полицейского участка, и стражам порядка приходилось проводить допросы у себя дома. И стоит отметить, что всего этого не было именно благодаря волеизъявлению графтонцев, которые с завидным упорством голосовали против любых трат из муниципального бюджета. Новых жителей извне отсутствие инфраструктуры тоже не привлекало.

К 2010 году выяснилось, что, оказывается, муниципальный налог в двух поселениях не сильно отличается: владелец дома стоимостью 150 тысяч долларов платил 930 долларов в год в Канаане и 673 доллара в Графтоне. Ведь, несмотря на существенно большие расходы на публичную инфраструктуру, канаанское население было больше графтонского и имело в распоряжении начальную школу, несколько церквей, ресторанчиков, банков, магазин подарков, две пекарни и так далее.

Но в начале 2000-х годов люди, которым подход графтонцев пришелся по душе, нашлись. Это были четверо новых поселенцев: Джон Бабиарж, Тим Кондон, Ларри Пендарвис и Боб Халл. Все они являлись приверженцами либертарианской идеологии, описанной Айн Рэнд в романе «Атлант расправил плечи». Все они мечтали об обществе, в котором нет практически никаких регуляций и налогов, всем повелевает «невидимая рука рынка», а индивидуальные побуждения личности всегда превыше общественных. Именно такое общество они собирались строить в Графтоне, который был выбран ими по очевидным причинам. Это было начало проекта «Свободный город».

Если бы все пошло, как было запланировано, в поселение хлынули бы сотни их единомышленников, которые, — объединив силы путем демократических выборов, — смогли бы отменить кучу глупых и ненужных регуляций, порабощающих простых людей (примерно так описывал инициативу Пендарвис на одном из либертарианских форумов в интернете).

В числе неотъемлемых прав активист перечислял возможность иметь больше двух неработающих автомобилей на своей частной территории, право устраивать азартные игры, право учеников прогуливать уроки в школе, право перевозить наркотики и заниматься инцестом. Либертарианец также требовал разрешить перевозку человеческих органов, дуэли и, наконец, «битвы бомжей» — когда два гражданина могли бы дать деньги бездомным, чтобы те подрались друг с другом. И, конечно же, каннибализм.

нашел идеальный город для либерашек

Скидывает текст про радикальных анкапов и приравнивает к ним всех либералов, ебать дебил.

светов за анкап, а у него внушительная доля сторонников

навального за либерала можно не считать, его покемоны не одной вменяемой идеи предложить же не смогут

причём тут светов и навальный?

они как представители либерального общества

не понял к чему у тебя вообще претензия

К тому что ты приравнял весь либерализм к анкапу.

так то я ничего не приравнвал

либерализм ведет к анкапу, я просто показал пример

светов это понимает и объясняет, а навальный даже не заморачивается с идеологией, её просто нет

Причём тут светов и навальный?

 

Пиздец лахтовики тупа в диалог не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте если ща путин заявит что вот мол проводим референдум выбирайте:
 освобождаем навального и доллар по 120 или казним навального на красной площади и бакс по 30


 

Kant, AndSoHeSpoke, Lorenest и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем вам нужна ебаная идеалогия вы долбоебы?
Банально нужен челик который будет ТУПО фиксить хуевую систему в адекватную
Это президент, а не вождь бля 
 

Greaver понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 1 минуту назад:

ТУПО фиксить

слушай ну звучит действительно довольно просто, думаю с этим справился бы даже ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня юридического нет. Не справился бы. 
И фиксить систему путина не просто. 
Как минимум нужно откатывать конституцию до предыдущей версии. 
 


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля свегаут реакшн канеш некст лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У свиты Лехи зато есть, правда лучше не стало :ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 10 минут назад:

Обвинение было в нарушении условного срока, которое он получил по делу Ив Роше, которое уже велось клоунами. 

расскажи мне что ты знаешь про дело Ив Роше


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши фсбшники заставили чела из ив роше написать заяву на навального
это он сам сказал когда с ив роше из-за этого дела съебал 
претензий к навальным нет
ущерба для ив роше от деятельности навальных тоже нет 
 

Вам в разрушенной стране нужен чел с идеалогией когда нужен чел который должен страну в порядок привести
Не основываясь на какое-то течение политическое, а чтобы законы соблюдались 
А законы противоречащие конституции были удалены 
Че за некст лвл? че за претензии? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 2 минуты назад:

наши фсбшники заставили чела из ив роше написать заяву на навального
это он сам сказал когда с ив роше из-за этого дела съебал 
претензий к навальным нет
ущерба для ив роше от деятельности навальных тоже нет 
 

не кто не виноват, а Леху садят на глазах у всего мира. Как же так произошло(


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kaba1 написал 1 минуту назад:
Swagout Reaction написал 4 минуты назад:

наши фсбшники заставили чела из ив роше написать заяву на навального
это он сам сказал когда с ив роше из-за этого дела съебал 
претензий к навальным нет
ущерба для ив роше от деятельности навальных тоже нет 
 

не кто не виноват, а Леху садят на глазах у всего мира. Как же так произошло(

между прочим данный лахтобот заострил внимание на хорошем вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiyama Mio написал 14 минут назад:
Сёдзё написал 36 минут назад:
Akiyama Mio написал 45 минут назад:
Сёдзё написал 47 минут назад:
Akiyama Mio написал 51 минуту назад:
Сёдзё написал 57 минут назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
Цитата

В городе до 1930-х годов не было ни пожарных, ни пожарной станции, несмотря на то что графтонцы регулярно гибли в огне. Не было и полицейского участка, и стражам порядка приходилось проводить допросы у себя дома. И стоит отметить, что всего этого не было именно благодаря волеизъявлению графтонцев, которые с завидным упорством голосовали против любых трат из муниципального бюджета. Новых жителей извне отсутствие инфраструктуры тоже не привлекало.

К 2010 году выяснилось, что, оказывается, муниципальный налог в двух поселениях не сильно отличается: владелец дома стоимостью 150 тысяч долларов платил 930 долларов в год в Канаане и 673 доллара в Графтоне. Ведь, несмотря на существенно большие расходы на публичную инфраструктуру, канаанское население было больше графтонского и имело в распоряжении начальную школу, несколько церквей, ресторанчиков, банков, магазин подарков, две пекарни и так далее.

Но в начале 2000-х годов люди, которым подход графтонцев пришелся по душе, нашлись. Это были четверо новых поселенцев: Джон Бабиарж, Тим Кондон, Ларри Пендарвис и Боб Халл. Все они являлись приверженцами либертарианской идеологии, описанной Айн Рэнд в романе «Атлант расправил плечи». Все они мечтали об обществе, в котором нет практически никаких регуляций и налогов, всем повелевает «невидимая рука рынка», а индивидуальные побуждения личности всегда превыше общественных. Именно такое общество они собирались строить в Графтоне, который был выбран ими по очевидным причинам. Это было начало проекта «Свободный город».

Если бы все пошло, как было запланировано, в поселение хлынули бы сотни их единомышленников, которые, — объединив силы путем демократических выборов, — смогли бы отменить кучу глупых и ненужных регуляций, порабощающих простых людей (примерно так описывал инициативу Пендарвис на одном из либертарианских форумов в интернете).

В числе неотъемлемых прав активист перечислял возможность иметь больше двух неработающих автомобилей на своей частной территории, право устраивать азартные игры, право учеников прогуливать уроки в школе, право перевозить наркотики и заниматься инцестом. Либертарианец также требовал разрешить перевозку человеческих органов, дуэли и, наконец, «битвы бомжей» — когда два гражданина могли бы дать деньги бездомным, чтобы те подрались друг с другом. И, конечно же, каннибализм.

нашел идеальный город для либерашек

Скидывает текст про радикальных анкапов и приравнивает к ним всех либералов, ебать дебил.

светов за анкап, а у него внушительная доля сторонников

навального за либерала можно не считать, его покемоны не одной вменяемой идеи предложить же не смогут

причём тут светов и навальный?

они как представители либерального общества

не понял к чему у тебя вообще претензия

К тому что ты приравнял весь либерализм к анкапу.

так то я ничего не приравнвал

либерализм ведет к анкапу, я просто показал пример

светов это понимает и объясняет, а навальный даже не заморачивается с идеологией, её просто нет

Причём тут светов и навальный?

ты невменяемый?

я же выше ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ущерба нет
претензий нет
дело есть 
показания о давлении на ив роше есть 
К чему ты это пишешь? 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 14 минут назад:

Зачем вам нужна ебаная идеалогия вы долбоебы?
Банально нужен челик который будет ТУПО фиксить хуевую систему в адекватную
Это президент, а не вождь бля 

попробуй поинтересоваться чуть дальше митингов

у всех развитых с тран есть одна общая черта - они что то поенимают в жизни, идеологии, и конституция не пиздой написана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обамка введи войска :pdanus:


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ввел бы войска в любовь соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Swagout Reaction написал 11 минут назад:

должен страну в порядок привести

так у нас в порядке страна и мир приведём в порядок, в новый - мировой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сёдзё написал 7 минут назад:
Akiyama Mio написал 22 минуты назад:
Сёдзё написал 44 минуты назад:
Akiyama Mio написал 53 минуты назад:
Сёдзё написал 56 минут назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
Akiyama Mio написал 1 час назад:
Сёдзё написал 1 час назад:
Цитата

В городе до 1930-х годов не было ни пожарных, ни пожарной станции, несмотря на то что графтонцы регулярно гибли в огне. Не было и полицейского участка, и стражам порядка приходилось проводить допросы у себя дома. И стоит отметить, что всего этого не было именно благодаря волеизъявлению графтонцев, которые с завидным упорством голосовали против любых трат из муниципального бюджета. Новых жителей извне отсутствие инфраструктуры тоже не привлекало.

К 2010 году выяснилось, что, оказывается, муниципальный налог в двух поселениях не сильно отличается: владелец дома стоимостью 150 тысяч долларов платил 930 долларов в год в Канаане и 673 доллара в Графтоне. Ведь, несмотря на существенно большие расходы на публичную инфраструктуру, канаанское население было больше графтонского и имело в распоряжении начальную школу, несколько церквей, ресторанчиков, банков, магазин подарков, две пекарни и так далее.

Но в начале 2000-х годов люди, которым подход графтонцев пришелся по душе, нашлись. Это были четверо новых поселенцев: Джон Бабиарж, Тим Кондон, Ларри Пендарвис и Боб Халл. Все они являлись приверженцами либертарианской идеологии, описанной Айн Рэнд в романе «Атлант расправил плечи». Все они мечтали об обществе, в котором нет практически никаких регуляций и налогов, всем повелевает «невидимая рука рынка», а индивидуальные побуждения личности всегда превыше общественных. Именно такое общество они собирались строить в Графтоне, который был выбран ими по очевидным причинам. Это было начало проекта «Свободный город».

Если бы все пошло, как было запланировано, в поселение хлынули бы сотни их единомышленников, которые, — объединив силы путем демократических выборов, — смогли бы отменить кучу глупых и ненужных регуляций, порабощающих простых людей (примерно так описывал инициативу Пендарвис на одном из либертарианских форумов в интернете).

В числе неотъемлемых прав активист перечислял возможность иметь больше двух неработающих автомобилей на своей частной территории, право устраивать азартные игры, право учеников прогуливать уроки в школе, право перевозить наркотики и заниматься инцестом. Либертарианец также требовал разрешить перевозку человеческих органов, дуэли и, наконец, «битвы бомжей» — когда два гражданина могли бы дать деньги бездомным, чтобы те подрались друг с другом. И, конечно же, каннибализм.

нашел идеальный город для либерашек

Скидывает текст про радикальных анкапов и приравнивает к ним всех либералов, ебать дебил.

светов за анкап, а у него внушительная доля сторонников

навального за либерала можно не считать, его покемоны не одной вменяемой идеи предложить же не смогут

причём тут светов и навальный?

они как представители либерального общества

не понял к чему у тебя вообще претензия

К тому что ты приравнял весь либерализм к анкапу.

так то я ничего не приравнвал

либерализм ведет к анкапу, я просто показал пример

светов это понимает и объясняет, а навальный даже не заморачивается с идеологией, её просто нет

Причём тут светов и навальный?

ты невменяемый?

я же выше ответил

Что ты ответил? Нахуй ты вообще с идеологий соскакиваешь на конкретных людей? И что ещё за бред что либерализм ведёт к анкапу? Кто у вас методичку пишет вообще? Такого долбаёба увольнять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...