Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот как собираются убрать с выборов лёху, соболь и всех кто повязан с ФБК. Удобно конечно - лёха собирает вокруг себя революционеров, а потом власть накрывает их всех одним законом и закрывает всем путь в политику (мирным путём). 

 

 

В России предложили не допускать до выборов физлиц-иноагентов

 

отмечается, что это позволит предотвратить возможное участие в выборах в Госдуму Юлии Навальной, а также позволит предотвратить «белорусский сценарий».

 

«В связи с усилением попыток западных спецслужб дестабилизировать ситуацию в России с привлечением несистемной оппозиции прошу вас рассмотреть возможность внесения в законодательство Российской Федерации нормы, запрещающей физическим лицам, признанным иностранными агентами, а также членам их семей (близким родственникам) выдвигать свои кандидатуры и быть выдвинутыми на выборах всех уровней — федеральном, региональном и муниципальном», — говорится в письме. 

 

В Госдуму пока не поступало обращение с предложением подготовить поправки о недопуске на выборы физлиц-иноагентов. Однако в палате парламента разделяют позицию о том, что нельзя допускать во власть людей, ангажированных другими государствами. Об этом журналистам заявил председатель палаты парламента Вячеслав Володин.

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

vids) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 38 минут назад:

Регистрация29 января 2020

работаем братья ?

Ты умеешь в логику или нет? Я за год с лишним оставил на данном форуме 136 постов.

Ты же в среднем оставляешь 600 с лишним, и ты мне говоришь про "работайте братья"?

Если бы было как ты говоришь то у меня гораздо больше постов было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POIIIDECTBO написал 13 минут назад:

МВФ определяет экономическую стратегию нашей страны.

То есть. Мир создает организацию, которая призвана сохранить баланс международной экономики и взаиморасчетов. Собирает деньги в общий котел. Дотирует другие государства и проводит консультации, помогая найти ошибки в планировании и т.д.

Россия вступила в МВФ, также кредитовалась у него. Получает консультации, некоторым из них следует. 

 

POIIIDECTBO написал 13 минут назад:

а повысить пенсионный возраст нам сказало МВФ (хотя В. В. Путин всегда был против этого). Но все говорят что это В. В. Путин виноват в этом. 

EVIL ANGLOSAKSI HOTYAT 4TOBI RYUSSKIE RABOTALI. Путин был против этого в 2005 году, когда можно было говорить что угодно.

А еще МВФ даёт вот такие комментарии (это в тех же заключениях по итогам миссий можно найти):

Как и прежде, ключевое значение для оживления экономического роста имеют защита инвесторов, снижение торговых барьеров, борьба с коррупцией, возобновление программы приватизации, повышение конкуренции и улучшение делового климата, а также продолжение усилий по интеграции в мировую экономику.

Но что то я не вижу исполнения рекомендаций. Или опять Путин не виноват?

POIIIDECTBO написал 13 минут назад:

Я даже больше скажу В. В. Путин не имеет права не подписать какой-либо законопроект( по конституции). 

ой, а это что такое

то, что ты конституцию жопой читаешь, я даже разъяснять не буду.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 10 минут назад:

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Ты хохол?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждые несколько месяцев лахта заводит новый акк, который начинает вкидывать наивную хуету "ой, ну неужели, а как же, а не может быть, да чот я не могу поверить чтоб, да он бы не стал, он не такой", а все бросаются ему объяснять на пальцах, чему равно 2+2, засирая страницу за страницей вторичным ликбезом.

если всю подобную ебань убрать, то от топана томов 6-7 бы осталось чисто с новостями и нормальными обсуждениями.

JDS написал Только что:
Greaver написал 11 минут назад:

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Ты хохол?

а с чего вдруг у тебя возник такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Greaver написал 13 минут назад:

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Мужик повёлся на эмоции. Зачем драться и бить во всю силу немолодого алкаша, что значительно меньше него и без оружия ? Я бы попросил вызвать охрану МФЦ или сам бы позвонили в полицию или на крайняк пшикнул бы перцовым баллончиком, если б тот полез драться на старости лет. 


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:

каждые несколько месяцев лахта заводит новый акк, который начинает вкидывать наивную хуету "ой, ну неужели, а как же, а не может быть, да чот я не могу поверить чтоб, да он бы не стал, он не такой", а все бросаются ему объяснять на пальцах, чему равно 2+2, засирая страницу за страницей вторичным ликбезом.

если всю подобную ебань убрать, то от топана томов 6-7 бы осталось чисто с новостями и нормальными обсуждениями.

JDS написал 1 минуту назад:
Greaver написал 12 минут назад:

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Ты хохол?

а с чего вдруг у тебя возник такой вопрос?

Последний пост в стиле уважаемого Пукана у тебя получился.


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пидарахе гривиру в ПРБ нужно прикрутить социальный рейтинг ящитаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:
Greaver написал 17 минут назад:

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Мужик повёлся на эмоции. Зачем драться и бить во всю силу немолодого алкаша, что значительно меньше него и без оружия ? Я бы попросил вызвать охрану МФЦ или сам бы позвонили в полицию или на крайняк пшикнул бы перцовым баллончиком, если б тот полез драться на старости лет. 

 

ответил после 4 ударов = "повёлся на эмоции" :like:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 1 минуту назад:
TAHK-TM написал 7 минут назад:
Greaver написал 19 минут назад:

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Мужик повёлся на эмоции. Зачем драться и бить во всю силу немолодого алкаша, что значительно меньше него и без оружия ? Я бы попросил вызвать охрану МФЦ или сам бы позвонили в полицию или на крайняк пшикнул бы перцовым баллончиком, если б тот полез драться на старости лет. 

 

ответил после 4 ударов = "повёлся на эмоции" :like:

 

 

 Там мужик нормальной комплекции, ему должны быть по барабану взмахи рук пропитого, скукожившегося алкаша, что еле держится на ногах. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 9 минут назад:

ой, а это что такое

то, что ты конституцию жопой читаешь, я даже разъяснять не буду.

Цитата

Статья 107. 3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Ну и кто из нас как ты выражаешься конституцию жопой читает?

 

half_cat написал 15 минут назад:

То есть. Мир создает организацию, которая призвана сохранить баланс международной экономики и взаиморасчетов. Собирает деньги в общий котел. Дотирует другие государства и проводит консультации, помогая найти ошибки в планировании и т.д.

Россия вступила в МВФ, также кредитовалась у него. Получает консультации, некоторым из них следует. 

Ты вообще читаешь о чем я здесь пишу? 

"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы"

Думаешь у какой-нибудь Англии есть такой пункт в конституции? Они могут плевать на рекомендации МВФ, а мы нет так как мы должны их придерживаться, потому что так  у нас прописано в Конституции.

half_cat написал 22 минуты назад:

EVIL ANGLOSAKSI HOTYAT 4TOBI RYUSSKIE RABOTALI. Путин был против этого в 2005 году, когда можно было говорить что угодно.

Он об этом к твоему сведению говорил в 2005, 2007, 2011,2012,2013,2015,2017,2018!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 5 минут назад:
Greaver написал 9 минут назад:
TAHK-TM написал 15 минут назад:
Greaver написал 28 минут назад:

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Мужик повёлся на эмоции. Зачем драться и бить во всю силу немолодого алкаша, что значительно меньше него и без оружия ? Я бы попросил вызвать охрану МФЦ или сам бы позвонили в полицию или на крайняк пшикнул бы перцовым баллончиком, если б тот полез драться на старости лет. 

 

ответил после 4 ударов = "повёлся на эмоции" :like:

 

 

 Там мужик нормальной комплекции, ему должны быть по барабану взмахи рук пропитого, скукожившегося алкаша, что еле держится на ногах. 

настолько должно быть по барабану, что можно стоять, курить, смотреть мемы на мобилке или вести светскую беседу с подругами

ещё чо расскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал 30 минут назад:

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

пьяных бить опасно

TAHK-TM понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь до матери танка доебется такой же алкаш и пропишет ей 4 удара в табло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Greaver написал Только что:
TAHK-TM написал 6 минут назад:
Greaver написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 17 минут назад:
Greaver написал 29 минут назад:

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

Мужик повёлся на эмоции. Зачем драться и бить во всю силу немолодого алкаша, что значительно меньше него и без оружия ? Я бы попросил вызвать охрану МФЦ или сам бы позвонили в полицию или на крайняк пшикнул бы перцовым баллончиком, если б тот полез драться на старости лет. 

 

ответил после 4 ударов = "повёлся на эмоции" :like:

 

 

 Там мужик нормальной комплекции, ему должны быть по барабану взмахи рук пропитого, скукожившегося алкаша, что еле держится на ногах. 

настолько должно быть по барабану, что можно стоять, курить, смотреть мемы на мобилке или вести светскую беседу с подругами

ещё чо расскажешь?

 

Что рассказывать, если я сказал как бы поступил - вызвал охрану, полицию или пшикнул бы перцовым. Затем продолжил бы жизнь без проблем с законом. Этот же мужик повёлся на эмоции и теперь присядет, к сожалению для себя и его родных.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 1 минуту назад:
Greaver написал 32 минуты назад:

впроброс так "революционеров" и через запятую "путь в "политику" (якобы существующую в рф в 2021)

и ещё ведь отпирается, что он здесь не на зарплате.

 

нате лучше приколец из саратова.

как вам формулировочка?

 

пьяных бить опасно

да и толкать

 

Satorigour написал 1 минуту назад:

надеюсь до матери танка доебется такой же алкаш и пропишет ей 4 удара в табло

да она наверняка нормальной комплекции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
POIIIDECTBO написал 1 минуту назад:
half_cat написал 25 минут назад:

ой, а это что такое

то, что ты конституцию жопой читаешь, я даже разъяснять не буду.

Цитата

Статья 107. 3. Если Президент Российской Федерации в течение четырнадцати дней с момента поступления федерального закона отклонит его, то Государственная Дума и Совет Федерации в установленном Конституцией Российской Федерации порядке вновь рассматривают данный закон. Если при повторном рассмотрении федеральный закон будет одобрен в ранее принятой редакции большинством не менее двух третей голосов от общего числа членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, он подлежит подписанию Президентом Российской Федерации в течение семи дней и обнародованию.

Ну и кто из нас как ты выражаешься конституцию жопой читает?

 

half_cat написал 25 минут назад:

То есть. Мир создает организацию, которая призвана сохранить баланс международной экономики и взаиморасчетов. Собирает деньги в общий котел. Дотирует другие государства и проводит консультации, помогая найти ошибки в планировании и т.д.

Россия вступила в МВФ, также кредитовалась у него. Получает консультации, некоторым из них следует. 

Ты вообще читаешь о чем я здесь пишу? 

"Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы"

Думаешь у какой-нибудь Англии есть такой пункт в конституции? Они могут плевать на рекомендации МВФ, а мы нет так как мы должны их придерживаться, потому что так  у нас прописано в Конституции.

half_cat написал 25 минут назад:

EVIL ANGLOSAKSI HOTYAT 4TOBI RYUSSKIE RABOTALI. Путин был против этого в 2005 году, когда можно было говорить что угодно.

Он об этом к твоему сведению говорил в 2005, 2007, 2011,2012,2013,2015,2017,2018!

1.Ты написал, что президент не может не подписать, я привел контрпример, ты зачем то копируешь ст.107, в которой явно написано, что у президента есть возможность отклонить законопроект. Ты идиот?

2. Пишу тебе, что мы не всех рекомендаций придерживаемся, привожу контрпример. Ты опять про страшный запад. Ты идиот?

3. То есть Путин не сдерживает своих обещаний. Как и с конституцией. Ты его снова защищаешь. Ты идиот?????

 

Ладн, хрень лахтинская, не можешь в нормальный диалог - вали в мут. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Satorigour написал 1 минуту назад:

надеюсь до матери танка доебется такой же алкаш и пропишет ей 4 удара в табло

 

Странная логика. Тут же не рассматривается ситуация, где пьяный докопался до немолодой, беззащитной женщины, что в целях самозащиты его случайно убила. 

 

Ппц ты злой конечно.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 2 минуты назад:

1.Ты написал, что президент не может не подписать, я привел контрпример, ты зачем то копируешь ст.107, в которой явно написано, что у президента есть возможность отклонить законопроект. Ты идиот?

Ты как читаешь? Там написано что он может его отклонить, но потом если гос. дума и совет федерации скажет что все норм с законом, президент будет вынужден его подписать.

half_cat написал 5 минут назад:

2. Пишу тебе, что мы не всех рекомендаций придерживаемся, привожу контрпример. Ты опять про страшный запад. Ты идиот?

2. Почитай отчеты почти всех придерживаемся

half_cat написал 5 минут назад:

3. То есть Путин не сдерживает своих обещаний. Как и с конституцией. Ты его снова защищаешь. Ты идиот?????

3. Он никак не может на это повлиять, ну как ты не можешь этого понять? Гос. дума сказала повышаем и все у него нет выбора ему надо подписать.

half_cat написал 5 минут назад:

Ладн, хрень лахтинская, не можешь в нормальный диалог - вали в мут. 

Это ты судя по всему не можешь в нормальный диалог. Раз даже не можешь нормально прочитать то что я тебя пишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...