Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Droed

Path of Exile т.20 Echoes of the Atlas

Рекомендованные сообщения

жоп)


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, а есть где то для тупых как айсикл мины гир закрафтить? Ибо закрафтил себе пенанс допустим, по гайду краучинг туны как делать и тупо кайф все ваншотать. Но сам бы я до такого не дошел конечно. Думаю побегать харвест, но тупо уже часа 2 смотрю таги и craftofexile и не вдупляю как они ролят такое 

 


Изменено пользователем William Lee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 12 минут назад:

Парни, а есть где то для тупых как айсикл мины гир закрафтить? Ибо закрафтил себе пенанс допустим, по гайду краучинг туны как делать и тупо кайф все ваншотать. Но сам бы я до такого не дошел конечно. Думаю побегать харвест, но тупо уже часа 2 смотрю таги и craftofexile и не вдупляю как они ролят такое 

 

 

ты про ванды ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про ванды и кольца, остально вроде изи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предположу, что + к скиллам ловится через делв крафт, а все остальное уже харвестом

а в чем мотивация перфектить шмот на минере :chel: я в ахуе, это все равно мины же :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно в делве стоять по центру нода я и хуярить, а не отходить там че то прятатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 2 часа назад:

можно в делве стоять по центру нода я и хуярить, а не отходить там че то прятатся.

я так скажу получил там  рецепты на бенч и вышел , если у тебя глубина больше 500 то   ты рмт макака тупеший выблядок все дела 

мротник понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 2 часа назад:

можно в делве стоять по центру нода я и хуярить, а не отходить там че то прятатся.

Для этого Големы же есть :onneponimaet:

даже нажимать на кнопки не надо 


Но кто как хочет так и дрочит офк 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я не видел големов выше 1.5 к глубины с которой профиты, а с минами челы 6к+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
William Lee написал 22 минуты назад:

Че то я не видел големов выше 1.5 к глубины с которой профиты, а с минами челы 6к+.

а чо там за профиты :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 далбаеба выше бытро вышли с топика я приказываю вам 

Kest_ понравилось это

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет такого билда чтобы ты по центру на похуй стоял. Ты будешь с 200-300 еса жаться по углам или за стенами стоять и оттуда минки кидать. Големы нихуя не копают, нормальную уважаемую глубину (как и любой суммонер и вообще любой билд, кроме соло делвера) + без макросов на фласки и мины это погибель.

Знакомый на инт стакере своем заходил туда, ноды копались, но пиздец медленно, так что считай ссанина, к концу лиги до 6 к так только доедешь, да и в нагрузку билд стоит 2-3 зеркала, ну это шляпа

 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз я на 3к на хеисте стоял по центру некоторые моды на айсикл мине, клауди по моему без модов везде почти что я смотрел стоял по центру. Ну я посмотрел как там крафтить ванды, штук 20 ремув эдд колд кидать для гемов только на ванд, ну его нафиг проще пенансом дальше поиграю. А на спарке с сапортом я везде почти стоял по центру кроме там каких то немезис+онслот+бладлайны и то я толком не отдуплял че там и как, с сапортом тупо одну кнопку жмешь и стенку ставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет понту смотреть как крафтить их сейчас, огород в параше будет в некст лиге, так не закрафтишь легко. С сапом и без сапа это не то что небо и земля, это разные галактики. А так по кд в стенах это да. Но начиная с 5500 начинается ультра ебка. 


Изменено пользователем AlwaysEvil

03594e89e2b3d660.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Droed почему ты не возмешь метлу и не разметель эти рмт макакх ебаныйх , эх вот бы экзов :teplolampovo:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рмт макаки в конфе и главная рмт макака там женек, а это так бомжи ебаные


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

после 6 тыщ без модов я почти на всех нодах в центре стоял в супер хуевом гире


Изменено пользователем AUTORALLY2002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...